Обречённая любовь

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 24 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Инструкция: как завести Учиху

Настройки
Примечания:
/блондин молча пошёл и доложил всё главному, после же сразу побежал к себе, и когда уже был у себя, то снял плащ с резинкой сваливаясь на кровать/ /масочник же сидел на своей кровати, рассматривая какой-то ранее завалявшийся у него свиток. И лишь на пару секунд отвлёкся, посмотрев на зашедшего/ — господи.. /потянулся блондин/ — у меня всё тело болит /перевернулся к тому спиной обнимая подушку/ — даже сил нет в душ сходить — Хех, ну так поспите Сенпай /всё же оторвавшись от свитка, смотрит в сторону собеседника/ /встал и посмотрел на того/ — не могу же я так ходить /взял плащ и сложил аккуратно в шкаф/ — Ты что делать будешь? /всё так же не смотря на него ответил парень/ — Тоби будет читать /каким-то радостным тоном произнёс, он будто был всегда на позитиве, но и с ехидством, впрочем "маленький ребёнок"/ /подошел к тому и сел рядом/ — Всё нормально? /взял за маску и начал снимать/ /остановил того/ — Да, конечно, а с чего бы нет? /спокойненько произнёс, слегка склонил голову смотря на того/ /хмыкнул посмотрев в глаз/ — Можно снять на немного? /проигнорировав слова парня, спросил блондин, садясь ближе/ "Мм.. что опять?.. хм, ну пускай.." /отпустил запястье того, так же спокойно сидя и наблюдая/ — ну пожалуйста.. /тихо ответил/ — Хм.. ладно /коротко ответил тот на просьбу/ "И чего он удумал?" /ну предположений было много, хотя кто знает, что удумал напарник/ /блондин же сидел и ждал пока тот снимет маску/ /вздохнул, но всё же снял маску, под коей было всё то же изувеченное личико/ /резко взял за щёки и спустил к себе, дотронувшись носом в его нос/ /смутился, да и не ожидал такого от него/ — а.. э.. пх.. /хмыкнул, смотрит в голубые глазки того, отстраняться так и не собирался/ — интересное у тебя лицо, необычное /посмотрел в глаза а после отвёл взгляд аккуратно укусив в нос/ — почему ты не хотел показывать лицо? — Тоби не хотел, чтобы его лицо кто-то видел~ /слегка приподнял уголки губ и потёр пальцем нос/ — а Тоби точно всё сказал? Или что-то ещё? /усмехнулся, откинув голову в бок/ /было как-то не привычно без маски играть эту роль, но всё же постараться стоит/ — да, определённо всё) /хах, ну а что, остаётся только отвечать, да и попутно "сочинять"/ — надеюсь что это правда, ты можешь мне доверять /тепло улыбнулся поцеловав того в лоб/ "Пх.. доверять.. неплохое слово.." /на щеках того слегка появился румянец, этот парнишка удивляет всё больше. Но в ответ была лишь тишина/ "прелестная улыбка.. э.. хе, чего не туда мысли пошли, кхм" /ухмыльнулся своим же мыслям/ — ты есть хочешь? /поинтересовался блондин, обняв за шею одной рукой, а второй всё ещё гладя его щёку/ /тыкнул того в нос, чуть отстраняясь/ — нет, Тоби не голоден ^^) — ну.. /сделал задумчивый вид/ — чем ты там заняться хотел? /улыбнулся блондин / — чтением.. /посмотрел на рядом лежащий раскрытый свиток/ — давай тогда читать /полез через него за свитком, тем самым валя на кровать и беря сам свиток/ — ха. Осторожней /облокотился на кровать локтями, смотря на того/ — прости, мне интересно что тут такого /сел сверху устроившись на парне удобнее начиная рассматривать свиток/ /в принципе брюнет даже не возражал, смотря на того/ — да, ничего так-то, обычные тренировки в тайдзютсу и ниндзютсу /с лёгкой улыбочкой произнёс, кажись скоро и роль клоуна Тоби отпадёт вслед за маской/ — неплохо.. /убрал от лица свиток и молча посмотрел на парня, в какой то степени парень чувствовал напряжение и всякие мысли были у него в голове, которые не давали ему покоя, из-за нервов он начал ёрзать тем самым пытаясь сесть удобнее, чтобы сидеть дальше в комфорте/ /Учиха тут же слегка покраснел и немного сглотнул/ — С-сенпай, не ёрзайте /еле выдал мужчина, тем же голосочком/ /спустил свой взгляд к тому, сам же немного краснея, остановился/ — извини, я не специально /ответил юноша, спускаясь к его личику/ /слегка выдохнул, смотрит на того. Поднял руку, коснувшись подбородка спустившегося к нему лица/ — что такое? /тихо ответил посмотрев в глаза / — М да нет, ничего /отпустил руку, убирая к себе на ткань плаща/ /хмыкнул отпустив голову/ — ну хорошо.. — кхм..а вам вообще удобно сидеть на мне? /просто если смотреть со стороны это странно выглядит/ / усмехнулся, уткнувшись лицом в его шею/ — очень удобно, если тебе нет то я могу слезть /в полной тишине сказал парень, обжигая шею учихи горячим дыханием/ /от такого напора по телу прошли мурашки/ — А.. да нет, всё нормально~ — да? ну я надеюсь на это~ /тихо прошептал это на ушко, снова приблизившись к его лицу/ — ты такой милый /тепло улыбнулся/ — Да? /ну тот робеть не стал поэтому приблизился ещё ближе, дыша тому прямо в лицо/ — а у вас красивые глаза.. /тихо произнёс Учиха/ /блондин усмехнулся смотря на губы того, а после перевёл взгляд на глаза/ — у тебя тоже.. /тот вновь поддался вперёд, накрывая губы подрывника своими, чисто снова невинный поцелуй/ /парень всё так же смотрел на того постепенно краснея, но на этот раз решил не отстраняться, ответил на поцелуй погладив щёку/ /Учиха же опустил руки на талию блондина, углубляя поцелуй, исследуя языком ротик голубоглазого/ /прикрывая глаза, Тсукури старался отвечать и не отставать так как до этого ни с кем не целовался, от новых ощущений парень стал больше ёрзать дабы так же удобнее усадиться на том/ /тот хмыкнул через поцелуй, чувствуя внизу нарастающее напряжение. Потихоньку заползая ладонями в перчатках под топ Тсукури/ /блондин немного вздрогнул и на автомате не сильно прикусил губу напарника, после же и второй рукой обнял за шею запустив одну из рук в его волосы/ /брюнет промычал в поцелуй, прижимая того к себе, но увы кислород не вечен и через пару минут всё же отстранился/ /немного тяжело дыша, блондин посмотрел на него откинув голову в бок, стараясь издавать меньше звуков/ /перевернулся, оказавшись сверху и нависая над младшим. Прислонился к оголённой шее, казалось становилось всё жарче/ /парень посмотрел на того снова осматривая личико и краснея больше лишь от его красоты/ /Растртрёпанные тёмные волосы падали на порозовевшее личико тёмноглазого, который нежно расцеловывал шею ниже лежавшего/ /Дей прикрыл рот рукой тихо мыча, а после провёл коленом по его паху усмехаясь, в ту же секунду без стука, в комнату ворвался парень с косой что-то недовольно говоря себе под нос, а после он посмотрел на двух парней резко замолчав, перевёл взгляд на маску после снова же на них, сказать что он был в ахуе, ничего не сказать/ /старший лишь рыкнул, после чего потянулся за маской, не поворачиваясь к зашедшему лицом и прикрыл деревяшкой открытую часть/ "Как не вовремя~" /Дей мигом покраснел и нахмурился посмотрев на того/ — ты че зашёл?! /быстро взял то что у него было под рукой и кинул в того, Хидан же начал смеяться и говорить что знал что они ебуться, и то что Дей баба, Тсукури тяжело выдохнул и начал вставать дабы взять глину/ "Ууу~" — Сенпай, только не взрывайте ничего /одев маску, посмотрел на Хидан/ — Не прилично входить без стука, Хидан-сан =~= — Да я ему щас пизды дам! /подошёл и пнул а живот коленом перед этим наклонив, из за того что альбинос ржал и до сих пор был в ахуе со всего, он не успел ничего сделать и в ту же минуту был выпихнут из комнаты, Тсукури закрыл дверь на ключ и тяжело выдохнул/ /Учиха лишь слегка хихикнул смотря на красного, толи от злости, толи от смущения Тсукури/ /повернулся к нему, нахмурившись/ — а ты неплох /ухмыльнулся/ — хах, вы тоже~ /хмыкнул в ответ, смотря на того/ /тепло улыбнулся, отводя взгляд/ — может как-нибудь повторим /усмехнулся, садясь на свою кровать/ — всё возможно /ответил тому, пододвигая завалявшийся на кровате свиток/ / тяжело выдохнул и начал смотреть в одну точку, вспоминая всё что щас между ними было, особенно поцелуи Учихи и его лицо/ /Учиха же внутри всё равно хотел продолжить, но видимо не сегодня. Поэтому как ни в чём-то не бывало продолжил изучать свиток, да, он умеет контролировать эмоции, но не так хорошо/ /Дей чувствовал напряжение, поэтому он взял некоторое вещи и полотенце, и свалил в душ / /брюнет посмотрел тому в след и издал смешок и продолжил занятие, на смену возбуждению быстро пришёл покой/ /вернулся же блондин через час, надеясь что парень уже спит, Тсукури не стал одевать верх одежды и поплёлся в комнату с оголённым торсом при этом начиная поправлять полотенце/ /шаринганистый же уже через 40 минут, после ухода того, закончил изучения и стал рассматривать работы подрывника на его рабочем столике. В принципе выглядит красиво, если не летит и не взрывает тебя :_) / /перед дверью блондин тяжело выдохнул и тихо зашёл посмотрев вперёд, было достаточно темно, и освещения было не много, но дей заметил фигуру у своих работ? — Тоби? Ты чего не спишь? /подошёл ближе/ — а? Тоби не спится /не поворачиваясь, проговорил, так же смотря на фигурки. Через несколько мгновений всё же повернулся к тому лицом, а точнее оранжевой деревяшкой. Ну от увиденного образа подрывника, тот немного смутился/ /отвёл взгляд и подошёл ближе/ — И как тебе? Нравится? /поинтересовался парень, немного наклонившись к своим фигурам/ — вполне красиво) /посмотрел ещё раз на фигурки, а затем и на их хозяина/ — и мне так кажется /положил руки на бёдра посмотрев на того/ — может маску снимешь? /усмехнулся/ — пх..хорошо /слегка улыбнулся, стянув маску с лица/ /парень снова застыл смотря на его лицо, улыбка уже автоматически образовалась на его физиономии/ /тот лишь мило улыбнулся, смотря на реакцию блондина/ "Не уж то нравится мое лицо.. а может и не в этом дело" /подошёл к тому и снова взял за щёки, немного спустив к своему лицу/ — можешь в этой комнате не париться на счёт маски — но в комнату могут и другие зайти, поэтому Тоби не будет много ходить без маски~ /ехидненько произнёс, смотря в голубенькие глазки/ — это твой настоящий голос? По твоему лицу не скажешь что это так /провёл пальцами по щекам улыбнувшись, а после так же посмотрев тому в глаза/ — а что, Сенпаю, так интересно? /задорно ответил Учиха, всё тем же голоском/ — очень интересно, и пошли сядем уже, неудобно стоять /ответил парень и снял полотенце с волос/ — хах.. /слегка хмыкнув, пошёл к своей кровати, обдумывая, что можно будет сказать, а что стоит утаить от этого белобрысого чуда. Хотя.. учитывая все обстоятельства Учиха уже не знал, как поступать.. да и стоит ли бороться до конца по плану 15 летней давности~/ /парень же убрал полотенце, сев к парню на кровать/ — Ну? Я хочу послушать твой голос /потрепал по волосам, а после крепко обнял за шею сам не понимая зачем он это сделал/ /выйдя из раздумий, всё же обнял в ответ, положив голову на плечо того. Почти соприкасаясь с ушком, произнёс уже своим настоящим мужским бархатисто заниженным голосом/ — и что же ты хочешь услышать?~ /блондин чутка вздрогнул от непривычного ему голоса, а после сел ближе посмотрев тому в глаза/ — а..не знаю..а что ты хочешь? может..а может того? /сам не понимая что говорит, хотел ещё раз услышать его голос/ — хах.. Чего "того"? /слегка склонил голову, расплывшись в тоненькой улыбочка, уже говоря своим настоящим голосом/ — не знаю.. /тихо ответил и снова чмокнул в губы тепло улыбнувшись/ — вот видишь и сам не знаешь) /улыбнулся в ответку и прижал к себе в объятиях/ — просто хочу слышать твой голос больше.. — пх.. Слушай, пока можно~ /так же на ушко, еле слышно, проговорил/ /покраснев сильнее, парень прижался к тому наслаждаясь его голосом, по телу пробежались мурашки и от этого Дей немного вздрогнул/ — д-да.. — может продолжим?~ /уже чуть громче спросил, поцеловал в шею, почти откровенно намекая на продолжение того от чего их отвлёк альбинос/ — мх..нууу, думаю стоит продолжить~ /усмехнулся, погладив по щеке и прикусив свою губу/ /выдохнул и не отстраняясь, откинул того назад, тем самым снова оказался сверху. Посмотрел на младшего, на лице была еле заметная пошленькая улыбка. И вновь спустился вниз, покрывая дорожкой из поцелуев от шеи до ключиц/ /парень прикрыл глаза начиная немного тяжело дышать, а после аккуратно приобнял за шею всё таки, открыв один глаз и посмотрев на парня/ — мх..только отметины не оставляй, а то много вопросов будет /тихо проговорил парень/ /продолжил своё дело уже спускаясь ниже и дойдя до груди/ — хн.. возможно не буду) /уже легонько дотронулся до соска языком, попутно снимая с руки перчатку, блуждая по телу Тсукури/ /поджал губы дабы не издавать лишних звуков, а после усмехнулся и провёл коленом по его паху, надеясь что им никто не помешает как в прошлый раз/ — не сдерживайся~ /оторвавшись произнёс, одной рукой заползая под полотенце на бёдрах голубоглазого. И лишь хмыкнул на действия того, хотя Учиха уже давно был возбуждён, но сдерживал себя, чтобы не накинуться на того/ /усмехнулся и тихо простонал тому на ушко/ — тогда если ты сдерживаешься, то и тебе это не нужно~ /поцеловал в шею, после прикусив её/ — мх.. /от этих действий, со стороны Тсукури, стало ещё жарче. Но если Обито сорвётся, то не факт, что парнишке будет комфортно. Тем временем рука брюнета уже ласкала орган младшего, а сам он вовлёк того в мокрый поцелуй/ /блондин отвечая на поцелуй, тихо простонал в нём, водя рукой по его шее, и спустив её ниже, залез рукой под его одежду, начиная аккуратно поглаживать тело, и постепенно снимать одежду/ /стянул полотенце с голубоглазого, сам же отвлёкся от ласк и отстранился, стаскивая с себя чёрную облегающую водолазку. Тем самым открыл вид на двухцветный торс, да, это те самые клетки, благодаря которым он ещё жив, довольно необычно выглядит Ибо как-то не честно, что подрывник уже полностью раздет, а Учиха нет) Снова прильнул губами к телу Тсукури, расцеловывая, а иногда слегка покусывая. Чуток поглаживая член младшего, тем самым дразня его/ /блондин тихо постанывая и кусая свои губы, осматривал тело напарника думая сразу про много чего, а после же спустившись чутка ниже по кровати, провёл рукой по его телу доходя до паха того, и ухмыльнувшись не сильно сжал его, при этом иногда вздрагивая от прикосновений Учихи, так как это для него были первые ощущения, и очень приятные/ /что ж напряжение видимо достигло предела, да и от прикосновения блондина внизу всё сжалось в "тугой узел"и тот простонал, терпеть уже не было сил. Но его ещё растянуть надо, а то вряд ли тот сможет безболезненно войти. Поэтому Учиха поднёс к ротику голубоглазого два пальца и нагнулся к уху/ — оближи хорошенько~ /произнёс срывистым голосом, укусив мочку уха/ /промычав от удовольствия парень послушно взял в ротик пальчики старшего, начиная смачивать их слюной и водить язычком дабы тот его поскорее растянул/ — мх~ /дышать было уже тяжело, но осталось совсем чуть-чуть, вот такая вот приятная пытка для обоих. Вытащив пальцы из полости рата, брюнет скользнул рукой вниз по телу и уже дошёл до желаемого местечка, приставив палец, он уже без прелюдий вошёл и не дав привыкнуть тут же начал движение, попутно выискивая слабое место. Но чтобы их не услышали всё же заткнул рот того поцелуем/ /блондин не успев одумавшись немного прифигел но без оговорок ответил на поцелуй постанывая в нём, стал не сильно кусать его губы одновременно водя ручками по его телу и иногда сжимать некоторые места при новых ощущениях внизу, было и приятно, и немного жгло, но забив на второе всё так же наслаждался моментом / /тёмноглазый немного отстранялся, но снова целовал, облизывая сладкие губы, постепенно вводя и второй палец. От нехватки кислорода, перед глазами немного плыло, но это даже завораживало, да и шальные ручки подрывника тоже вносили свой вклад. Через время в паренька вошёл уже третий палец, а тут Учиха уже нашёл и простату, активно двигая пальцы в этом направлении/ /от нужного направления блондин простонал намного громче, немного выгнувшись в спине, начиная немного тяжело дышать. Но через некоторое время парень начал стараться сам уже насаживаться на пальцы. Желая большего, одарив Учиху своим взглядом, отстранился. Усмехнулся, укусив в шею, доходя по поцелуям и укусам до ушка, и снова чуть громче простонал, после тихо и с пошлой ноткой проговорив/ — ммх~ тоби..войди в меня~ /немного тяжело выдохнул/ /от действий блондина, тот еле слышно простонал, да итак возбуждение уже выходило за грань. Что ж, просить Учиху долго не пришлось, он вытащил пальцы из партнёра и стал стягивать с себя штаны, а за ними последовало и нежнее бельё, что улетели на край кровати. Возбуждённая плоть уже стояла колом, ибо брюнет еле сдерживался, но мукам наконец пришёл конец. Тёмноглазый снова надвис над подрывником, раздвинул ножки того и приставил орган к дырочке, надеясь тот хорошо растянул его и боли не будет. Хотя кто знает. Медленно вошёл на половину в младшего.. узко и приятно/ /блондин простонал громче чувствуя орган парня, а обнял ногами талию, начиная насаживаться ещё больше, после простонал имя напарника, закатив глаза/ /нагнулся к уху и произнёс настоящее своё имя, поправив того. И сделал несильный толчок, так как ножки блондина мешали, он снова их раздвинул и закинул себе на плечи. Устроясь по удобнее, вновь сделал толчок, уже войдя полностью и глубоко/ /блондин громко простонал, после расслабившись намного больше чем тогда, хоть и было немного больно, Тсукури получал больше удовольствия/ — о-обито~ /простонал его имя, приоткрывая глаза, дабы ещё раз взглянуть на того/ — верно~ /послышался голосок сверху, затем последовал толчок, а за ним и ещё один. Постепенно наращивая темп, Учиха покрывал поцелуями и укусами желанное тело, как будто ему было мало.. мало прикосновений, мало чувств, ещё и ещё, им двигала теперь только похоть. Через пару минут, он уже вдалбливался в голубоглазого, наслаждаясь его, ещё больше возбуждающими, стонами/ /Тсукури же стонал и не думал не о чём, только если об этом парне, ему казалось вот-вот и он сорвёт голос, но это ему не мешало стонать громче, его даже не заботило то, что кто-то может зайти, дверь-то вроде блондин и не закрыл, положил руку на кровать и начал сжимать простынь, простанывая имя юноши/ /казалось, что их стоны и тела сплелись в одно единое и двигались в одном темпе и хотелось, чтобы это продолжалось вечно, но ещё через пару минут Учиха сделал финальные два толчка, рыком изливаясь внутрь Дея/ /почувствовав горячую жидкость, как ему казалось, Дей простонал громче и тяжело выдохнул отпустив простынь, немного тяжело дыша юноша посмотрел на парня/ /улыбнулся, поцеловав блондина в лоб, вышел из него. Прилёг рядом, немного отдышавшись после бурного вечерочка.. или уже ночь.. да, они оба уже потерялись во времени, но видимо не один не жалел о случившимся/ /Тсукури радостно улыбнулся и крепко обнял того, прикрывая глаза/ — в душ нужно сходить.. /тихо сказал, уткнувшись в грудь парня/ — потом..всё потом /приобнял того и накрыл обоих помявшимся пледом, так же улыбнувшись в ответ/ — потом времени не будет, не хочу грязным ходить, я тоже устал, но нужно идти /поцеловал в шею, после подняв на того взгляд/ — хо-ро-шо) /чуть приподнялся, на локти, с улыбкой смотря на него/ — не смотри так / покраснел и чмокнул в губы/ — а что, солнышко смущается?) /немного ехидно произнёс тот/ — солнышко тут только ты /обнял за шею/ — ну нет~ /поцеловал светловолосого, улыбаясь/ — даа~ /укусил в шею/ — пошли в душ — пх.. Идём-идём /отстранился, садясь на кровать/ /так же сел, укутавшись в одеяло/ — и как тебе всё это? /повернулся к тому/ — скажу одно.. Ты шикарен) /отпустил голову/ — и ты тоже..и вообще, в кого ты такой красивый? — мм, ну как сказать.. Какой вырос) /одеваясь, произнёс со смешком/ /встал с одеялом и пошёл к выходу/ — надеюсь все спят — пх, может оденешься? /немного склонил голову, посмотрят на того/ / отрицательно покачал головой/ — не хочу, пошли — хах, ладно /накинул плащ и одев штаны, захватил с собой маску и полотенце. Последовал за блондином/ — а почему ты не говорил как тебя зовут? /посмотрел на него/ — потому что ты не спрашивал /ехидненько произнёс и тыкнул тому в нос/ /остановился и посмотрел на того/ — а откуда шрам? /Учиха немного помрачнел, вспоминая тот злосчастный день и последствия/ — несчастный случай /коротко ответил, тот не вдаваясь в подробности/ — ну.. /подошёл ближе и немного убрал одеяло, обняв парня/ — извини — да ничего, если хочешь, то расспрашивай /приобнял того/ — нет, не хочу что бы тебе больно было /улыбнулся и поднял голову, чмокнув в губы/ — уже не больно, привык. Так что не заморачивайся~ /лёгко произнёс и посмотрел на того, продолжая шагать в ванную/ — всё равно извини /забежал в ванную и начал настраивать воду/ "Хм.. Он ведь даже не знает кто я.. Да и как отреагирует? Не хочу совершать старых ошибок" /молча последовал за блондином, закрывая дверь на замочек/ /вода начала наливаться, и блондин повернулся к парню, тепло улыбнувшись/ — Обитооо — пх.. Мм.. Да? /опустил взгляд на того и невольно хмыкнул/ — иди ко мне /ухмыльнулся/ /издал смешок, скидывая плащ с оголённого тела и медленно подходя к голубоглазому/ — ты меня тут раньше времени не совращай /улыбнулся. Немного стянув с себя одеяло, открывая вид на половину тела/ — и не собирался~ /с улыбочкой произнёс, прожигая взглядом того/ — я заметил, Обито~ /ухмыльнулся, а после взяв за руку притянул к себе. И через пару секунд встал на носочки, втягивая в поцелуй/ /не сопротивляясь ответил на поцелуй, но позже оторвался/ — а тебе не хватит на сегодня? Маленьким мальчикам пора баеньки) — сам ты маленький, я просто поцеловать хотел /хмыкнул и отвернулся выключив воду, а после снял одеяло/ — не буду тогда целовать — ой-ой-ой, какие мы обидчивые /потрепал того по голове, слегка улыбнувшись/ /залез в воду обняв колени, а после отвернулся/ — садись ко мне — пх~ /сняв оставшуюся одежду, залез в воду, приобняв того/ /прижался/ — Обито..а зачем мы всё это сделали? — хм.. Ну ответ очевиден.. Думаю, как ты уже сказал, ты не маленький и должно быть понимаешь /положив голову на плечо тому, проговорил/ /тепло улыбнулся, поцеловав в щёку/ — ты ничего мне рассказать не хочешь? Ну там..о себе что-нибудь, я ничего о тебе не знаю, как я понял — ну.. Смотря что ты хочешь услышать. Задавай вопросы, так будет легче всего — откуда ты? И есть ли у тебя вообще фамилия? Клан? /повернулся к тому/ — мм.. /немного задумавшись, всё же ответил, смотря в сторону/ — а что если я скажу, что я Учиха?.. /посмотрел на того/ — а это прада? — да /посмотрел на того/ — думал ты как-то по другому отреагируешь.. Или отвращение будет — к тебе? Неее /крепко обнял за шею/ — ты такой хороший, хоть и бываешь раздражающим~ — пх, да ты что.. кхм, ладно. Ну как ты понял я из Конохи. Ещё вопросы будут? /взглянул на того/ — какие у тебя отношения с итачи? Оба ко мне плохо относитесь? Оба недооцениваете? /нахмурился посмотрев в глаза/ — хм.. нейтральные.. теперь.. Пх, не уж-то ты так думаешь? /посмотрел на нахмуренного блондина/ — ну а кто тебя знает? Может вообще ненавидишь меня, я же такой злой и многого хочу /отвернулся/ — не неси чушь, если бы я тебя ненавидел, то даже личности бы не раскрыл /обнял того/ /усмехнулся так же обняв/ — обожаю тебя — а я люблю тебя.. /на ушко прошептал брюнет/ /покрылся румянцем и уткнулся в шею, так же тихо ответив/ — и я тебя.. /улыбнулся и отстранившись, поцеловал в лоб/ — а я сильнее) — не правда! и вообще /брызнул водой/ — давай мыться и спать, вдруг задания будут — не будут) /с важностью произнёс следующие слова/ — с этого дня, у нас выходной на несколько дней — чего..с чего бы это? Хочешь что бы нам звиздюлей дали? /хмыкнул/ — не дадут, как они могут дать звиздюлей лидеру-организации =^= /совсем "прозрачно" намекнул тот/ — что? Почему я ничего о тебе не знал?! /нахмурился, не сильно ударив в плечо/ — потому что раньше это было секретом.. и ты ещё много чего не знаешь) /чмокнул в носик/ — звучит грустно /начал мыться/ — ну у тебя есть возможность узнать больше, чем кто-либо другой)
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)