~POV Феликс~
Я схватил свою куртку и направился в кафе, где я встречусь с Бинни. Я нервничал, а также сожалел об этом, сегодня у меня было такое хорошее общение с Чаном, что я чувствовал, что выбрасываю его, делая это. Но это кажется необходимым, я боюсь, что мне будет больно, если я продолжу преследовать Чана. Я вздохнул и ускорил шаг, кафе было дальше, чем я предполагал, но в конце концов я добрался до него, достал телефон и написал Бинни: Феликс Привет, я здесь, где ты?Бинни
Оглянись назад :)
Я обернулся и увидел мальчика примерно моего возраста, может быть, даже на год старше. Он был невысоким, с черными волосами и черной одеждой, если бы он не был таким низким, то выглядел бы очень устрашающе. Он улыбнулся мне, и я почувствовала, что мое лицо покраснело, я не ожидал, что он будет таким привлекательным. - Большое спасибо, что согласились встретиться со мной лично - Это не проблема Мы вошли в кафе и сели, он заказал американо со льдом, и я сделал то же самое. - Я знаю, что это немного странно просто появиться из ниоткуда и просить вас встретиться со мной, но я не хотел ничего больше скрывать - Нет, нет, все нормально. Я польщен если честно~POV Чанбин~
Феликс оказался на удивление намного добрее и общительнее, чем я ожидал, теперь, когда я мог видеть его вблизи. Я мог видеть веснушки, разбросанные по его щекам, это было, честно говоря, очень мило, его улыбка была такой яркой. Я должен завоевать его расположение настолько, чтобы уничтожить Чана, а затем исчезнуть, вот и все. Сколько бы я ни думал об этом, я знал, что в глубине души это будет сложнее, чем я думал, я не думаю, что смогу причинить ему боль. Я закусил губу и попытался сосредоточиться, мне нужно это сделать..~POV Феликс~
Я болтал с Бинни около часа, у нас было много общего, и он, честно говоря, был очень забавным, все идет намного лучше, чем я подумал, но я не могу так быстро начать испытывать чувства к нему. Начало темнеть и Бинни предложил проводить меня до дома, я не хотел грубить, поэтому согласился, я все равно боялся идти домой один. Мы вышли из кафе и направились в сторону моего дома - Спасибо тебе - Нет, я должен благодарить тебя, я хотел бы сделать это снова - Я тоже Я улыбнулся Бинни, чтобы убедиться, что он понял, что я искренен. Я могу ошибаться, но клянусь, я видел, как его лицо слегка покраснело. Мы еще немного поболтали и подошли к моему дому. - Спасибо, что проводил меня до дома - Нет проблем, береги себя - Ты тоже Мы помахали друг другу на прощание, и я вошел внутрь. Сегодня был такой хороший день, я поужинал со своей семьей и лег спать, завтра я снова увижу Чана, я улыбнулся в подушку и заснул.***
Наутро
Я проснулся, собрался и помчался на остановку. Чем быстрее сегодняшний день начнется, тем быстрее он закончится, и я снова увижу Чана. Я направился к автобусной остановке, где меня ждали мои друзья. - Привет, ребята! Мое сердце затрепетало, увидев, что у меня такие хорошие друзья. Эта мысль не продлилась долго, прежде чем Джисон схватил меня за руку, потянув в сторону. - Ликс, мне нужна твоя помощь! - он говорил шепотом. - Почему ты шепчешь? - Я не знаю, просто слушай, ладно, я хочу попробовать поговорить с Минхо сегодня во время обеда - Ты с ума сошел?! Он ни с кем не разговаривает и его всегда окружают девушки и парни. - Все будет хорошо, мне просто нужна твоя помощь Я знал, что идея была глупой, и Джисон, вероятно, опозорится, но я видел, что ему действительно нравится Минхо. Так что, если он собирается это сделать, я помогу ему! В каком-то смысле я ревную, когда он чего-то хочет, даже если поначалу боится, он всегда добивается, а я трус и убегу при первой же возможности. - Ладно, чувак, я тебе помогу - Ура, спасибо, Ликс! Автобус прибыл вскоре после моего разговора с Джисоном, мы все вошли и сели на свои обычные места. Мы разговаривали и смеялись, пока, наконец, не пришли в школу и не разошлись. Мы с Джисоном отправились на первый урок. - Мы должны пропустить завтра! - Я так не думаю... - Давай! - Я подумаю над этим Я закатил глаза и достал учебник, каждая секунда тянулась и тянулась, пока каждый урок не стал похож на целый год. Наконец настал обед, и я встретил Джисона возле столовой, где он стоял, дрожа. - Успокойся - Я спокоен, что ты имеешь в виду? - Если ты будешь трястись сильнее, ты можешь спалиться перед Минхо~POV Джисон~
По какой-то причине я просто не мог контролировать свое тело, так много мыслей пронеслось у меня в голове, и самой большой мыслью был страх быть отвергнутым. К счастью, со мной здесь был Феликс, я не знаю, что бы я без него делал иногда. Он погладил меня по голове, чтобы вернуть в реальность. - Ты будешь в порядке, у тебя все получится, - его нежная улыбка давала мне надежду, что его слова являются правдой - Ты прав. Я выдохнул и направился через столовую с Феликсом рядом туда, где Минхо сидел на скамейке возле задней части кафетерия, как и ожидалось, девочки и мальчики окружили его, но все они старались держаться на расстоянии. В отличие от всех остальных, я сидел прямо перед ним. Я чувствовал на себе взгляды всех, одни пылали гневом, другие были шокированы. Феликс слегка подтолкнул меня, чтобы я не думал слишком много. Минхо посмотрел на нас, он тоже выглядел потрясенным, может быть, даже немного раздраженным. - Могу чем-то помочь? Мое дыхание сбилось, и я не мог подобрать слова. Я почувствовал, как Феликс ущипнул меня и прошептал: «Вперед», прежде чем встать. - Я пойду возьму что-нибудь из торгового автомата, я сейчас вернусь. Я почувствовал панику, но достаточно успокоился, чтобы встретиться взглядом с Минхо - Привет, я спросил, могу ли я тебе помочь? - Н-не совсем, просто ты всегда сидишь один, подумал, что я могу составить тебе компанию Его глаза расширились - Ты серьезно? Моя грудь сжалась, мне казалось, что он издевается надо мной, пока он снова не заговорил: - Хорошо, ты можешь остаться, давно у меня не было компании, по крайней мере, такой, которая могла бы мне понравиться. Я уверен, что покраснел от его слов, но мне плевать. После этого мне удалось поддержать разговор с Минхо, и, как я и ожидал, Феликс так и не вернулся. Я должен буду поблагодарить его позже.~POV Феликс~
После того, как я оставил Джисона и Минхо, я действительно пошел к торговому автомату и вернулся через несколько минут, чтобы убедиться, что Хан не струсил и не сбежал, но он был в порядке, и даже Минхо улыбался. После этого я направился на крышу, как вчера сказал Чан, его не был здесь.***
День прошел довольно быстро. Джисон остался после школы с Минхо, а Чонин и Хёнджин вместе пошли в кино. В конце концов, я пошел домой один. Я давно не ходил домой один, я использовал это время, чтобы подумать. Конечно, я не умру, если не найду кого-нибудь, но я хочу кого-то, я хочу этого чувства любви. Внезапно я почувствовал, как кто-то коснулся моего плеча, я обернулся и, к моему удивлению, Чан стоял в своей обычной черной толстовке с капюшоном. Я не мог не сиять от счастья и, не задумываясь, обнял его. Я мог сказать, что он был застигнут врасплох, потому что он колебался перед ответным объятием. Внезапно смущение пронзило меня, когда я понял, что сделал, я быстро отошел от него, только чтобы увидеть, что Чан покраснел, возможно, больше, чем я. Я был в замешательстве, пока не оглянулся, и там стояли два других человека. Один высокий с теплым каштановым цветом волос, немного выше Чана, он излучал атмосферу старшего брата, а рядом с ним был кто-то немного ниже, но все же симпатичный, с темным оттенком каштановых волос, он чем-то напоминал щенка, оба были одеты в толстовку с капюшоном, закрывающую голову, я думаю, чтобы спрятать уши. - Это твоя стая? - Да, ты сказал мне привести их Теперь я понял, почему краснел Чан, я смутил его - Меня зовут Сан - Сынмин, приятно познакомиться - Я Феликс~POV Чан~
Я не ожидал, что Феликс обнимет меня. Когда он это сделал, только заставил меня пожалеть, что я никогда не проводил с ним больше времени. Я, вероятно, мог бы наслаждаться этим больше. Прошлой ночью я рассказал Сану и Сынмину о том, что я пометил человека. Они оба были в шоке, но, за исключением того, что я должен был ожидать от своей стаи, я думаю, что зря боялся. Чанбин до сих пор беспорядочно пропадает, но я решил пока не обращать на это внимания, однако я отказываюсь рассказывать ему о Феликсе.~POV Феликса~
- Мне очень приятно, что вы пришли. Мой дом совсем недалеко - Спасибо, что пригласил нас Я улыбнулся, и мы пошли к моему дому, куда я их пригласил.***
Было нервно видеть Чана и его стаю в моем доме, но я быстро почувствовал себя комфортно. Сан и Сынмин были так добры, что к ним было легко привыкнуть. Мы все сидели на диване и разговаривали, прежде чем я ушел, чтобы пойти на кухню и приготовить еду, которую я им обещал. Я открыл холодильник только чтобы не увидеть мяса. - О нет! Чан услышал мой беспокойный голос и побежал на кухню: - Что случилось? - Я в порядке просто... Мне нечем вас покормить Я неловко улыбнулся. Я был так смущен, что пообещал им поесть, а все обернулось иначе. - Ничего страшного, Феликс, я думал, ты что-то повред... - Все в порядке, я просто пойду на рынок! Я пробежал мимо Чана и схватил свою куртку. Моих родителей не будет дома в ближайшее время, поэтому я могу быстро съездить на рынок. Прежде чем я успел открыть дверь, Чан побежал за мной и схватил меня за руку. - Ты не можешь идти один! На улице темно - Я буду в порядке Не буду врать, мне было страшно, но не собирался нарушать свое обещание - Я пойду с тобой - Нет, все нормально - Я иду Чан сказал последнюю часть суровым тоном. Я мог сказать, что он пытался быть серьезным, и это заставило мое сердце трепетать. Что-то в его доминировании меня взволновало, я решил не спорить - Ладно, они будут в порядке одни? - Да Я помахал Сану и Сынмину, я и Чан вышли. Прогулка была тихой, я был немного взволнован, я не знал, как начать разговор - Я слышу, как бьется твое сердце, ты в порядке? Напуган? - Ага, нем... - прежде чем я успел ответить, я почувствовал, как Чан взял меня за руку. - Не волнуйся, я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось. Все, что я мог сделать, это кивнуть. К счастью, снаружи было темно, и он не мог видеть, как мои щеки вспыхнули от этого внезапного контакта и его добрых слов. Мы прибыли на рынок и пошли к мясному отделу. Я видел, как серьезный внешний вид Чана рушился, когда он смотрел на всю еду, я мог поклясться, что он пускал слюни - Давай, выбирай, что хочешь, только у меня не так много денег. - Большое спасибо, Феликс, это очень много значит, я обещаю, что отплачу тебе - Не волнуйся об этом Чан выбрал кучу разных мясных блюд, состоящих из стейков, свинины и курицы. Мы подошли к кассе, я просмотрел все товары, и в итоге получилась не маленькая сумма. Я вздрогнул от большого количества и потратил почти все свои карманные деньги, чтобы купить еду. Чан схватил сумки, и мы вернулись ко мне домой. - Еще раз спасибо - Не волнуйся об этом - Нет, я серьезно, это много значит, тебе не нужно было этого делать, но ты это сделал, и я ценю это Я чувствовал его искренность, это было ошеломляюще - В будущем ты просто будешь мне должен Я подмигнул ему, и он улыбнулся. Мы вернулись домой и зашли внутрь. Сан и Сынмин сразу же оживились, увидев все это мясо. - Вы голодны? - Ты еще спрашиваешь? - Большое спасибо, Феликс! Чан положил продукты в кухне на обеденный стол. - Вы, ребята, хотите, чтобы я сначала приготовил или будете есть сырым? Ответить не смогли, упаковку уже вскрыли. - Ребята, манеры! Мне очень жаль, - он, смущенный поведением своей стаи, отвел взгляд в сторону. - Нет все нормально, они просто голодны. Ты иди вперед и поешь, а я буду жарить свой Я засмеялся и погладил Чана по голове, он пошел есть мясо со своей стаей. Я приготовил еду и сел за стол, чтобы присоединиться к ним. Мы поболтали и вскоре перешли от обеденного стола к дивану, где мы сидели и смотрели фильм. Прежде чем я осознал это, я заснул на плече Чана.
~POV Чан~
Я посмотрел вниз и увидел Феликса, крепко спящего у меня на плече, он был таким милым. Может быть, он был другим, или, может быть, я другой, но я чувствую к нему что-то, что выходит за рамки моих инстинктов. Я улыбнулся, глядя на симпатичного веснушчатого мальчика у себя на плече, когда почувствовал, как Сан толкнул меня локтем. - Уже поздно - Вы правы, мы должны уйти? - На самом деле, я думаю, что тебе следует остаться - Что? Почему? - Я немного беспокоюсь за Феликса, я знаю, это звучит безумно, но... я почувствовал на нем запах Чанбина, он слабый, но все же присутствует. Я вздрогнул от его комментария, я также почувствовал запах Чанбина на Феликсе, но проигнорировал его, идея была просто безумной, и эта мысль привела меня в ярость. - Я говорю, что в последнее время Чанбин часто пропадает, и у вас обоих не самые лучшие отношения, так что... - По сути, он говорит, что Чанбин без колебаний причинит боль тому, что тебе небезразлично, - Сынмин вмешался в разговор - Я пытался выразить это по-доброму, Сынмин. - Доброту переоценивают, ему нужно знать чистую правду - Сынмин прав, я почти уверен, что Чанбин следил за мной, когда я шел на встречу с Феликсом. Хотя я никогда не говорил Чанбину лично, что не был бы шокирован, если бы он уже знал о моем импринтинге. - Я знаю, это должно быть тебя расстраивает, но все будет хорошо, мы поищем Чанбина. - Ты должен просто остаться здесь и защитить Феликса на всякий случай - Хорошо, пожалуйста, будьте в безопасности Я взял Феликса на руки и понес его наверх, чтобы попытаться найти его комнату. Уложив его в постель, я попытался уйти, но его руки остались на моей шее. - Ты всегда уходишь Его слова были усталыми очень тихими, но своим слухом я слышал каждое слово. - Что ты имеешь в виду? - Всякий раз, когда я с тобой, ты так быстро уходишь - Так лучше, не так ли? Я только усложню тебе жизнь - Я тоже так думал - Привык так думать? Феликс чуть приоткрыл глаза, его руки все еще были на моей шее. Теперь я сидел на краю его кровати, пока он ложился. - Ты мне нравишься, идиот, - он стянул с меня толстовку и поиграл с моими волчьими ушами, которые не исчезли, когда я превратилась в человека. Прежде чем я успел ответить, Феликс уснул, его руки оторвались от шеи и упали по бокам. То, что я должен был сделать сейчас, какое бы решение я когда-то ни принимал, что связываться с Феликсом было плохой идеей, теперь ушло. Мои собственные эмоции, плюс мои инстинкты сформировали одну мысль: Феликс мой. И я буду защищать его всеми силами своего существования. Я провел пальцами по его волосам и спустился вниз по лестнице. Я вышел из его дома, принял волчью форму и оббежал периметр вокруг его дома, снова почувствовав слабый запах Чанбина повсюду. Это заставило меня запылать гневом. Я вернулся в свою хижину, чтобы узнать, есть ли у Сана или Сынмина какие-нибудь новости для меня.