Пов зонтика
Слишком много подарков за последнее время. И до сих пор неизвестно от кого- проговаривая я шопотом лёжа в кровати. Так как время всего 04:17 я решил пока не выходить из комнаты что бы случайно некого не разбудить. -слишком хорошо меня этот человек знает. Либо это кто-то блиский либо он за мной следит. А может это куро так извеняеться?... Нет он не может меня на столько хорошо знать. Уж слишком мало времени уделял мне и не знал чем я увлекаюсь. - за дверью послышался шорох который заставил меня вздрогнуть и вылезти из своих мыслей. Кто-то пошол вниз- пронеслось у меня в голове как послышался шелчек, а после и скрип. -единственная дверь которая скрипит это дверь в прихожую. -интересно кто в такую рань куда собрался. В ствав с кровати я на цыпочках вашел из комнаты и пошол в них по лестнице. Не могу понять почему лесница не заскрипела, но это даже к лучшему. Подойдя к прихожей я увидел обуваюшегося вару. Точно... Он же вчера говорил чтопосорился с кем то со двора и ему нужные некоторые вещи купить. Его вчера в магазин не отпустили, а сегодня пока всё спят он может и сходить. От обулся и встав перед зеркалом быстро растрепал свои волосы. Я всё это время стоял и через шель наблюдал как завороженный . Он таже пересчитал деньги, видимо убеждая себя что ему хватит и открыв дверь вышел. Я уже развернулся уходить как слышу тихое "блять... Чуть не забыл ". После скрип двери тумбочки , Как-то скрежет, а я до сих пор не решаюсь посмотреть через шель в проёме тчо он там забыл. " Нашол" Наконец произнёс он и вышел из дома при этом даже не хлопнув дверью. Наконец заглянув в прихожую я увидел тчо нижний ящик в котором валяеться всякое боролись был открыт. Видимо там он что-то и искал, хорошое место чтоб что-нибуть спрятать, никто не заглянет. Интересно ,а что он тут прятал? Ладно,пойду чай попью что-ли. Решил я закрывая тумбочку.Перемотка времени.
Коненц пов зонтика
Зонтик сидел на кухне около часа, без света и с открытым на проветривании окном . Он пил чай с печеньем , наслождаясь осенней прохладой идуший от окна при этом пытаясь выяснить когда этот конкурс уже будут по телеку показыватьи где их результаты .вдруг за окном раздался топот и какаята фигура которую зонтик просто не успел увидеть забралась кудато наверх . Парень посмотрел в окно не понимая что происходит, а после услышал лиш звук как что-то упало илиже встало на железный подоконник с наружной стороны окна его комнаты которая как раз находилось над кухней. Несмотря на то что время было шесть с чем-то утра до рассвета было ещё далеко и-за чего зонтику прошлой подойти к окну что бы увидеть что там происходит. За окном раздавался какой-то противный скрипучий звук, как от разматывание скотча... Хотя почему как? Это и правда был звук скоча сопровождающийся скрипом той железной штуки у окна. Пару минут и от туда спрыгнул какой-то силуэт, а зонтик из-за неожиданости чуть не вскрикнул при этом пригнувшись и затыкая рот. "Блять... Кто тут мяч оставил? Надо будет потом выяснить пизды вставить. Сука... Нога... " Слышался уже знакомый шопот за окном . Зонтик приподнялся и посмотрел за окно где было ...зелёное свечение?! Это светились очки вару в темноте. Он наконец встал и пошол в сторону входа, а зонтик от удивления простоял перед окном чисто пялясь в некуда пока не счеткнула дверь. Быстро и тихо всё убрав зонтик забрал свой телефон и решил тихо уйти, но не успел. Вару как на зло с шуршащие пакетом который кажись остовлял у входа зашол на кухню пить воду, но к счастью свет включать не стал и зонтика сам по себе не заметил. Быстро выйдя из кухни треф пошол по лестнице которая снова его не подвела. Зайдя в комнату зонтик начал обдумывать всё что произошло, а после вспомня первый букет сразу подошол к окну и бинго. Там был букет тех же цветов что и в первый раз .Пов зонтик
Так значит ... Это всё от вару? но с чего вдруг? Мы же просто друзья... Стоп... С чего меня волнует просто друзья мы или нет? Я же никогда об этом не задумывался .После того случая в кинотеатре даже наше общение с ним изменилось ...ну хотя я его сейчас понимаю: к тебе на колени от страха залезает парень, и некоторые люди с задних рядов начинают это обсуждать.так он ещё и сидеть там остаёться, но вару тогда мне сам предложил и даже обнял меня. От этих воспоминаний на душе теплей становиться и от этого букета тоже... Когда я его успел достать? Походу я сам даже не заметил это . М-да... Видимо вару был прав когда на виду перед всеми называл меня геем. Как я в него умудрился влюбиться... Но что же получаеться. Он мне уже неделю дарит подарки вот так тайно... Неужели я ему тоже нравлюсь? Господи представляю какой я щас красный... Аж собственное сердце услышал... Интересно только как? Ну скорее всего от волнения. Как бы небыло волнительно нужно всё узнать и лучше идти сейчас, а то скоро куро проснеться. Он хоть и не обращает на меня внимание но может подслушать наш разговор. Он точно в своей комнате.Конец пов зонтика
