плохое начало ,хороший конец

R
Завершён
31
Размер:
21 страница, 9 058 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Любовь любовь

Настройки
Примечания:
С момента всеобщей соры прошло два дня. На улице идёт дождик который время от времени усиливается, а на появление радуги даже намёка нет.С пиком, а точнее с его желанием быть главным среди клонов разобрались. К вальтам ни кто не лез, но и обращать внимание на них перестали. Хотя для них это даже к лучшему. не предется время на них тратить- говорили они спокойно. Но так ли они всё спокойно воспринимают на самом деле? Ну чтож… Давайте узнаем. Зонтик: Куромаку уже два дня со мной не разговаривает. И это всё из-за того что он сам сделал. Он сам не хотел воспринимать вару и его глаза, он сам мне запрещал помогать ему. — думал треф смотря на дождливую погоду за окном. Он сам виноват, а перекладывает вину на вару. Ещё говорит что он меня "испортил". Да сам он испорченый не на шутку. — после зонт решил записать это всё в личный дневник. Мыслей там получилось больше чем планировалось. Вместилось на двух странницах хотя он обычно одну еле как дописывал. Ну нечего страшного. Треф стал листать страницы личного дневника и перечитывать всё что писал попутно вспоминая счасливые дни. К примеру когда король его уважал и был с ним добр, а вару втайне дружил и им было весело. Даже тогда когда приходилось притворятся перед всеми. Далее странички пошли отмеченые синим маркером — тут всё только грустное. После помеченные жёлтым маркером — только для счастливых. А после были видны несколько страничек помеченых красным маркером. Засмущавшись зонтик пропустил эти странички и не стал читать их содержимое. Что же там такого написано знает только владелец дневника. Но про кого там написано вы можете спокойно угадать. Ещё чучуть повспоминв прошлое зонт пошол на кухню что попить чаю. Вару: Ему было пофиг на короля и то что тот с ним вобше не общается ведь для него это даже лучше, но… Зонтик да забей ты на него, -говорил куст — он сам виноват. Я знаю, но всё же — чуть ли не каждый раз отвечал треф Вару очень беспокоился за зонта и пытался его подбодрить, но нечего не выходило. Червовые и буьновые также сильно беспокоились за зонта. Как ни как он не привык к таким отношениям с королем что известно обсалютно всем. Наледуший день что бы отвечь шестого от плохих мыслей пятый позвал его в кино на новый фильм. Зонтик не отказался так как видел трейлер этого фильма и он показался ему очень интересным. По просьбе ромео и Данте вместе с зеленым и зелено-голубым пошли еще зелено-жолтый и зелено-каричневый .конечно двух последних из перечисленых отправили короли на другое кино ,но не суть. В нужном для пацанов зале стояли двойные кресла. К счастью им попалось одно так называемое кресло, а то нехотелось бы сидеть с чужими людьми. Несмотря на то что жанр фильма фантастика страшные моменты там всеже были. Это было так резко что пугался не только шестой но еще и другие зрители .только вот зонт серовно боялся больше всех. В один из таких моментов зонтик забрался на колени к вару. Заметив это шестой очень смутился и извенился перед вару, но что бы не боятся с коленей слезать не стал. Фильм подошол к концу и мальчики вышли из зала, так как им еще ждать феликса и габриэля они зашли в магазин и купили себе немного покушать. Обсуждая фильм они и не заметили как прошло время и вскоре вышли еще два вальта. После они все вместе пошли домой обсуждая оба фильма .вроде бы все нормально, но мальчики уж точно не забудут то что было во время сианса . Прошол примерно месяц и за это время их обшение как то сильно поменялось. К примеру зонтик стал больше стесняться когда рядом был вару. Вару же когда они с зонтиком шли гулять или просто проводили время вместе все просщитовал так что бы таких ситуаций как в кинотеатре больше не было. Один из клонов замечает это и наченает выеснять что просходит. Ромео является тем клоном которого это очень заинтересовало. Он узнав про это ситуацию назвал вару геем, пятый уже это отрицать не стал. Так-как чувства к шестому росли с этим чтото надо было делать. Червовый предложил признатся, но пиковый сразу отказалчя от этой идеи ведь неизвесно какие еще будут последствия. Тогда ромашкой была придложена бругая идея: Вару будет тайно дарить подарки зонту. И любить не перестает и внимание уделяет и уж точно не отвергнут. Подумав кустарник согласился на эту идею, он какраз знает что нравится его возлюбленному. Уже на следуший день трефовый валет находит у себя букет его любимых цветов. Букет был прикреплен с наружной стороны окна на скочь. Зонтик конечноже обыскал букет , но записок не нашол . Уже в обед вару зашол в комнату зонта что бы позвать его обедать и увидел подариный букет. Вареник как великий актер стал распрашивать откуда букет на что конечно не получил определенный ответ . Следушим утром данте который проверял почтовый ящик нашол там коробку конфет .была записка с подписью "зонтику" .третий отдал подарок другу и поинтересовался знает ли он от кого они . Ответ очевидно получил отрицательный . Следушими днями также через почтовый ящик зонтику были переданы : разные сладости, заколки с ракушками, два браслета ,набор карандашей, безпроводные наушники и даже синие худи с черным принтом леса. Размер конечно-же был больше чем сам зонтик, но это не потому что вару не знает какой размер носит зонтик, он то как раз знает. Это потому что зонтик сам носит подобные вещи что будут больше на размер или два чем он сам. Короче говоря вару знает зонтю идеально ,но проблема в том что он даже не думает о том что может спалиться. Его ошибочка.

Пов зонтика

Слишком много подарков за последнее время. И до сих пор неизвестно от кого- проговаривая я шопотом лёжа в кровати. Так как время всего 04:17 я решил пока не выходить из комнаты что бы случайно некого не разбудить. -слишком хорошо меня этот человек знает. Либо это кто-то блиский либо он за мной следит. А может это куро так извеняеться?... Нет он не может меня на столько хорошо знать. Уж слишком мало времени уделял мне и не знал чем я увлекаюсь. - за дверью послышался шорох который заставил меня вздрогнуть и вылезти из своих мыслей. Кто-то пошол вниз- пронеслось у меня в голове как послышался шелчек, а после и скрип. -единственная дверь которая скрипит это дверь в прихожую. -интересно кто в такую рань куда собрался. В ствав с кровати я на цыпочках вашел из комнаты и пошол в них по лестнице. Не могу понять почему лесница не заскрипела, но это даже к лучшему. Подойдя к прихожей я увидел обуваюшегося вару. Точно... Он же вчера говорил чтопосорился с кем то со двора и ему нужные некоторые вещи купить. Его вчера в магазин не отпустили, а сегодня пока всё спят он может и сходить. От обулся и встав перед зеркалом быстро растрепал свои волосы. Я всё это время стоял и через шель наблюдал как завороженный . Он таже пересчитал деньги, видимо убеждая себя что ему хватит и открыв дверь вышел. Я уже развернулся уходить как слышу тихое "блять... Чуть не забыл ". После скрип двери тумбочки , Как-то скрежет, а я до сих пор не решаюсь посмотреть через шель в проёме тчо он там забыл. " Нашол" Наконец произнёс он и вышел из дома при этом даже не хлопнув дверью. Наконец заглянув в прихожую я увидел тчо нижний ящик в котором валяеться всякое боролись был открыт. Видимо там он что-то и искал, хорошое место чтоб что-нибуть спрятать, никто не заглянет. Интересно ,а что он тут прятал? Ладно,пойду чай попью что-ли. Решил я закрывая тумбочку.

Перемотка времени.

Коненц пов зонтика

Зонтик сидел на кухне около часа, без света и с открытым на проветривании окном . Он пил чай с печеньем , наслождаясь осенней прохладой идуший от окна при этом пытаясь выяснить когда этот конкурс уже будут по телеку показыватьи где их результаты .вдруг за окном раздался топот и какаята фигура которую зонтик просто не успел увидеть забралась кудато наверх . Парень посмотрел в окно не понимая что происходит, а после услышал лиш звук как что-то упало илиже встало на железный подоконник с наружной стороны окна его комнаты которая как раз находилось над кухней. Несмотря на то что время было шесть с чем-то утра до рассвета было ещё далеко и-за чего зонтику прошлой подойти к окну что бы увидеть что там происходит. За окном раздавался какой-то противный скрипучий звук, как от разматывание скотча... Хотя почему как? Это и правда был звук скоча сопровождающийся скрипом той железной штуки у окна. Пару минут и от туда спрыгнул какой-то силуэт, а зонтик из-за неожиданости чуть не вскрикнул при этом пригнувшись и затыкая рот. "Блять... Кто тут мяч оставил? Надо будет потом выяснить пизды вставить. Сука... Нога... " Слышался уже знакомый шопот за окном . Зонтик приподнялся и посмотрел за окно где было ...зелёное свечение?! Это светились очки вару в темноте. Он наконец встал и пошол в сторону входа, а зонтик от удивления простоял перед окном чисто пялясь в некуда пока не счеткнула дверь. Быстро и тихо всё убрав зонтик забрал свой телефон и решил тихо уйти, но не успел. Вару как на зло с шуршащие пакетом который кажись остовлял у входа зашол на кухню пить воду, но к счастью свет включать не стал и зонтика сам по себе не заметил. Быстро выйдя из кухни треф пошол по лестнице которая снова его не подвела. Зайдя в комнату зонтик начал обдумывать всё что произошло, а после вспомня первый букет сразу подошол к окну и бинго. Там был букет тех же цветов что и в первый раз .

