Какаши и Т/и

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 252 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Какаши: Пошли на улицу поговорить надо . Т/и: Ладно…. Какаши: У тебя родители на работе ? Т/и: Они умерли год назад из-за этого я ушла так быстро …. Какаши: Прости , я не знал … Т/и:Ничего …. Какаши: Я у ребят спрашивал , что они любят , что не любят , чем увлекаются , какая мечта , твоя очередь!!! Т/и: Ладно … Я люблю быть одна , не люблю людные места , увлекаюсь рисованием и немного пишу , мечты у меня нет . Какаши: И ещё у нас будет ещё один человек и ещё один сенсей . И завтра я вас познакомлю , потом будет тренировка …. Т/и: Ладно , я пойду кое-куда , хочется побыть одной. Какаши: Ладно , завтра встречаемся в 6:00 утра на тренировочном поле №3 !!! Т/и: До свидания … Какаши: До встречи !!! Ты пошла к озеру , о котором знала только ты . ???:Ты кто? Т/и: А ты ? Сай: Я Сай , а ты ??? Т/и: Я Т/и , не знала , что это место кто-то ещё нашёл … Сай: Я не давно его обнаружил . Т/и : Понятно … Ты в какой команде ? Сай: Мне завтра скажут в какой я команде . Т/и : Давай завтра здесь встретимся в 18:00 ,ок ? Сай : Ладно. Т/и : Ладно , до завтра !!! Ты ушла домой , тело брата уже не было , но была записка на столе : Привет, Т/и!!! Соболезную с потерей брата. Мы его похоронили , что бы ты сильно не волновалась и смогла хотя бы выспаться ! Спокойной ночи !!! Какаши Хатаке Мысли Т/и: Уже похоронили значит , почему ты умер , братик ??? Надо пойти спать завтра в 5:00 вставать !!! Ты легла спать , всю ночь тебе снились кошмары . Т/и: Аааа!!! ( ты закричала ). Сколько времени ??? Как 5:50 !? Я опаздываю !!! Ты быстро оделась и побежала на тренировочное . На месте ( 9:59) Т/и : Я успела ??? Стоп , а где все ??? Это же тренировочное поле №3 ??? Мысли Т/и: Ладно почему под деревом . Ты села под дерево и случайно заснула . Наруто: Что она тут делала ? Сакура: Не знаю , Саске , а ты знаешь ? Саске: Нет Какаши: А я знаю , я время не то сказал !!! Т/и , просыпайся !!! Ты спросонья врезала Наруто в глаз , потом осознав , что ты не дома. Т/и: Прости , я случайно!!! Наруто: Ничего , только как ты закрытыми глазами мне ровно в глаз попала ? Т/и: Ну как-то машинально … Какаши: Так знакомьтесь сенсей Ямато и… Т/и: Сай ??? Сай :Что Т/и ??? Т/и : Никак не ожидала увидеть тебя ! Какаши: Когда вы познакомиться успели ??? Т/и : Вчера , он мою нычку спалил !!!
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник