...с ним ж.же все нормально...?
19 марта 2022 г., 15:37
Примечания:
Ну как бы да
Рик гулял и напевал песню
-Я помню как открыл глаза И встретил в них тебя Как первый луч, как тихий звон Как первая гроза Ты словно в небесах заря Ты полная Луна Я помню лишь твои глаза А дальше пустота...
Знаете ли от Рика такая песня...удивительно красива спета...
-Вот черт!-прокричал Рик увидя на телефоне 1%
Пришлось идти домой где его ждал Чарли.
Уже дома
-агрх где зарядка?!
-рики:<?
-Что?!
Чарли от неожиданности упал на пол.
-ай,_,
Рик подошёл к нему.
-чего тебе?-спросил Рик поднимая Чарли.
-п.почему ты ушел и не предупредил меня..?
-я не обязан тебе отчитываться
Чарли ушел в комнату.
Продолжение следует....
Примечания:
Коротко
Ошибки 100%
Песня: Я помню как открыл глаза
И встретил в них тебя
Как первый луч, как тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах заря
Ты полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота