That Fateful Night

R
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 467 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

In need of answers

Настройки

~POV Чан~

      Я побежал домой с некоторыми вопросами у себя в голове, которые требовали незамедлительного ответа. «Мне нужно убедиться, что Феликс в безопасности, и если это означает, что я должен…» — я покачал головой, бесцельно бежав по лесу, возвращаясь к своей стае. Чанбин — часть моей стаи и, несмотря на то, что все сложно, я должен решить ситуацию рационально, я не хочу причинять ему боль.       Я прибыл в свое логово и превратился в человека, как только я достиг крыльца. Я зашёл внутрь, а Сан сидел на диван, как будто он ждал Чанбина. — Где Чанбин? — Его здесь нет, — голос Сана звучал очень спокойно, что очень меня раздражало, так как сложившаяся ситуация была не из простых. — Сынмин сказал, что его комната пуста, его вещей там больше нет. — Что? — Он ушел, Чан — Где Сынмин? — Он сказал, что уловил его запах в нескольких километрах к востоку, он попытается найти его и вернуть домой.       Внезапная новость была ошеломляющей, я рухнул на диван рядом с Саном и вздохнул, держась за голову руками. — Я не знаю, что делать, Сан, как альфа я должен защищать вас всех, но я также должен защищать Феликса. — Я знаю, ты не хочешь причинить Чанбину боль, и тебе не придется — Что это должно означать? — Не беспокойся об этом. Иди немного поспи, или хотя бы попробуй, я и Сынмин сосредоточимся на поиске Чанбина, а ты можешь просто сосредоточиться на Феликсе — Я не должен зависеть от вас, ребята, я… — Заткнись и иди спать уже       Я вздохнул, Сан, Сынмин и даже Чанбин временами всегда были рядом со мной, почему сейчас все должно идти под откос.

~POV Чанбина~

      Я решил сбежать из логова, рано или поздно Чан почует мой запах на Феликсе и придёт меня искать. Я знаю, что он никогда не убьет меня своим большим тупым и заботливым сердцем, поэтому, чтобы избежать бессмысленного, долгого и ужасного разговора с ним, пытающимся заставить меня отступить…       Я сбежал. Намного легче. Конечно, я не могу позволить себе дом или гостиницу, так что пока я остаюсь в своей волчьей форме и сплю в лесах далеко на востоке. Однако я не могу оставаться в таком состоянии вечно. Оставаясь в волчьей форме слишком долго, рискуя потерять свою человечность, а это последнее, что мне нужно, тем более, что мой план найти Феликса уже уперся в одну точку. Интересно, так что заставить его бросить Чан и влюбиться в меня, чтобы затем исчезнуть? Я хочу его, и я сделаю его своим, в конце концов Чан пострадает, а я получу новую игрушку. Честно лучше, чем мой первоначальный план, интересно, как долго они меня не найдут?       Я свернулся калачиком под деревом и заснул, мои вещи в чемодане рядом со мной, я бы направился дальше на восток утром

~POV Феликс~

      Я проснулся сегодня утром, и все воспоминания о прошлой ночи нахлынули на меня. Не мог поверить, что я признался Чану, и, что еще хуже, я заснул прежде, чем смог узнать, нравлюсь ли я ему в ответ. Я уткнулся лицом в подушку, прежде чем наконец заметил время. У меня было меньше часа, чтобы собраться в школу, к счастью, сегодня последний учебный день, а далее летние каникулы. Я немного опоздал из-за того, что моя семья начала расспрашивать меня по поводу чрезмерного количества пакетов от мяса в мусорном баке и отсутствия половины моего пособия. Я убедил их в том, что в гости приходили мои друзья, и мы очень сильно проголодались.       Я пробежал мимо родителей и вышел за дверь, надеясь, что я не опоздал на автобус. Повернув за угол, я увидел, как Джисон говорит водителю автобуса подождать меня. — Почему ты всегда опаздываешь? — Слушай, я просто забыл про время — Клянусь, я просто начну появляться в твоем доме чертовски ранним утром. — Я запру все двери — У тебя все еще есть окна — Ребят, хватит, — напомнил о своем существовании Чонин — Подожди, а где Хёнджин?       Чонин лишь надулся на мой вопрос — Он дома, болен. Я пообещал ему, что после школы обязательно зайду. Извините, но сегодня вы идете домой без меня, — младший поник. — Все в порядке, Чонин. Я… пойду домой к Минхо, учиться. — А я тебя не слышу — Да, ты промямлил — Я… иду в домой к Минхо после школы… — Домой к Минхо?! — Учиться я надеюсь?       Чонин пошевелил бровями, заставив Джисона ударить того по руке, я остался в шоке — Ты как? — Мой ребенок подрастает, — я драматично заплакал, закрывая лицо руками — Заткнись, я старше тебя! — Всего лишь на день!       Наконец мы добрались до школы и разошлись. Я помчался с Джисоном в класс, и мы одновременно попытались пройти через дверь класса, в результате чего мы потеряли равновесие. Прежде чем я успел почувствовать удар пола, кто-то схватил мой рюкзак, не давая мне упасть, в то время как Джисон коснулся лицом пола. Я оглянулся, и Чан стоял, держась за мой рюкзак. — Тебе следует быть осторожнее.       После прошлой ночи я был слишком смущён, чтобы смотреть ему в лицо, я не знал, чувствует ли он то же самое, и это сводило меня с ума. Я отстранился и неловко засмеялся, пробегая мимо Джисона к своему месту. — Ты мог бы мне помочь, знаешь ли!       Джисон встал, отряхнул штаны и подошел к своему столу рядом со мной. Чан попытался подойти ко мне, но я притворился, что читаю учебник, поэтому он прошел мимо меня и подошел к своему столу. Я знал, что избегать его было глупо, но я был напуган и смущён.

***

      Урок длился мучительно долго, как и все остальные занятия после этого, пока, наконец, не настал обед. Джисон извинился и бросил меня, чтобы пойти пообедать с Минхо, и я снова собирался есть один, пока не вспомнил, что чан был здесь. Я колебался, я избегал его при каждом удобном случае, во время урока в коридоре. Но я не мог избегать его вечно только потому, что опозорился. Я пробрался на крышу и открыл дверь, как и ожидалось, Чан был там. Он даже не вздрогнул, когда услышал, как я открыл дверь. Я положил свой обед на вентиляционное люк и пошел своим путем к нему — Послушай, Чан… не знаю, расстроил ли я тебя, но прости, прошлой ночью я наговорил кое-каких лишних вещей и заснул прежде, чем ты успел ответить, так что я- — Так значит поэтому ты избегал меня? — Да… прости — Тогда я могу ответить сейчас? — В смысле? Да конечно.       Прежде чем я успел сказать еще хоть слово, он потянулся ко мне и…

Поцеловал меня

27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник