реакции BTS(автору пора в храм)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 2 680 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ваша ссора

Настройки
Намджун -Идиот! -Ненормальная! -Придурок! -Дура! *Разошлись по комнатам* *Все из за того что Намджун вчера ходил в клуб,где напился,и его поцеловала какая то девка* Джин *Вы поругались из за твоей невкусной еды* -Раз я не вкусно готовлю,готовь сам,или найди ту,которая будет вкусно готовить!..-убежала в комнату* -Спишь на диване! -Ну и ладно! Юнги -Раз тебе не нравится моя забота,то зачем ты вообще встречаешся со мной!?Достал!Приедет,ни привет,ни как дела,а сразу,зачем ты мне звонила аж целых четыре раза,я устал и хочу спать,ему еду в студию принесешь, иди я не голоден,ты достала меня со своей едой,сама ешь! -Хватит орать!Достала! -........-Юнги ушёл из дома в студию. -СУКА!ЗАЕБАЛ!НИХУЯ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ!И ВООБЩЕ,ЧЕ Я ТУТ ОРУ КАК ПЬЯНЫЙ ХОСОК,ВАЛИ В СВОБ СТУДИЮ!....-*со спокойной душой легла спать* Хосок -ЗАЧЕМ ТЫ ПОРВАЛА МОЁ ХУДИ!? -А НЕХРЕН БЫЛО С ТОЙ БАБОЙ С СЕЛЕКОНОВЫМИ СИСЬКАМИ ОБНИМАТЬСЯ! -Я ПЬЯНЫЙ БЫЛ! -Я В ГНЕВЕ БЫЛА! -....... -....... Чимин *Вы поругались из за того что Чимин после работы срывался на тебе последние 4 дня,а ты терпела,ведь любишь.А вчера парень наорал на тебя,якобы ты изменяешь ему с директором ресторана,на что ты обиделась и спала все эти 2 дня в гостиной,ведь знала что парень не любит там спать." Тэхён Обычно ваши ссоры были такие мои: -ГДЕ МОЙ БОНИ!? -ГДЕ МОЯ ЛУНА!? -Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТВОЯ ЛУНА! -Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТВОЙ БОНИ! В один голос:ЁНТАН!! А тут... *Ты обняла Гука,а пьяный Чимин задел тебя на что ты нечайно поцеловала его* -Иди к своему Чонгуку! -Да это не я...это пьяный Чимин меня толкнул! -Изменщица! -Ну и ладно!Сам же завтра придёшь котмне спать! -Низачто! Эх дети.. Чонгук. Тут все так же.Пьяный Чимин толкнул девушку Тэхёна на Чонгука,на что та нечайно поцеловала его,а в то время ты стояла в пороге. -Зачем делаешь мне больно? -Да это Чимин толкнул её на меня,а обняла она меня потому что я ну помог с приставкой. -Спишь на диване! -Ну и ладно! Детишки..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник