Часть 1
19 марта 2022 г., 17:43
Примечания:
Обожаю создавать шипы основанные на воздухе, хе хе
Утро, Дорис разбудили шумные выкрики за окном, хоть та и жила на 3 этаже, она все прекрасно слышала.
-ньяяяя…почему этим детям не спится?!
Детский смех…разве не прекрасно?
Только если не по утрам, Дорис конечно была доброй, но иногда ей очень хотелось задушить ребятню подушкой.
-ненавижу просыпаться!
Почему так рано? Разве все нормальные дети в это время не спят?!
Вопросы следовали друг за другом.
Спустя некоторое время Дорис успокоилась и взявшись за щёчки присела на кровать.
-Дорис.это всего то дети, они хотят веселиться…может и я этого хочу?
Может я просто завидую?!
Запутанные волосы лезли в рот, от чего вопросы озвучивать было трудновато.
Дорис часто говорит мысли вслух, она действительно считала что вселенная услышит ее
8:00
Заиграл будильник, изначально девушка планировала проснуться от него…хотя детский смех очень мило сочетался с мелодией.
-ладно, все-таки я отчасти рада что проснулась от смеха а не от ворчаний бабушки…
Зеленоглазая выключила будильник, открыла шторы и принялась одеваться.
Дорис была в топике и трусах, из окна дул ветер, такое чувство что он специально торопил девушку одеться.
Девочка одела белые гетры, черную юбку, белую водолазку, поверх пушистую бежевую кофточку и завязала на шее черный бантик
-черт…я даже не умылась, не позавтракала, не расчесалась
Частенько Дорис забывалась в мечтах, представляя какая красивая она выйдет на улицу.
К сожалению кофточку пришлось снять, зеленоглазая расчесалась, умылась и пошла готовить завтрак
09:10
Дорис впервые решила сделать что то простенькое, хоть мысли о оригинальности и не покидали голову.
Пока девочка жарила оладьи с шоколадом, невольно вспомнился сон, мало что удалось вспомнить.
«Листва, цветочки, заросшая станция метро по которому бегали несколько котиков, и парень…парень…что же за парень то?!»
Дорис напряжённо дёргала прядь волос, перебирала волосы, хваталась за щеки.
Ничего не помогало вспомнить парнишу что так волновал девушку.
На глазах легонько выступили слезы, нет, Дорис не было больно или грустно, просто она слишком сильно вцепилась в щеки.
— надо продолжать делать завтрак…
Пробубнила под веснушчатый нос девочка.
9:40
Дорис собрала еду в контейнер, взяла клубничный коктейль который она покупает регулярно и положила все в сумочку в виде мишки.
Вот Дорис уже одевает кофту что сняла полчаса назад, как вдруг зазвонил телефон.
-точно! Чуть про телефон не забыла!
Зеленоглазая искала телефон под хатсуне Мику, ей нравились песни вокалоидов, особенно ей нравились их образы.
Наконец то под одеялом нащупался телефон.
«Кто же это звонил?»
Снова раздался звонок, на телефоне всплыл номер и имя «Омен»
-оу…давно он мне не звонил, может что случилось?
Дорис ответила на звонок, и приложила телефон к уху.
-приветики Омен!
Что то случилось?
-толком ничего, просто хотел узнать, как ты?
-все хорошо, гулять собиралась!
-а…с кем?
-ты же меня знаешь Омен, естественно одна…хотя были б у меня друзья, может с кем бы и сходила
-тогда может я займу место?
--хе хе, ты как всегда, конечно я не против!
-подождешь минут 20?
-конечно!
-отлично, в таком случае встречаемся у твоего дома, увидимся Дорис —жду!
Зеленоглазая подождала пока собеседник отключится, ведь это может показаться грубым что она сбросила.
10:03
Девушка быстро спускалась по лестнице, иногда даже спрыгивая.
Как только Дори преодолела путь, она быстро открыла дверь чуть ли не выпадая из подъезда.
-Привет Дор.
Договорить парнишке не удалось, его случайно пришибли дверью
-ох е! Омен прости!
-н.ничего, всего то шишка будет
Янтарноглазый выдавил из себя смешок, он пытался успокоить Дорис, его смешило то что подруга перепугалась сильнее чем он сам
-но у тебя кровь из носа!
-но ведь жив!
-омен…какой же ты дурашка…
Друзьяшки залились смехом, Омен был лучшим другом для зеленоглазой, она волновалась за него сильнее чем он сам хоть и иногда смеялась с него.
Продолжение следует