парт фри
30 марта 2022 г., 02:11
н: ты похоже меня плохо поняла)
и тут я насторожилась, так как знала, на что способна настя
т/и: вовсе нет - дрожащим голосом, произнесла я
н: а мне кажется ДА
и тут она несколько раз, пнула меня в живот. у меня бешено заколотилось сердце и начали трястись руки. я упала на пол, заставляя себя не плакать, от ужасной боли в животе. но слезы пошли сами, по моим щекам
н: думаю, ты меня услышала и на те же грабли, наступать не будешь) - улыбаясь во все зубы произнесла настя
т/и: о...отвали от м...меня.. - рыдая произнесла я
н: ах, ты еще и пререкаться со мной решила
тут мне прилетело еще два удара в голову и я моментально отключилась. очнувшись, я увидела медсестру и ваню, который был напуган?
м.с.: милая, тебе лучше не встать, полежи еще немного - произнесла медсестра
т/и: х..хоро..шо - очень тихо, произнесла я
взгляд у меня упал на ваню, который похоже волновался за меня. *но с чего-бы ему волноваться за меня?..*
в: как ты себя чувствуешь? - с частичкой грустью и переживанием, спросил меня парень
т/и: н..не о..очень хорошо.. - вяло произнесла я
в: что-то болит?
т/и: г..голова и ж..живот.. - отчаянно произнесла я
в: может тебе воду принести?
т/и: угу..
тут парень ушел. и я осталась одна. *ничего не понимаю, он что, так сильно беспокоится за меня?* недолго размышляя, я увидела как ваня несет мне воды. он нежно и заботливо поднял мою голову, и начал меня поить. я выпила весь стакан воды. и попыталась сесть. жгучая боль была во всем теле
в: аккуратней - сказал ваня и придерживал меня, лишь бы мне не было больно
т/и: с..спасибо теб..бе
в: можешь рассказать что случилось?
т/и: аамм.. д..да..
я рассказала все как есть. и неожиданно для меня, ваня меня обнял. его тело было очень теплым. я почувствовала себя в безопасности. мне не хотелось его отпускать. и тут у меня потекли слезы. я плакала ему в грудь. и от моих слез, были видны пятна, на его кофте. он почувствовал, что его кофта становится мокрая, от моих слез
в: ээй, ты чего, все хорошо, я рядом - еще сильнее к себе, прижал меня ваня
тут я впала, в некую эйфорию, которая все больше притягивала меня к себе. я никогда не чувствовала, настолько сильной поддержки, в мою сторону.
обнимались мы недолго. так как нас отвлекла медсестра
м.с.: сейчас т/и нужен покой, поезжай домой и ляг отдохни. и еще вот тебе таблетки, если вдруг будет кружится голова
отдав мне таблетки, медсестра ушла.
я решила взять себя в руки. встав на пол, у меня начали подкашиваться ноги и я чуть ли не упала. но меня придержал ваня
т/и: с..спасибо - посмотрев на ваню заплаканными глазами, произнесла я
в: я вижу ты сама не дойдешь до дома, давай я тебя отвезу? - настойчиво предложил мне тот
т/и: если т..тебе не составит т..труда
в: конечно не составит
я решила сделать пару шагов, с помощью вани конечно же. сама бы я не справилась. после трех неудачных попыток шагов, меня взял на руки ваня и понес к выходу
т/и: з..зачем? - удивленно спросила я
в: тебе лучше сейчас не ходить
ваня вызвал такси и через 2 минуты оно подъехало. мы сели в машину и водитель нас спросил
вод.: молодая пара, куда путь держим?
т/и: мы не п.. - перебив меня, ваня сказал мой адрес
я удивилась, от того что ваня не был против, что мы пара. так еще, откуда он узнал мой адрес?.. *ОТКУДА? если это амина, я ее прибью*
всю дорогу мы ехали молча. приехали мы быстро. я отдала ване ключи, чтобы тот открыл дверь. зайдя он даже не РАЗУЛСЯ.. *ладно, я у него в руках. может он устал меня нести и поэтому ему стало лень снимать обувь..* из моих мыслей, вытащил меня ваня
в: здесь твоя комната? - показывая на дверь, спросил ваня
т/и: угу
ваня зашел в комнату и очень осторожно, положил меня на кровать
в: ну я пошел, аккуратней будь
т/и: что, уже? ты только пришел. посиди со мной пожалуйста - посмотрев на ваню щенячьими глазами, сказала я
в: ладно, только я щас разуюсь
*ах, вспомнил что он в квартире ходит в обуви, неужели*. не знаю что на меня нашло в тот момент, но я не хотела чтобы он уходил, мне очень нравилось находится с ним рядом
в: я тут
т/и: а..я значит полы мою, а ты в обуви тут шастаешь?! - с частичкой сарказма, произнесла я
в: ой, хахахахаха, прости, хочешь я полы помою за тебя? - предложил мне парень
т/и: хахахахаха, я же пошутила, не надо ничего мыть - посмеявшись ответила я, на его очень даже хорошую просьбу
он подошел к моей кровати и сел рядом со мной. я почувствовала как порхают бабочки, в моем животе. *давно у меня их не было..*. вздохнув, я обняла ваню. уж очень мне понравилось, с ним обниматься..