йоу
11 июля 2022 г., 11:36
Итак,меня тут давно не было, но я всё же решила закончить фанфик.
Надеюсь не будет выгорание,и всё таки закончу его. Очень буду благодарна,если кто-то захочет побыть бетой:)
Думаю в течении этой недели будет новая глава,мб к пятнице выпущу