будет сложно, но я справлюсь)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

парт ван

Настройки
шесть утра. за окном идет снег. солнце еще за горизонтом. а в уютной комнате, пол теплым одеялом, сладко сплю я. у которой вот-вот, прозвенит будильник и я снова, потопаю в школу.. т/и: ну как всегда, на самом интересном моменте, будильник мне не дает, досмотреть нормально сон, надеюсь когда нибудь, это случится - не в очень хорошем настроение, произнесла я, выключив будильник я бы с удовольствием не пошла бы в школу. но надо готовится к егэ. зря я пошла в 10 класс, за это я себя очень сильно виню. я постоянно винила себя. начиная с раздавленной ногой бабочки, до драки на улице, из-за того что, я надела такую же одежду, как у королевы класса. да да, у нас в классе была, та самая бич - герл. ее все ненавидели, кроме ее подружек - сплетниц. но радовало то, что у меня была хорошая подруга - амина. с которой я была знакома более 6 лет. да, у нас было много ссор. но мы быстро мирились. сейчас живем вместе. так как, одни бы мы не смогли оплачивать за квартиру. мы всегда скидывались деньгами на пополам и отдавали хозяйке. телосложение у нас было одинаковым. поэтому, мы постоянно менялись одеждой. да и вкус еды, у нас был идентичным. мы были друг другу, как сестры. вот только, вкус на парней разный. это даже к лучшему. зато не будем отбирать у друг друга, хахахахаха т/и: АМИНАААА, ВСТАВАЙ, В ШКОЛУ ОПОЗДАЕМ - крича, сказала я а: т/и, что ты разоралась, я вообще-то давно встала - произнесла амина, ехидным голосом и намазывая блеск на губы т/и: чего?! ты никогда не вставала раньше меня, что на тебя нашло? - спросила я, выгнув одну бровь вверх а: как что, ты разве не знаешь? СЕГОДНЯ К НАМ В КЛАСС, ПРИДУТ ДВОЕ НОВЕНЬКИХ!!! - крича и визжа, ответила та я закатила глаза и спросила: т/и: есть гарантия, что это какие нибудь красивые парни? а: ну, гарантии ноль, но я уверенна что это парни, надеюсь на то, что они будут богатенькие - зажмурив хитро глаза и потирая руку об руку, произнесла амина т/и: понятно все - уже идя в ванну, говорю я я сходила в душ. помыла голову. сделала нюдовый макияж, так как я не очень любила что то яркое. и осталось мое самое любимое, решить что одеть. я всегда одевалась по моде. не то, чтобы казаться крутой, а просто мне нравилась такая одежда. минут 10, я выбирала что мне надеть. напялив на себя куртку и одев белые ботинки. я была немного в шоке, так как в коридоре уже стояла амина и ждала меня. она всегда опаздывала, а тут прям, бодренькая. круто было бы, если бы, каждый день к нам переводили новеньких. хахахахаха т/и: ты прям светишься!) - улыбнувшись, сказала я амине а: ой, пошли уже, опоздаем - закрывая дверь, произнесла амина через 20 минут, мы подъехали к школе. не скажу что школа отпад, но учится можно а: ооой, как я рада что к нам придут двое новеньких, я так счастлива) - заходя в школу, радовалась моя подруга я не очень была уверенна, в том что это мальчики. думаю это опять, какие-нибудь шаболды заходя в класс, я увидела ту самую королеву класса. ее звали настя. конечно для меня она была шлюхой. постоянно лезла ко всем парням. у нее это хорошо получалось. вот только, парни ее использовали, а затем бросали. с одной стороны жалко, а с другой, то как она себя ведет, не в какие ворота не лезет н: ну приветик, зануда - медленно подходя ко мне, сказала настя т/и: ага н: так общаться, будешь со своей шлюшкой - подружкой. а сейчас, слушай меня внимательно. если ты, начнешь хоть как то контактировать с новенькими, я тебе волосы повыдираю. поняла? дура тупорылая - скаля зубы, произнесла та проигнорировав ее, я села за свободную парту н: я что то не поняла, а где твое ДА? ОТВЕЧАЙ ЖЕ, НЕМЕДЛЕННО - уже крича во все горло, сказала мне настя ?: отстань от нее - без каких либо эмоций, произнес симпатичный парень. он был очень высоким и с русыми волосами н: я...я..не влезай в чужое дело, ты кто вообще? - испуганно спросила настя ?: с такими как ты, я не знакомлюсь - отодвинув с дороги настю, ответил парень и тут, я замечаю, что русый, симпатичный парень, надвигается в мою сторону. несмотря на него, я начала доставать учебники. боковым зрением, я вижу что он садится сзади меня. и тут, я с облегчением вздохнула. через время ко мне подсела амина и тут началось.. а: - Т/ИИИИ ТЫ ВИДЕЛА НАШИХ НОВЕНЬКИХ? ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ - орала мне в ухо амина т/и: амин.. тут кое что произошло, пока ты была в туалете.. - дрожащим голосом, произнесла я а: и что же? - не о чем не подозревая, спросила амина т/и: на меня накинулась настя, в переносном смысле имеется ввиду. и в самый нужный момент, приходит новенький и затыкает ей рот - шепотом произнесла я а: это тот, который сидит сзади тебя? - вопросительным взглядом, спросила меня подруга положительно кивнула я
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)