Знакомство с твоим братом
20 марта 2022 г., 07:27
Сегодня твой брат(пусть его будут звать Никита)приедет к вам с мембером в гости,так сказать познакомиться.Увидим реакцию на Накитыча.
НамджЮн
*Мило общаешься с братом по телефону*
-Да, будем ждать.
-Кто!?
-Чё?
-Кто он!?
-Кто?
-Этот с кем ты разговаривала!?
-Никита
-Какой Никита!?
-Брат старший!
*Перекрестился*
-А если он тебя заберёт?А если не примет?А если убьет?А если...
-Успокойся!Ни кто никого не убьет.
-А если..
-А если тебе по ебалу таком дать?
-А если...
-Оо брат приехал..
*Заходит высокий,накачанный, худой,русский парень*
*Познакомились*
*Выпили*
*ЭлПэШки*
-Бля..
ДжИнушКа
*Делал вид что не волновался*
*Приготовил русскую еду*
*Брат приехал*
*Познакомились*
*Выпили*
*Все съели*
-Такого хорошего парня себе нашла,и готовит,и поет,и пьёт...кхм...это было лишнее..
-бля..
ЮнгиДи
*Спит*
*Брат приехал*
*Соскочил,пошёл в душ,оделся,и а-ля я ниче не делал*
*Час спустя*
*Брат спит,Юнги рядом*
-бля..
ХоСок апельсиновый
*Брат приехал*
*Т/И приходит с магазина*
*ОР БРАТА*
*ОР ХОСОКА*
-бля..
Чиминушка
*Приехал брат*
*Чим выходит с душа,светит своим святым тросом*
-Нихуя себе...-стоит наш Никитич в ахуе
-Что.. нравится?
-.......
*Провели все своё знакомство в тренировочном зале*
*Пришли пьяные в стельку*
-бля..
Тэхуя
*Брат приехал*
*Слышит крики с гостиной*
-ГДЕ МОЙ БОНИ!?
-ГДЕ МОЯ ЛУНА!?
*В ОДИН ГОЛОС:-ГДЕ ЁНТАН!?
-Ну нах,я обратно..-повернулся,увидел Ёнтана,забежал к Т/И с Тэхёном.
-бля..
-бля..
-БЛЭАТ!
Чонгук
-
*Приехал брат*
*Перед ним накачанный,красивый,высокий, молодой человек*
-Это тот самый твой китаец?
-Это кореец,и да,он тот самый Чонгук.
*Чонгук стоит и не понимает о чем они говорят.Включил переводчик*
-Нахуя у тя мышцы..
*Провели как и у Чиминушки,свое знакомство в тренеровочном зале*
-бля..
Примечания:
Получилось не очень..
Но думаю вам понравится..^ ^