Часть ~4~
20 марта 2022 г., 20:06
Примечания:
Последняя часть)
Ваня сидит за столом и пытается понять, что же случилось с Серёжей. Он решил позвонить ему.
*гудки*
-да..
-Серёж, где ты сейчас?
-а тебе какая разница?
-большая. Ответь просто, где ты сейчас?
-Я очень далеко от тебя.
-Да хватит играть со мной, что случилось, объясни!
-Ну, это ты уже у своей "кошечки" Луны спроси, она тебе все расскажет.
-какой еще блять кошечки?! Ты ебнулся?
-Вань, мне пора. Прощай!
-что...не....
Ваня не успел договорить, как Серёжа вмиг сбросил трубку. Он звонил еще и еще, потом еще, но было толь
ко ясно одно:
*аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети*
Это конец. Где теперь его искать? Как с ним связаться?
□□□
На телефон Вани пришло оповещение о том, что пора начинать стрим. Ваня включил микрофон, вебку и грустным голосом сказал:
-Привет, чят! Как у вас дела? Чем там хорошим занимаетесь?
Зрители ожидали увидеть на стриме Ваню вместе с Серёжей, но так сложились объстоятельства..
*чат*
-А где Серёжа?
-Ты обещал общий стрим- отписка!
-ну, так не интересно..
-7
-Зачем ты обманул нас?!!
-мы расстроены.
_____________________________________
-Чят, я никого не хотел наёбывать, просто так сложились объстоятельства. Просто послушайте меня, я сейчас все объясню. Понимаете... вчера мы встретились с ним, все было хорошо. Общались сидели. А на утро с ним что-то случилось непонятное, я спрашивал у него, но он не отвечал. Сказал только, что то про Лину, но причем тут она?
*чат*
-Вань, зайди срочно в тг Сережи!!!
-Ваняяя, в тг, быстро
-Сережа пост выпустил
- в тг!!!!
________________________________________
-Че такое? В тг? Окей, сейчас...
Ваня заходит в тг канал Пешкова и видит кружочек. Он стоит в аэропорту и ждет свой рейс.
-Всем, привет. Сейчас я улечу к Ваде Эвелону. С Ваней у нас произошли недопонимания, поэтому скоро я встречусь с Эвелоном. Если хотите узнать все подробно, скажите Ване, чтобы он позвонил Лине и у нее спросил все. Всем, до встречи!
Ваня отложил телефон и выключил вебку. Что произошло и причем тут Лина??!
Парень обратно включает камеру и говорит, что сейчас попробует позвонить Лине. Ему пришлось выключить микрофон, а то мало ли, что там может произойти.
-Привет, Лин.
-Привет, кот!
-Послушай, я понимаю, что моя аудитория так называет, но пожалуйста, больше так меня не зови, все таки имя есть. Да и к тому же это выглядит так, как будто мы пара.
-ну, окей. А ты, что то хотел?
-да. Тебе Серёжа ничего не писал случаем?
-а, да, писал. Сегодня утром он прислал голосовое сообщение мне.
Лина рассказала всю ситуацию. Ребята попрощались и Ваня включил микрофон обратно.
Подробно объяснил аудитории всю ситуацию. Дальше он думал, что делать теперь...
-чят, я наверное оффаюсь, т.к. мне нужно кучерявому позвонить. Всем пока!!
Ваня отключил стрим и позвонил Сереже.
-Вань, ну что еще?
-Серёж, мне Лина все рассказала...возвращайся, а?!
-нет, уж, Вань. Я уезжаю. Больше я тебя не потревожу, и вообще связь со мной ты потеряешь, поэтому не вспоминай лихо!
-....
*гудки*
***
Прошел 1 день. Ване тревожно за Сережу и он решает позвонить Вадиму, спросить как он долетел.
-Вадь, привет!
-дарова, Ванек!
-ну, что, как Серёжа долетел?
-он не прилетел... я думал он у тебя
-как? Его нет у меня...
-ебать, че делать?
-Звони ему!!
-Сейчас.
Вадим позвонил Серёже, но он трубки не брал.
-Ваань, он трубки не берёт..
-Пиздец..
......
У Вани была истерика. Куда пропал Серёжа, ничего не сказав??!! Никто не знает...
Примечания:
Спасибо за прочтение🥺💗💗 Всех люблю мои зайки❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