Альтернатива – Маньяк в игре!

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 20 665 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 171 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 Первое убийство!

Настройки
Все капсулы прибыли на планету. В каждой капсуле было по три машины убийцы. Но среди них была убийца убийц. Это серийный номер Ай. По началу она не вызывала к себе много внимания. Да странная, да любит поиздеваться и подавить на больное. Но впринципе она выделялась больше не характером, а своими глазами. Они имели красный цвет, что отличал ее от остальных. Так ещё она была самой продвинутой и мощной демонтажницей. Но почему на ней мы заострили внимание? Потому что именно этот дрон больше всего связана с целью полного геноцида. Её взгляды намного проще чем у маньяков, но от того не мене жестоки и несправедливы. Мстить тем, кто не виноват. Все её шаги уже продуманны наперёд. Но есть и те, кто ей может дать такой же отпор. Есть дроны которым плевать на то, насколько она сильна. Вы уже догадались про кого идёт речь. Дальше идут основные события Альтернативы, но с изменениями, влияющими на сюжет. Давайте начнем со смерти командира Экс. На Экс пыталась покуситься Ай, но первой удалось завершить бой ничьей. Но и удача способна отвернуться. Экс была энергичной и веселой девушкой. Её лучшей подругой была Эйч, а по совместительству и любовницей. Они были очень рады, что полетят в одной команде. И бой с Ай они выиграли вместе. Кто же знал, что день X станет роковым для Экс. Капсулы приземлились. Экс отдала свои полномочия Эйч, так как она считалась более ответственной. Эйч не ожидала такого, но аргументом Экс было – Это слишком скучно! Эйч раздала поручения. Кью и Эм, которую Эйч оберегала от опасностей, командир послала на разведку к бункеру, а Экс к центру города. Экс с радостью отдала честь и полетела восвояси. Когда она долетела, то сразу же увидела старые следы от масла. Сначала девушка подумала, что они принадлежат работягам, но шоком стало то, что при биологическом анализе, там было и масло демонтажников. Она уже более напряжённо начала осматривать местность. Так она забрела в кольцо из небоскрёбов. Не пройдя и десяти метров, Экс услышала истиричный и громкий смех. -???: Ахахахаха!!!!! Так, так, так! Кто это у нас здесь?!?! Дрон демонтажник от компании ДСД! После появилась фигура в небе, закрывая собою луну. Это был дрон в капюшоне и куртке. После дрон резко спикировал вниз, приземлившись чуть ли не на Экс. Она успела отпрыгнуть на пять метров. Дальше уже можно было разглядеть, что этот дрон имеет под курткой плащ. Самым выделяемым было то, что дрон имел странную подсветку глаз. Один светил ярко фиолетово-зелёным свечением, а другой еле-еле жёлтым.– Хей, подруга! Я бы не советовал тебе здесь находится ведь... Отсюда не уходят живыми!=) Хахахаха!!! Экс немного пугало поведение этого дрона. Было видно, что его голова немного дрожала, а правая рука всегда в напряжении в отличии от левой, которая просто лежит в кармане.– Что ты какая-то напуганная?;) Увидела монстра?=) В любом случае это... Дрон щёлкнул пальцами правой руки. Сзади него появилось много металлических штыков.– Заставит тебя потанцевать напоследок! Дрон указал пальцем на Экс и все штыки полетели в неё. Она была в шоке от такого. Кое как она увернулась, но её все равно зацепило, хоть и не сильно.– Игра началась!!!X) Дрон в куртке подлетел к Экс и ударил своей когтистой конечностью. Экс после ранения начала чувствовать сильную боль и жжение. Девушка решила, что этот дрон первое – очень опасный, второе – он очень безумный. Экс сгруппировались и решила вести бой на расстоянии. У неё были, хорошо оснощенные, лазерные пушки. Она начала стрелять в дрона. Тот просто будто на расслабоне закрылся металом и все выстрелы были впустую. Дрон в капюшоне просто с улыбкой смотрел на Экс. У него в основном можно было увидеть широкую улыбку и то, выглядывающую из под подобия шарфа-маски. Экс тогда не выдержала и, переборов страх, подлетела к противнику. Она вынула лезвия и начала проводить атаки. Дрон просто уклонялся, продолжая держать левую руку в кармане. Он даже начал её дразнить.– Промах! Мимо! Медленно! Было близко! Экс уже более раздражённо начала вести бой. Ей надоело играться с этим дроном в попадания. Она увеличила темп и все таки задела этого чудилу. -Экс: Хах, наконец то!!! Выкуси псих!!! Ты оказался слишком меееееедленным!!! Хахахах!!! Экс радовалась такому событию. Это была ошибка. Дрон провел пальцем по ране. Он посмотрел на масло, что было на пальце, а потом начал смеяться. Он поднял голову вверх и его смех стал более безумным.– Пора кончать этого психа!!! Экс трансформировала лазер, зарядила на полную и выстрелила. Она думала, что теперь всё... Но следующее оказалось шоком. Дрон выставил правую руку. Он буквально сдерживал этот заряд энергии. После капюшон резко опустил руку и выстрел полетел в Экс. К сожалению от этого она не смогла увернуться. Выстрел попал в область груди, от чего процессы внутри девушки начали давать сбой. Экс не могла нормально двигаться. Дрон в куртке трансформировал руку в когти. Они были более длинными и с острыми зубьями. Тот вплотную подошёл к Экс. Он поднял её за голову. -???: И для чего все это было? Мы оба ничего толком не добились! Смотри! Ты сейчас на грани смерти, а я так и останусь отбросом, которого не будут ценить! Компании на вас плевать, понимаешь?! Им не нужны роботы, им нужны деньги! Они используют вас, а вы и не против убивать! Я раньше был таким же! Но потом понял всю правду! Мы делаем все ради мести!=) Я хочу чтобы все на этой планете заплатили за свои грехи! И ты будешь первой. -Экс: Хех! И что ты убьешь меня?! Может сходим просто, познакомимся!;) После этого дрон воткнул в Экс когти левой руки. -???: Запомни моё имя! Всего... Одна... Буква!;) Эн! Только сейчас Экс понял, что её убийца это Эн. Демонтажник который считался дефектом. Тот кто первее всех предал компанию. -Экс: (Кхе) Эн?! Черт возьми я тебя знаю!!! Ты ведь не (кхе) псих! Ты был дефектом, но в отчётах не было ничего о том, что твой ИИ сбоит! -Эн: Хахахах! Надо же?! Какая честь! Вести обо мне отчёты! Знаешь, ты смешная, но... Мне интересно попробовать масло демонтажника!X) -Экс: Ты предатель! Тебе вообще нужно ограничить запас масла, чтобы ты просто сдох от... Не договорила Экс, как в неё зубами вцепился Эн. Он жадно высасывал масло из Экс. Масло демонтажников было какое-то и кислое, и сладкое. Оно прям прибовляло сил Эну. Закончив пить, он бросил труп на землю. Это только начало!=) Хахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!
Примечания:
27 Нравится 171 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)