Обречённая любовь

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 24 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Ночная прогулка

Настройки
Примечания:
— пх, а я тебя больше люблю)) /обнял того, прижав к себе/ — неа, одинаково тогда, но я больше /усмехнулся/ — хах.. ну-да, ну-да -^- /издал смешок и потянул того к двери/ — Обитоо, а Пейн не будет против, что я тоже буду? /сплел пальцы, идя за тем/ — хм, думаю нет.. /немного размышляя произнёс тот, ненадолго замолчав/ — и можешь пока будем прибывать в его кабинете, не обращаться ко мне как к Обито, просто.. кхм.. запутанно, можешь? — ам.. /кивнул/ — я молчать вообще буду, чтобы не мешать /улыбнулся/ — пх, ну это слишком~ /улыбнулся, натянув вновь маску на лицо и выйдя с блондином из комнаты/ — да не, я что-то скажу и буду мешать, так что в сторонке посижу /хмыкнул, не сильно сжав его руку/ — видимо оспорить твои слова у меня не получится /улыбнулся под маской и так же направился вперёд по коридору, утягивая за собой напарника. Так они и дошли до своей цели/ — люблю тебя.. /тихо ответил перед самой дверью, как они дошли и тяжело выдохнул/ — и я тебя.. /всё же без стука прошёл в кабинет вместе с блондином. Ну что сказать, Пейн немо взглянул на этих голубков, сначала не понимая/ — кхм.. Вы что-то хотели? /Дей ничего не ответил, а ждал пока что-то будет, начиная осматривать кабинет, как будто находится тут в первый раз/ — мы договаривались о беседе, в прошлый раз /выдал Учиха своим голосом, тем самым вовлёк рыжеволосого в некое замешательство/ — запамятовал, что ж, вы хотели что-то обсудить, Мадара-сама, начнём? "не уж то Дейдара раскрыл вас, Мадара?" /немного раздумав, отложил стопку бумаг в сторону, смотря на двоих, чуть позже он заметил, что они держатся за руки/ "каво..какой мадара?" /спросил сам себя Тсукури, смотря на Учиху. А после того как заметил взгляд рыжеволосого на их руки, отведя взгляд, аккуратно начал убирать её, думая, что Обито это напрягает/ /почувствовав, что напарник убирает руку, тот немного сжал её, оставляя на месте/ — да, верно.. я на счёт изменений в плане /так же, не изменяя тона, произнёс Обито/ — что на счёт вашего напарника? Насколько далеки его познания о вас? /чтобы не взболтнуть лишнего, в присутствии блондина, произнёс рыжик. Сейчас он был немного в замешательстве, да и раз тот, по его мнению, говорит свободно в присутствии голубоглазого/ /хмыкнув, стараясь не обращать внимание, так же сжал руку парня, после второй рукой берясь за край рукава на плаще парня, хотелось почему-то сказать всё как есть. Что они вместе и так далее, но воздержался. Такое он не хотел говорить, да и в целом влезать в разговор, так что тот отпустил свой взгляд на пол, делая вид что что-то заметил на нём/ — можно свободно говорить /вымолвил он, почувствовав действия блондина, хмыкнул/ — хм.. /лже-лидер немного задумался, но всё же продолжил разговор/ "значит у вас есть слабое место" /сделал вывод в мыслях, смотря на светловолосого. Разговор так же продолжался, довольно долго, после чего Учиха закончил его/ — я позже зайду, для корректировки /Тсукури тяжело выдохнул, говоря в уме "наконец таки закончилось всё это" и после последних слов Обито, начал выводить его за руку из кабинете при этом прощаясь с Пейном/ /выйдя из кабинета Учиха вздохнул и перевёл взгляд на светлую макушку/ — устал? — очень /сказал парень, тут же крепко обняв того/ — пх, пошли отдохнём) /с улыбочкой проговорил тот, беря на руки Тсукури/ /крепко обнял за шею, прижавшись/ — только я не понял что за Мадара..и вообще, люблю тебя — пх.. люблю эти слова, так же как и тебя /проигнорировав вопрос с Мадарой, ответил, направившись в их комнату/ — хм..а что на счёт Мадары? /взглянул на того/ — мм, ну как сказать.. тебе и вправду интересно? /ответил вопросом на вопрос, окинув того взглядом/ — конечно интересно /снял с того маску и поцеловал в губы, сразу же отстранившись/ /хмыкнул, зайдя в комнату, понёс блондина к кровати/ — не уж то ты не слышал о легендарном Учихе, что был величайшим шиноби? Кого страшились многие, лишь произнося его имя. А уж то, что он первый, кто смог подчинить себе силу девятихвостого лиса и умалчивать не стоит. И при всех его достижениях, ты не знаешь кто такой Учиха Мадара? /с насмешкой произнёс, да, его смешила вся эта "величайшая сила"/ — аа /сказал парень, закатив глаза/ — слышал типо, ну ясно /сел на эту кровать/ — ну а для меня, это просто дед помешанный на мире, который мне весь мозг промыл местью.. /садясь рядом на кровать, со смешком произнёс/ — да? и теперь..у тебя на уме только одна месть? /произнёс блондин, беря того за руку/ — уже.. нет /взяв блондина за руку, ответил Учиха, повернувшись к нему/ — а почему уже? /хмыкнул целуя в щёку, а после в шею/ — потому что теперь на уме у меня ты~ /ответил, смотря Тсукури в глаза/ — рад, слышать /тихо посмеялся, крепко обнимая/ /обнял в ответ, сведя руки в замок на талии голубоглазого и кратко целуя того в губы/ — обитоо~ ты знал.. /сел на того сверху, прижимаясь/ — что ты у меня самый лучший? — теперь знаю~ /хмыкнул, прижимая того к себе, подняв руки на поясницу/ — и ещё! заранее прошу прощение, если я в отношениях буду не очень, у меня никогда их не было и я не кого не любил, поэтому не знаю, что от меня требует партнёр и так далее.. /отвел взгляд/ /издал смешок/ — значит будем учиться вместе~ /перевел на того взгляд, улыбнувшись/ — обожаю тебя — ну, а комплименты я не умею говорить, да и тебя нельзя описать словами /с натянутой улыбочкой выдал Учиха, смотря на личико перед собой/ — мне хватит того что ты уже со мной /взял за щёчки, поцеловав в нос/ /издал смешок и чмокнул в лобик блондина, позже посмотрел в его небесно-голубые глазки/ — надеюсь ты не забыл о прогулке?) — а..точно, конечно нет /начал вставать с того/ — я плащ брать не буду, на улице не холодно /снял его и аккуратно сложил, положив в шкаф/ — дай обниму тебяя — хех, хорошо) /встав с кровати, раскинул руки для объятий/ /сразу же налетел и обнял крепче/ — ты мой хороший — твой-твой)) /улыбнулся, обнимая того/ — конечно моой /чмокнул в губы несколько раз/ — а ты только мой и ни чей боле~ /посмотря на того, выдал Учиха/ — а теперь вперёд, на прогулку) — даа /начал слезать с его рук/ — хм..надо будет там искупаться, ты кстати тоже будешь со мной — видимо отказы не принимаются? /ехидно спросил брюнет/ /кивнул/ — идём /слез с его рук/ — господи, какой же я красивый — хах, не то слово /взял того за руку и пошёл к выходу их комнаты/ /немного покраснел, посмотря на парня/ — Обито.. — да, что-то не так? /с улыбочкой произнёс тот, повернувшись/ — нет..всё хорошо /сплёл пальцы/ — просто, люблю тебя /повёл к выходу/ — и я тебя) /натягивая маску на лицо, пошёл за пареньком/ /шли они достаточно долго, но в скором времени они дошли до нужного им места/ <Блестящее озеро, небо со звёздами, зелень вокруг.. и тишина.. что может быть лучше не может> /дойдя же до пристанища, взглянул на блондина шедшего рядом. Вокруг было тихо, да и уже было темновато/ — ты как? Мы шли долго, устал? — неа, хочу водичку потрогать /радостно улыбнувшись ответил блондин, а после отпустил руку, побежав к мостику/ — пх.. ладно /спокойно пошёл за тем, смотря на водную гладь и на деревья в округе/ /подойдя к воде, сел на корточки и начал трогать воду рукой/ — как водичка? /стоя от того в нескольких метрах, спросил тёмноволосый, наблюдая за напарником/ — тёпленькая! /усмехнулся поворачиваясь к парню/ — иди сюда /снова прикрикнул тот и неожиданно поскользнулся, падая в воду/ — ёп твою /использовав Шуншин, в мгновенье перенёсся к тому и подхватил блондина за талию/ — хах, будь аккуратнее /расплылся в хитренькой улыбочке/ — господи.. /привстал нормально/ — спасибо /обнял/ — ну я не господь, но не за что /шуточно произнёс тот, обняв в ответ/ — а может господь /усмехнулся, начиная снимать с себя одежду/ — хочу купаться — пх, а меня с собой не позовёшь? /с ехидством произнёс, смотря на раздевающегося блондина/ — давай, раздевайся /хмыкнул/ /издал смешок и снял с себя маску, откинув её вместе с плащом на бережок, снимая уже другие части своего одеяния/ — аа, щас опять увижу твоё прекрасное тело /взял себя за щёки, немного покраснев/ — не преувеличивай~ /с хмыком произнёс, уже оставшись только в нижнем белье и входя в нагревшуюся за день воду/ — не преувеличиваю /радостно ответил и уже так же всё снял кроме боксёров, после запрыгивая в воду/ — ну-да, ну-да) /уже погрузившись до шеи, повернулся в сторону блондина/ /тот же полностью был в воде, и выплыл через несколько секунд у парня перед носом/ — хы, а я тут — пх, ну ты и балда /улыбнулся, наклонившись к тому/ /резко чмокнул в губы/ — а ты кто? — хм.. а я.. великолепный Учиха Обито -^- /так же шуточно произнёс новую фразочку, приобняв того за поясницу/ /обнял того за шею, чмокнув в губы/ — ты лучше великолепного /аккуратно убрал чёлку того с лица и поцеловал в носик/ — а ты лучше меня~ — неа, я лучше для тебя, а ты лучше для меня /под водой обнял ногами за талию, прижавшись/ — тоже верно) /с тёплой улыбкой произнёс, целуя того в щёку, чуток поддерживая блондина/ — уи, у тебя такие сильные руки~ /ухмыльнулся/ /немного задумавшись Учиха посмотрел на голубоглазого/ — ну и не только руки /так же обнимая подрывника, выдал и посмотрел в голубые глазки/ /некоторое время назад. Лже-лидер находился у себя в кабинете, обдумывая сегодняшний разговор. Позже выйдя из помещения пошагал по коридорам, в ходе чего стал случайным свидетелем краткого диалога сладкой парочки/ -------------------------------------------------------------------------------------------->> /рыжеволосый проследовав с помощью одного из Путей, за напарниками, держа довольно большую дистанцию. После же остановился у одного из деревьев наблюдая за теми. Данный момент. Честно тот немного опешил, после их захода в воду. Но примерно подозревал, что напарники сдружились, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ...Постояв там ещё пару минут, решил больше не смотреть и отправился обратно, мысленно делая выводы от увиденного/ /блондин же к тому времени отплыл, иногда посматривая на парня/ — Обитоо! плыви сюда — уже плыву /как будто сам себе произнёс Учиха, направившись брасом к светловолосому/ /Тсукури же начал уплывать от него, как можно быстрее/ — ах ты ж~ /чуток остановившись и задержав дыхание, нырнул и уже под водой направился в сторону отступника/ /остановившись, начал смотреть по сторонам ища глазами парня/ — Обито..? /тихо спросил тот/ /мужчина так и не выплыл. Через пару минут с помощью активированного додзютсу, в итоге чего, видеть под водой - не было проблемой, оплыл того под водой, оказавшись сзади/ /Дей сильно испугавшись начал смотреть того под водой, и не замечая Обито из глаз полились слёзы которые дей пытался остановить, думая что делать/ /Учиха же вынырнул около напарника/ — кхм-кхм /чуток прокашлялся, из-за долгого прибывания под водой/ — Обито! /повернулся и крепко обнял, начиная реветь чутка громче/ — придурок.. — хей.. тише-тише, ну чего ты.. меня не было пару минут /обнял того в ответ, гладя по макушке/ — и я не придурок~ /поцеловал в макушку/ — я испугался! /крепко обнимая, сказал блондин/ — ты все равно придурок в таких моментах.. /прижался, вытирая слезы/ — пх.. а ты плакса /в шуточной манере произнёс, поднимая личико того и вытирая ладонью его слёзы/ — я плакса, потому что ты сам виноват, нечего меня пугать, был бы кто-то другой я бы просто ушел — ох, да не уж то я так тебе нужен.. хмм, ладно. Не беспокойся, со мной всё в полном порядке /потрепал того по макушке, слегка улыбнувшись/ — да ну тебя, конечно нужен /отпустил и поплыл к берегу, вскоре ложась на траву/ /Учиха вслед за блондином отплыл к берегу, только тот накинул на себя плащ, смотря на партнёра/ — оденься, ты простудишься — не простужусь, тут тааак хорошо /засунул руки под голову/ — иди сюда, дай хотя бы поцелую — простудишься - прибью.. /всё же подошёл к тому, садясь рядом и накрыл того своим плащом/ — не! Целуй давай, я жду /свернул губки трубочкой, ожидая поцелуй/ /хмыкнул/ — ладно-ладно) /наклонился, поцеловав того/ /сразу ответил на поцелуй обнимая за шею, после сразу перевернул на траву садясь сверху/ — хе-хей, вон смотри звезда упала /произнёс, указывая на небо позади подрывника/ — тц..