Ночь.
Добежав до севера Хонсю, в город Сендай, он решил сделать привал. Орендовав комнату в захолустном отеле,он оставил свои вещи. Используя искусство демонической крови он оставил пару марионеток из плоти, очень похожих на обычные куклы. Они должны были схватить преступника, если тот попытается ограбить, а ещё две раздобыть информации. Танджиро лег спать и это больше походило на бездыханное тело. Когда он заснул... - ТЫ ДОЛЖЕН УНАСЛЕДОВАТЬ МОЮ ВОЛЮ, КАМАДО ТАНДЖИРО! ТЫ! ТЫ ВИНОВАТ ВО ВСЕХ ИХ СМЕРТЯХ! ОНИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ! - демон резко проснулся и тяжело дыша начал осматриваться. -"Это был сон!? Или воспоминания?" - Камадо долго не мог понять. Когда он пошел во дво чтобы умыться он в отражении увидел... Свою демоническую сущность, что год назад почти уибила всех его друзей. Эта сущность держала одной рукой за волосы труп его младшей сестры, а другой головы Зеницу и Иноске. Танджиро тут же ударил по воде чтобы отражение расплылось, но не рассчитав удар он разнёс тазик и все в метре от него. Во всех комнатах начали зажигать свет и чудовище поспешило скрыться. Идя по ночному городу, его то и дело посещали странные мысли и голоса... Вернее один голос: - НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНОГО! - чертов Музан не прекращал вопеть в его голове. Был ли это призыв его клеток или... Совесть? Но откуда может быть сожаление к такому монстру как он? И тут Камадо понял, что Музан не был виноват. Если бы не слабое здоровье... Если не побочные эффекты от лекарства... Все. Все было по-другому! Он бы не стал чудовищем, каким его знали. Возможно он бы жил по другому, завел семью, и умер в глубокой старости. Голова все продолжала и продолжала болеть, в глазах все плыло а желание кого нибудь убить лишь росло. - "Я должен держаться. Я не хочу убивать людей... Я не хочу становится монстром." - демону было тяжёло осознание того, что он мог стать чудовищем. Но резко все прошло. Прошло так будто и ничего не было. Он облакатился об забор и отдышался. Хоть демонам и не нужен воздух, это его ментально успокоило.Утро.
Собрав вещи и забрав куклы,он продолжил бежать в нужное направление. Добежав до полей, где Узуй указал на карте, Танджиро соорудил небольшую скамейку и сел в ожидании цветения. Он изменил свое тело, и теперь у него есть глаза и на затылке, и по бокам. Он начал ждать. Когда мимо проходили люди, он игнорировал их. Один раз даже странствующий самурай хотел того обезглавить, но демон так же не шевелясь используя дыхание луны разрубил меч на тысячу осколков.100 лет спустя.
Комадо вылез из камня которым оброс и увидел дорогу с машинами. Он понимал что прошло слишком много времени и используя силу побежал на слабый и в то же время странный запах Незуко и Зеницу. Бежал он два часа и подбежав к окраине он запрыгнул на высокоэтажку и от туда попрыгал, пока не дошел как можно ближе к источнику запаха. Это был большой район с участками где шли два ребенка, что были очень похожи на... Незуко и Зеницу. Один возмущался а вторая его ругала и оба смотрели в странную розовую коробочку что издавала свет. Позабыв о своих глазах и о том, что он на вид выглядел как атлетический мужчина, демон спустился к ним за спину и подойдя к ним спросил: - Незуко Камадо и Зеницу Агацума? - двоя сразу обернулись и увидев моргающие шесть красных глаз тут же завопели, одна от страха а другой от ещё большего страха с криками демон. - Тише, тише! - успокаивая их, Камадо убрал свои глаза. - Я вас не трону, мне нужно кое что узнать. Для начала как вас зовут? - Т-Токо. Токо Агацума. - Ё-Ё-Ёшитеру Агацума. Пожалуйста не ешьте нас! - Не собираюсь я. Хоть я и демон, я не съел не одного человека! - возмутился Танджиро потомками Зеницу и Незуко. Хоть он был и удивлен, и раздражён о том что они поженились, но ещё больше он был удивлен тем, что они хоть что то смогли ответить. Заметив у них в телефоне портрет Узуя он удивился ещё сильнее, но решил промолчать. - Дети, вы не знаете потомков Иноске Хашибира, Аой Канзаки, Канао Цуюри и Сенджуро Ренгоку? - сказал Танджиро нагнувшись к ним (Автор: Танджиро 1 метр 89 сантиметров). Дети ещё больше начали паниковать но все же ответили что потомок Ренгоку однаклассник. Потомка Хашибира показали на телефоне также как и потомка Тенгена. Но никто не знал ничего о Канао. - Ясно, ясно. А где самое старое кладбище? - А это... Через квартал если идти туда и направо. - показала пальцем Токо, гиганту по ее мнению. - Благодарю. - А и ещё... А где он? - Танджиро будто рядом не стоял. Он исчез. Ведь никто не мог уследить за такой скоростью. Дойдя до могил он начал искать нужную ему. И найдя ее, почему то... На ней были последние слова: "Прости меня Танджиро... Прости что не смогла тебя дождаться... Надеюсь мы встретимся в другой жизни." От этих предложений, мир для Комадо перестал существовать. Все мертвы. Надеясь что без Камадо, она найдет себе любовь, он упустил главное. Она ждала его до своей смерти. Его начала переполнять ярость... - Молодой человек, откуда у вас меч!? Я сейчас вызову полицию! - но в ответ человек отлетел на пару метров и впечатался в стену. Вокруг Танджиро появилось нечто ужасное что бурлило как жерло вулкана. Оно было настолько сильным, что слабых откидывало а сильных убивало. Горожане начали звать полицию и говорить о вооруженном человеке. Приехало три машины. - ГРАЖДАНИН НЕМЕДЛЕННО СЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ И ПОДНИМИТЕ РУКИ ЗА ГОЛОВУ. - но чудовище его не слышало. Оно вытащили меч из ножн. Полиция открыла огонь. Но пули выпадали из ран а раны тут же затягивались. По телевизору это увидели Токо и Ёшитеру, Тенма и Тоджиро пробегая мимо экранов в витринах, старики играющие в Сёги. Клинок демона преобразился в длинную катану что покрылась глазами и стало чернее черной дыры. Он развернул ее и... - Искусство черной демонической крови, дыхание луны, секретный стиль: Армагеддон. - с этими словами Танджиро вонзил в себя меч что создал ударную волну разрушившую этот квартал и все в нем кроме людей и могилы Канао. Метка бога солнца разрраслась по всему лицу, он яростно вопел вонзая меч все глубже и глубже. И наконец вонзив его, резко взгес вверх и вбок... Отрубив голову. Его тело начало рассыпаться. - " Простите что заставил всех вас так долго ждать. Незуко, Канао, Зеницу , Ренгоку, Иноске, Узуй... Я иду к вам." - с этими словами Король-демонов, наследник крови Кибуцуджи Музана, прекратил свое существование