Какаши и Т/и

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 252 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Какаши: Понятно , а что за нычка? Т/и: Это тихое , спокойное местечко, там очень красиво! Сакура: Покажешь это место? Т/и: Ок . Идём туда !!! Вы пришли к озеру Сакура: Вау!!! Тут так красиво !!! Какаши: Как ты его нашла ? Т/и : Однажды я заблудилась и оказалась тут , потом меня брат нашёл , а я запомнила дорогу сюда … Ямато: Кстати где твой брат? Т/и:Он…Он… он умер !!! Какаши: Ну-ну тише , не плачь !!! Ямато, не говори об этом !!! Саске: У неё мангёкё шаринган появился , но откуда ??? Какаши: Я не знаю… Наруто: Что это ??? Сакура: Я не знаю . Сай: Т/и , успокойся ! Какаши: Всё будет хорошо!!! Т/и:Почему он бросил меня? Какаши: Иди сюда !!!       Ты подошла к нему и он тебя обнял. Какаши: Не плачь , всё будет хорошо !!! У тебя есть кто-то из Учих ? Т/и : Бабушка… Какаши: Понятно … Всё успокойся , пошли тренироваться! Т/и:Ладно … Какаши: Давай мы проверим твой шаринган ? Т/и:Ладно , но как его используют?       Какаши рассказал , как использовать шаринган и вы начали тренироваться , а ребята тренировались с Ямато . Т/и:Кх Какаши:Что-то случилось ? Т/и:Умираю !!! Какаши: Раз говоришь , значит не умерла ! Т/и:Но скоро!!! Какаши:Вставай!!! Т/и:Не хочу ! Какаши:Вставай, заболеешь же ! Т/и: Не хочу , я устала ! Наруто:СПАСИТЕ КАПИТАН ЯМАТО ВЗБЕСИЛСЯ !!! Т/и:Какаши-сенсей , а сколько вам лет ? Какаши: Мне 24 года ,а что ? Т/и:Да так просто …Ямато-сенсей , сколько вам лет ? Ямато: Мне 23 Т/и:ООООО!!! Я пошла писать фанфики!!! Наруто:Я с тобой ! Сакура:Я тоже! Т/и : Саске , ты с нами ? Саске:Я не против. Какаши:СТОЯТЬ !!! Т/и:Уже поздно! Я придумала мелкий сюжет !!! Ямато:Не сметь !!! Т/и:Я сейчас приду !       Ты побежала в магазин и купила кое-что. Т/и:Ребята , как назовём фанфик ? Сакура : Капитаны 7 команды Наруто:Любовь сенсеев ! Саске : Ямато и Какаши Т/и:Мне понравился вариант Наруто , а вам ? Сакура : да , неплохо. Саске: Ок , назовём «Любовь сенсеев» Какаши: Ребята , вы офигели! Наруто: Неа Т/и: ЖРАТЬ ХОЧУ !!! Наруто:Я ТОЖЕ!!! Т/и:Идём жрать ! Какаши:Я с вами Ямато: Я тоже Сакура : Я тоже Саске: Я не против.       Вы пошли кушать Армен в ичираку , после ты пошла домой . ( Дома) Т/и:Ай,хочется сдохнуть ! Какаши:Зачем ты это делаешь? Т/и:Мне так становиться лучше… Какаши: Тебе не идут бинты. Прекрати это делать ! Идём обработаю рану . Т/и:Л-л-Ладно…
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник