Изгой Ким Тэхен

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 952 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

Урок продолжался спокойно, но только не для Тэхена, он постоянно думал о том как они с Чонгуком будут делать проект. Тэ был уверен на сто процентов что Чонгук свалит на него весь проект. Звонок* Все начали складывать свои вещи и идти в столовую. Тэ некогда не ходил в столовую и не кушал там, для него это слишком дорого. Он просто сложил вещи в рюкзак и пошёл к классу в котором будет следующий урок. - Эй, бомжик. - присвистнул Чонгук. - Я по поводу проекта, у меня дома мы не сможем его сделать, отец не розрешает приводить в наш дом таких как ты. - презрительно осмотрел Чонгук Тэхена. - Поэтому будем делать у тебя, я прийду в семь вечера, только скинешь мне адрес. - Хорошо. - грустно ответил Тэ, он не хотел вести кого-то в свою квартиру, потому-что было просто напросто стыдно. Чонгук пошёл со своей компашкой в столовую, а Тэ остался стоять возле класса. На самом деле Тэ был очень удивлен, что Чонгук не бросил его одного с проектом, всё же чтобы сделать качественный проект нужно много времени, и лишняя пара рук не помешает. Все остальные уроки прошли спокойно, не считая того что на 7 уроке у Тэ начал болеть живот от недоедания, и кружиться слегка голова, но он не подавал виду. Все прощаються с учителем и идут по домам, Тэхен последовал такому же примеру.

***

Дойдя к своей квартире, он осмотрел дверь, она была в ужасном состоянии, обшарпанные доски, в некоторых местах стёрлась краска, ручка которая держится на соплях. Если бы у него были деньги, он бы сам покрасил дверь, та что та дверь он бы всю квартиру покрасил, с детства был трудолюбивый, но к сожалению сейчас с финансами очень туго, хорошо что хоть до этого времени дверь совсем не завалилась. Зайдя в квартиру, Тэ розбулся, и положил кеды в угол коридора, сам же пошёл переодеваться в домашнюю одежду. Pov Тэхена Роясь в гардеробе он пытался найти более менее нормальную одежду, чтобы было не так стыдно перед Чонгуком. Найдя обычную чёрную футболку которую ему подарил на день рождения отец, и чёрные штаны, эта одежда на него большая, именно поэтому он её редко носит. Надев на себя одежду он посмотрел в зеркало, одежда была как будто куплена в оверсайзе, но смотрелась на нём уютно. Конец Pov Тэхена Время близилось к семи, Тэхен успел немного убираться в квартире, и протереть пол, всё же гости у него не часто. Ещё у него сильно болел живот, но ничего в холодильнике не было, а денег чтобы купить рамен ещё не будет около 2-х дней, приходиться терпеть. Вот уже кто-то стучит в дверь, Тэ сразу же подлетает. Pov Чонгука Вот он уже подъезжает к Тэхену на своей недавно купленной Lamborghini Aventador S Roadster I, оставив машину везла подъезда, начинает подниматься по лестнице, так как лифт был сломан. *И как сдесь вообще возможно жить?* Пролетело в голове Чонгука, он уже пожалел что приехал к Тэхену, здесь такие запахи что хочется убежать за сотню километров от этого места, всё же найдя квартиру под номером 69, он постучал, конечно же по виду Чону не приглянулась дверь, мягко говоря. Конец Pov Чонгука - Кто там? - прикрикнул Тэхен. - Открывай давай скорее. - ответил Чон Как только Тэхен открывает дверь, он видит перед собой нереально красивого Альфу, в супер дорогущей на вид одежде, золотые часы, кольца, серёжки, всё это смотрелось красиво и со вкусом. - Чё застыл? Некогда такого красиво самца не видел? - поиграв бровями ядовито выпалил Чонгук. - Ничего подобного, проходи. - фыркнул Тэ. - Взору Чону представилась 1-о комнатная квартира, пройдя темный коридор, он увидел маленькую кухню, на вид старенький холодильник и печь, маленький столик и 2 деревянных стулья, на подоконнике стоял кактус, посередине был средний размером чёрный ковёр, так же были приборы для быта, которые видимо не помещались в ванну, и также в углу маленькое мусорное ведро, не очень привлекательные стены и потолок, но всё хоть и было стареньким но чистым, видно что здесь стабильно проходит уборка. - Проходи в ту комнату, я заварю чай. - сказал Тэхен. - И как ты живёшь в таком бомжатнике?. Чонгук хоть и знал что Тэхен живёт бедно, но не настолько. - Как и другие обычные люди, у меня нету столько денег чтобы купить себе нормальное жильё. - ответил Тэ. - Мда уж, тесновато, есть чё пожрать? Я дома забыл поесть. - У меня нет денег чтобы купить себе еду. - Всмысле нету, и как питаешься?. - удивительно спросил Чонгук. Ему было интересно как на самом деле живут такие люди. - Когда мне перечислят зарплату, то тогда куплю, она у меня будет только через 2 дня. - И ты ходишь все дни голодный? - А как по другому?. - грустно сказал Тэ. Чонгук был очень удивлен, что Тэ ходит целыми днями голодный, но так как они подцепили тему еды, он захотел есть ещё больше. Достав свой фирменный телефон, он зашёл в доставку еду надом. - Что тебе заказать?. - спокойно спросил Чон. - Не нужно мне ничего заказывать, у меня нету денег чтобы их тебе потом вернуть. - ответил Тэ. - Я и не говорил что тебе нужно будет их вернуть, считай что я просто тебе угостил. Так что тебе заказать?. - Я не знаю, заказывай на свой вкус. Тэхен до конца думал что это тупая шутка от Чонгука, но услышав как он договорился про доставку, понял что Чон действительно заказ покушать.

Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник