Часть 1
19 марта 2022 г., 09:35
удалю все соцсети к чертям.
чтобы ты не мог мне написать,
а мог только мне позвонить!
я не буду брать телефон
и сбегу на сапсане я.
если надо убью себя,
но давай обойдёмся без шума.
на мотив садистка - nmilova