Жизнь супер...на первый взгляд...
18 марта 2022 г., 21:43
Примечания:
Короткая:)
Чарли сидел как всегда рисовал. У него было хорошее настроение. В отличае от Рика.
-Рикки!!-прокричал Чарли.
-ась?-спросил безэмоционально Риккардо.
-смотри^^-радостно сказал наш красочный и показал ему рисуегок-красиво^^?
-кнш красиво..)-ответил Рик.
Чарли улыбнулся и убрал рисунок.
Рик взял наушники и вышел на улицу не предупредив Чарли. Он включил музыку(допустим "vocaloid insanity":³)
Гуляя по пустой безлюдной улице он не редко натыкался на камушки из льда.
Когда Чарли заметил что Рика нет он решил ему позвонить.
-але..?-услышал Чарли из трубки
-Рикки ты где?-немного ратсроенно спросил Чарли.
-гуляю,а что?
-ты даже не предупредил меня что куда то пойдешь.
-а обязан был?
Рик отключился и опять начал слушать музыку.
Он так прогулялся часа 2 пока....
Продолжение следует...
Примечания:
Пх депрессия и боль лучший двигатель стекла...)