Изгой Ким Тэхен

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 952 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 5. Проект

Настройки
Примечания:
      Тэхен на миг задумался, что Чонгук не такой идиот, каким является в школе, все же он заказал еду на двоих, а мог только себе, хотя, если деньги есть, то наверняка их некуда девать, для него стоимость этой доставки как 5 копеек.       - Доставка будет через 15 минут, можем пока-что заняться проектом. - протараторил Чонгук.       - Спасибо большое. - проговорил Тэ, а на щеках появился румянец. - Пошли в мою комнату, там есть ноутбук, и все что нам пригодится, я заранее подготовился.       - Та ладно тебе, я всего-то заказал доставку, не красней ты так. - с усмешкой ответил Чон. - Пошли.       Тэхен провёл его в свою маленькую комнату, и пододвинул 2 стула. Быстро достал из ящиков листы, начал набирать текст в ноутбуке, стуча подушечками пальцев по клавишам.       Тем же временем Чонгук стал осматривать комнату: обшарпанные обои, слегка треснутый потолок из которого капала вода в ведро, которое было поставлено для того, чтобы не было потопа, и не капало на пол, среднего размера односпальная кровать, в углу которой сидел старый медвежонок, старая деревянная тумбочка, шкаф, но при этом всем, было видно, что уборка проходит регулярно, не было грязи и пыли, неприятного запаха.       - Ты так всю жизнь живёшь? - поинтересовался Чонгук       - Да, всю жизнь, я крайне редко приглашаю кого-то в гости, сам понимаешь почему, стараюсь хорошо учиться, чтобы в будущем приобрести хорошую работу, и зарабатывать деньги. - ответил Тэ.       - М-да, я бы в таком бомжатнике никогда бы не жил, здесь нет нормальных услови..       - Для богатиньких детишик? - перебил его Тэ.       - Для нормальной комфортной жизни, не смей меня перебивать. - съязвил Чонгук.       - А то что? - не обращая внимания на Чонгука, продолжал набирать текст.       - Иначе тебе будет очень не сладко.       Тэхен слегка дернулся от такого тона, он никогда не слышал такой стальной тон Чона, даже когда он над ним издевался. Тэ сразу же замолчал, и вжался в стул.       - Какой послушный мальчик. - с ухмылкой выпалил Чон.       Тэ ничего на это не ответил, но услышал стук в дверь, хотел встать, но Чонгук его опередил.       Чон заходит в комнату с большим пакетом еды, и ставит его на край стола.       - Что любишь больше, роллы или курочку?. - спросил Чонгук       - Э...я такого никогда не пробовал.- Тэ поник, опустив глаза в пол.       У Чона глаза округлились, разве он такого никогда не ел?       - Ничего страшного, я тебе дам все попробовать, скажешь понравилось ли тебе. - с улыбкой сказал Чонгук, давая ему куриную ножку, запечённую в соусе и хрустящей корочкой.       Поели они от пуза, Тэхен попробовал все, у него горели глаза от счастья, он никогда такой вкусной еды не ел. Ещё раз поблагодарив Чонгука, стал дальше печать. Спустя пол часа, они вдвоем быстро закончили проект.       - Может чаем угостишь?       - Да, конечно, пошли на кухню.       Роясь на верхних полках, находит только черный чай. Набрав из под крана воду в чайник, поставил закипать, тем временем насыпая в чашку одну чайную ложку чая и две ложки сахара.       Чонгук все это время наблюдал как Тэхен возиться на кухне, было какое-то приятное чувство внутри, он выглядел мило, в этой большой одежде, кудрявыми волосами и в милых мохнатых тапочках с медвежатами.       - Тэ наливает в чашки кипяток, после несёт за стол, ставя одну большую чашку Чонгуку и среднего размера себе.

      

                    
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник