Обречённая любовь

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 24 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

"Простуда" или "Миссия в один конец"

Настройки
Примечания:
— если хочешь, можем и обратно /одеваясь произнёс/ — хочу, вообще спатки /хмыкнул и встал, чмокнув в губы/ — пх, ладно, возвращаемся обратно) /улыбнулся и натянул маску обратно на законное место. И не спрашивая, взял на руки Тсукури, направившись обратно/ /блондин же обнял за шею напарника и уткнулся в плечо, тихо чихнув/ — блин — тц.. говорил же заболеешь.. /вздохнул, идя дальше/ — постельный режим тебе обеспечен~ — зато ахуенно поебались /улыбнулся/ — а ты же со мной будешь? — пх.. к сожалению, нет..завтра я отправляюсь на миссию, но не долгую, надеюсь. За тобой присмотрит Конан и риёнины из деревни Дождя /с ноткой грусти выдал Учиха, продолжая идти/ — может я с тобой буду? Я всего лишь чихнул, а не заболел /хмыкнул, прижавшись/ — ну нет, не хватало ещё чтобы тебя на задании ранили. Уж точно не в мою смену~ /обеспокоенно произнёс, идя между деревьями в лесочке/ — рад что ты переживаешь..постарайся сделать так, чтобы и тебя не ранили, я тоже переживаю /посмотрел на маску/ — фу какая маска — не волнуйся, со мной уж точно ничего не случится. И если она (маска) не нравится, то сними /хмыкнул, продолжая путь/ — очень не нравится /снял и поцеловал в подбородок/ — какой ты красивый, так бы и смотрел на тебя — ну всё, не льсти мне~ /через время они уже подходили к логову и чтобы не шагать по коридорам, Учиха переместился прямиком в комнату/ — я говорю как есть /ответил тот слезая с его рук/ — ужасно хочу есть, идём со мной — сиди тут, а лучше залезай в кровать под одеяло. Я всё сам принесу /с этими словами, направился к выходу из комнаты/ — люблю тебя /крикнул в след улыбнувшись и укутываясь в одеяло/ — и я тебя.. /шепнул себе под нос, уходя из комнаты. И уже через пару минут вернулся с подносом в руках/ /сидел и хныкал ждя того/ /зайдя в комнату, последовал к тому, поставив поднос на тумбу/ — хей, ты чего? — я скучал, и горлышко болит /протянул ручки, дабы обнять того/ /вздохнул/ — как маленький ребёнок.. хотя, почему как /обнял блондина/ — да всё равно, я скучал и хотел от тебя тепла, извини — ох, ну как тут отказать /чмокнул в лоб, проверяя заодно температуру и потрепал по макушке/ — что ж, кто-то говорил что ужасно проголодался, поэтому /поднёс поднос с блюдами и супом, который готовил сам блондин/ — милый, ты же со мной будешь спать? /уткнулся в шею/ — ты кстати то мной кушать будешь? /усмехнулся/ — спать.. буду, но есть я не хочу. Да и принёс я для тебя. Так что ешь и набирайся сил. Завтра я договорюсь с Конан и она меня заменит, так же прибудут врачи - осмотрят тебя /поглаживая по золотистой макушке, произнёс, немного задумчиво смотря в сторону/ — не стоило так сильно заморачиваться.. /погладил по щеке/ — прости что я такой бесячий и доставучий /хмыкнул и сел нормально, отпустив голову/ — ничего подобного и мне не в лом поухаживать за тобой /выйдя из лёгкого транса, направил свой взгляд на Тсукури/ — просто я не хочу сидеть у тебя на шее, хочу что бы у нас были нормальные отношения, а зная себя..я всё испорчу /обнял колени, уткнувшись в них/ — не говори такое, ты ничего не портишь.. всё к чему ты прикасаешься наоборот выживает.. И что б больше я не слышал такой брехни /строго произнёс последние слова, вновь прижимая к себе/ — обещаю.. скоро всё измениться~ — а что измениться? Мы тут до конца дней своих останемся, кто-то будет умирать, и так далее, ничего не измениться /обнял того, уткнувшись в шею/ — ошибаешься.. сейчас я пока не могу тебе сказать, но очень скоро ты обо всём узнаешь.. а теперь, не заморачивайся, а лечись. И для начала тебе нужно поесть /поглаживая по спинке, произнёс старший/ /немного улыбнувшись, начал есть, иногда смотря в одну точку/ — может хотя бы одну ложечку? Я старался /с ноткой грусти в голосе, спросил Тсукури, переводя взгляд на своего парня/ — пх, хорошо /улыбнувшись, кивнул/ /взял ложку и преподнеся её ко рту парня, тепло улыбнулся/ /открыл рот, запуская ложку и опробовал суп/ — как и ожидалось, ты хорошо готовишь) /с улыбочкой, выдал шаринганистый/ / тепло улыбнулся, слегка покрывшись румянцем/ — спасибо.. — за правду не благодарят, а теперь быстренько кушать и спать /улыбнулся, тыкнув в нос/ /кивнул и продолжил есть, когда закончил, то убрал поднос на столик, ложась на кровать/ — мф.. /обнял подушку, прикрывая глаза/ — люблю тебя.. — кого? Подушку или меня? =^= /ехидно спросил, снимая плащ/ — тебяя, и подушку, но тебя больше /протянул тому руку/ — возьми за руку /взяв за руку и гладя по голове, произнёс/ — сладких снов~ /потянул на себя, повалив на кровать/ — больше не хочу спать /положил голову тому на грудь/ — а почему ты себя Мадарой назвал тогда? — пх, тебе так важно это знать? /приобнял, отвечая вопросом на вопрос/ — конечно / внимательно посмотрел на того/ — Это мой второй псевдоним.. Для некоторых я Учиха Мадара, в частности для этих бездарных лидеров. Для тебя я был Тоби, но всё пошло не так, поэтому теперь я Обито.. только для тебя. А притворяюсь я для маскировки. Хочу, что бы все считали меня беззаботным клоуном. Вот так вот. Я не собирался причинять тебе зла или какого либо вреда. Я и сам не очень люблю это. Да и в принципе, я никому вреда не хотел причинить.. просто хотел избавить этот гнилой мир от всяких паразитов~ — ох..ого, ну хорошо, ты у меня весьма загадочный, солнышко~ /тихо усмехнулся/ — в любом случае у тебя хорошо получается всех наёбывать, я и правда считал тебя беззаботным придурком и думал как тебя вообще взяли к нам — "ложь во имя добра" - не прокатит? /со смешком произнёс, смотря на того/ — кто знает, может да, а может и нет /усмехнулся/ — после того что видел Хидан..сто процентов он думает, что я чокнутый — нуу почему же, ты и до этого был таким =^= /в шуточку произнёс тот/ — а одни взрывы чего стоили — ну извини, меня всё бесило и я не знал что ещё делать, старался не показывать тревоги /хмыкнул/ — значит ты опасался меня? А вот с этого поподробней) /с интересом глянул на того/ — нуу..ты мне не очень понравился, ты был каким-то подозрительным, да и старался не привязываться как к Сасори, он же умер, было грустно. К тому же мысли о том как тебя приняли, выводили меня из себя, думал что ты плохой и вообще старался тебя избегать и отвечать холодно — ну да, я это заметил, когда за день ты меня подорвал 3 раза /с улыбочкой ответил, вспоминания упомянутые события/ — не хотел я тут быть, а там Итачи все дела..тут все такие взрослые /хмыкнул/ — и в итоге вовсе не Итачи виноват, ему лишь была доверена миссия от Пейна, а Пейну от меня~ — ну и захер я тебе сдался? Жил вот я себе спокойно /посмотрел на того/ — так, всё, мне интересно..