Всё н.нормально..)

NC-17
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 215 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

...с ним ж.же все нормально...?

Настройки
Примечания:
Рик гулял и напевал песню -Я помню как открыл глаза И встретил в них тебя Как первый луч, как тихий звон Как первая гроза Ты словно в небесах заря Ты полная Луна Я помню лишь твои глаза А дальше пустота... Знаете ли от Рика такая песня...удивительно красива спета... -Вот черт!-прокричал Рик увидя на телефоне 1% Пришлось идти домой где его ждал Чарли. Уже дома -агрх где зарядка?! -рики:<? -Что?! Чарли от неожиданности упал на пол. -ай,_, Рик подошёл к нему. -чего тебе?-спросил Рик поднимая Чарли. -п.почему ты ушел и не предупредил меня..? -я не обязан тебе отчитываться Чарли ушел в комнату. Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник