"Возбудим и не дадим" - план провален
31 марта 2022 г., 19:51
— хорошо
/развеял Хенге и чмокнул в лобик, немного улыбнувшись/
— а с ним всё нормально будет?
/прижался, посмотрев в сторону двери/
/недовольно покосился на дверь/
— мне плевать что с ним будет, всё равно ничего не вспомнит. Найдут его в отключке, да и бессмертие ему поможет, что не особо радует~
— ну ты чего
/чмокнул в губы и сел на кровать, потянув парня на себя/
— иди ко мне~
/перевёл взгляд на блондина и непроизвольно повалив того, надвис сверху, слегка улыбнувшись/
/провел коленом по его паху/
— мм..он даже не успел ничего сделать
/усмехнулся/
— ну хватит о этом ничтожестве.. лучше давай о другом, вроде скоро должен врач прийти~
/на ушко сказал Учиха, прикусив мочку/
— мм..даа~
/обнял за шею, проводя одной рукой по груди/
— очень скучал..
/провёл ладонью от колена до ягодиц/
— так что особо не увлекайся~
/с ухмылочкой произнёс, чмокнув того в губы/
— я понял~
/обнял ногами за талию/
— мм..~
/крепко прижав того к себе, другой рукой, за талию/
— мм, ты уже своими ручками меня заводишь..а хочешь узнать что мои ручки могут?
/ ухмыльнулся/
— хм.. уже догадываюсь~
/хмыкнул, чмокнув того в носик/
/в ту же минуту в комнату постучали и зашел врач, осмотрев парней/
/Тсукури начал вставать, немного краснея/
/Обито так же немного покраснел, но тут же сменил выражение лица на более серьёзное. Повернувшись к врачу, не стал применять Хенге, тем более это всего лишь врач, да и скрываться теперь необязательно/
/врач принялся осматривать Обито, что не очень радовало того, и дал какие-то мази для заживление ран, Дея же он так же осмотрел/
— ну всё, ты здоров, а ты про мазь не забывай
/сделав все дела, порекомендовав, попрощался и ушел/
— какой-то быстрый..
— ..ага. Рад что ты выздоровел
/улыбнулся, садясь на кровать и откладывая мазь в тумбу/
— значит завтра же отправляемся от сюда
— нет, у тебя должны зажить все раны, тогда мы отправляемся
/погладил по щеке, чмокнув в губы/
— не-а. Они уже к утру затянутся, вот почему врач был не обязателен
— ну..тогда хорошо, утром уходим?
— да
/тыкнул в носик/
— иди собирай всё необходимое
/радостно улыбнулся и чмокнул в губы, начиная собираться/
/посмотрел на того и немного улыбнулся/
/через некоторое время собрался и напрыгнул на парня, повалив на кровать/
— я всё~
— хе-хе.. быстро ты
/улыбнулся, смотря на того и держа руки на талии/
/через пару секунд в дверь постучали. Учиха кинул взгляд на дверь, немного приподнимаясь. Кажись только Конан имела манеры и без разрешения не входила/
/быстро сел нормально, посмотрев на дверь и немного покраснев/
— пх, входите
/сел, снова применив технику/
/в комнату зашла девушка, взгляд не из самых довольных упал на Учиху/
— Тоби, тебя вызывает Пейн
— мм..
/пробубнив что-то невнятное, кивнул вставая с кровати/
"не уж то тушку на кухне нашли"
/после этого ангелок удалилась в коридор/
— всё же хорошо будет?
/посмотрел на того, взяв за руку, начиная довольно сильно переживать, он забыл что тот главный/
— естественно, не волнуйся)
/улыбнувшись, этой рукой потрепал по макушке и направился к двери/
— люблю тебя..
/сказал на последок блондин, посмотрев на парня/
/подняв руку в знак недолгого прощания, удалился из помещения, прикрыв дверь. В коридоре того ждала девушка, которая не совсем довольно смотрела на брюнета, от чего тот фыркнул. Видно тот прекрасно знал из-за чего всё это.
Через пол часа Учиха всё же вышел из кабинета Пня и направился в комнату/
"какие же они нервные.. подумаешь матершника вывел из строя, в следующий раз неповадно будет~"
/дойдя до комнаты, неспешно зашёл в помещение, увидев блондина/
— Обитоо!!
/подбежал к нему/
— ну что там?
— да ничего такого)
/потрепал по макушке/
— всё хорошо, побурчали и перестали
— ну слава богу..
/поцеловал в щеку/
— пх
/обнял Тсукури/
— да и волноваться было не за чем
— я не могу за тебя не волноваться..
/тихо ответил/
— они бы ничего мне не сделали~
/обнимая ответил/
— честно честно?
/запрыгнул на того/
— одна девушка, второй уважает "великого" Мадару-саму
/ехидно произнёс, придерживая подрывника за бёдра/
— ой-ой-ой, не заставляй меня ревновать
/хмыкнул/
— пх, не буду~
/произнёс у самых губ Тсукури, но чуток отстранился/
/долго не думая, втянул в поцелуй, крепче обнимая за талию/
/хмыкнул, отвечая на поцелуй и перевернувшись, прижал того к стене, всё так же держа за ягодицы/
/тихо простонав в поцелуе, начал отстраняться, так же тихо усмехнувшись/
— мне так нравится когда ты так делаешь..
/поцеловал в шею/
/на слова блондина немного сжал ладошки, оставляя дорожку поцелуев и темноватые пятна на теле Тсукури, с шеи спускаясь вниз/
/ постанывая громче, не сильно сжал его плечи, откидывая голову в бок и смотря на парня ухмыляясь/
— мх..а кто-то говорил, что сегодня ничего не будет?~
— а кто-то любит провоцировать~
/хмыкнул, подняв голову к уху ответил, закусив мочку. Одной рукой заползая под верхнюю часть одежды парня/
— хах, я вроде ничего не делал~
/простонал громче, прикусывая губу, дабы стонов было меньше и взглянув на парня, приблизился к его лицу, после втягивая в поцелуй и запуская руку в его волосы, начал поглаживать/
/издав смешок, хотел что-то ответить, но поцелуй не дал такой возможности, поэтому просто углубил его. Рукой уже добрался до сосков, играясь сними и не отрываясь от губ голубоглазого/
/тихо мыча во время поцелуя, не сильно прикусил губу того, после проводя язычком по ним, посмотрев в глаза Учихе, сильно покраснел, тихо постанывая и иногда кусая губы/
— ммх~ Почему именно с тобой хочется делать что-то подобное?~
/усмехнулся, беря за подбородок и поднимая его к своему лицу/
— глупый вопрос~
/с ехидной улыбкой произнёс тот, смотря в глаза Тсукури. Оторвавшись, понёс Дея к кровати. После нависнув над пареньком, опустил взгляд, любуясь своей работой на теле того/
/ухмыляясь, блондин провел рукой по щеке того, спускаясь ниже по шее/
— хах..а если бы это был кто-то другой, а не ты?
/специально говоря это посмотрел на лицо Учихи, дабы увидеть его безразличие или что-нибудь интересненькое/
— не позволю чтобы это был кто-то другой~
/немного строго произнёс, рукой спускаясь чуть ниже/
— а ты представь, что кто-то другой будет
/пристал на локтях и приблизился к его ушку, кусая мочку, начиная тихо шептать/
— мм..а если меня кто-то так же будет целовать, раздевать..оставлять на мне засосы
/усмехнулся, проводя коленом по его паху/
— того ждёт мучительная и долгая смерть.. это только благодаря тебе Хидан отделался лишь "лёгким" испугом и парами сломанных рёбер.. а могли и вовсе найти его в разобранном состоянии и где-нибудь через месяц~
/каким-то кровожадным тоном ответил, описав всю остановленную ситуацию, смотря на блондина/
— да? Ну хорошо
/усмехнулся/
— да и к тому же, ко мне вряд ли будет кто-то лесть, так что спокойнее
/тихо посмеялся, ложась обратно, а после взял парня за щёки притягивая к себе и начиная целовать в губы, но отстраняться, так же обнял ногами за талию, притянув к себе/
— пх, надеюсь~
/втянул блондина в долгий и мокрый поцелуй, опустив руку до паха и немного надавливая на бугорочек сквозь ткань/
/всё так же целуя, прикусил его губу, спуская взгляд к его руке, и чувствуя его действия, прижал лишь ближе к себе, стараясь оставить как можно больше воздуха, чтобы поцелуй длился дольше/
/ухмыльнулся, так же целуя, чуток прикрыл глаза, рукой заползая под штаны и ниже/
/промычал и отстранился тихо вздохнув/
— блин, а как же возбудим и не дадим..
/ухмыльнулся, начал убирать его руку/
— не-не-не~
— ну нет, со мной такое не пройдёт~
/хмыкнул, прижимая к кровати своим телом, но рукой всё же скользнул вверх на талию/
— ч-чего..
/покраснев сильнее, взглянул на напарника/
— тц.. одни твои руки мне только приятно делают, я уже молчу про другое, дай хоть повыёбываться
/отвел взгляд от смущения, покрываясь мурашками от прикосновений парня/
— хах, не люблю не подчинение, так что выёбываться не выйдет
/другой рукой скользнул по шее к подбородку и немного сжал щёчки парнишки, смотря в глаза/
— да что ты..
/усмехнулся смотря тому в глаза/
— а ты заставь меня подчиняться, я то делаю всегда то, что хочу~
/чмокнул в губы, спуская взгляд к руке, которая держала его щёки/
/хмыкнул/
— попробовать стоит, только навряд ли тебе это понравится~
/уже на ухо произнёс с небольшой задержкой, поднявшись, втянул того в требовательный поцелуй, так же продолжая рукой спускаться вниз. А руку от щёк спустил ниже, на плечо/
/Тсукури понравился такой настрой, но решив не подаваться парню так просто, сразу же начал отстраняться, не давая себя поцеловать, на самом деле он далеко не хотел заканчивать так поцелуй, но гордость ему не позволяла поддаться/
— и что теперь делать будем? Любимый~
/более ехидно произнёс последнее слово и провёл по губам парня язычком, так же отстранившись/
— какой непослушный, наказать бы тебя за это
/теперь и тот ехидным тоном выдал, вновь залезая под бельё блондина, поглаживая ягодицы и уже сильне прижимая к себе за талию/
/откинув голову в бок, чувствуя его руки, тихо промычал/
— ну так накажи, папочка~ Только учти, стонать я больше не буду
/поцеловал в шею, оставив пару отметен/
— это мы ещё посмотрим~
/хмыкнув, немного надавил на дырочку и целуя того в шею, насухую вошёл одним пальцем/
/закрыл рот рукой, прикрыв глаза и промычал/
— куда лезешь, извращенец?
/усмехнулся/
— ну знаешь, тоже решил попробовать способ "что хочу, то и творю"~
/хмыкнул, немного надавив, начал двигать пальцем, растягивая колечко мышц/
— кх..
/старался не издавать никаких звуков, но от этого самому было не по себе, так что тихо мыча, ничего не ответил, а лишь продолжил мычать с закрытым ртом и глазами/
— я знаю, ты долго не продержишься~
/шепнул на ушко Тсукури и убрав руку того ото рта, вновь требовательно втянул того в поцелуй. Добавляя второй палец и ища простату, разводя и вновь смыкая пальцы внутри/
/кое-как сдерживаясь, ответил на поцелуй, немного тяжело дыша и думая про то, как ещё можно свалить с этой ситуации/
/отстраняясь от губ подрывника, хмыкнул и всё же найдя комочек нервов, надавил на него/
/в ту же секунду распахнул глаза и простонал, немного тяжело дыша/
— ты..что ты там делаешь?
/немного нахмурился, кусая губы/
/удовлетворённо хмыкнул, услышав стон блондина/
— ничего такого.. просто нашёл твою слабость~
/надавив ещё чуток, возобновил движение в направлении уязвимого местечка/
/начиная стонать громче, пытался как-то заглушить стоны, что очень плохо получалось, обняв парня за шею, начал простонывать его имя/
— вот ты и сдался~
/кратко поцеловав того в губы, отстранился, вытащив пальцы, тем самым закончив "муку" для блондина, хотя как сказать.. это только начало. Снимая с того футболку и прочие лишние вещи, остановился рассматривая тело того/
— чего пялишься?
/буркнул тот, немного нахмурившись и отводя взгляд/
— сейчас снова замолчу
/хмыкнул, посмотрев в глаза/
— ну ты знаешь, у тебя это не получится и к чему это приведёт~
/с улыбочкой произнёс, вновь надвисая над тем и целуя в губы/
/отвечая на поцелуй, тут же обнял за шею, сильно краснея/
/не отстранялся, блуждал руками по оголённому телу Тсукури/
/всё так же водя коленом по его паху, усмехнулся, сплетая язычки/
/тяжело дыша отстранился, снимая с себя штаны и вновь надвисая на тем, поставив руки по обеим сторонам от головы подрывника/
— мх..Обитоо~
/прикусил губу/
— ну давай же, я уже не выёбываюсь..
/немного начал ёрзать на кровати/
— тогда не выйдет наказания, а за всё нужно платить~
/с ухмылкой на лице, выдал Учиха, проводя рукой по телу блондина/
— Обитоо~ ну прошу тебя, не мучай, я же щас сам сяду на тебя и сделаю всё сам
/недовольно промычал, ёрзая на кровати, после спустил взгляд к его паху/
— хах.. ну раз ты так просишь~
/отстранившись, перевернул того на живот, так же немного поглаживая тело. Спустившись, Учиха покрывал плечи поцелуями, укусами/
/тихо постанывая, блондин прикусил губу, встав в позу поудобнее, немного ёрзая задом об пах того/
— ммх~
/не став больше сдерживаться, стянул с себя последнюю часть одежды. Легко вошёл в того во всю длину, остановился продолжив целовать, спускаясь к лопаткам/
/громко простонал и сильно покраснел, после уткнувшись лицом в кровать/
— блять..
/простонал его имя, немного сжимая простыню/
— что-то не так?~
/на мат Тсукури, тот самодовольно и с ухмылочкой произнёс у уха, делая толчок и прижимая к себе/
/прогнулся в спине/
— мгАх~ обито..мх..давай ещё раз~
/усмехнулся, немного привстав на руках, сам же двинувшись в его сторону, откинув голову в бок и прикусив губу/
— ну раз ты просишь
/так же с ухмылкой произнёс и толкнулся ещё пару раз, иногда останавливаясь и снова наращивая темп/
/громко стоная, уткнулся головой в подушку, его щас совершенно не волновал тот факт, что они не одни, он просто наслаждался парнем, чувствуя все его действия/
/уже через минуту, Учиха вдалбливался в Тсукури, а шлепки об ягодицы разносились по комнате. Брюнет лишь жадно расцеловывал тело младшего, оставляя багровые метки, на уже истерзанном теле/
/блондин достаточно сильно умотался и устал, но не продолжая стонать все больше от действий того/
— ах..боже, ты такой ахуенный
/ещё пару раз толкнулся в сторону простаты и излился внутрь, выдыхая и выходя из партнёра/
— лучший~
/чмокнул того в шею/
/тяжело выдохнув, свалился на кровать/
— тыы?~ ты просто прекрасен
/усмехнулся/
— не-а, ты лучше)
/хмыкнул, ложась рядом и прикрываясь одеялом/
— откуда ж в тебе большие гены..
/обнял/
— ну тут видимо и родители и клетки постарались
/ухмыльнувшись, прижал к себе паренька/
— хах..у меня поясница болит..
/хмыкнул, обнимая крепче/
— ну уж прости, сам напросился~
/чмокнул в макушку, после фразы/
— и не зря, я ни капли не пожалел..
— хах, ну-ну
/немного отстраняясь и садясь на кровать произнёс с улыбочкой Учихой/
— не нукай, если бы не понравилось, я бы не отдался
/усмехнулся/
— теперь хочу поцелуйчик
— я так и понял, но всё равно, мог бы и силой взять)
/опираясь на локоть, откинулся назад, целуя голубоглазого/