Часть 3
20 марта 2022 г., 20:40
Какаши: Понятно , а что за нычка?
Т/и: Это тихое , спокойное местечко, там очень красиво!
Сакура: Покажешь это место?
Т/и: Ок . Идём туда !!!
Вы пришли к озеру
Сакура: Вау!!! Тут так красиво !!!
Какаши: Как ты его нашла ?
Т/и : Однажды я заблудилась и оказалась тут , потом меня брат нашёл , а я запомнила дорогу сюда …
Ямато: Кстати где твой брат?
Т/и:Он…Он… он умер !!!
Какаши: Ну-ну тише , не плачь !!! Ямато, не говори об этом !!!
Саске: У неё мангёкё шаринган появился , но откуда ???
Какаши: Я не знаю…
Наруто: Что это ???
Сакура: Я не знаю .
Сай: Т/и , успокойся !
Какаши: Всё будет хорошо!!!
Т/и:Почему он бросил меня?
Какаши: Иди сюда !!!
Ты подошла к нему и он тебя обнял.
Какаши: Не плачь , всё будет хорошо !!! У тебя есть кто-то из Учих ?
Т/и : Бабушка…
Какаши: Понятно … Всё успокойся , пошли тренироваться!
Т/и:Ладно …
Какаши: Давай мы проверим твой шаринган ?
Т/и:Ладно , но как его используют?
Какаши рассказал , как использовать шаринган и вы начали тренироваться , а ребята тренировались с Ямато .
Т/и:Кх
Какаши:Что-то случилось ?
Т/и:Умираю !!!
Какаши: Раз говоришь , значит не умерла !
Т/и:Но скоро!!!
Какаши:Вставай!!!
Т/и:Не хочу !
Какаши:Вставай, заболеешь же !
Т/и: Не хочу , я устала !
Наруто:СПАСИТЕ КАПИТАН ЯМАТО ВЗБЕСИЛСЯ !!!
Т/и:Какаши-сенсей , а сколько вам лет ?
Какаши: Мне 24 года ,а что ?
Т/и:Да так просто …Ямато-сенсей , сколько вам лет ?
Ямато: Мне 23
Т/и:ООООО!!! Я пошла писать фанфики!!!
Наруто:Я с тобой !
Сакура:Я тоже!
Т/и : Саске , ты с нами ?
Саске:Я не против.
Какаши:СТОЯТЬ !!!
Т/и:Уже поздно! Я придумала мелкий сюжет !!!
Ямато:Не сметь !!!
Т/и:Я сейчас приду !
Ты побежала в магазин и купила кое-что.
Т/и:Ребята , как назовём фанфик ?
Сакура : Капитаны 7 команды
Наруто:Любовь сенсеев !
Саске : Ямато и Какаши
Т/и:Мне понравился вариант Наруто , а вам ?
Сакура : да , неплохо.
Саске: Ок , назовём «Любовь сенсеев»
Какаши: Ребята , вы офигели!
Наруто: Неа
Т/и: ЖРАТЬ ХОЧУ !!!
Наруто:Я ТОЖЕ!!!
Т/и:Идём жрать !
Какаши:Я с вами
Ямато: Я тоже
Сакура : Я тоже
Саске: Я не против.
Вы пошли кушать Армен в ичираку , после ты пошла домой . ( Дома)
Т/и:Ай,хочется сдохнуть !
Какаши:Зачем ты это делаешь?
Т/и:Мне так становиться лучше…
Какаши: Тебе не идут бинты.
Прекрати это делать ! Идём обработаю рану .
Т/и:Л-л-Ладно…