Инструкция: как завести Учиху
20 марта 2022 г., 16:16
Примечания:
Просто читайте
/блондин молча пошёл и доложил всё главному, после же сразу побежал к себе, и когда уже был у себя, то снял плащ с резинкой сваливаясь на кровать/
/масочник же сидел на своей кровати, рассматривая какой-то ранее завалявшийся у него свиток. И лишь на пару секунд отвлёкся, посмотрев на зашедшего/
— господи..
/потянулся блондин/
— у меня всё тело болит
/перевернулся к тому спиной обнимая подушку/
— даже сил нет в душ сходить
— Хех, ну так поспите Сенпай
/всё же оторвавшись от свитка, смотрит в сторону собеседника/
/встал и посмотрел на того/
— не могу же я так ходить
/взял плащ и сложил аккуратно в шкаф/
— Ты что делать будешь?
/всё так же не смотря на него ответил парень/
— Тоби будет читать
/каким-то радостным тоном произнёс, он будто был всегда на позитиве, но и с ехидством, впрочем "маленький ребёнок"/
/подошел к тому и сел рядом/
— Всё нормально?
/взял за маску и начал снимать/
/остановил того/
— Да, конечно, а с чего бы нет?
/спокойненько произнёс, слегка склонил голову смотря на того/
/хмыкнул посмотрев в глаз/
— Можно снять на немного?
/проигнорировав слова парня, спросил блондин, садясь ближе/
"Мм.. что опять?.. хм, ну пускай.."
/отпустил запястье того, так же спокойно сидя и наблюдая/
— ну пожалуйста.. /тихо ответил/
— Хм.. ладно
/коротко ответил тот на просьбу/
"И чего он удумал?"
/ну предположений было много, хотя кто знает, что удумал напарник/
/блондин же сидел и ждал пока тот снимет маску/
/вздохнул, но всё же снял маску, под коей было всё то же изувеченное личико/
/резко взял за щёки и спустил к себе, дотронувшись носом в его нос/
/смутился, да и не ожидал такого от него/
— а.. э.. пх..
/хмыкнул, смотрит в голубые глазки того, отстраняться так и не собирался/
— интересное у тебя лицо, необычное
/посмотрел в глаза а после отвёл взгляд аккуратно укусив в нос/
— почему ты не хотел показывать лицо?
— Тоби не хотел, чтобы его лицо кто-то видел~
/слегка приподнял уголки губ и потёр пальцем нос/
— а Тоби точно всё сказал? Или что-то ещё?
/усмехнулся, откинув голову в бок/
/было как-то не привычно без маски играть эту роль, но всё же постараться стоит/
— да, определённо всё)
/хах, ну а что, остаётся только отвечать, да и попутно "сочинять"/
— надеюсь что это правда, ты можешь мне доверять
/тепло улыбнулся поцеловав того в лоб/
"Пх.. доверять.. неплохое слово.."
/на щеках того слегка появился румянец, этот парнишка удивляет всё больше. Но в ответ была лишь тишина/
"прелестная улыбка.. э.. хе, чего не туда мысли пошли, кхм"
/ухмыльнулся своим же мыслям/
— ты есть хочешь?
/поинтересовался блондин, обняв за шею одной рукой, а второй всё ещё гладя его щёку/
/тыкнул того в нос, чуть отстраняясь/
— нет, Тоби не голоден ^^)
— ну.. /сделал задумчивый вид/
— чем ты там заняться хотел?
/улыбнулся блондин /
— чтением..
/посмотрел на рядом лежащий раскрытый свиток/
— давай тогда читать
/полез через него за свитком, тем самым валя на кровать и беря сам свиток/
— ха. Осторожней
/облокотился на кровать локтями, смотря на того/
— прости, мне интересно что тут такого
/сел сверху устроившись на парне удобнее начиная рассматривать свиток/
/в принципе брюнет даже не возражал, смотря на того/
— да, ничего так-то, обычные тренировки в тайдзютсу и ниндзютсу
/с лёгкой улыбочкой произнёс, кажись скоро и роль клоуна Тоби отпадёт вслед за маской/
— неплохо..
/убрал от лица свиток и молча посмотрел на парня, в какой то степени парень чувствовал напряжение и всякие мысли были у него в голове, которые не давали ему покоя, из-за нервов он начал ёрзать тем самым пытаясь сесть удобнее, чтобы сидеть дальше в комфорте/
/Учиха тут же слегка покраснел и немного сглотнул/
— С-сенпай, не ёрзайте
/еле выдал мужчина, тем же голосочком/
/спустил свой взгляд к тому, сам же немного краснея, остановился/
— извини, я не специально
/ответил юноша, спускаясь к его личику/
/слегка выдохнул, смотрит на того. Поднял руку, коснувшись подбородка спустившегося к нему лица/
— что такое?
/тихо ответил посмотрев в глаза /
— М да нет, ничего
/отпустил руку, убирая к себе на ткань плаща/
/хмыкнул отпустив голову/
— ну хорошо..
— кхм..а вам вообще удобно сидеть на мне?
/просто если смотреть со стороны это странно выглядит/
/ усмехнулся, уткнувшись лицом в его шею/
— очень удобно, если тебе нет то я могу слезть
/в полной тишине сказал парень, обжигая шею учихи горячим дыханием/
/от такого напора по телу прошли мурашки/
— А.. да нет, всё нормально~
— да? ну я надеюсь на это~
/тихо прошептал это на ушко, снова приблизившись к его лицу/
— ты такой милый
/тепло улыбнулся/
— Да?
/ну тот робеть не стал поэтому приблизился ещё ближе, дыша тому прямо в лицо/
— а у вас красивые глаза..
/тихо произнёс Учиха/
/блондин усмехнулся смотря на губы того, а после перевёл взгляд на глаза/
— у тебя тоже..
/тот вновь поддался вперёд, накрывая губы подрывника своими, чисто снова невинный поцелуй/
/парень всё так же смотрел на того постепенно краснея, но на этот раз решил не отстраняться, ответил на поцелуй погладив щёку/
/Учиха же опустил руки на талию блондина, углубляя поцелуй, исследуя языком ротик голубоглазого/
/прикрывая глаза, Тсукури старался отвечать и не отставать так как до этого ни с кем не целовался, от новых ощущений парень стал больше ёрзать дабы так же удобнее усадиться на том/
/тот хмыкнул через поцелуй, чувствуя внизу нарастающее напряжение. Потихоньку заползая ладонями в перчатках под топ Тсукури/
/блондин немного вздрогнул и на автомате не сильно прикусил губу напарника, после же и второй рукой обнял за шею запустив одну из рук в его волосы/
/брюнет промычал в поцелуй, прижимая того к себе, но увы кислород не вечен и через пару минут всё же отстранился/
/немного тяжело дыша, блондин посмотрел на него откинув голову в бок, стараясь издавать меньше звуков/
/перевернулся, оказавшись сверху и нависая над младшим. Прислонился к оголённой шее, казалось становилось всё жарче/
/парень посмотрел на того снова осматривая личико и краснея больше лишь от его красоты/
/Растртрёпанные тёмные волосы падали на порозовевшее личико тёмноглазого, который нежно расцеловывал шею ниже лежавшего/
/Дей прикрыл рот рукой тихо мыча, а после провёл коленом по его паху усмехаясь, в ту же секунду без стука, в комнату ворвался парень с косой что-то недовольно говоря себе под нос, а после он посмотрел на двух парней резко замолчав, перевёл взгляд на маску после снова же на них, сказать что он был в ахуе, ничего не сказать/
/старший лишь рыкнул, после чего потянулся за маской, не поворачиваясь к зашедшему лицом и прикрыл деревяшкой открытую часть/
"Как не вовремя~"
/Дей мигом покраснел и нахмурился посмотрев на того/
— ты че зашёл?!
/быстро взял то что у него было под рукой и кинул в того, Хидан же начал смеяться и говорить что знал что они ебуться, и то что Дей баба, Тсукури тяжело выдохнул и начал вставать дабы взять глину/
"Ууу~"
— Сенпай, только не взрывайте ничего
/одев маску, посмотрел на Хидан/
— Не прилично входить без стука, Хидан-сан =~=
— Да я ему щас пизды дам!
/подошёл и пнул а живот коленом перед этим наклонив, из за того что альбинос ржал и до сих пор был в ахуе со всего, он не успел ничего сделать и в ту же минуту был выпихнут из комнаты, Тсукури закрыл дверь на ключ и тяжело выдохнул/
/Учиха лишь слегка хихикнул смотря на красного, толи от злости, толи от смущения Тсукури/
/повернулся к нему, нахмурившись/
— а ты неплох
/ухмыльнулся/
— хах, вы тоже~
/хмыкнул в ответ, смотря на того/
/тепло улыбнулся, отводя взгляд/
— может как-нибудь повторим
/усмехнулся, садясь на свою кровать/
— всё возможно
/ответил тому, пододвигая завалявшийся на кровате свиток/
/ тяжело выдохнул и начал смотреть в одну точку, вспоминая всё что щас между ними было, особенно поцелуи Учихи и его лицо/
/Учиха же внутри всё равно хотел продолжить, но видимо не сегодня. Поэтому как ни в чём-то не бывало продолжил изучать свиток, да, он умеет контролировать эмоции, но не так хорошо/
/Дей чувствовал напряжение, поэтому он взял некоторое вещи и полотенце, и свалил в душ /
/брюнет посмотрел тому в след и издал смешок и
продолжил занятие, на смену возбуждению быстро пришёл покой/
/вернулся же блондин через час, надеясь что парень уже спит, Тсукури не стал одевать верх одежды и поплёлся в комнату с оголённым торсом при этом начиная поправлять полотенце/
/шаринганистый же уже через 40 минут, после ухода того, закончил изучения и стал рассматривать работы подрывника на его рабочем столике. В принципе выглядит красиво, если не летит и не взрывает тебя :_) /
/перед дверью блондин тяжело выдохнул и тихо зашёл посмотрев вперёд, было достаточно темно, и освещения было не много, но дей заметил фигуру у своих работ?
— Тоби? Ты чего не спишь?
/подошёл ближе/
— а? Тоби не спится
/не поворачиваясь, проговорил, так же смотря на фигурки. Через несколько мгновений всё же повернулся к тому лицом, а точнее оранжевой деревяшкой. Ну от увиденного образа подрывника, тот немного смутился/
/отвёл взгляд и подошёл ближе/
— И как тебе? Нравится?
/поинтересовался парень, немного наклонившись к своим фигурам/
— вполне красиво)
/посмотрел ещё раз на фигурки, а затем и на их хозяина/
— и мне так кажется
/положил руки на бёдра посмотрев на того/
— может маску снимешь?
/усмехнулся/
— пх..хорошо
/слегка улыбнулся, стянув маску с лица/
/парень снова застыл смотря на его лицо, улыбка уже автоматически образовалась на его физиономии/
/тот лишь мило улыбнулся, смотря на реакцию блондина/
"Не уж то нравится мое лицо.. а может и не в этом дело"
/подошёл к тому и снова взял за щёки, немного спустив к своему лицу/
— можешь в этой комнате не париться на счёт маски
— но в комнату могут и другие зайти, поэтому Тоби не будет много ходить без маски~
/ехидненько произнёс, смотря в голубенькие глазки/
— это твой настоящий голос? По твоему лицу не скажешь что это так
/провёл пальцами по щекам улыбнувшись, а после так же посмотрев тому в глаза/
— а что, Сенпаю, так интересно?
/задорно ответил Учиха, всё тем же голоском/
— очень интересно, и пошли сядем уже, неудобно стоять
/ответил парень и снял полотенце с волос/
— хах..
/слегка хмыкнув, пошёл к своей кровати, обдумывая, что можно будет сказать, а что стоит утаить от этого белобрысого чуда. Хотя.. учитывая все обстоятельства Учиха уже не знал, как поступать.. да и стоит ли бороться до конца по плану 15 летней давности~/
/парень же убрал полотенце, сев к парню на кровать/
— Ну? Я хочу послушать твой голос
/потрепал по волосам, а после крепко обнял за шею сам не понимая зачем он это сделал/
/выйдя из раздумий, всё же обнял в ответ, положив голову на плечо того. Почти соприкасаясь с ушком, произнёс уже своим настоящим мужским бархатисто заниженным голосом/
— и что же ты хочешь услышать?~
/блондин чутка вздрогнул от непривычного ему голоса, а после сел ближе посмотрев тому в глаза/
— а..не знаю..а что ты хочешь? может..а может того?
/сам не понимая что говорит, хотел ещё раз услышать его голос/
— хах.. Чего "того"? /слегка склонил голову, расплывшись в тоненькой улыбочка, уже говоря своим настоящим голосом/
— не знаю..
/тихо ответил и снова чмокнул в губы тепло улыбнувшись/
— вот видишь и сам не знаешь)
/улыбнулся в ответку и прижал к себе в объятиях/
— просто хочу слышать твой голос больше..
— пх.. Слушай, пока можно~
/так же на ушко, еле слышно, проговорил/
/покраснев сильнее, парень прижался к тому наслаждаясь его голосом, по телу пробежались мурашки и от этого Дей немного вздрогнул/
— д-да..
— может продолжим?~
/уже чуть громче спросил, поцеловал в шею, почти откровенно намекая на продолжение того от чего их отвлёк альбинос/
— мх..нууу, думаю стоит продолжить~
/усмехнулся, погладив по щеке и прикусив свою губу/
/выдохнул и не отстраняясь, откинул того назад, тем самым снова оказался сверху. Посмотрел на младшего, на лице была еле заметная пошленькая улыбка. И вновь спустился вниз, покрывая дорожкой из поцелуев от шеи до ключиц/
/парень прикрыл глаза начиная немного тяжело дышать, а после аккуратно приобнял за шею всё таки, открыв один глаз и посмотрев на парня/
— мх..только отметины не оставляй, а то много вопросов будет
/тихо проговорил парень/
/продолжил своё дело уже спускаясь ниже и дойдя до груди/
— хн.. возможно не буду)
/уже легонько дотронулся до соска языком, попутно снимая с руки перчатку, блуждая по телу Тсукури/
/поджал губы дабы не издавать лишних звуков, а после усмехнулся и провёл коленом по его паху, надеясь что им никто не помешает как в прошлый раз/
— не сдерживайся~
/оторвавшись произнёс, одной рукой заползая под полотенце на бёдрах голубоглазого. И лишь хмыкнул на действия того, хотя Учиха уже давно был возбуждён, но сдерживал себя, чтобы не накинуться на того/
/усмехнулся и тихо простонал тому на ушко/
— тогда если ты сдерживаешься, то и тебе это не нужно~
/поцеловал в шею, после прикусив её/
— мх..
/от этих действий, со стороны Тсукури, стало ещё жарче. Но если Обито сорвётся, то не факт, что парнишке будет комфортно. Тем временем рука брюнета уже ласкала орган младшего, а сам он вовлёк того в мокрый поцелуй/
/блондин отвечая на поцелуй, тихо простонал в нём, водя рукой по его шее, и спустив её ниже, залез рукой под его одежду, начиная аккуратно поглаживать тело, и постепенно снимать одежду/
/стянул полотенце с голубоглазого, сам же отвлёкся от ласк и отстранился, стаскивая с себя чёрную облегающую водолазку. Тем самым открыл вид на двухцветный торс, да, это те самые клетки, благодаря которым он ещё жив, довольно необычно выглядит
Ибо как-то не честно, что подрывник уже полностью раздет, а Учиха нет) Снова прильнул губами к телу Тсукури, расцеловывая, а иногда слегка покусывая. Чуток поглаживая член младшего, тем самым дразня его/
/блондин тихо постанывая и кусая свои губы, осматривал тело напарника думая сразу про много чего, а после же спустившись чутка ниже по кровати, провёл рукой по его телу доходя до паха того, и ухмыльнувшись не сильно сжал его, при этом иногда вздрагивая от прикосновений Учихи, так как это для него были первые ощущения, и очень приятные/
/что ж напряжение видимо достигло предела, да и от прикосновения блондина внизу всё сжалось в "тугой узел"и тот простонал, терпеть уже не было сил. Но его ещё растянуть надо, а то вряд ли тот сможет безболезненно войти. Поэтому Учиха поднёс к ротику голубоглазого два пальца и нагнулся к уху/
— оближи хорошенько~
/произнёс срывистым голосом, укусив мочку уха/
/промычав от удовольствия парень послушно взял в ротик пальчики старшего, начиная смачивать их слюной и водить язычком дабы тот его поскорее растянул/
— мх~
/дышать было уже тяжело, но осталось совсем чуть-чуть, вот такая вот приятная пытка для обоих. Вытащив пальцы из полости рата, брюнет скользнул рукой вниз по телу и уже дошёл до желаемого местечка, приставив палец, он уже без прелюдий вошёл и не дав привыкнуть тут же начал движение, попутно выискивая слабое место. Но чтобы их не услышали всё же заткнул рот того поцелуем/
/блондин не успев одумавшись немного прифигел но без оговорок ответил на поцелуй постанывая в нём, стал не сильно кусать его губы одновременно водя ручками по его телу и иногда сжимать некоторые места при новых ощущениях внизу, было и приятно, и немного жгло, но забив на второе всё так же наслаждался моментом /
/тёмноглазый немного отстранялся, но снова целовал, облизывая сладкие губы, постепенно вводя и второй палец. От нехватки кислорода, перед глазами немного плыло, но это даже завораживало, да и шальные ручки подрывника тоже вносили свой вклад. Через время в паренька вошёл уже третий палец, а тут Учиха уже нашёл и простату, активно двигая пальцы в этом направлении/
/от нужного направления блондин простонал намного громче, немного выгнувшись в спине, начиная немного тяжело дышать. Но через некоторое время парень начал стараться сам уже насаживаться на пальцы. Желая большего, одарив Учиху своим взглядом, отстранился. Усмехнулся, укусив в шею, доходя по поцелуям и укусам до ушка, и снова чуть громче простонал, после тихо и с пошлой ноткой проговорив/
— ммх~ тоби..войди в меня~
/немного тяжело выдохнул/
/от действий блондина, тот еле слышно простонал, да итак возбуждение уже выходило за грань. Что ж, просить Учиху долго не пришлось, он вытащил пальцы из партнёра и стал стягивать с себя штаны, а за ними последовало и нежнее бельё, что улетели на край кровати. Возбуждённая плоть уже стояла колом, ибо брюнет еле сдерживался, но мукам наконец пришёл конец. Тёмноглазый снова надвис над подрывником, раздвинул ножки того и приставил орган к дырочке, надеясь тот хорошо растянул его и боли не будет. Хотя кто знает. Медленно вошёл на половину в младшего.. узко и приятно/
/блондин простонал громче чувствуя орган парня, а обнял ногами талию, начиная насаживаться ещё больше, после простонал имя напарника, закатив глаза/
/нагнулся к уху и произнёс настоящее своё имя, поправив того. И сделал несильный толчок, так как ножки блондина мешали, он снова их раздвинул и закинул себе на плечи. Устроясь по удобнее, вновь сделал толчок, уже войдя полностью и глубоко/
/блондин громко простонал, после расслабившись намного больше чем тогда, хоть и было немного больно, Тсукури получал больше удовольствия/
— о-обито~
/простонал его имя, приоткрывая глаза, дабы ещё раз взглянуть на того/
— верно~
/послышался голосок сверху, затем последовал толчок, а за ним и ещё один. Постепенно наращивая темп, Учиха покрывал поцелуями и укусами желанное тело, как будто ему было мало.. мало прикосновений, мало чувств, ещё и ещё, им двигала теперь только похоть. Через пару минут, он уже вдалбливался в голубоглазого, наслаждаясь его, ещё больше возбуждающими, стонами/
/Тсукури же стонал и не думал не о чём, только если об этом парне, ему казалось вот-вот и он сорвёт голос, но это ему не мешало стонать громче, его даже не заботило то, что кто-то может зайти, дверь-то вроде блондин и не закрыл, положил руку на кровать и начал сжимать простынь, простанывая имя юноши/
/казалось, что их стоны и тела сплелись в одно единое и двигались в одном темпе и хотелось, чтобы это продолжалось вечно, но ещё через пару минут Учиха сделал финальные два толчка, рыком изливаясь внутрь Дея/
/почувствовав горячую жидкость, как ему казалось, Дей простонал громче и тяжело выдохнул отпустив простынь, немного тяжело дыша юноша посмотрел на парня/
/улыбнулся, поцеловав блондина в лоб, вышел из него. Прилёг рядом, немного отдышавшись после бурного вечерочка.. или уже ночь.. да, они оба уже потерялись во времени, но видимо не один не жалел о случившимся/
/Тсукури радостно улыбнулся и крепко обнял того, прикрывая глаза/
— в душ нужно сходить..
/тихо сказал, уткнувшись в грудь парня/
— потом..всё потом
/приобнял того и накрыл обоих помявшимся пледом, так же улыбнувшись в ответ/
— потом времени не будет, не хочу грязным ходить, я тоже устал, но нужно идти
/поцеловал в шею, после подняв на того взгляд/
— хо-ро-шо)
/чуть приподнялся, на локти, с улыбкой смотря на него/
— не смотри так
/ покраснел и чмокнул в губы/
— а что, солнышко смущается?)
/немного ехидно произнёс тот/
— солнышко тут только ты
/обнял за шею/
— ну нет~
/поцеловал светловолосого, улыбаясь/
— даа~
/укусил в шею/
— пошли в душ
— пх.. Идём-идём
/отстранился, садясь на кровать/
/так же сел, укутавшись в одеяло/
— и как тебе всё это?
/повернулся к тому/
— скажу одно.. Ты шикарен)
/отпустил голову/
— и ты тоже..и вообще, в кого ты такой красивый?
— мм, ну как сказать.. Какой вырос)
/одеваясь, произнёс со смешком/
/встал с одеялом и пошёл к выходу/
— надеюсь все спят
— пх, может оденешься?
/немного склонил голову, посмотрят на того/
/ отрицательно покачал головой/
— не хочу, пошли
— хах, ладно
/накинул плащ и одев штаны, захватил с собой маску и полотенце. Последовал за блондином/
— а почему ты не говорил как тебя зовут?
/посмотрел на него/
— потому что ты не спрашивал
/ехидненько произнёс и тыкнул тому в нос/
/остановился и посмотрел на того/ — а откуда шрам?
/Учиха немного помрачнел, вспоминая тот злосчастный день и последствия/
— несчастный случай
/коротко ответил, тот не вдаваясь в подробности/
— ну..
/подошёл ближе и немного убрал одеяло, обняв парня/
— извини
— да ничего, если хочешь, то расспрашивай
/приобнял того/
— нет, не хочу что бы тебе больно было
/улыбнулся и поднял голову, чмокнув в губы/
— уже не больно, привык. Так что не заморачивайся~
/лёгко произнёс и посмотрел на того, продолжая шагать в ванную/
— всё равно извини /забежал в ванную и начал настраивать воду/
"Хм.. Он ведь даже не знает кто я.. Да и как отреагирует? Не хочу совершать старых ошибок"
/молча последовал за блондином, закрывая дверь на замочек/
/вода начала наливаться, и блондин повернулся к парню, тепло улыбнувшись/
— Обитооо
— пх.. Мм.. Да?
