Часть 1
19 марта 2022 г., 00:38
Примечания:
Тут просто про любовь
Был обоычный день зимы... Пик проснулся от грохота в соседней комнате после подачи зонтика и смех Вару. Было уже 10:30 Пик встал подошол к комнате Зонта и начал орать на Вару
💜-Блять ты уже заебал.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ МОЖЕТ ХВАТИТ ЕГО МУЧАТЬ?
От Вару он услышал только протяжжёный смех.
💚-Ну а что?>:) Скучно блять..
💜Иди нахуй досыпай блять..Только подойди к комнате Зонта..
💚-Ой испугал😒Ладно я пошол, рогач))
💜Пиздуй уже,пока я тебя не отбил нахуй.
pov Куромаку и Зонт пошли в ванную отмывать краску с волос Зонтика.. На это понадобились 13 минут..
С Зонта отмыли краску и они пошли есть как обычно готовил Данте на этото раз была яичница с беконом
💚-фу боже что за яйцо ужасное
💜-Хватит болтать ешь что дают..
Все клоны поели и отошли в свои комнаты Ромео как обычно переписовался с кем-то..
Куромаку заметил что закончился хлеб взял кошелёк оделся и сказал только Данте что он уходит в АТБ
🖤-Данте я в магаз за хлебом
♥️-хорошо мой друг..
Куромаку вышел из дома и пошол в Магазин и увидел что сзади с поспешкой бежит Ромео
💗-Куропатка я с тобой! Ок?
🖤Только тебя не хватало.. ну ладно
К и Р дошли до магаза и как обычно Ромео зависал на девушек Куро купил хлеб и туалетку и подсмотрел на кассе чай. Ромео вернулся с одним номером, Курилка оплатил покупки и они вернулись домой, всё.
разложили по местам было уже 12:16
Примечания:
Надеюсь не будет стыдно..