Ночная прогулка
28 марта 2022 г., 15:40
Примечания:
По статистике видать что вам интересно, значит буду писать дальше)
— пх, а я тебя больше люблю))
/обнял того, прижав к себе/
— неа, одинаково тогда, но я больше
/усмехнулся/
— хах.. ну-да, ну-да -^-
/издал смешок и потянул того к двери/
— Обитоо, а Пейн не будет против, что я тоже буду?
/сплел пальцы, идя за тем/
— хм, думаю нет..
/немного размышляя произнёс тот, ненадолго замолчав/
— и можешь пока будем прибывать в его кабинете, не обращаться ко мне как к Обито, просто.. кхм.. запутанно, можешь?
— ам.. /кивнул/ — я молчать вообще буду, чтобы не мешать /улыбнулся/
— пх, ну это слишком~
/улыбнулся, натянув вновь маску на лицо и выйдя с блондином из комнаты/
— да не, я что-то скажу и буду мешать, так что в сторонке посижу
/хмыкнул, не сильно сжав его руку/
— видимо оспорить твои слова у меня не получится
/улыбнулся под маской и так же направился вперёд по коридору, утягивая за собой напарника. Так они и дошли до своей цели/
— люблю тебя..
/тихо ответил перед самой дверью, как они дошли и тяжело выдохнул/
— и я тебя..
/всё же без стука прошёл в кабинет вместе с блондином. Ну что сказать, Пейн немо взглянул на этих голубков, сначала не понимая/
— кхм.. Вы что-то хотели?
/Дей ничего не ответил, а ждал пока что-то будет, начиная осматривать кабинет, как будто находится тут в первый раз/
— мы договаривались о беседе, в прошлый раз
/выдал Учиха своим голосом, тем самым вовлёк рыжеволосого в некое замешательство/
— запамятовал, что ж, вы хотели что-то обсудить, Мадара-сама, начнём?
"не уж то Дейдара раскрыл вас, Мадара?"
/немного раздумав, отложил стопку бумаг в сторону, смотря на двоих, чуть позже он заметил, что они держатся за руки/
"каво..какой мадара?"
/спросил сам себя Тсукури, смотря на Учиху. А после того как заметил взгляд рыжеволосого на их руки, отведя взгляд, аккуратно начал убирать её, думая, что Обито это напрягает/
/почувствовав, что напарник убирает руку, тот немного сжал её, оставляя на месте/
— да, верно.. я на счёт изменений в плане
/так же, не изменяя тона, произнёс Обито/
— что на счёт вашего напарника? Насколько далеки его познания о вас?
/чтобы не взболтнуть лишнего, в присутствии блондина, произнёс рыжик. Сейчас он был немного в замешательстве, да и раз тот, по его мнению, говорит свободно в присутствии голубоглазого/
/хмыкнув, стараясь не обращать внимание, так же сжал руку парня, после второй рукой берясь за край рукава на плаще парня, хотелось почему-то сказать всё как есть. Что они вместе и так далее, но воздержался. Такое он не хотел говорить, да и в целом влезать в разговор, так что тот отпустил свой взгляд на пол, делая вид что что-то заметил на нём/
— можно свободно говорить
/вымолвил он, почувствовав действия блондина, хмыкнул/
— хм..
/лже-лидер немного задумался, но всё же продолжил разговор/
"значит у вас есть слабое место"
/сделал вывод в мыслях, смотря на светловолосого. Разговор так же продолжался, довольно долго, после чего Учиха закончил его/ — я позже зайду, для корректировки
/Тсукури тяжело выдохнул, говоря в уме "наконец таки закончилось всё это" и после последних слов Обито, начал выводить его за руку из кабинете при этом прощаясь с Пейном/
/выйдя из кабинета Учиха вздохнул и перевёл взгляд на светлую макушку/
— устал?
— очень
/сказал парень, тут же крепко обняв того/
— пх, пошли отдохнём)
/с улыбочкой проговорил тот, беря на руки Тсукури/
/крепко обнял за шею, прижавшись/
— только я не понял что за Мадара..и вообще, люблю тебя
— пх.. люблю эти слова, так же как и тебя
/проигнорировав вопрос с Мадарой, ответил, направившись в их комнату/
— хм..а что на счёт Мадары?
/взглянул на того/
— мм, ну как сказать.. тебе и вправду интересно?
/ответил вопросом на вопрос, окинув того взглядом/
— конечно интересно
/снял с того маску и поцеловал в губы, сразу же отстранившись/
/хмыкнул, зайдя в комнату, понёс блондина к кровати/
— не уж то ты не слышал о легендарном Учихе, что был величайшим шиноби? Кого страшились многие, лишь произнося его имя. А уж то, что он первый, кто смог подчинить себе силу девятихвостого лиса и умалчивать не стоит. И при всех его достижениях, ты не знаешь кто такой Учиха Мадара?
/с насмешкой произнёс, да, его смешила вся эта "величайшая сила"/
— аа
/сказал парень, закатив глаза/
— слышал типо, ну ясно
/сел на эту кровать/
— ну а для меня, это просто дед помешанный на мире, который мне весь мозг промыл местью..
/садясь рядом на кровать, со смешком произнёс/
— да? и теперь..у тебя на уме только одна месть?
/произнёс блондин, беря того за руку/
— уже.. нет
/взяв блондина за руку, ответил Учиха, повернувшись к нему/
— а почему уже?
/хмыкнул целуя в щёку, а после в шею/
— потому что теперь на уме у меня ты~
/ответил, смотря Тсукури в глаза/
— рад, слышать
/тихо посмеялся, крепко обнимая/
/обнял в ответ, сведя руки в замок на талии голубоглазого и кратко целуя того в губы/
— обитоо~ ты знал..
/сел на того сверху, прижимаясь/
— что ты у меня самый лучший?
— теперь знаю~
/хмыкнул, прижимая того к себе, подняв руки на поясницу/
— и ещё! заранее прошу прощение, если я в отношениях буду не очень, у меня никогда их не было и я не кого не любил, поэтому не знаю, что от меня требует партнёр и так далее..
/отвел взгляд/
/издал смешок/
— значит будем учиться вместе~
/перевел на того взгляд, улыбнувшись/
— обожаю тебя
— ну, а комплименты я не умею говорить, да и тебя нельзя описать словами
/с натянутой улыбочкой выдал Учиха, смотря на личико перед собой/
— мне хватит того что ты уже со мной
/взял за щёчки, поцеловав в нос/
/издал смешок и чмокнул в лобик блондина, позже посмотрел в его небесно-голубые глазки/
— надеюсь ты не забыл о прогулке?)
— а..точно, конечно нет
/начал вставать с того/
— я плащ брать не буду, на улице не холодно
/снял его и аккуратно сложил, положив в шкаф/
— дай обниму тебяя
— хех, хорошо)
/встав с кровати, раскинул руки для объятий/
/сразу же налетел и обнял крепче/
— ты мой хороший
— твой-твой))
/улыбнулся, обнимая того/
— конечно моой
/чмокнул в губы несколько раз/
— а ты только мой и ни чей боле~
/посмотря на того, выдал Учиха/
— а теперь вперёд, на прогулку)
— даа
/начал слезать с его рук/
— хм..надо будет там искупаться, ты кстати тоже будешь со мной
— видимо отказы не принимаются?
/ехидно спросил брюнет/
/кивнул/
— идём
/слез с его рук/
— господи, какой же я красивый
— хах, не то слово
/взял того за руку и пошёл к выходу их комнаты/
/немного покраснел, посмотря на парня/
— Обито..
— да, что-то не так?
/с улыбочкой произнёс тот, повернувшись/
— нет..всё хорошо
/сплёл пальцы/
— просто, люблю тебя
/повёл к выходу/
— и я тебя)
/натягивая маску на лицо, пошёл за пареньком/
/шли они достаточно долго, но в скором времени они дошли до нужного им места/
<Блестящее озеро, небо со звёздами, зелень вокруг.. и тишина.. что может быть лучше не может>
/дойдя же до пристанища, взглянул на блондина шедшего рядом. Вокруг было тихо, да и уже было темновато/
— ты как? Мы шли долго, устал?
— неа, хочу водичку потрогать
/радостно улыбнувшись ответил блондин, а после отпустил руку, побежав к мостику/
— пх.. ладно
/спокойно пошёл за тем, смотря на водную гладь и на деревья в округе/
/подойдя к воде, сел на корточки и начал трогать воду рукой/
— как водичка?
/стоя от того в нескольких метрах, спросил тёмноволосый, наблюдая за напарником/
— тёпленькая!
/усмехнулся поворачиваясь к парню/
— иди сюда
/снова прикрикнул тот и неожиданно поскользнулся, падая в воду/
— ёп твою
/использовав Шуншин, в мгновенье перенёсся к тому и подхватил блондина за талию/
— хах, будь аккуратнее
/расплылся в хитренькой улыбочке/
— господи..
/привстал нормально/
— спасибо
/обнял/
— ну я не господь, но не за что
/шуточно произнёс тот, обняв в ответ/
— а может господь
/усмехнулся, начиная снимать с себя одежду/
— хочу купаться
— пх, а меня с собой не позовёшь?
/с ехидством произнёс, смотря на раздевающегося блондина/
— давай, раздевайся
/хмыкнул/
/издал смешок и снял с себя маску, откинув её вместе с плащом на бережок, снимая уже другие части своего одеяния/
— аа, щас опять увижу твоё прекрасное тело
/взял себя за щёки, немного покраснев/
— не преувеличивай~
/с хмыком произнёс, уже оставшись только в нижнем белье и входя в нагревшуюся за день воду/
— не преувеличиваю
/радостно ответил и уже так же всё снял кроме боксёров, после запрыгивая в воду/
— ну-да, ну-да)
/уже погрузившись до шеи, повернулся в сторону блондина/
/тот же полностью был в воде, и выплыл через несколько секунд у парня перед носом/
— хы, а я тут
— пх, ну ты и балда
/улыбнулся, наклонившись к тому/
/резко чмокнул в губы/
— а ты кто?
— хм.. а я.. великолепный Учиха Обито -^-
/так же шуточно произнёс новую фразочку, приобняв того за поясницу/
/обнял того за шею, чмокнув в губы/
— ты лучше великолепного
/аккуратно убрал чёлку того с лица и поцеловал в носик/
— а ты лучше меня~
— неа, я лучше для тебя, а ты лучше для меня
/под водой обнял ногами за талию, прижавшись/
— тоже верно)
/с тёплой улыбкой произнёс, целуя того в щёку, чуток поддерживая блондина/
— уи, у тебя такие сильные руки~
/ухмыльнулся/
/немного задумавшись Учиха посмотрел на голубоглазого/
— ну и не только руки
/так же обнимая подрывника, выдал и посмотрел в голубые глазки/
/некоторое время назад. Лже-лидер находился у себя в кабинете, обдумывая сегодняшний разговор. Позже выйдя из помещения пошагал по коридорам, в ходе чего стал случайным свидетелем краткого диалога сладкой парочки/
-------------------------------------------------------------------------------------------->>
/рыжеволосый проследовав с помощью одного из Путей, за напарниками, держа довольно большую дистанцию. После же остановился у одного из деревьев наблюдая за теми. Данный момент. Честно тот немного опешил, после их захода в воду. Но примерно подозревал, что напарники сдружились, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ...Постояв там ещё пару минут, решил больше не смотреть и отправился обратно, мысленно делая выводы от увиденного/
/блондин же к тому времени отплыл, иногда посматривая на парня/
— Обитоо! плыви сюда
— уже плыву
/как будто сам себе произнёс Учиха, направившись брасом к светловолосому/
/Тсукури же начал уплывать от него, как можно быстрее/
— ах ты ж~
/чуток остановившись и задержав дыхание, нырнул и уже под водой направился в сторону отступника/
/остановившись, начал смотреть по сторонам ища глазами парня/
— Обито..?
