*Утро 8:00*
Вару проснулся по будильнику, он начал собиратся на работу. На работе. Веру переоделся и сел на рабочее место, я тупая и забыла как называется.*Время 18:30*
Веру отработал свою смену, собравшись он пошёл домой. Когда Вару пришёл домой ему пришло сообщение; -Привет, Вару. Спасибо тебе за то что нашёл и отдал моего кота. Я хотел предложить тебе, может сходим погуляем, познокомимся по ближе. Вару понял от кого это сообщение, тот не стал долго думать и согласился, всё таки новый город надо бы завести друзей. Пик назначил встречу. Вару довольно сильно устал и пошёл на кухню чтобы поесть. Короче тот поел и лёг на кровать в телефоне.*02:34*
Вару решил лечь спать. Закрыв глаза наш герой тут же уснул.*наступило 08:00 утра*
Вару проснулся, собрался и отправился на работу. Проработав свою смену Вару поспешил домой, он не забыл про Пика, и поэтому переоделся и ждал время.*Настало время*
Вару вышел из дома. На улице пошёл дождь, а Вару был уже далеко от дома. А вот и Пик подошёл. У Пика был красивый зонтик. П: оу, Привет! Пика встал рядом с Вару чтобы на Вару не лил дождь. В: Привет, как дела? Они медленно пошли по парку болтая. Дождь пошёл сильнее и Пик предложил сходить к нему на кошечку чая. Вару согласился и они вместе направились к дому Пика. У Пика было очень красиво, горничные раздели Вару и Пика. Те сели за стол и начали пить чай. А вот и Капитан пришёл, Капитан начал тереться о Вару в знак того что соскучился. П: Видемо соскучился. Вару погладил Капитана, тот же просто мяукал и мурчал.*прошло 2 часа*
Вару засиделся У Пика. Всё это время Капитан лежал на коленках У Вару. Капитана позвала горничная, чтобы покормить его. Капитан убежал, А Вару наконец то нормально выдохнул. В: Ура! Почти он такой тяжёлый. П: ага, чего есть того не отнять. Вару подошёл к Пика и спросил: В: А это настоящие рога или типо причёска? :^ Довольно тупой вопрос. П: вообще причёска. И тут откуда не возьмись Капитан, несясь сломя голову от горничной которая хотела причесать его. Капитан сбил Вару с ног и Вару упал прям на Пика лицом к лицу. Парни покраснели ведь они чуть ли не поцеловались. Спустя пару секунд прибежала горничная и изменилась. Вару встал и с засмущённым вроде лицом сёл на своё место. Минута неловкого молчания, потом Пик завёл какую-то тему о политике. Они разговорились.*прошло ещё 2 часа*
В: Я наверно уже домой пойду. П: Да, хорошо. Вару собрался и пошёл К спье домой. Поздно. Вару пришёл домой, свалился на кровать и начал играть в майн.*время 01:45*
Вару лёг спать. Всё же ему нужен отдых.*Утро 08:00*
Вару проспал будильник. Проснувшись позже Вару начал быстро собираться чтобы не опоздать. И всё же он не опоздал...*так прошла 1 неделя*
Выходные. Вару лежал на кровати не чего не делая. В: Как скучно... Вару умирал от скуки и решил написать Пику. В: привет, как дела? Пик ответил сразу же. П: да нормально, а у тебя? В: всё хорошо, может давай сегодня погуляем? Пик согласился и они договорились о встрече... Вару было как то пофиг.*прошло 2 часа*
Вару оч скучно, он решил сыграть в майн. Хотя всё же начал листать ТТ.*подошло время ко встрече*
Вару ждал на месте. Пик немного опоздал. Пик принёс скромный букетик цветов, но он не знал что у Вару на них аллергия. П: Привет, вот держи, это тебе. Прости за опоздание. Вару начал чихать. В: Спасибо конечно, но у меня аллергия! П: Оу, прости пожалуйста! Пик выкинул букет цветов. В: да не надо было выкидывать цветы, у меня таблетки от аллергии есть. П: а ой прости, чето тупо как-то. Они пошли гулять... ... Продолжение следует...