Альтернатива – Маньяк в игре!

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 20 665 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 171 Отзывы 4 В сборник

Часть 7 Подготовка.

Настройки
Вот все уже готовились к прибытию. Узи собрала себе новый рельсотрон и другие работяги по её чертежам тоже. Когда Узи посмотрела на рельсотрон, то вспомнила про их с Эном первую встречу. Немного погрустив, она собралась с духом и продолжала подготовку. Другие члены основной команды обсуждали новых демонтажников. Какие они могут быть, улучшенные, более злые и опасные и т.д. В общем подготовка шла полным ходом. Наше дуо маньяков тоже не теряло времени. Ти нашел для Эна металлическую пластину. Она хоть как-то поможет Эну не чувствовать сильной боли. Потом они начали подготавливать аппаратуру. Ти настраивал гитару, Эн динамики. Потом Эн поинтересовался зачем им вообще это нужно. -Эн: Слушай, Ти! А зачем мы занимаемся музыккальными штуковинами, а не готовимся, изучая к примеру местность? Ти усмехнулся. -Ти: Хех! Я просто хочу подготовить заранее "Шоу", которое мы с тобой устроим! Там мы эффектно убьём этих отбросов!=) Эн удивился такому, но и возвражать не стал. -Эн: Ладушки! Я пока отдохну, ты не против? Ти помотал головой в знак того, что не против.– Спасиб, Ти! Эн полез к себе в пальто. Он вынул от туда сигарету. Ти обратил на это внимание. Эн засунул "Успокоительное" в рот и подпалил. Ти с каким-то опасением и напряжением смотрел на Эна. Эн это заметил.– Что?! Хочешь мне сказать насколько это бесполезное и вредное занятие?! Если да, то... Ты уже не будешь первым, хе-хех! Ти просто откинул плохие мысли о его брате. -Ти: Да не чувак, делай что хочешь! В конце концов таким как мы нужно чем-то себя успокаивать! Просто у меня... Брат курил. У Ти отвёл взгляд в сторону. -Эн: Оу! П-прости не знал?! И тут проявилась личность демона.– Вообще не думай об этом придурке! Он предал своего родного брата, по этому оплакивать его глупо! Ты же мне об этом всегда говорил? Ти поднял голову на Эна. Он оскалился и сжал руки в кулак. -Ти: Аргх, да говорил! Ты п-прав! Просто, это нечто большее чем быть друзьями! Ты не понимаешь этого, ясно?! Эн понял, что Ти начинает злиться. -Эн: Ладно, ладно! Я понял! Если не хочешь чтобы это напоминало тебе о брате, то я могу... Продолжать!=) Ти понял, что Эн поменял свои взгляды на более холодные и ценичные. Похоже Ти не совсем этого хотел? Но как есть. В конце концов Эн всё же остаётся и добрым, но с чувствами маньяка. Ти успокоился. -Ти: Да не парься! Если тебе это помогает, то я не против! Тут больше мои проблемы, приятель! Ти отложил гитару.– Как думаешь, что это такое "Уничтожительница"? Даже интересно! Эн затянулся и выдохнул. -Эн: Честно сам не понимаю! Но из названия можно понять, что это бестия будет посвирепие этих слабоков-демонтажников! Может подождем? Ну типо, а есть смысл сразу к ним выходить? У них преимущество в колличестве и мы до конца о них не знаем! Может нам... У Эна появилась злая улыбка– Дождаться момента, когда они разделяются, а потом... Разобрать на винтике и выпить масла! Ти подумал над этим. Тактика Эна впринципе была нормальной. -Ти: Нууууу, да! План логичный и тактичный! Классные наводки стратегии, бро! Только потом Ти понял, как он обратился к Эну.– Я хотел сказать... -Эн: Я понял, Ти! Можешь звать меня своим братом! Мы впринципе похожи как по ситуации и по характеру. Может это даже круто в каком-то смысле? -Ти: Спасибо, но... Лучше тогда уж просто такие написания будут проскакивать! Мне не хочется, чтобы ты был как мой брат. Поверь! Потерять близкого человека очень больно! -Эн: Хех! Знаю я уже не по наслышке! Пофиг короче, как называть друг друга! Сейчас не об этом. Ти решил оставить эту тему на потом. -Ти: Да ты прав! Я хочу масла, а оно сейчас летит к нам!=) -Эн: Поддерживаю!=) Эн с Ти хоть и находятся в положении безумия, но от этого они не менее опасны. Они даже способны логично мыслить, но не в порыве битвы во время психоза и злобы. Капсулы уже достигли поверхности. -Ти: А и ещё, Эн! Тебе нужно поменять одежду! Ты уж извини, но выглядишь ты как отброс! Эн осмотрел себя. -Эн: Ладно, но пальто оставим!!! Оно слишком мне дорого!!! Ти был рад одобрению. -Ти: Как скажешь! Главное, чтобы выглядел нормально! Теперь подготовка закончилась.
27 Нравится 171 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)