Пов зонтик

Так значит ... Это всё от вару? но с чего вдруг? Мы же просто друзья... Стоп... С чего меня волнует просто друзья мы или нет? Я же никогда об этом не задумывался .После того случая в кинотеатре даже наше общение с ним изменилось ...ну хотя я его сейчас понимаю: к тебе на колени от страха залезает парень, и некоторые люди с задних рядов начинают это обсуждать.так он ещё и сидеть там остаёться, но вару тогда мне сам предложил и даже обнял меня. От этих воспоминаний на душе теплей становиться и от этого букета тоже... Когда я его успел достать? Походу я сам даже не заметил это . М-да... Видимо вару был прав когда на виду перед всеми называл меня геем. Как я в него умудрился влюбиться... Но что же получаеться. Он мне уже неделю дарит подарки вот так тайно... Неужели я ему тоже нравлюсь? Господи представляю какой я щас красный... Аж собственное сердце услышал... Интересно только как? Ну скорее всего от волнения. Как бы небыло волнительно нужно всё узнать и лучше идти сейчас, а то скоро куро проснеться. Он хоть и не обращает на меня внимание но может подслушать наш разговор. Он точно в своей комнате.

Конец пов зонтика

Пов вару

Я разбирал все куплиные мной веши как вдруг услышал стук в мою комнату. Кто там ещё в такую рань. Даже для курилки рано. -Кто?...Кто там?... Ладно посмотрим так. Когда я открыл дверь то увидел зонтика. -Зонть? Что-то случилось? Тот лишь стоял молча и смотрел на меня странным взглядом. После выташил из-за спины букет который я только недавно еле как приделал скотчем к его окну и стал смотреть то на него то на меня. У меня же табун мурашек прошолся раз пять по спине. Так он не спал... Вот блять... -Что на это скажешь? - наконец заговорил зонтик , а вот я предпочёл промолчать. Не хочу нашу дружбу рушить,но уже и делать то нечего если он меня спалил и обо всём догадался. Мне нечего сказать - проговорил я -Точно? Может всё же объяснишь зачем ты мне это всё даришь? - он всегда добивался того чего хотел,но как я ему это скажу? Ладно... Моя вина, надо было быть внимательнее. -Зайди в комнату я всё скажу, а то щас ещё курилка проснется блять и все услышит. - я прошол и обтерся рукой о стол. Зонтя же сделал так как я просил и даже дверь закрыл. -Ну короче говоря... Ты мне нравишься и я просто так сказать ухаживал. - зонтик лиш промолчал на мои слова.получаеться сам додумался,но решил уточнить. -Даже если и так... Почему ты так холодно об этом говоришь? -да я и вправду это слишком как он выразился холодно сказал. -Потому что знаю что взаимности можно не ждать,да и ты можешь перестать из-за этого сомной общаться - я отвернулся так как не хотел смотреть на его милое немного покрасневшей личико .

Конец пов вару

За спиной вару слышиться какие-то шебуршание. Зонтик выронил букет от удевления ведь его "друг " просто боялся потерять дорогово себе человека. Не прошло и минуты как зонтик быстро обнял вару при этом сильно прижимаясь и также сильно удевляя парня. -Это взаимно ,идиот - только спустя минуту прошептал зонтик.до этого вару успел немного успокоиться ,повернуться что бы зонтик его обнимал не со спины и самостоятельно начать потихоньку его обнимать. -Ты сейчас серьёзно? Это не что-то типо что бы подбодрить? - вару до сих пор не верил в услышаное. -Нет...вару... Это всё взаправду. - уже более спокойно и громко ответил зонтик. Это тот ответ который так хотел услышать куст. -Ну если так... Я думаю ты не будешь против - сказал вару немного отодвигая от себя голубо волосого. Тот в свою очередь не сразу смекнул про что говорит Зеленка, но когда парень взял его за подбородок сразу понял. Вару же в свою очередь затянул зонта в их первый поцелуй. В такой нежный и страсный, но такой не умелый. Для парней время будто замерло как всё и все вокруг, и остались только они двое и воздух который в скором времени закончился возвращая парней в реальность. Отстранившись друг от друга у обоих появилась маленькая отдышка от которой уже через пару секунд и следа не было -Ну всё ты теперь мой - поднимая голубого на руки проговорил зелёный. -Во-первых вару пожайлуста опусти меня . Во вторых я ещё не твой парень. - стал предявлять зонт немного дергаясь -Отпускать я тебя не буду . А раз ты говоришь что ты не мой парень то предлогаю им быть . - говорил вару подходя к кровати -Ну мой ответ ты скорее всего уже знаешь. - чуть замявшись сказал голубо волосый -Ну знаю, а зачем трепишся тогда? -Я хотел что бы ты меня отпустил... И до сих пор хочу. -Ладно не реви только.- вару наконец опустил зонтика садятся при этом на кровать. - поволяешся со мной? -Я не против... Только надо проверить закрыл ли я в комнату дверь, а то ещё кто-нибуть встанет увидит что меня нет и хватиться. -Сиди щас проверю. - сказал вару и быстро вышел из комнаты. Зонтик пока просто лёг на кровать. Через минуту он вернулся и сразу же залез на кровать. -Ты всё закрыл. На обратной дороге встретил курилку ,ну как встретил...он настолько сонный что в меня аж врезался. -Вчера кофе закончилось... - на автомате мказал треф -А ну тогда понятно. Всю ночь работал. - лажась рядом с голубикой сказал куст. Второй в свою очередь прижался и положил свою голову на груть парня . Я тебя люблю ♡ И я тебя зонть, спи давай. ♡
Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)