Ну, где же ты?

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть ~4~

Настройки
Примечания:
Ваня сидит за столом и пытается понять, что же случилось с Серёжей. Он решил позвонить ему. *гудки* -да.. -Серёж, где ты сейчас? -а тебе какая разница? -большая. Ответь просто, где ты сейчас? -Я очень далеко от тебя. -Да хватит играть со мной, что случилось, объясни! -Ну, это ты уже у своей "кошечки" Луны спроси, она тебе все расскажет. -какой еще блять кошечки?! Ты ебнулся? -Вань, мне пора. Прощай! -что...не.... Ваня не успел договорить, как Серёжа вмиг сбросил трубку. Он звонил еще и еще, потом еще, но было толь ко ясно одно: *аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети* Это конец. Где теперь его искать? Как с ним связаться?                         □□□ На телефон Вани пришло оповещение о том, что пора начинать стрим. Ваня включил микрофон, вебку и грустным голосом сказал: -Привет, чят! Как у вас дела? Чем там хорошим занимаетесь? Зрители ожидали увидеть на стриме Ваню вместе с Серёжей, но так сложились объстоятельства.. *чат* -А где Серёжа? -Ты обещал общий стрим- отписка! -ну, так не интересно.. -7 -Зачем ты обманул нас?!! -мы расстроены. _____________________________________ -Чят, я никого не хотел наёбывать, просто так сложились объстоятельства. Просто послушайте меня, я сейчас все объясню. Понимаете... вчера мы встретились с ним, все было хорошо. Общались сидели. А на утро с ним что-то случилось непонятное, я спрашивал у него, но он не отвечал. Сказал только, что то про Лину, но причем тут она? *чат* -Вань, зайди срочно в тг Сережи!!! -Ваняяя, в тг, быстро -Сережа пост выпустил - в тг!!!! ________________________________________ -Че такое? В тг? Окей, сейчас... Ваня заходит в тг канал Пешкова и видит кружочек. Он стоит в аэропорту и ждет свой рейс. -Всем, привет. Сейчас я улечу к Ваде Эвелону. С Ваней у нас произошли недопонимания, поэтому скоро я встречусь с Эвелоном. Если хотите узнать все подробно, скажите Ване, чтобы он позвонил Лине и у нее спросил все. Всем, до встречи! Ваня отложил телефон и выключил вебку. Что произошло и причем тут Лина??! Парень обратно включает камеру и говорит, что сейчас попробует позвонить Лине. Ему пришлось выключить микрофон, а то мало ли, что там может произойти. -Привет, Лин. -Привет, кот! -Послушай, я понимаю, что моя аудитория так называет, но пожалуйста, больше так меня не зови, все таки имя есть. Да и к тому же это выглядит так, как будто мы пара. -ну, окей. А ты, что то хотел? -да. Тебе Серёжа ничего не писал случаем? -а, да, писал. Сегодня утром он прислал голосовое сообщение мне. Лина рассказала всю ситуацию. Ребята попрощались и Ваня включил микрофон обратно. Подробно объяснил аудитории всю ситуацию. Дальше он думал, что делать теперь... -чят, я наверное оффаюсь, т.к. мне нужно кучерявому позвонить. Всем пока!! Ваня отключил стрим и позвонил Сереже. -Вань, ну что еще? -Серёж, мне Лина все рассказала...возвращайся, а?! -нет, уж, Вань. Я уезжаю. Больше я тебя не потревожу, и вообще связь со мной ты потеряешь, поэтому не вспоминай лихо! -.... *гудки*                         *** Прошел 1 день. Ване тревожно за Сережу и он решает позвонить Вадиму, спросить как он долетел. -Вадь, привет! -дарова, Ванек! -ну, что, как Серёжа долетел? -он не прилетел... я думал он у тебя -как? Его нет у меня... -ебать, че делать? -Звони ему!! -Сейчас. Вадим позвонил Серёже, но он трубки не брал. -Ваань, он трубки не берёт.. -Пиздец.. ...... У Вани была истерика. Куда пропал Серёжа, ничего не сказав??!! Никто не знает...
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)