/тихо спросил тот/
/мужчина так и не выплыл. Через пару минут с помощью активированного додзютсу, в итоге чего, видеть под водой - не было проблемой, оплыл того под водой, оказавшись сзади/
/Дей сильно испугавшись начал смотреть того под водой, и не замечая Обито из глаз полились слёзы которые дей пытался остановить, думая что делать/
/Учиха же вынырнул около напарника/
— кхм-кхм
/чуток прокашлялся, из-за долгого прибывания под водой/
— Обито!
/повернулся и крепко обнял, начиная реветь чутка громче/
— придурок..
— хей.. тише-тише, ну чего ты.. меня не было пару минут
/обнял того в ответ, гладя по макушке/
— и я не придурок~
/поцеловал в макушку/
— я испугался!
/крепко обнимая, сказал блондин/
— ты все равно придурок в таких моментах..
/прижался, вытирая слезы/
— пх.. а ты плакса
/в шуточной манере произнёс, поднимая личико того и вытирая ладонью его слёзы/
— я плакса, потому что ты сам виноват, нечего меня пугать, был бы кто-то другой я бы просто ушел
— ох, да не уж то я так тебе нужен.. хмм, ладно. Не беспокойся, со мной всё в полном порядке
/потрепал того по макушке, слегка улыбнувшись/
— да ну тебя, конечно нужен
/отпустил и поплыл к берегу, вскоре ложась на траву/
/Учиха вслед за блондином отплыл к берегу, только тот накинул на себя плащ, смотря на партнёра/
— оденься, ты простудишься
— не простужусь, тут тааак хорошо
/засунул руки под голову/
— иди сюда, дай хотя бы поцелую
— простудишься - прибью..
/всё же подошёл к тому, садясь рядом и накрыл того своим плащом/
— не! Целуй давай, я жду
/свернул губки трубочкой, ожидая поцелуй/
/хмыкнул/
— ладно-ладно)
/наклонился, поцеловав того/
/сразу ответил на поцелуй обнимая за шею, после сразу перевернул на траву садясь сверху/
— хе-хей, вон смотри звезда упала
/произнёс, указывая на небо позади подрывника/
— тц..умеешь же ты испортить такой момент
/немного поёрзал поцеловав в шею/
— до Хидана мне далеко
/притянул к себе, втягивая в долгий поцелуй/
/отвечал на поцелуй, и отстранившись тихо посмеялся/
— Хидан портил всё, пиздец, помню как в первый раз всё испортил, пидорас
— пхпх, да-да
/немного усмехнулся, ложа руки на бёдра подрывника/
/укусил в ушко/
— мх~
/тихо усмехнулся/
/хмыкнул, выдохнув, вновь прислонился к подрывнику губами, водя пальцами по внутренней стороне бёдер/
/промычав, усмехнулся и специально заёрзал сильнее, иногда приподнимаясь и резко опускаясь обратно, при этом целуя Учиху в шею/
/в ответ тот простонал, несильно кусая Тсукури в плечо и руками дразня голубоглазого - то подбираясь к нижнему белью, то снова убирая руки к колену/
/тихо мыкнув, взял за подбородок и поднял, сидя на его пахе/
— не дразни меня, Учиха
/провел язычком по его губам/
— тоже самое могу и тебе сказать, Тсукури~
/ухмылкой на лице произнёс смотря в светлое личико/
— м..а я то и не дам, если что вдруг
/провел пальцами по шее спускаясь ниже по груди и до самого паха, немного привстав и начиная уже рукой двигать, немного сжимая/
— мм..мх..м
/вновь простонав, поцеловал того в шею/
— а ты хорош~
/спустил взгляд к его паху и сел на колени, после доставая его орган и начиная двигать своею рукою/
— да и ты неплох
/только это и мог сейчас выговорить шаринганистый, смотря за действиями того. Что ж, нужно же и другим дать возможность подоминировать/
/продолжал свои действия ещё долго, но резко остановившись выдал/
— может я активом буду?
/усмехнулся/
/со стороны Учихи послышался смешок/
— хах.. и как ты это себе представляешь?~
— нуу..ты же как-то справился, значит и я смогу
/улыбнулся, снова двинув рукой/
/сдержав стон, вновь взглянул на паренька/
— я конечно не против.. но люблю доминировать~
/чуток сделал паузу и с ухмылочкой продолжил/
/задумался, а после хмыкнул/
— не, хочу максимум прыгать на тебе~
/усмехнулся, целуя в губы, а после отстраняясь/
— пх, сама раскрепощённость проснулась? -^-
/так же ехидно произнёс, после краткого поцелуя/
— мм..возможно, я хочу всё сам сделать
/двинув ручкой и поцеловав в ушко прикусывая мочку, избавился от лишней одежды, вскоре начиная насаживаться на плоть Учихи/
— тогда не буду тебе мешать, даже помогу~
/с этими словами, немного толкнулся навстречу, раздвигая ягодицы блондина руками/
— мх~
/громко простонав обнял за шею и не сильно укусив в шею/
— Обитоо~ мгАх~
/разгорячённо выдохнул/
— мм.. да?
/поцеловал несколько раз в шею, чуток спускаясь ниже/
/привстал на коленях, а после начал насаживаться больше, постепенно двигаясь/
— ах~ а доминировать классно, так даже глубже входит
/ответил тот смотря на парня, а после откинул голову в бок, прикусив губу/
— мх~
/закусив губу и сдавливая стоны, Учиха наслаждался видочком. Иногда подталкивая, тем самым помогая партнёру/
/положив руки на плечи Учихи, тяжело выдохнул со стоном и сел на всю длину, простонав громче/
— мх..в кого ты пошел с размерами то
/обнял за шею, постанывая тому на ушко/
/стоны подрывника кружили голову брюнета, прижав его к себе тот ещё разок толкнулся/
— ну уж какой есть~
— мм..хотя мне только лучше~
/начиная двигаться на том и снова иногда простанывал имя парня/
— я не думал, что с тобой я стану так отрыто делать подобные вещи
/чмокнул в губы, начиная ускоряться сверху на Учихе/
— мх.. мМ..ах
/постанывая, тёмноволосый врылся в волосы Дея, целуя - шею, ключицы, плечи, не оставляя не единого сантиметра без прикосновения/
/усмехнувшись, снова сел на всю длину/
— я тебя тоже люблю
/тихо посмеялся, целуя в щёку, тихо простонав/
— обожаю тебя~
/подняв голову, втянул того в страстный и долгий поцелуй/
/не успев ничего сказать, отвечал на поцелуй всё ближе прижимаясь к парню, имея желание стать одним целым с ним и чтобы это никогда не заканчивалось/
/оторвавшись от манящих губ напарника, тот воспроизвёл ещё пару толчков, после чего, с шумным выдохом, излился в партнёра/
— люблю тебя~
/встал с того и лёг на траву/
— мм..и я тебя люблю обито
/улыбнулся/
/одел на себя спущенное бельё и перекинул взгляд на блондина. Улыбнулся в ответ, потрепав того по макушке/
/быстро одевшись, чмокнул в губы/
— может уже пойдём обратно?
— если хочешь, можем и обратно
/одеваясь произнёс/