Варя жила одна, в большом доме, достаточно далеко от дома своего отца. Ввиду работы, семейство виделось крайне редко, даже смотря на то, что девушка была неким представителем отца. Но дела она решала в офисе, который не являлся главным, поэтому за последние полгода общение по свободным от дел темам практически сошло на нет. Варвара бы очень хотела наладить отношения с папой, но тому вечно было не до нее. Появился повод съездить в отчий дом, к отцу, обсудить поставки, а если повезет, то и поговорить о чем-то личном.
К тому времени, пока Варя доехала до отчего дома, на улице немного стемнело и значительно похолодало. Девушка вышла из машины, сделала пару глубоких вдохов и закрыла глаза. Долго стоять было холодно, поэтому она зашла в дом, приветствуя старую женщину, которая работала домработницей и в свое время помогла Варе справится с уездом матери. Сразу же, после прошедшей мимо женщины, Варвара перевела взгляд на вешалку с одеждой, чтобы повесить туда свою, и обратила внимание на женскую шубу. Девушка скривила лицо в сомнительную мину и с осторожностью направилась вперед по длинному коридору, в кабинет отца. Дверь была немного приоткрыта, но можно было увидеть происходящее внутри кабинета. Варя заглянула в эту щелку и перед глазами открылась самая мерзкая картина в ее жизни. Даже то, как на ее глазах убивали людей, не было таким отвратительным. Лучшая подруга Вари прямо на рабочем столе трахалась с ее отцом… Что может быть хуже..? В тот момент казалось, что ничего. Эмоции взяли вверх над Романовой и она ухватилась за ручку двери и с характерным звуком захлопнула ее, а после быстрыми шагами, стремительно направилась к выходу их дома. От увиденного тошнило, безусловно, девушка восприняла ситуацию в штыки, это предательство. Понять в этой жизни она могла все, но только не то, что ее отец занимается сексом с ровесницей его дочери.. Варя слышала, как за ее пытается догнать Алексей, но не оборачивалась и абсолютно не придавала этому значения. Выйдя из дома, Варя села в машину и немедленно выехала со двора, смотря на то, как открывается дверь и оттуда выглядывает папа. На следующий день все с самого начала пошло не по плану, Романова не поехала ни на какую встречу, ни за бумагами, она сидела дома и в гордом одиночестве пила вино, слушая музыку из магнитофона. Ей было абсолютно все равно, как ребята встретятся с людьми, что с ними будет, она не предавала этому значения. Она как бы осталась наедине со своеобразным горем, никто не умер, но в один день Варя потеряла и подругу и отца, теперь окончательно… Осталось только непонимание и это непонимание было залито крепким напитком. До гостиной, где находилась девушка, донесся звук дверного звонка, подумав несколько секунд, Варвара направилась к двери. Едва девушка открыла дверь, как увидела перед собой стоящего Пчелкина, который держал в руках небольшую папку с бумагами. - Я… в общем бумаги привез, они тебе нужны были – Витя улыбнулся, смотря в стеклянные глаза Вари, пока ты пыталась сконцентрировать взгляд в одной точке. - А откуда ты… а в целом, неважно, кинь их куда нибудь – девушка, которая несколько секунд назад опиралась на дверь, теперь отправилась обратно в гостиную, чтобы продолжить упиваться в одиночестве. - Почему ты не приехала сегодня? Оооо…. Теперь понятно почему… - Пчела последовал следом за Варей, рассматривая несколько опустошенных ею бутылок. - Ну понимаешь, мой отец занимался сексом на глазах с моей лучшей подругой, горе же? Горе. – Варвара повернулась в сторону мужчины, делая шаг в его сторону и сокращая расстояние между ними. – Так же неправильно, понимаешь? – девушка посмотрела затуманенным взглядом в глаза Вити, параллельно строя грустное лицо. Варя сделала еще маленький шаг навстречу Пчелкину, максимально минимизируя сантиметры между ними, а после ехидно улыбнулась, все так же смотря в глаза мужчины. - Что же ты делаешь, Романова?.. – эмоции взяли вверх и Витя прильнул к губам девушки, обнимая ее за талию. Варвара была полностью взаимна и даже несмотря на алкоголь в крови уверена в своем решении. - Все, Пчелкин, это лишнее… -через несколько секунд, произнесла Варя, будто моментально отрезвев. – Уходи… - брови Пчелы поднялись на лоб, сопровождаясь непонимающим лицом, однако без лишних слов, тот вышел из дома. Романова села на диван и схватилась за голову, в попытках привести мысли в порядок и понять что это было. Почему она не оттолкнула его сразу? Неужели она что-то чувствует к этому нахальному мужчине? Или это иллюзия и ее сердце по прежнему черное как смоль? Слишком много вопросов, не имеющих ответа… Признаться, это пугало. ** Наутро голова невыносимо болела, складывалось ощущение, что она сейчас лопнет. Оглянув пространство вокруг, Варвара поняла, что немало выпила, он увиденного голова стала болеть еще больше. «Денек пострадали и достаточно» - пронеслось в голове у девушки, и с этой мыслью она заставила себя подняться с кровати. С огромным трудом и несколькими часами, удалось привести себя в тот вид, который полностью удовлетворил ее. Все как обычно, брючный костюм и туфли на каблуке. Настроение заметно улучшилось, особенно после таблетки аспирина. И с улыбкой на лице, девушка направилась на встречу. ** - Добрый день, мужчины.. – с привычной ехидной улыбкой начала Варя, едва