умеешь же ты испортить такой момент /немного поёрзал поцеловав в шею/ — до Хидана мне далеко /притянул к себе, втягивая в долгий поцелуй/ /отвечал на поцелуй, и отстранившись тихо посмеялся/ — Хидан портил всё, пиздец, помню как в первый раз всё испортил, пидорас — пхпх, да-да /немного усмехнулся, ложа руки на бёдра подрывника/ /укусил в ушко/ — мх~ /тихо усмехнулся/ /хмыкнул, выдохнув, вновь прислонился к подрывнику губами, водя пальцами по внутренней стороне бёдер/ /промычав, усмехнулся и специально заёрзал сильнее, иногда приподнимаясь и резко опускаясь обратно, при этом целуя Учиху в шею/ /в ответ тот простонал, несильно кусая Тсукури в плечо и руками дразня голубоглазого - то подбираясь к нижнему белью, то снова убирая руки к колену/ /тихо мыкнув, взял за подбородок и поднял, сидя на его пахе/ — не дразни меня, Учиха /провел язычком по его губам/ — тоже самое могу и тебе сказать, Тсукури~ /ухмылкой на лице произнёс смотря в светлое личико/ — м..а я то и не дам, если что вдруг /провел пальцами по шее спускаясь ниже по груди и до самого паха, немного привстав и начиная уже рукой двигать, немного сжимая/ — мм..мх..м /вновь простонав, поцеловал того в шею/ — а ты хорош~ /спустил взгляд к его паху и сел на колени, после доставая его орган и начиная двигать своею рукою/ — да и ты неплох /только это и мог сейчас выговорить шаринганистый, смотря за действиями того. Что ж, нужно же и другим дать возможность подоминировать/ /продолжал свои действия ещё долго, но резко остановившись выдал/ — может я активом буду? /усмехнулся/ /со стороны Учихи послышался смешок/ — хах.. и как ты это себе представляешь?~ — нуу..ты же как-то справился, значит и я смогу /улыбнулся, снова двинув рукой/ /сдержав стон, вновь взглянул на паренька/ — я конечно не против.. но люблю доминировать~ /чуток сделал паузу и с ухмылочкой продолжил/ /задумался, а после хмыкнул/ — не, хочу максимум прыгать на тебе~ /усмехнулся, целуя в губы, а после отстраняясь/ — пх, сама раскрепощённость проснулась? -^- /так же ехидно произнёс, после краткого поцелуя/ — мм..возможно, я хочу всё сам сделать /двинув ручкой и поцеловав в ушко прикусывая мочку, избавился от лишней одежды, вскоре начиная насаживаться на плоть Учихи/ — тогда не буду тебе мешать, даже помогу~ /с этими словами, немного толкнулся навстречу, раздвигая ягодицы блондина руками/ — мх~ /громко простонав обнял за шею и не сильно укусив в шею/ — Обитоо~ мгАх~ /разгорячённо выдохнул/ — мм.. да? /поцеловал несколько раз в шею, чуток спускаясь ниже/ /привстал на коленях, а после начал насаживаться больше, постепенно двигаясь/ — ах~ а доминировать классно, так даже глубже входит /ответил тот смотря на парня, а после откинул голову в бок, прикусив губу/ — мх~ /закусив губу и сдавливая стоны, Учиха наслаждался видочком. Иногда подталкивая, тем самым помогая партнёру/ /положив руки на плечи Учихи, тяжело выдохнул со стоном и сел на всю длину, простонав громче/ — мх..в кого ты пошел с размерами то /обнял за шею, постанывая тому на ушко/ /стоны подрывника кружили голову брюнета, прижав его к себе тот ещё разок толкнулся/ — ну уж какой есть~ — мм..хотя мне только лучше~ /начиная двигаться на том и снова иногда простанывал имя парня/ — я не думал, что с тобой я стану так отрыто делать подобные вещи /чмокнул в губы, начиная ускоряться сверху на Учихе/ — мх.. мМ..ах /постанывая, тёмноволосый врылся в волосы Дея, целуя - шею, ключицы, плечи, не оставляя не единого сантиметра без прикосновения/ /усмехнувшись, снова сел на всю длину/ — я тебя тоже люблю /тихо посмеялся, целуя в щёку, тихо простонав/ — обожаю тебя~ /подняв голову, втянул того в страстный и долгий поцелуй/ /не успев ничего сказать, отвечал на поцелуй всё ближе прижимаясь к парню, имея желание стать одним целым с ним и чтобы это никогда не заканчивалось/ /оторвавшись от манящих губ напарника, тот воспроизвёл ещё пару толчков, после чего, с шумным выдохом, излился в партнёра/ — люблю тебя~ /встал с того и лёг на траву/ — мм..и я тебя люблю обито /улыбнулся/ /одел на себя спущенное бельё и перекинул взгляд на блондина. Улыбнулся в ответ, потрепав того по макушке/ /быстро одевшись, чмокнул в губы/ — может уже пойдём обратно? — если хочешь, можем и обратно /одеваясь произнёс/
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник