лучик света в темном тунеле

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Конец лета. Снова придётся идти в школу. С Чарльзом там грубо говоря не хотели дружить, так как он был...странным. Сегодня к нам должен был прийти новенький. "может он захочет со мной дружить?" — подумал тёмноволосый, но потом сразу же оттолкнул эту мысль. "хех, насколько же я глуп, если надеюсь на это,с таким как я никто сядет.." — сказал просебя эйлер, и вошел в класс. Там же его поприветствовали не совсем хорошо. —хей! смотрите кто идет! —АХАХАХАХА, да это же тот самый гей! —эй Эйлер,я тут гей порно нашел! твоё любимое! —не приближайся ко мне,я нормальный..АХАХАХАХАХА — все эти смешки и издевательства я терпел. Я хотел бы им врезать за всё, но я был так слаб, а маме рассказать не мог, так как меня бы за это стали травить еще больше."мамкин сыночек" "че к мамочке не идёшь?" и так далее. Я сел на место, и ждал звонка. О, а вот и он прозвенел. Мне нетерпелось увидеть новенького, "каким он будет?" думал он. Затем в класс вошла классная. —дорогие дети! Как вы уже знаете в вашем классе будет пополнение, а точнее в класс переведут нового ученика. Пожалуйста, не обижайте его и относитесь к нему вежливо, входи. В класс вошел сероволосый парень. Он посмотрел на нас и встал напротив доски. —здравствуйте, я Винсент Вордстворт и был бы не против с вами поладить. — проговорил сероволосый, и сел рядом со мной. стоп, рядом со... мной?.. Чтобы убедиться в этом, тёмноволосый посмотрел на Винсента. У него были красивые серые глаза и серые волосы с коричневой тенью, на нём была рубашка покрытая свитерем. Я так долго на него смотрел, и конечно же не остался без внимания обладателя. —что-то не так? у меня где-то еда? —эээ, нет конечно. —а почему ты так пристально на меня смотришь? —извини, я просто задумался. — ответил темноволосый на вопрос винсента. Затем наступила неловкая тишина. По крайней мере для Эйлера, он хотел пообщаться с Винсентом, но в голову ничего не приходит. Прошло еще несколько минут, и прозвенел звонок. Время обедать, Чарльз пошел в столовую за едой, он взял еду и собирался есть в классе, но он заметил Винсента, сидящего совсем одного за столом. Ему было жалко на это смотреть, да и собеседника за едой иметь хочеться, так что он пошел к сероволосому. —привет! Чего тут один сидишь? —да так, ем. Тебе что-то нужно? —нет, я просто хотел поесть вместе, для этого же причина не нужна? —правда? ну ладно, сиди сколько хочешь. Прошло пару минут неловкого молчания, и Чарльз решил прервать его первым. —почему ты не заводишь друзей здесь? —я хочу их завести, но я не могу нормально поговорить с окружающими. "странно, тогда почему он со мной говорит спокойно?" — подумал темноволосый. —тогда почему со мной ты говоришь без проблем? —к сожалению об этом не могу сказать. Скажу когда сблизимся. —ладно, может, погуляем после уроков? —это была попытка узнать ответ? —нет, я хотел с тобой погулять в любом случае. —ладно, тогда я не против. Все уроки подошли к концу, Винсент и Чарльз должны были встретиться после школы. Чарльз пришел первым и ждал сероволосого. Прошло 5 минут. 10.15.20. —эээх, на что я надеялся? Какой же я идиот, надо было думать головой, меня снова обдурили, наверно он всё так и узнал почему меня обижают, по этому и не стал приходить. Ладно, пойду домой. — сказал Чарльз, и собирался уходить. Но вдруг пришел... —Винсент? —*вдох*из...Извини, я...*вдох* я опоз... опоздал и...*вдох* —да всё в порядке, главное что ты пришел. — после этих слов темноволосого Винсент и Чарльз пошли прогуливаться по парку, они гуляли и обсуждали всё что возможно, оказываеться у них общие интересы и вкусы, они гуляли, гуляли и гуляли. Что аж не заметили как стемнело. —ой, а уже вечер? Я и не заметил. — сказал сероволосый. —слушай, где ты живёшь? — спросил черноволосый. —напротив этого супермаркета. —о, так я тоже. Может тебя проводить? —н-нет... не стоит. —а вот и стоит! После этих слов Винсент не смог возразить. Да и зачем? Наши голубки шли домой вместе в тишине. В каком-то смысле эта тишина была приятной, никто не скажет лишнего, они просто молчат. Но Чарльз решил порвать эту тишину первым(снова). —слушай, а ты игра ешь в какие нибудь игры? —да, в такие как данганронпа, твоя очередь умирать и омори. —я тоже фанатею от них, сейчас смотрю прохождение омори! —хм, а я сам играю, мне кажеться, что когда играешь, намного интереснее и волнительнее. Так как всё решается от тебя а не от стримера. —тоже верно! Я бы сам хотел поиграть в эти игры, как раз хочу пройти сам рут канны в юттд на компе, но вот только я слишком туповат для такиж игр... —не думаю что там нужно иметь определенное IQ для того чтобы играть в эти игры. Эти два педика так заболтались что не заметили как дошли до дома Винсента. —мы дошли. Спасибо за проведенное время, Чарльз. —и тебе большое спасибо, Винсент. Винсент уже собирался уходить, как вдруг почуствовал что его тело согревает чье то тепло.. Чарльз. Чарльз обнял Винсента. Некоторое время они так и стояли, но потом Винсент всё жн решил уйти. —спасибо, пока, Чарльз. —и тебе спасибо, пока-пока. После наш пидарас ушел к себе домой.
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)