лучик света в темном тунеле

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

«Чарльз довольно...милый.»

Настройки
Примечания:
Домой Чарльз шел один, с мыслями о своем новом друге. Чарльз дошел до дома, и там его встретила Скарлетт. —ей, Чарльз! ты сегодня поздно. — сказала красноволосая. —да так, друга нашел. —Чарльз, хочешь соврать ври нормально. Где ты был? —я же сказал, гулял с другом. —серьезно? —да. —рада за тебя, наконец то ты нашел друга. но ты и на учебе сконцентрируйся, иначе приму плохие меры. —хорошо. После этого недолгого разговора Скарлетт ушла,а Чарльз направился в свою комнату. У него был дневник, куда он пишет всё что с ним произошло сегодня, и конечно же ему нетерпелось написать туда о своём новом друге. Дневник. «Привет Дневник. Сегодня у меня появился новый друг, он перевёлся в мою школу сегодня же, он сел рядом со мной и мы стали дружить. Хах, прямо как в различных фанфиках, да? Тоже так думаю. у нас с ним много общего, мы даже одинаковую еду любим. После этого я начал называть его соулмейтом. Он был очень даже не против, что радует меня.» —Так, ладно. Надо бы написать ему о том когда мы должны встретиться завтра. СТОП, я же забыл спросить у него номер...«блять. какой же я долбаёб...» — думал Чарльз, но потом решил что... —ладно, спрошу завтра в школе. Чарльз слишком устал чтобы делать домашку, и лёг спать. На утро Чарльз проснулся в 6:00 давольно бодрый, что удевительно, но это радовало его, так как он сможет и погулять с Винсентом, и сделать домашку. Чарльз умылся и пошел на кухню за едой, за одно и проверил Скарлетт. Она же в то время уже давно покинула дом, и пошла в школу, в отличие от брата. 7:00 Чарльз уже оделся, и ждет автобус. 7:08 Приехал автобус. Чарльз же вошел в автобус, и увидел там своего друга. —Винсент! —Чарльз? Не ожидал тебя тут увидеть. —мы давольно близко живем. Неловка тишина. —кстати, ты мне вчера номер не дал, я хотел тебе написать по поводу прогулки. — пробурчал Чарльз. —ладно, вот, держи. Винсент отдал свой номер Чарльзу. —Винсент, ты знал что возможно есть паралленная вселенная? —в каком смысле? —то есть, возможно, нами управляют какие то кукловоды, и мы для них всего лишь игра или фанфик. — в ковычках сказал Чарльз. —хм, вполне может быть. —всмысле? так это всё же правда? —вот смотри, есть же мои и твои любимые игры, помнишь ты сам спрашивал об этом вчера? —дай ка вспомнить... Воспоминания Чарльза. «—слушай, а ты играешь в какие нибудь игры? —да, в такие как данганронпа, твоя очередь умирать и омори.» —да! Ты рассказывал мне о своих любимых играх! —верно. Мы же играем в них, а так же мы управляем и решаем буквально всё в игре за главного героя. —ты имеешь ввиду что... —да, переодический мы и есть кукловоды этих игр, пока они там страдают. —это вполне возможно, но... это же всего лишь игра, нет? —именно так и думают люди с другой вселенной про нас. —то есть, возможно нами управляет кукловод и мы все — игра? —возможно. Пока они обсуждали о паралленном мире, они уже прибыли в школу. «ух, главное незаметно попасть в класс.» — думал Чарльз. Чарльз и Винсент вместе направились в класс, как только Чарльз переспутил через порог класса, тут же всё началось. —опа! Этот пидор себе парня найти успел! —а я думал Винсент нормальный... —Винсент, не подходи к нему! Тоже педиком станешь! —ахахахахахах! Новенький, ты даже не знаешь что он пидор! «— ах. Я так устал от этого. Хочу отдохнуть. Хочу заснуть в вечном сне. Хочу...» — Эй! Чарльз! Просыпайся! Ты меня слышишь Чарльз? —а? Анри? —да! Не узнал? —что я тут делаю, и где- —ты лежал безсознания на полу. —а где Винсент? —он в столовой, но ты ранен и тебе нуж- Чарльз резко встал. У него сильно болела голова, но всё что ему сейчас хотелось это увидеть Винсента. Чарльз из о всех сил побежал в столовую, где увидел грусного Винсента сидящего одного за столом. Он даже не ел. Чарльз пошел к столу Винсента. —Чарльз!? Ты очнулся? — с полукриком спросил Винсент. —*вдох*да...*вдох*Анри мне...*вдох*.. Ска...*вдох* сказала... —сначала отдышись. —фух... —мне сказали у тебя тяжело ранена голова. —да, так оно и есть. А почему я упал? —когда одноклассники тебя всяческий оскорбляли ты посмотрел на пол и резко упал, я потащил тебя на плечах и отнёс в больничную. —аа..с-спасибо! —не за что, я всегда готов помочь. А теперь тебе следует немного передохнуть. —а? но ведь я хоте- —нет. У тебя тяжело болит голова и ничего с этим не поделаешь. Это для твоего же блага, Чарльз. —лааадно, но где мне спать то? —я могу отнести тебя в больничную. —... —ну или же можешь у меня на плечах или на коленях, как удобно. —серьезно? но нас же потом... —да пофек. —ладно... Чарльз лёг на плечи Винсента. Чарльзу было максимально спокойно, даже если они в столовой. Так Чарльз и заснул, на плечах Винсента. Через некоторое время все ушли из столовой, и Винсент решил посмотреть на своего друга, спящего у него на плечах, это выгледило довольно мило. «Чарльз довольно...милый.» — сказал Винсент, после чего положив голову на голову своего друга, заснув.
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)