войдя в кабинет. – Романова Варвара Алексеевна, - улыбка девушки спала, и лицо стало серьезным, как только она перевела взгляд на незнакомого ей мужчину. - А случайно не дочь того Романова…? – немного прищурив глаза, поинтересовался мужчина, протягивая руку Варе. – Фархад. - Именно того Романова – Варя вновь натянула улыбку и протянула руку в ответ. Поприветствовавшись, девушка уселась в кресло начальника, смотря на всех поочередно. – Я понимаю, что встреча прошла удачно, хотя бы судя по тому, что вы все живы. – Остановивши свой взгляд на Пчелкине, в голове появились флешбеки после прошедшего вечера. С трудом удавалось вспомнить, что было, но отрывки воспоминаний не радовали. На пару секунд Варя потерялась в лице, но практически сразу взяла себя в руки, стараясь не подавать вида. - Так говорили же, что нормально все будет, а ты переживала. – лицо Космоса загорелось улыбкой, а руки машинально разошлись в стороны. – Видишь, нашли себе друга нового – мужчина указал на сидящего рядом Фархада, на что тот улыбнулся и перевел взгляд на девушку. - Это все очень хорошо, но есть другой вопрос. Володька то Каверин никак не успокоится, все компромат собирает на нас, людей подсылает – улыбка не спадала с лица девушки, а сама она покачивала головой в разные стороны, усмехаясь этим действиям. - По хорошему бы устранить его… сейчас, чтобы не поздно было – Фил отвлекся от какого то журнала и с невинным лицом посмотрел в сторону стола, за которым сидели почти все. - Да ладно.. Пусть живет пока, надо будет, я через отца его уберу, интересно же, что дальше будет – Варя параллельно начала рассматривать бумаги, которые попались под руку, внимательно слушая, о чем идет речь. – Раз у вас все нормально, тогда я поехала… -Варя встала с кресла и по стандарту надев свои очки направилась к выходу из кабинета, попрощавшись со всеми. Варвару остановило ощущение холодных рук на собственной талии, резко девушка была повернута назад, и не успев что-то сообразить, была притянута к чужим губам. Опешив и поддавшись этим действиям, Варя несколько секунд стояла столбом, но резко оторвалась и влепила тому пощечину. - Пчелкин… ты чего творишь? - выпалила Варя, наполняясь злостью, ей уж точно не нужно было все это сейчас. - А разве вчерашнее ничего не значит? – мужчина ехидно улыбнулся, складывая руки на груди и прожигая Варвару взглядом. - Нет, Пчелкин, не значит.. Забудь – Романова улыбнулась и слегка покачала головой. А после, поспешила удалиться, не дождавшись ответа и оставив Витю наедине с собой. За пару недель общения с этим человеком, Варя абсолютно ничего не чувствовала, чувствовала только то, что ее тянет к нему. И непонятно, что ее так привлекало… То ли напористость, то ли наглость, то ли схожая с ней саркастичность…"ничего на мази не будет!"
25 марта 2022 г., 13:00
Примечания:
всех жду в телеграм канале!! https://t.me/skiniliqwer
- Разреши проводить – обернувшись, Варя встретилась с широкой улыбкой Пчелкина, который все так же придерживал дверь, пока девушка стояла в дверном проеме, недовольно смотря на него.
-К твоему огромному сожалению, я в беспорядочных половых связях не нуждаюсь – Романова похлопала по плечу мужчины, широко и саркастично улыбнулась, пройдя к своей машине, по пути надевая очки. Девушка села на заднее сидение машины, через окно смотря на Витю, который так же смотрел ей в след. Сразу стало понятно, в круг общения Пчелкина вливается не простая девушка…
Где то далеко в глубине души Варя была рада, тому, что теперь у нее появится чуть больше общения. Она была одна.
**
- Вы зачем послали их нахер? Скажите мне, вы адекватные? – небольшое помещение заполнилось громким криком, возмущающейся девушки. Варвара была в не себя от такого нахального поведения, это абсолютно непозволительно, потому что в этом деле все вопросы решает только она. – Теперь эти люди хотят встретиться с вами и вероятнее всего всех вас прикончить… Почему с вами так сложно…? – девушка сделала глубокий вдох и отвернулась от компании, чтобы помочь своему гневу сойти на нет.
- Так надо было.. Поедем, поговорим с ними и все будет на мази – подал голос Пчелкин, перебиравший какие-то бумаги, а потом перевел взгляд на Романову и ехидно, но широко улыбнулся, чем заставил девушку повернуться в его сторону.
- Ничего на мази не будет! – Варвара была строга как никогда, она прожигала взглядом Витю, как бы говоря, что это было лишнее. – В общем, слушайте меня сюда. Завтра вы едите к выезду из города, на встречу к ним. Я буду немного поодаль, со своими ребятами на машинах, контролировать ситуацию. Потом еще надо будет бумаги забрать… ну ладно. Все всё поняли? – Варя оперлась руками на стол, исподлобья осматривая каждого, было важно сделать все так, как говорит она, иначе достанется всем, и девушке в том числе, по большей части от отца.
- Да все понятно, ты не кипишуй, все решим. – Абсолютно спокойно произнеся Белов, стряхивая пепел от сигареты пепельницу и поворачиваясь в сторону Вари. Девушка не могла слушать все оправдания и выражения по типу «все нормально, со всем справимся», поэтому посидев еще пару минут, Варвара вышла из кабинета, выкинув фразу «до завтра».
Примечания:
почему то такое странное ощущение от начала фанфика... учитывая то, что я писала это почти 2 месяца назад.. мне не нравится))))