Пов вару
Я разбирал все куплиные мной веши как вдруг услышал стук в мою комнату. Кто там ещё в такую рань. Даже для курилки рано. -Кто?...Кто там?... Ладно посмотрим так. Когда я открыл дверь то увидел зонтика. -Зонть? Что-то случилось? Тот лишь стоял молча и смотрел на меня странным взглядом. После выташил из-за спины букет который я только недавно еле как приделал скотчем к его окну и стал смотреть то на него то на меня. У меня же табун мурашек прошолся раз пять по спине. Так он не спал... Вот блять... -Что на это скажешь? - наконец заговорил зонтик , а вот я предпочёл промолчать. Не хочу нашу дружбу рушить,но уже и делать то нечего если он меня спалил и обо всём догадался. Мне нечего сказать - проговорил я -Точно? Может всё же объяснишь зачем ты мне это всё даришь? - он всегда добивался того чего хотел,но как я ему это скажу? Ладно... Моя вина, надо было быть внимательнее. -Зайди в комнату я всё скажу, а то щас ещё курилка проснется блять и все услышит. - я прошол и обтерся рукой о стол. Зонтя же сделал так как я просил и даже дверь закрыл. -Ну короче говоря... Ты мне нравишься и я просто так сказать ухаживал. - зонтик лиш промолчал на мои слова.получаеться сам додумался,но решил уточнить. -Даже если и так... Почему ты так холодно об этом говоришь? -да я и вправду это слишком как он выразился холодно сказал. -Потому что знаю что взаимности можно не ждать,да и ты можешь перестать из-за этого сомной общаться - я отвернулся так как не хотел смотреть на его милое немного покрасневшей личико .Конец пов вару
За спиной вару слышиться какие-то шебуршание. Зонтик выронил букет от удевления ведь его "друг " просто боялся потерять дорогово себе человека. Не прошло и минуты как зонтик быстро обнял вару при этом сильно прижимаясь и также сильно удевляя парня. -Это взаимно ,идиот - только спустя минуту прошептал зонтик.до этого вару успел немного успокоиться ,повернуться что бы зонтик его обнимал не со спины и самостоятельно начать потихоньку его обнимать. -Ты сейчас серьёзно? Это не что-то типо что бы подбодрить? - вару до сих пор не верил в услышаное. -Нет...вару... Это всё взаправду. - уже более спокойно и громко ответил зонтик. Это тот ответ который так хотел услышать куст. -Ну если так... Я думаю ты не будешь против - сказал вару немного отодвигая от себя голубо волосого. Тот в свою очередь не сразу смекнул про что говорит Зеленка, но когда парень взял его за подбородок сразу понял. Вару же в свою очередь затянул зонта в их первый поцелуй. В такой нежный и страсный, но такой не умелый. Для парней время будто замерло как всё и все вокруг, и остались только они двое и воздух который в скором времени закончился возвращая парней в реальность. Отстранившись друг от друга у обоих появилась маленькая отдышка от которой уже через пару секунд и следа не было -Ну всё ты теперь мой - поднимая голубого на руки проговорил зелёный. -Во-первых вару пожайлуста опусти меня . Во вторых я ещё не твой парень. - стал предявлять зонт немного дергаясь -Отпускать я тебя не буду . А раз ты говоришь что ты не мой парень то предлогаю им быть . - говорил вару подходя к кровати -Ну мой ответ ты скорее всего уже знаешь. - чуть замявшись сказал голубо волосый -Ну знаю, а зачем трепишся тогда? -Я хотел что бы ты меня отпустил... И до сих пор хочу. -Ладно не реви только.- вару наконец опустил зонтика садятся при этом на кровать. - поволяешся со мной? -Я не против... Только надо проверить закрыл ли я в комнату дверь, а то ещё кто-нибуть встанет увидит что меня нет и хватиться. -Сиди щас проверю. - сказал вару и быстро вышел из комнаты. Зонтик пока просто лёг на кровать. Через минуту он вернулся и сразу же залез на кровать. -Ты всё закрыл. На обратной дороге встретил курилку ,ну как встретил...он настолько сонный что в меня аж врезался. -Вчера кофе закончилось... - на автомате мказал треф -А ну тогда понятно. Всю ночь работал. - лажась рядом с голубикой сказал куст. Второй в свою очередь прижался и положил свою голову на груть парня . Я тебя люблю ♡ И я тебя зонть, спи давай. ♡