будет сложно, но я справлюсь)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

парт фри

Настройки
н: ты похоже меня плохо поняла) и тут я насторожилась, так как знала, на что способна настя т/и: вовсе нет - дрожащим голосом, произнесла я н: а мне кажется ДА и тут она несколько раз, пнула меня в живот. у меня бешено заколотилось сердце и начали трястись руки. я упала на пол, заставляя себя не плакать, от ужасной боли в животе. но слезы пошли сами, по моим щекам н: думаю, ты меня услышала и на те же грабли, наступать не будешь) - улыбаясь во все зубы произнесла настя т/и: о...отвали от м...меня.. - рыдая произнесла я н: ах, ты еще и пререкаться со мной решила тут мне прилетело еще два удара в голову и я моментально отключилась. очнувшись, я увидела медсестру и ваню, который был напуган? м.с.: милая, тебе лучше не встать, полежи еще немного - произнесла медсестра т/и: х..хоро..шо - очень тихо, произнесла я взгляд у меня упал на ваню, который похоже волновался за меня. *но с чего-бы ему волноваться за меня?..* в: как ты себя чувствуешь? - с частичкой грустью и переживанием, спросил меня парень т/и: н..не о..очень хорошо.. - вяло произнесла я в: что-то болит? т/и: г..голова и ж..живот.. - отчаянно произнесла я в: может тебе воду принести? т/и: угу.. тут парень ушел. и я осталась одна. *ничего не понимаю, он что, так сильно беспокоится за меня?* недолго размышляя, я увидела как ваня несет мне воды. он нежно и заботливо поднял мою голову, и начал меня поить. я выпила весь стакан воды. и попыталась сесть. жгучая боль была во всем теле в: аккуратней - сказал ваня и придерживал меня, лишь бы мне не было больно т/и: с..спасибо теб..бе в: можешь рассказать что случилось? т/и: аамм.. д..да.. я рассказала все как есть. и неожиданно для меня, ваня меня обнял. его тело было очень теплым. я почувствовала себя в безопасности. мне не хотелось его отпускать. и тут у меня потекли слезы. я плакала ему в грудь. и от моих слез, были видны пятна, на его кофте. он почувствовал, что его кофта становится мокрая, от моих слез в: ээй, ты чего, все хорошо, я рядом - еще сильнее к себе, прижал меня ваня тут я впала, в некую эйфорию, которая все больше притягивала меня к себе. я никогда не чувствовала, настолько сильной поддержки, в мою сторону. обнимались мы недолго. так как нас отвлекла медсестра м.с.: сейчас т/и нужен покой, поезжай домой и ляг отдохни. и еще вот тебе таблетки, если вдруг будет кружится голова отдав мне таблетки, медсестра ушла. я решила взять себя в руки. встав на пол, у меня начали подкашиваться ноги и я чуть ли не упала. но меня придержал ваня т/и: с..спасибо - посмотрев на ваню заплаканными глазами, произнесла я в: я вижу ты сама не дойдешь до дома, давай я тебя отвезу? - настойчиво предложил мне тот т/и: если т..тебе не составит т..труда в: конечно не составит я решила сделать пару шагов, с помощью вани конечно же. сама бы я не справилась. после трех неудачных попыток шагов, меня взял на руки ваня и понес к выходу т/и: з..зачем? - удивленно спросила я в: тебе лучше сейчас не ходить ваня вызвал такси и через 2 минуты оно подъехало. мы сели в машину и водитель нас спросил вод.: молодая пара, куда путь держим? т/и: мы не п.. - перебив меня, ваня сказал мой адрес я удивилась, от того что ваня не был против, что мы пара. так еще, откуда он узнал мой адрес?.. *ОТКУДА? если это амина, я ее прибью* всю дорогу мы ехали молча. приехали мы быстро. я отдала ване ключи, чтобы тот открыл дверь. зайдя он даже не РАЗУЛСЯ.. *ладно, я у него в руках. может он устал меня нести и поэтому ему стало лень снимать обувь..* из моих мыслей, вытащил меня ваня в: здесь твоя комната? - показывая на дверь, спросил ваня т/и: угу ваня зашел в комнату и очень осторожно, положил меня на кровать в: ну я пошел, аккуратней будь т/и: что, уже? ты только пришел. посиди со мной пожалуйста - посмотрев на ваню щенячьими глазами, сказала я в: ладно, только я щас разуюсь *ах, вспомнил что он в квартире ходит в обуви, неужели*. не знаю что на меня нашло в тот момент, но я не хотела чтобы он уходил, мне очень нравилось находится с ним рядом в: я тут т/и: а..я значит полы мою, а ты в обуви тут шастаешь?! - с частичкой сарказма, произнесла я в: ой, хахахахаха, прости, хочешь я полы помою за тебя? - предложил мне парень т/и: хахахахаха, я же пошутила, не надо ничего мыть - посмеявшись ответила я, на его очень даже хорошую просьбу он подошел к моей кровати и сел рядом со мной. я почувствовала как порхают бабочки, в моем животе. *давно у меня их не было..*. вздохнув, я обняла ваню. уж очень мне понравилось, с ним обниматься..
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)