«Чарльз довольно...милый.»
20 марта 2022 г., 15:22
Примечания:
Здравие желаю! вот и 2 часть.
Хорошего прочтения ( ‾́ ◡ ‾́ )
Домой Чарльз шел один, с мыслями о своем новом друге. Чарльз дошел до дома, и там его встретила Скарлетт.
—ей, Чарльз! ты сегодня поздно. — сказала красноволосая.
—да так, друга нашел.
—Чарльз, хочешь соврать ври нормально. Где ты был?
—я же сказал, гулял с другом.
—серьезно?
—да.
—рада за тебя, наконец то ты нашел друга. но ты и на учебе сконцентрируйся, иначе приму плохие меры.
—хорошо.
После этого недолгого разговора Скарлетт ушла,а Чарльз направился в свою комнату.
У него был дневник, куда он пишет всё что с ним произошло сегодня, и конечно же ему нетерпелось написать туда о своём новом друге.
Дневник.
«Привет Дневник. Сегодня у меня появился новый друг, он перевёлся в мою школу сегодня же, он сел рядом со мной и мы стали дружить. Хах, прямо как в различных фанфиках, да? Тоже так думаю. у нас с ним много общего, мы даже одинаковую еду любим. После этого я начал называть его соулмейтом. Он был очень даже не против, что радует меня.»
—Так, ладно. Надо бы написать ему о том когда мы должны встретиться завтра. СТОП, я же забыл спросить у него номер...«блять. какой же я долбаёб...» — думал Чарльз, но потом решил что...
—ладно, спрошу завтра в школе.
Чарльз слишком устал чтобы делать домашку, и лёг спать.
На утро Чарльз проснулся в 6:00 давольно бодрый, что удевительно, но это радовало его, так как он
сможет и погулять с Винсентом, и сделать домашку. Чарльз умылся и пошел на кухню за едой, за одно и проверил Скарлетт. Она же в то время уже давно покинула дом, и пошла в школу, в отличие от брата.
7:00
Чарльз уже оделся, и ждет автобус.
7:08
Приехал автобус. Чарльз же вошел в автобус, и увидел там своего друга.
—Винсент!
—Чарльз? Не ожидал тебя тут увидеть.
—мы давольно близко живем.
Неловка тишина.
—кстати, ты мне вчера номер не дал, я хотел тебе написать по поводу прогулки. — пробурчал Чарльз.
—ладно, вот, держи.
Винсент отдал свой номер Чарльзу.
—Винсент, ты знал что возможно есть паралленная вселенная?
—в каком смысле?
—то есть, возможно, нами управляют какие то кукловоды, и мы для них всего лишь игра или фанфик. — в ковычках сказал Чарльз.
—хм, вполне может быть.
—всмысле? так это всё же правда?
—вот смотри, есть же мои и твои любимые игры, помнишь ты сам спрашивал об этом вчера?
—дай ка вспомнить...
Воспоминания Чарльза.
«—слушай, а ты играешь в какие нибудь игры?
—да, в такие как данганронпа, твоя очередь умирать и омори.»
—да! Ты рассказывал мне о своих любимых играх!
—верно. Мы же играем в них, а так же мы управляем и решаем буквально всё в игре за главного героя.
—ты имеешь ввиду что...
—да, переодический мы и есть кукловоды этих игр, пока они там страдают.
—это вполне возможно, но... это же всего лишь игра, нет?
—именно так и думают люди с другой вселенной про нас.
—то есть, возможно нами управляет кукловод и мы все — игра?
—возможно.
Пока они обсуждали о паралленном мире, они уже прибыли в школу.
«ух, главное незаметно попасть в класс.» — думал Чарльз.
Чарльз и Винсент вместе направились в класс, как только Чарльз переспутил через порог класса, тут же всё началось.
—опа! Этот пидор себе парня найти успел!
—а я думал Винсент нормальный...
—Винсент, не подходи к нему! Тоже педиком станешь!
—ахахахахахах! Новенький, ты даже не знаешь что он пидор!
«— ах. Я так устал от этого. Хочу отдохнуть. Хочу заснуть в вечном сне. Хочу...»
— Эй! Чарльз! Просыпайся! Ты меня слышишь Чарльз?
—а? Анри?
—да! Не узнал?
—что я тут делаю, и где-
—ты лежал безсознания на полу.
—а где Винсент?
—он в столовой, но ты ранен и тебе нуж-
Чарльз резко встал. У него сильно болела голова, но всё что ему сейчас хотелось это увидеть Винсента.
Чарльз из о всех сил побежал в столовую, где увидел грусного Винсента сидящего одного за столом.
Он даже не ел.
Чарльз пошел к столу Винсента.
—Чарльз!? Ты очнулся? — с полукриком спросил Винсент.
—*вдох*да...*вдох*Анри мне...*вдох*.. Ска...*вдох* сказала...
—сначала отдышись.
—фух...
—мне сказали у тебя тяжело ранена голова.
—да, так оно и есть. А почему я упал?
—когда одноклассники тебя всяческий оскорбляли ты посмотрел на пол и резко упал, я потащил тебя на плечах и отнёс в больничную.
—аа..с-спасибо!
—не за что, я всегда готов помочь. А теперь тебе следует немного передохнуть.
—а? но ведь я хоте-
—нет. У тебя тяжело болит голова и ничего с этим не поделаешь. Это для твоего же блага, Чарльз.
—лааадно, но где мне спать то?
—я могу отнести тебя в больничную.
—...
—ну или же можешь у меня на плечах или на коленях, как удобно.
—серьезно? но нас же потом...
—да пофек.
—ладно...
Чарльз лёг на плечи Винсента.
Чарльзу было максимально спокойно, даже если они в столовой. Так Чарльз и заснул, на плечах Винсента. Через некоторое время все ушли из столовой, и Винсент решил посмотреть на своего друга, спящего у него на плечах, это выгледило довольно мило.
«Чарльз довольно...милый.» — сказал Винсент, после чего положив голову на голову своего друга, заснув.
Примечания:
Ну че, новые персонажи добавляються постепенно