зачем? — на тот момент ты меня интересовал как отступник-подрывник. У тебя неплохая репутация в преступном, террористическом мире сложилась. Да и геном интересный, а там ещё и одного человека в организации не хватало, вот и тебя разыскал) — тц, как-то скудненько.. а как же романтическая история, о том, что ты увидел меня и сразу понял, что я любовь всей твоей жизни. И вообще ты сначала подумал, что я девушка, но я не баба /усмехнулся/ — ну знаешь, на счёт твоего пола сомнения были /со смешком проговорил/ — а на счёт любви.. то там всё сложно~ — ты подумал что я баба? Ты вообще офигел? /тихо усмехнулся/ — хм..вот как.. /отвел взгляд/ — да ладно тебе, я шучу /обнял/ — тогда моя первая любовь умерла и я думал что и вовсе её потерял.. но как видишь, теперь всё по другому~ /немного приобнял/ — понятно..а я никогда не любил.. /лег рядом, обняв крепче/ — в какой то степени, я рад что это всё произошло, если бы не это, ты бы продолжал любить эту свою первую любовь, да и мы бы не познакомились — хм.. да.. да, наверное ты прав /слегка улыбнулся/ — она была красивая? /отвернувшись, спросил тот/ — мм.. как сказать.. моменты с ней почти расплываются, но в памяти осталась улыбка.. она очень похожа на твою /немного нахмурившись, ответил тот/ — понятно.. /поцеловал в щёку/ — значит ты полюбил меня, лишь потому, что я напоминаю тебе её, так ведь? /немного привстал/ — нет.. нет конечно, ты другой, не такой как она /немного опустив взгляд, сказал брюнет/ — надеюсь в хорошем смысле, и надеюсь лучше.. /взял за подбородок и поднял голову кратко целуя в губы/ — не грусти — естественно в хорошем смысле /вздохнул/ — тебе ведь поспать надо /переведя тему, высказал/ — ну всё, я глупость сморозил /погладил по волосам/ — ничего страшного, не посплю, знаешь, был человек который был мне симпатичен, и знаешь что? Он оказался таким хуёвым челом, к тому же хотел отстричь мне волосы, не ну это нормально? — хм.. значит этот человек не достоин тебя и не очень то уж хороший~ /смотря на блондина, выдал/ — да, я это уже и сам понимаю /улыбнулся, погладив по щеке/ — ..убить бы его за такое.. /пробубнил, смотря в сторону, после переведя взгляд на голубоглазого/ — так, всё, думаю у тебя больше нет вопросов ко мне? Если есть, то сейчас задавай, вдруг такой возможности больше не представится, да и тебе пора баиньки — тц..да ну тебя /хмыкнул/ — не хочу больше спать /закрыл рот рукой, кашлянув/ — надо, тебе выздоравливать ещё. А отдых - прямой путь к выздоровлению /немного строго произнёс, смотря на того/ — хм.. /прижался/ — ты же уйдёшь.. — только если завтра~ /проговорил ложась с тем на кровать и обнимая/ — блин.. /хмыкнул так же обнимая и прижимаясь, блондин чувствовал что температура поднималась, но ничего не сказал об этом Учихе, чтобы тот лишний раз не переживал/ /издал смешок/ — надеюсь ты меня не заразишь?) /с улыбочкой спросил тёмноволосый/ — точно! /быстро слез с кровати и побежал на свою кровать, укутавшись в одеяло, а после снова кашлянув/ — а если заражу...всё, я на карантине /хмыкнул/ — да брось ты, у меня иммунитет хороший /встав к кровати, последовал к блондину/ — ну нет, а если правда заболеешь? Ну уж нет /хмыкнул, уткнувшись носом в подушку/ — так всё, плевать если заболею. Я тебя несколько дней или даже недель не буду видеть, так что сегодня я сплю с тобой~ /сел рядом с укутанным блондином/ /повернувшись и обнимая, произнёс/ — люблю тебя, Мадара /тихо посмеялся/ — фе, не называй меня именем этого дедка. Я не настолько стар /со смешком произнёс, обнимая/ — тогда Обитоо~ Мой Обито /уткнулся в грудь/ — ты мой котёночек, я буду тебя любить и никому не отдам — ну котёночек - это слишком) Хотя только для тебя, солнышко~ /поцеловал в лобик/ — а теперь закрывай глазки и спать /улыбнулся/ — ты тоже спатки? /прижался/ — да.. куда я денусь /хмыкнул, обнимая/ — тогда буду спать с чистой душой /выдохнул и крепко обнял, начиная засыпать/ /поглаживая голову блондина, прикрыл глаза. Хоть не спать тот мог довольно долго, но завтра миссия и лучше бы выспаться за все деньки вперёд/ <Утро> /Учихи уже снова не было в кровати, тот приняв душ, переодевался у шкафа, попутно собирая необходимые для задания вещи/ /Дей же проснулся из-за шума, и привстав на локтях, начал смотреть на парня, тихо кашляя/ — уже уходишь? — утро доброе. И да, я пока собираюсь..Скоро к тебе зайдёт Конан, а лекарь прийдет через пол часа, так что слушайся указаний врача. Чтобы когда я вернулся, ты был здоров /высказал красноглазый одевая, плащ на чёрную облегающую водолазку/ — ох..постараюсь, только аккуратнее будь там, хорошо? /кое-как встал и подойдя к тому, поцеловал в щёку/ — да, не беспокойся, ничего со мной не случится. Лучше о себе позаботься и марш в кровать, ты еле на ногах держишься /серьёзным голосом проговорил, потрепав по макушке/ /тепло улыбнулся и кивнул, садясь обратно в кровать/ — только попрощаться со мной не забудь — конечно, как такое можно забыть /хмыкнул, одевая маску, но отодвигая в бок/ — ну, а кто тебя знает..я буду скучать /хмыкнул/ — я тоже) /подошёл к тому и кратко чмокнул в губы/ — не давай себя в обиду.. мне пора /в этот момент в комнату, постучавшись, зашла синевласка, смотря на это, немного отвела взгляд/ — кхм-кхм, я вам не помешала? /после чего, Обито вновь подвинул маску на прежнее место и разгибаясь в спине, произнёс/ — нет, я уже ухожу /тихо посмеялся и помахал парню рукой/ — всё равно будь аккуратнее /кашлянул, укутываясь в одеяло/ /хмыкнул кивнув сам себе, но ничего не ответив, вышел из комнаты пошагав по коридорам/ — ну как ты тут? /поинтересовалась девушка с небольшой улыбочкой и проводив Учиху взглядом/ — не очень честно говоря /тяжело выдохнул/ — как ты думаешь..с ним всё будет хорошо? /все ещё смотрит на дверь/ — Мадара-сама не из слабых и проигрывать не любит. Так что можешь не беспокоиться /уверила того девушка спокойным голосом, присев рядом на кровать/ — скоро прибудет доктор и осмотрит тебя, а пока лежи в постели. Береги себя, он ведь ценит тебя /с улыбочкой произнесла смотря на парня. Вот же шипперов развелось/ /немного улыбнулся и лег, посмотрев на девушку/ — я знаю это, поэтому нужно выздоравливать быстрее, чтобы когда он уже будет снова тут, я смог сам за ним поухаживать, он же точно будет усталым — конечно /встала с кровати и направилась к выходу из комнаты/ — жди лекаря /Учиха же в это время уже выдвинулся в путь и он был отнюдь не лёгким, но и не с таким справлялись/ /дей же все так же в переживаниях сидел и ждал врача, надеясь поскорее поправится/ <Прошёл день, а за ним и другой. Казалось время длилось вечно, но прошла только одна неделя. Конан так же проглядывала за Дейдарой, врач иногда заходил проверять результаты лечения. Жизнь шла своим ходом. Только вот от Учихи не было слухов, точнее только Пейн знал где тот, да и в конце потерял связь с лже-Мадарой, что не очень то радовало. Последним было сообщение о возможном уничтожении целей, а дальше не слухов, не духов> /Дей устал ждать того, поэтому собравшись с собой, встал и отправился к кабинету Пейна, и уже через пару минут, укутавшись в одеяло больше, постучал в дверь, ждя пока ему откроют/ — войдите /негромко разнёсся, безэмоциональный, голос главного за дверью/ /Тсукури пулей залетел в кабинет и закрыл дверь/ — здрасте, я хотел спросить /подошел к столу/ — где Тоби? Он что то писал? Его уже долго нет, ничего не случилось /спросил всё это с беспокойством/ — успокойся, где Тоби пока не известно и что с ним тоже. Я уже отправил Зецу разузнать более подробно. /так же выдал монотонный голос рыжеволосого/ /услышав это сильно испугался, но старался и подавать виду/ — я тоже хочу узнать, куда он отправился? — информация засекречена. Дейдара, дождись его возвращения /смотря уже в лист перед собой, проговорил тот/ /нахмурился и резко положил руку на этот лист, прижав к столу/ — мне нужно знать где он, если скажете я сам пойду искать /посмотрел тому в глаза/ /поднял взгляд на того/ — тебе нельзя выходить из логова и есть один вариант - дожидаться. Если вмешаемся, возможно будет хуже. /твёрдо отстояв свои слова, вытащил лист из под ладони Тсукури/ — то есть я должен тупо ждать?! А если что-то случилось?! Я всё сказал, я иду сам /тихо кашлянул и пошел к выходу из кабинета/ — остановись. Это приказ и не мой приказ. Мадара сказал не вмешиваться. /встав с места, грубо отчеканил/ — тебя не выпустят за пределы страны — я сам разберусь, мне плевать что вы скажете /уже открывая дверь, сказал тот/ /наставив руку на блондина использовал технику Баншо Тенин, оттянув подрывника от двери к диванчику/ — я сказал тебе успокоиться, ты ему не поможешь в данный момент. Дождись отчётов Зецу. Не противься приказу. — а если всё хуже, чем мы думаем?! /тяжело выдохнул, отпуская голову/ — я боюсь что с ним что-то случилось, раз связь оборвалась — возможно он сделал это специально. /выдохнул/ — это задание по устранению группировки, он сам принял решение идти один. Предупредил, чтобы не вмешивались в процесс. Мадара-сама, держит всё в своих руках и действует на своё усмотрение. Зецу скорее всего сможет это подтвердить. /всё же рассказал что за задание, видя как подрывник волнуется, но это не чуть не тронуло его. Мир шиноби жесток, надо быть готовым к потерям - так и считал рыжеволосый/ /кое-как хотя бы сделал вид, что успокоился и начал вставать/ — я к себе /холодно ответил, думая и представляя всё самое худшее/ /молча проводил блондина безразличным взглядом, вновь усаживаясь за рабочее место/ /Дей же дошел до комнаты и начал одеваться беря с собой глину и смотря на время, после тяжело выдохнул и вышел из комнаты/ — куда собрался? /выдала девушка смотря на Тсукури, скрестив руки/ — ээ..прогуляться /немного улыбнулся/ — ну пока /коротко оторвал тот, идя к выходу/ /посмотрела на того/ "он совсем меня за дуру держит?.. ладно" — Дейдара, ты не выздоровел! /прикрикнула в след тому/ ----------------------------------------------------------------------------------------------------->> /тем временем у Зецу. Упомянутый уже неторопливо направлялся в логово, вылезя у корней одного из деревьев. Куро-Зецу что-то ворчал себе под нос, второй же молча следовал, иногда обмениваясь парами фразочками с "соседом"/ /подрывник старался что-то придумать, чтобы свалить, но тревога то и дело выдавала его, поэтому обойдя девушку, парень ответил/ — устал в четырех стенах сидеть, я хочу гулять — если станет ещё хуже врач будет ругаться.. и не только он /строго ответила, всё же решив оставить паренька/ — а..я не могу уже, Ками-самааа.. /обнял девушку/ — ну когда он придет, я уже не то что соскучился, а переживаю сильно /немного удивившись, похлопала того по плечу/ — не волнуйся, ты ходил к Пейну? /поинтересовалась девушка, смотря на обеспокоенного блондина/ — ходил, ничего я толком не узнал /хмыкнул тот и отпустил/ — я уверена, он знает что делает. Так что не переживай.. /произнесла, немного улыбнувшись/ — что за нежности тут? /вылез из боковой стены, половинчатый и ехидно вопросил Широ-Зецу, смотря на стоящих в коридоре/ /нахмурился, посмотрев на того/ — ничего подобного..о! как там Тоби?! /подбежал к тому/ — кхе-кхе, какие мы беспокойные /с ухмылочкой произнёс, смотря на ожидающую Конан и Дейдару. Куро-Зецу же промолчал на это/ — говори /выдала бумажный ангелок/ — ох, ладно-ладно, нетерпеливые.. возникли некоторые сложности на миссии. Тоби-кун в порядке и возвращается обратно /с, как казалось гаденькой улыбочкой, выдал Зецу, специально выделяя паузу/ — ну вот, а ты боялся, говорила же, что всё в порядке /сказала куноичи, мотря на голубоглазого/ /тсукури облегчённо выдохнул и облокотился об стену кашляя и прикрывая рот/ — ну слава богу..когда он вернётся? /посмотрел на него, нервно хрустя пальцами/ — не ставлю прогнозы) /с этой фразой вновь врос в стену, уже направляясь к Пейну, с докладом/ — тогда я отдыхать /забежал в комнату, переодеваясь/ /девушка лишь тихонько посмеялась и пошла далее по коридору/ ----------------------------------------------------------------------------------------------------->> /Учиха же выбравшись из засады/плена и устранив поочерёдно цели, собрал боеприпасы. Через час отдыха и заживления небольших ран, тот отправился в обратный путь, который длился около трёх дней, с остановками, всё же страна Мороза по названию говорит сама за себя. Да и ещё был поиск новой маски, ибо один из уродов, сломал её, в итоге брюнет так и не нашёл замену и планировал использовать частичное Хенге Прошёл ещё один день и мужчина добрался до деревни Дождя, а там и до логова не далеко. Пришёл только к вечеру. Всё те же мрачные стены и коридоры встретили его и не удивительно, ибо никто не знал, кроме Зецу, о его прибытии/ /Дейдара все эти дни сидел и всё таки переживал, надеявшись, что тот поскорее прибудет. Сидев на кровати Обито, Дей что-то лепил из глины, дабы хотя бы немного отвлечь себя от переживаний и всяких мыслей/ "что ж.. доклад подождёт.." /видок у того не ахти, но регенерация даёт о себе знать, многие серьёзные раны уже зажили по пути, осталось лишь самую малость/ — никогда в жизни больше не буду одобрять план с захватом в плен.. — никогда не говори, никогда /с ухмылочкой произнёс Куро-Зецу, пока Широ просто молча, наблюдал любит же он из стен высовываться/ — где маску посеял? /всё же выдал голос белый/ — да так.. /воспроизведя небольшой диалог, во время ходьбы, с братьями Зецу, тот остановился у двери в комнату, развеивая Хенге с лица. Слегка замерев и остановив руку у ручки двери/ — чего же ты ждёшь? Он тебя ждал, даже с Пейном повздорил, на поиски хотел выдвигаться. /сказал чёрный Зецу, ехидным голосом/ — погубил ты парнишку~ /добавил белый/ — умолкни.. /грубо ответил тот/ — я сказал, план отменяется и это не обсуждается. — какая жалость, ничего не вечно. Что вы, Мадара-сан, будете делать, если с ним что-то случится? /издевательски продолжил жёлтоглазый/ /Учиха же медленно повернул голову к алое, сверкнув алым глазом, смотря словно убийственным взглядом. И грубо произнёс, низким голосом/ — сгинь. /Зецу же не стал испытывать удачу и решил удалиться, напоследок похихикав. Может же настроение ниже плинтуса опустить/ /отвернувшись, с безэмоциональным лицом всё же открыл дверь в комнату уже дезактивировав додзютсу. Всё же слова, этого ходячего куста, заставили задуматься брюнета/
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник