Неугомонный мальчишка
19 марта 2022 г., 18:24
Примечания:
Да, начало взято из прошлого фф, но сюжет другой
/очередная миссия блондина и брюнета. Придурковатый напарник неустанно прыгал по дороге, выкрикивая какие-то только ему понятные фразочки/
— Се-емпай! Не хотите забежать в ларек за данго?Тоби очень проголодался!
/блондин спокойной шёл иногда посматривая на него/
— у нас нет времени, как будем зайдём
/коротко оторвал парень зевая и закрывая рот рукой, вскоре парень тихо посмеялся так как был довольно в хорошем настроении/
— ща споткнёшься и упадёшь, больно будет, иди нормально
— Вай, Сенпай заботится о Тоби, это так мило с вашей стороны~
/Ответил Учиха на высказывания блондина, продолжая играть несносного дурочка/
— не обольщайся, у меня хорошее настроение
/улыбнулся и взял за шиворот увидя камень/
— аккуратнее, я ж тебя предупреждал
— Ваа..
/Отошёл от подрывника, обойдя злосчастный камушек/
— Спасибо, Сенпай!
/Пошёл дальше вприпрыжку напевая какою-то непонятную мелодию, которую и сам придумал. Через несколько минут, сравняясь с напарником, выдал/
— Дейдара-Сенпай, а какой у вас любимый цвет?
— что?
/поднял на него взгляд идя рядом/
— нуу..думаю зелёный, или голубой, я сам не знаю, никогда не думал по поводу этого, а что?
/юноша посмотрел вперёд уже замечая то что они подошли к небольшой деревушке/
— Ну подумайте, Тоби о-о-очень интересно)
/Так позитивненько произнёс масочник, настаивая на конкретном ответе/
— хм..зелёный! а у тебя?
/так же поинтересовался парень уже заходя в деревню, и идя к кафешкам/
— Мм.. Жёлтый!)
/Немного помолчав, воскликнул, тут же начиная осматривать новую локацию. Деревушка вроде как простая, да и люди тоже/
— ну что ж, пошли есть? я понял что на голодный желудок ничего не выйдет
/потянулся и снял с себя плащ так как на улице было достаточно жарковато/
— Ура!
/радостно выдал напарник, подняв руки вверх и следуя за голубоглазым/
/вскоре блондин купил всё что нужно и дал парню еду уже сам что то жуя/
— мы тут не надолго
— А, куда мы направляемся? Тоби чуток подзабыл, хе-хе
/беря в руки одну палочку с данго, которое тот всё-таки выпросил, и поднеся к маске, где располагался рот/
— да так
/юноша остановил свой взгляд на лице парня, ждя, пока тот снимет часть маски/
/Учиха лишь еле слышно хмыкнул, заметив взгляд на себе. Чуток отодвинул маску, открывая взор на губы и немного кончик носа/
"Не в этот раз Дейдара~"
/С этими мыслишками, откусил один шарик, продолжая шагать/
— Тобии
/ехидно усмехнулся и остановил его вставая перед ним/
— почему ты не показываешь что у тебя под маской?
— мм.. Тоби стесняется своего образа
/Высказал только что придуманную фразу тем же голосочком, прожевав пищу, чуть отодвигаясь на шажок назад/
/взял за край плаща остановив/
—да ладно тебе, давай, покажии
/быстро поел и взял за второй край плаща/
— С-семпай, не думаете, что слишком близко?
/Отстраняясь назад проговорил тот, задвигая маску обратно и слегка отталкивая того/
"Вот же ш задница любопытная"
— не думаю, ну давай, никому не расскажу, тем более мы напарники и должны друг другу доверять
/они были в достаточно безлюдном месте, поэтом блондин завёл его промеж домов, сразу же прижав к стене/
— давай
— Сенпай, вам это не понравится и.. если вы не прекратите, то Тоби.. Тоби обидится на вас~
/Почти не шевелясь произнёс тот/
— Ваша любопытность погубит вас, Сенпай
— Тц..не будь таким занудой, я тоже могу сделать то что ты захочешь
/хмыкнул и взял за маску аккуратно начиная её снимать/
"Вот пристал же.."
/Схватил того за руку и перевернувшись, прижал того к стене/
— Сенпай, прекратите, силой вы ничего не добьётесь~
/юноша от таких действий покрылся румянцем и поднял свой взгляд на того/
— тогда просто покажи.. я же не силой
/отвернулся, начиная убирать его руки/
/томно вздохнул/
— В другой раз, Сенпай)
/всё же отстранился от того, идя к выходу из переулочка/
— тц..тоби! да ладно тебе, покажи и всё, я же не отстану
/побежал за тем, снова остановив/
— Но Сенпай.. Нам уже пора идти дальше, вы же не хотите получить выговор от Лидера-самы
/Меняя тему, проговорил тыковка. Ещё чуть-чуть и тот выведет его/
— Э! тоби блин, хватит ломаться как баба
/скрестил руки нахмурившись/
— Ну не обижайтесь, Дейдара-Сенпай ^^
/приветливо произнёс и тыкнул того в носик/
/парень разозлился сильнее, и в ту же минуту не сильно укусил в палец, не выпуская его из своего рта, а после начал что то говорить/
— Покажи!
— Ай, не кусайтесь
/Отдёргивая руку, оставил чёрную перчатку во рту того, тряся кистью, наигранно выказывая что тому больно/
— Хей!
/взял перчатку и положил к себе в карман/
— Без неё тогда ходи, раз такой умный
/цыкнул снова беря за маску/
— Ну Сенпа-а-ай! Отдайте перчатку..
"Агрх.. Неугомонный мальчишка.."
/Слегка рыкнул в маску и придерживая её отошёл на пять шагов назад/
— Всё.. Тоби обиделся..
/С наигранной жалостью выдал отступник, скрещивая руки на груди/
— Ах ты..
/подбежал к тому и снова прижал к стене уже намного настырнее стягивая с того маску/
— Не будь таким сыклом
— Вааа, Сенпай, прекратите!
/отпихивая ручки того от маски, вопил Учиха.. Если тот не успокоится, нужно придумать план отступления/
— Щас разозлишь меня тоби..
/отпустил его и кинул перчатку уходя вперёд/
— Сыкло, а вроде мужик
"Вдарить бы тебе хорошенько.. Сразу бы выёбываться перестал"
/вромолчал, мысленно огрызаясь на напарника, одел перчатку на законное место и поплёлся за ним/
— Я с тобой больше не говорю
/хмыкнул показав тому средний палец и пиная камни/
— Сенпай обиделся на Тоби?
/Склонил голову, смотря на напарника/
"Как дитё малое~"
/зажмурил единственный глаз, и снова взял того за руку/
— Сенпай.. Ну хватит уже, Тоби не может показать лицо.. Вам не понравится лицо Тоби, а Тоби этого не хочет
/уже спокойно выдал тот, снова открыв красный глазик/
— Не буду я смеяться и тому подобное.. давай показывай
/снова повернулся к тому/
— А что Тоби будет взамен?
/Поинтересовался тот не отпуская руки подрывника/
— Ну..а что ты хочешь?
/поинтересовался блондин снова посмотрев в глаз/
— А что Сенпай может предложить?
/вопросом на вопрос снова ответил подрывнику/
— У меня нет ничего такого, к тому же..тебе выпадает возможность самому выбрать
/приблизился к лицу /
— Давай
/Тут в голову пришла идейка/
"Уж на это точно не согласится"
— Поцелуй.. Хм, да, поцелуйте Тоби)
— ч-чего..
/парень опешил, но взяв себя в руки усмехнулся/
— Нужно маску для этого снять
/теперь опешил и сам брюнет, он в общем то и не думал что тот согласится, ибо ожидал любой ответ, но точно не такой../
— Ээ..кхм, не думал что вы согласитесь на это ,_,
"Не уж то он на столько хочет узнать, что под маской.. пх.."
/Немного замявшись и подумав, тот отпустил руку блондина и потянулся к маске. Пред этим тот закрыл глаз с додзютсу, не все же секреты разом выдавать/
/парень внимательно смотрел стараясь даже не моргать и не отводить взгляд/
"ну наконец таки.."
/блондин тяжело выдохнул ждя пока тот всё же снимет маску, ему даже казалось что время начало идти медленнее, ведь всё что его сейчас волновало, это маска парня/
/тот аккуратно снимал маску, показывая части лица. Сначала губы, нос, затем не известная искаженная шрамами сторона лица и два закрытых глаза, один из которых открылся и был тёмно-сёрого оттенка. Своеобразно красивый мужчина/
"Пх.. ну и как же ты поведёшь себя?"
/сам себя спросил брюнет/
/блондин застыл на месте, он сейчас не думал совершенно не о чём, но через некоторое время его рука будто бы сама поднялась и двумя пальцами аккуратно коснулась шрама напарника, юноша осматривал как казалось каждый сантиметр его лица, иногда даже останавливаясь на какой то части подольше, пока взгляд не дошёл до глаз брюнета, тсукури всё так же молча смотрел в глаза но никак ничего не мог сказать, его пальцы которые были на шраме, иногда водили по нему/
/тот лишь хмыкнул на действия блондина, особо так не сопротивляясь к его касанием, но от этого становилось отвратно, точнее от истории связанной с с ними. Ну, а так лицо почти не выражало никаких эмоций, как статуя, Учиха просто наблюдал в этой тишине/
/вскоре блондин очухался и резко убрал свою руку отворачивая голову дабы снова не зацикливаясь на нём свой взгляд/
— Извини
/тихо ответил стараясь всё так же не поворачиваться/
— Хах, да ничего страшного Сенпай
/В принципе Учиха пока не собирался выходить из роли Тоби, поэтому тем же писклявым голосочком ответил на извинения того и решил всё же одеть маску обратно/
"Что? На столько не красив, что даже смотреть не хочет?"
— ох..сними ещё раз на минутку
/перевёл на него взгляд так же поворачивая голову, к тому времени он уже успел покрыться лёгким румянцем от своих мыслей/
—м?
/Не до конца одев деревяшку, всё же снял/
— Кажется я кое-что обещал
/быстро ответил парень и в ту же минуту аккуратно коснулся его губ, пару секунд и на этот раз блондин отстранился быстрее что бы тот не подумал лишнего, встал нормально и отвернулся что бы тот не увидел его лица/
— Кхм..н-ну идём!
/Сзади послышался смешок от брюнета, снова одел маску/
— Не уж то Сенпай покраснел =^=?
/Чутка склонив голову, произнёс язвительно/
— Ничего подобного! Глупости
/кое-как выговорил блондин и пошёл вперёд никак, не поворачиваясь к парню/
/тот лишь хихикнул в ответ на заявление со стороны напарника и поспешил догнать того/
*Путь продолжался ещё долгое время, масочник так же продолжал всячески придуриваться, как будто ничего и не произошло*
/Когда же они вернулись, тот собрался идти в комнату, оставив на напарнике доложение Пейну об выполненной миссии/
/блондин молча пошёл и доложил всё главному, после же сразу побежал к себе, и когда уже был у себя, то снял плащ с резинкой сваливаясь на кровать/
Примечания:
Что ж, далее будет интереснее))