будет сложно, но я справлюсь)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

парт ту

Настройки
положительно кивнула я а: подруга, да тебе крупно повезло - толкнув меня в плечо, сказала амина т/и: в том, что меня чуть настя не съела? а: да нет же, тот парень который тебе помог, это популярный стример, его ваня зовут - улыбаясь рассказала мне амина т/и: ааммм.. не знаю такого.. а: ой, ну и старомодная ты, на перемене покажу его фоточки - подмигнув мне, амина начала доставать учебники урок прошел быстро. на перемене мне амина показала фотографии вани. хоть я его уже видела в живую, меня все таки уговорила амина, посмотреть на них а: видала какой красивый? а вот второй наш новенький, его коля зовут т/и: да я поняла - безэмоционально ответила я а: да что с тобой сегодня такое? - волнуясь, спросила амина т/и: да ничего, просто настроения нет - соврала я амине ну да, конечно, настроения нет. ты бы знала, какое сейчас у меня паршивое состояние а: ладно.. ой, смотри, так как раз таки ваня и.. эта настя идет.. - подпрыгивая произнесла та т/и: твою ж мать.. - сказала я себе под нос тут, я вижу на себе взгляд вани, который будто - бы видел меня на сквозь. мне стало немного не по себе. тут у меня упал взгляд на настю, которая бежала за ним и молила чтобы тот, обратил на нее внимание я решила быстро пройти мимо них. взгляд у меня был опущен на пол. поэтому я не видела ничего перед собой. и тут, я врезаюсь в ваню и падаю. он в свою очередь, ничего не предпринял. он просто прошел мимо меня. и тут я поняла, что он равнодушный ублюдок, которому на все плевать. я решила долго не думать о нем, я просто отпросилась с уроков и поехала домой. доехав, я легла на кровать и уснула. проспала я весь день проснулась я, от оров амины, которая кому - то записывала голосовое сообщение т/и: что ты разоралась? - сонным голосом спросила я а: ой, прости - подбежав к двери и закрыв ее, произнесла та сказать что я в шоке, ничего не сказать. я попыталась встать с кровати. что мне удалось с трудом. я направилась на кухню т/и: амин, что произошло? я знала что ту что то не чисто. потому что амина была слишком радостна и в тоже время взволнованна а: тут короче.. амина показала свой телефон, где была переписка с ваней. я тут же посмотрела на амину злым взглядом т/и: амина блин, что ты ему уже наговорила? а: он спрашивал, почему ты ушла т/и: а ты что? - уже зная, что амина могла ему рассказать, спросила я а: сказала что ты плохо себя чувствовала и ушла домой т/и: и все? а: ну.. нет.. я ему сказала что он тебе симпатичен т/и: АМИНА БЛИН, КАКОГО.. - не дав рассказать, амина меня перебила а: хахахахаха, да ладно, шучу я - смеясь произнесла та т/и: слава богу а: а если честно, он тебе понравился? т/и: нет - твердо ответила я и ушла в ванну я решила принять душ. включив горячую воду, которая обжигало мое тело, я погрузилась в свои мысли. *с чего это ване стало интересно, почему я ушла со школы..* эти мысли меня долго не покидали. немного еще постояв под душем. я умылась и легла обратно в кровать. время близилось к двенадцати, а я никак не могла уснуть. вечно думала о ване. недолго думая, я все таки решила найти его инстаграмм. листав его фотки, я нечаянно лайкнула одну из них и тут же убрала лайк. я быстро вышла из инстаграмма и убрала телефон, подальше от себя. минут через 30, я все таки погрузилась в сон. утро. шесть часов. и опять этот гребанный будильник. встала я очень быстро, так как вчера спала целый день. я решила не ждать амину и вышла из дома. сев в такси я поехала в школу. всю дорогу я пыталась не думать о ване и просто смотрела в окно,о чем то думая. через 15 минут, я приехала в школу. зашла в кабинет и увидела настю, которая опять липла к ване. и тут я увидела взгляд вани на себе. отвернувшись от него я села на свое место. я не знаю как так получилось, но я села не на свое место, а на место ВАНИ. до меня дошло только тогда, когда ко мне подсел ваня в: это если че мое место т/и: ой я уже хотела встать, как меня останавливает ваня в: ничего, можешь со мной сидеть - равнодушно ответил тот т/и: угу.. - тихо произнесла я весь урок, я молчала и старалась не смотреть в его сторону. мне было комфортно с ним сидеть. хотя с мальчиками, я не очень любила сидеть и как то контактировать. тут звонок на перемену. резко встав, я направилась в туалет, где стояла настя, которая похоже ждала меня н: я тебе что говорила на счет новенького? тебе еще раз повторить? т/и: слушай, с кем хочу, с тем и сажусь. ты мне никто, чтоб указывать, что делать н: ты похоже меня плохо поняла)
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)