/опустил взгляд на того и невольно хмыкнул/
— иди ко мне /ухмыльнулся/
/издал смешок, скидывая плащ с оголённого тела и медленно подходя к голубоглазому/
— ты меня тут раньше времени не совращай
/улыбнулся. Немного стянув с себя одеяло, открывая вид на половину тела/
— и не собирался~
/с улыбочкой произнёс, прожигая взглядом того/
— я заметил, Обито~
/ухмыльнулся, а после взяв за руку притянул к себе. И через пару секунд встал на носочки, втягивая в поцелуй/
/не сопротивляясь ответил на поцелуй, но позже оторвался/
— а тебе не хватит на сегодня? Маленьким мальчикам пора баеньки)
— сам ты маленький, я просто поцеловать хотел
/хмыкнул и отвернулся выключив воду, а после снял одеяло/
— не буду тогда целовать
— ой-ой-ой, какие мы обидчивые
/потрепал того по голове, слегка улыбнувшись/
/залез в воду обняв колени, а после отвернулся/
— садись ко мне
— пх~
/сняв оставшуюся одежду, залез в воду, приобняв того/
/прижался/
— Обито..а зачем мы всё это сделали?
— хм.. Ну ответ очевиден.. Думаю, как ты уже сказал, ты не маленький и должно быть понимаешь
/положив голову на плечо тому, проговорил/
/тепло улыбнулся, поцеловав в щёку/
— ты ничего мне рассказать не хочешь? Ну там..о себе что-нибудь, я ничего о тебе не знаю, как я понял
— ну.. Смотря что ты хочешь услышать. Задавай вопросы, так будет легче всего
— откуда ты? И есть ли у тебя вообще фамилия? Клан?
/повернулся к тому/
— мм..
/немного задумавшись, всё же ответил, смотря в сторону/
— а что если я скажу, что я Учиха?..
/посмотрел на того/
— а это прада?
— да
/посмотрел на того/
— думал ты как-то по другому отреагируешь.. Или отвращение будет
— к тебе? Неее
/крепко обнял за шею/
— ты такой хороший, хоть и бываешь раздражающим~
— пх, да ты что.. кхм, ладно. Ну как ты понял я из Конохи. Ещё вопросы будут?
/взглянул на того/
— какие у тебя отношения с итачи? Оба ко мне плохо относитесь? Оба недооцениваете?
/нахмурился посмотрев в глаза/
— хм.. нейтральные.. теперь.. Пх, не уж-то ты так думаешь?
/посмотрел на нахмуренного блондина/
— ну а кто тебя знает? Может вообще ненавидишь меня, я же такой злой и многого хочу
/отвернулся/
— не неси чушь, если бы я тебя ненавидел, то даже личности бы не раскрыл
/обнял того/
/усмехнулся так же обняв/
— обожаю тебя
— а я люблю тебя.. /на ушко прошептал брюнет/
/покрылся румянцем и уткнулся в шею, так же тихо ответив/
— и я тебя..
/улыбнулся и отстранившись, поцеловал в лоб/
— а я сильнее)
— не правда! и вообще
/брызнул водой/
— давай мыться и спать, вдруг задания будут
— не будут)
/с важностью произнёс следующие слова/
— с этого дня, у нас выходной на несколько дней
— чего..с чего бы это? Хочешь что бы нам звиздюлей дали?
/хмыкнул/
— не дадут, как они могут дать звиздюлей лидеру-организации =^=
/совсем "прозрачно" намекнул тот/
— что? Почему я ничего о тебе не знал?!
/нахмурился, не сильно ударив в плечо/
— потому что раньше это было секретом.. и ты ещё много чего не знаешь)
/чмокнул в носик/
— звучит грустно
/начал мыться/
— ну у тебя есть возможность узнать больше, чем кто-либо другой)
Примечания:
Стыд..срам.. в общем не хотела я это выкладывать, но надеюсь хоть кто-то оценит :")