Затерянный...

R
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 240 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

*Понедельник-19:38*

Вару переехал в новый город где не знал никого. Заселившись в своей квартире он принялся искать себе новую работу. Пред история: Вару поругался со своими родственниками, его уволили с работы, и он решил начать новую жизнь. Деньги у него ещё были, главное сейчас ему найти работу. Долго искать ему не пришлось. Он увидел объявление "Ищется администратор в отель *****". Вару посмотрел на это объявление, его всё устроило и он поспешил отправить анкету.

*Время 20:23*

Время пролетело быстро, Вару захотел есть и направился в магазин. Там он купил чипсов, чего-нибудь на завтрак и газировки. На кассе: Кассирша: Здравствуйте, пакет нужен? Вару: Здрасте, нет не нужен. Кассирша пробила всё ему, он довольный пошёл домой. По дороге домой он увидел кота, красивый, пушистый, ухоженный кот, наверно чей-то. В: потерялся котик? Вару было жалко кота и он взял его К себе. (Потом он купил корм если что). Завтра он хотел развесить объявления о коте, чтобы он нашёлся. У котика был ошейник. В: О! Ошейник! Как тебя зовут, малыш? Капитан? Ого вот это имя. Вару покормил котика. Кот пообаявался Вару, но чуть позже даже полез К нему в объятья.

*прошло пару часов*

Кот мяукал, лазял, сходил с ума. В: Хей, Капитан, ты чего? Тот мяукал, естественно он же не мог не чего сказать. У Вару с собой был холст с красками. Он иногда что-то рисовал, но из за того что была работа он не мог нормально рисовать. И тут Вару посетило вдохновение! Он тут же схватился за краски с кисточками, он начал рисовать!

*прошло 3 часа, ночь*

Вару нарисовал портрет Капитана. Уже поздно, Вару решил лечь спать. Но до 3 ночи сидел в тик токе. Но всё же лёг спать.

*утро - 11:33*

Вару только проснулся, взял телефон, и увидел сообщение от той компании куда он отправил анкету. Им понравилась его анкета и они назначали встречу. В: -Ура, вот это доброе утро! Вару встал налил кофейку и начал собиратся на собеседование. Собравшись он поспешил туда. Он пришёл, не опоздал, уже что-то. На собеседовании всё прошло успешно. Его взяли, Вару был очень рад. В: Вот это да! Вару забыл про объявления. Пришёл домой. Дома его ждал Капитан. Капитан был рад Вару, потому что он полюбил его. В: Привет, Капитан! Вару погладил Капитана.

*Так прошло 5 дней*

Как-то Вару прогуливался с Капитаном и тут они увидели объявление "Пропал кот по кличке Капитан" и там было фото Капитана. В: О, а вот и твой хозяин нашёлся. Вару поспешил звонить по номеру указанный на объявление. В: Алло! Пиковый король-П: Алло? Из трубки Вару услышал знакомый голос. П: Кто это? И зачем сюда позвонили? В: Эээ, нашёл вашего кота! Когда мы могли бы встретиться? П: Моего Капитана?! Встретиться? Ну давайте в парке, в 16:00. В: Да хорошо! Они договорились.

*Время 16:00*

Вару был в парке, на месте куда указал Пик. А вот и сам Пик подъехал. Вару увидев Пик понял что это его босс, тот же этого не понял ведь он не запоминает всех. В: Ээ, здравствуйте! В руках Вару держал Капитана. П: Привет. Всё, можешь отдать мне моего Капитана? В: А да, вот, держите! Вару хотел отдать котика Пику, но кот не хотел уходить от Вару. П: Вот чёрт. Он привязался к тебе. Это беда. В: Ага, но зато он у вас такой милый! П: Милый? Обычно он не такой. В: Хей, Капитан, вот твой хозяин, иди к нему! Капитан не хотел просто так уходить, он что-то задумал. В: охохох, Капитан,ну хватит! П: Ну ладно, может давай просто пройдёмся, а он уснёт и я его заберу. В: да хорошо, давайте. П: Давай на "ты". В: Хорошо! Они прогулялись по парку, Капитан всё же уснул. П: фо вот и замечательно! Пик забрал Капитана и уехал, Вару тоже потом пошёл домой. Дома Вару занимался всякой хернёй. ... Продолжение следует...
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)