«мы спасены, Винсент!»
23 марта 2022 г., 00:04
Примечания:
Сорян за задержку на день или 2,автор проста эдитор а еще очень ленивый
1:17
Винсент проснулся. Первым делом он посмотрел на Винсента и увидел что они сидят в столовой
—всмысле? Мы так долго спали? — пробурчал Винсент. После Винсент решил осмотреться, может есть открытая дверь, с помощью которой они смогут выйти из школы.
Пока Винсент всё осматривал, успел проснуться и Чарльз.
—стоп, что происходит... — пробурчал сонным голосом Чарльз.
—Чарльз, мы в столовой школы, и все дверь заперты наглухо.
—чтож... зря мы тут заснули конечно...
—это точно. Но за то ты хорошо выспался.
—да, ты прав, но как нам выйти? Неужели мы проживем одну ночь в школе?
—ну, получаеться так. Но мы можем сломать окно сковородкой. Хотя завтра нам влетит от этого...
—...
Послышался звонок от телефона Чарльза.
—О, а вот и наш спаситель! — сказал Чарльз, и взял трубку.
Звонок.
—Чарльз, ты где шляешься? я у тебя остаться хотела вообще-то!
—ой, извини Анри, случились кое какие неполадки...
—ты в гей клубе чтоли в такое время гулять?
—блять, про гей клуб было лишнее.
—а вот и нет! где ты сейчас?!
—я... в школьной столовой...
—ты блять сейчас серьезно? Уроки давно за-кон-чи-лись!
—ну, дело в том что...
Чарльз всё пояснил Анри.
—вы там ебались чтоли до одного сидеть!?
—я же сказал что мы спали а не ебались. Короче, возьми с собой Скарлетт и вытащи нас от сюда, пожалуйста. Я тебе мороженое куплю.
—ладно, позвоню когда подьедем.
Анри бросила трубку.
—мы спасены, Винсент! — сказал Чарльз с радосным тоном.
—ура. Ты действительно ходишь в гей клубы?
—бля... Ты уж извини, это Анри всё время о гействе упоминает, я стараюсь не обращать на это внимание.
—хорошо. А, что будем делать пока они не придут?
—не знаю. Может, в крестики нолики?
—я не против.
Эти долбаёбы играли в крестики нолики несколько раз, а потом им надоело.
—ты меня постоянно выигрываешь каким ходом я бы не шел! Нечестно. — сказал Чарльз.
—ладно, может в гледелки?
—давай.
Винсент и Чарльз сидели напротив друг друга и смотрели друг другу в глаза.
В голове у Чарльза.
«у Винсента такие красивые глаза,я тону в них...Волосы и губы... У него всё такое прекрасное. Губы Винсента выгледят такими нежными и мягкими. Интересно, какие они на вкус...? А гла-»
—ой, извини, я моргнул.
—а? что?
—ты так долго продержался не моргая, о чем ты таком думал настольао увлеченно?
—э ну... о уроках.
—о, если что могу к тебе прийти и помочь с ними, позвони если что-то понадобиться. Я помогу.
—с-спасибо большое, я только рад.
Послышался звонок в телефоне Чарльза.
—о, звонок от Анри!
—да уж, долго мы ждали Уорхол.
Звонок.
—Эй, вы двое. Мы со Скарлетт вас ждем. Выходите наружу.
—с-
Анри бросила трубку.
—ладно. Пойдем Винсент!
Чарльз взял за руку Винсента, и побежал в сторону двери.
—э-эй! Я могу и сам!
Чарльз проигнорил слова Винсента.
И вот, они вышли вместе из двери.
—так вот где ты был! мне Анри сказала что ты тра-
—очень рад тебя видеть, Скарлетт. —Сказал Чарльз.
—блогадарю за помощь, Мисс Эйлер и Мисс Уорхол. — вежливо сказал Винсент.
—пожалуйста. Но не вздумайте больше СПАТЬ В ЁБАННОЙ ШКОЛЕ.
—извини... мы случайно..
—ладно, а теперь домой. Винсент, тебя отвезти домой? — предложила Скарлетт.
—да, если не сложно. — ответил Винсент.
Через некоторое время они подьехали к дому Винсента.
—блогадарю что отвезли.
—увидемся, Винсент.
—увидемся. — Попрощался с другом Чарльз.
Уже через минут 12 Чарльз был в своей комнате.
—хех, за сегодня так много произошло. Запишу ка я это в свой дневник.
«сегодня я упал и сильно ударился головой об пол. Затем я заснул на плечах у Винсента и очнулся уже ночью с Винсентом, но потом нас вытащили из школы Скарлетт и Анри,
Что меня радовало. Или нет? Почему я не чуствую какой-то сильной радости? Не знаю. Но... Я хотел побыть наедине с Винсентом. Это уж точно. У меня сильная привязанность к губам Винсента. Они такие красивые и гладкие... хочу их потрогать (своими же губами)»
Чарльз всё же смог написать сегодня домашку. Так как выспался на плече Винсента.
Затем он немного пообщался с Анри в телеграмме, и уснул.
Примечания:
Кароче сорян за то что в этай главе толька то чо ани в сталовке делали, ну за то тут многа гейских намёкав так что