Обречённая любовь

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 24 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

"Конфуз с белобрысым" или "Зло под маской добра"

Настройки
/отвернувшись, с безэмоциональным лицом всё же открыл дверь в комнату уже дезактивировав додзютсу. Всё же слова, этого ходячего куста, заставили задуматься брюнета/ /думая о своём, Дей боковым зрением заметил то, что дверь открылась, посмотрев туда он ожидал увидеть кого угодно, но не Учиху, но когда до его осознания всё таки дошло что это Обито, Дей радостно улыбнулся, в ту же секунду вставая с кровати и как можно быстрее подбегая к парню уже со слезившимися глазами, он до сих пор не мог поверить, что он наконец таки дождался Обито. Когда подбежал, не думая, тут же обнял прижимаясь и стараясь всеми силами не заплакать от счастья/ /тот не задумываясь поднял того к себе на руки, побаливающие бока ничуть не волновали того, прижимая к себе/ — как мне тебя не хватало.. /с горечью, тихо произнёс/ — я так соскучился.. /взяв личико того между ладонями, начал расцеловывать/ /грустно улыбнулся и обнял за шею, что бы не упасть/ — и мне тебя /выдохнул, дабы убрать ком с горла из-за которого он не мог говорить, а после одной рукой протёр глаза, так же целуя/ — и я, очень сильно соскучился /проговорил тот, стараясь не заплакать, после чмокнул в губы, смотря в глаза/ — ты устал, не стой так, пойдём на кровать /с обеспокоенным голосом сказал блондин/ — нет-нет, со мной всё в порядке, лучше скажи, как ты? Выздоровел? Никто не обижал? Ничего не случилось? /чутким голосом произнёс, расспрашивая/ — со мной уже всё хорошо, выздоровел почти и никто не обижал /прижался, целуя личко того/ — нет, пошли на кровать, я не хочу, чтобы ты напрягался /взял за щёчки уже целуя все личико и держась ногами за талию парня/ — хорошо-хорошо.. /понёс того на кровать, прижимая к себе/ /когда те уже сели, Дей крепко обнял, начиная тихо хныкать и прижиматься/ — как ты? Есть раны? Если да, то дай посмотрю, и скоро врач должен прийти /посмотрел на него/ — со мной всё в полном порядке. Не надо врачей, большая часть ран уже зажила /поцеловал в лоб парнишку/ — как время здесь провёл? Отдохнул? — не отдохнул, переживал /гладит обоими руками по щекам и поцеловал кратко в губы/ — я очень сильно скучал.. — не надо было так волноваться.. разве Пейн не говорил что всё идёт по плану? Я же предупреждал, чтобы не вмешивались.. если бы кого-то засекли, то выбраться я вообще не смог бы ещё долгое время~ /поглаживает по голове/ — ну..говорил.. /отвел взгляд, ложа голову на плечо и утыкаясь в шею/ — покажи раны, дай хоть посмотрю, ну пожалуйста /вздохнул/ — хорошо /чуток отстранившись, аккуратно снял плащ, под которым красовалась немного разорванная водолазка, где были заживающие довольно большие парезы. Из которых с правой стороны показывалась белая жижа, а с левой обычная кровь. Причём раны на правой были почти затянутыми, в отличии от противоположной стороны/ — оу..ужас, скоро всё равно придет врач /поцеловал в щёку, сняв полностью с того плащ и водолазку/ — сильно больно? /поцеловал в нос/ — нет, я почти не чувствую боли~ /отвёл взгляд/ — и врача не надо, он тут не поможет, лишь вопросы лишние будет задавать.. — нужно хотя бы обработать, давай хотя бы я /подошел к одной из полок и потянулся к верхней, дабы достать аптечку/ /вздохнул/ — если тебе от этого будет спокойнее, то давай /посмотрел на юношу/ /взял аптечку и сел на пол возле парня, доставая из аптечки некоторые нужные штучки/ /спокойно наблюдал за действиями того, немного с задумавшимся видом. Слова Зецу засели у того в голове или же настораживали.. вдруг тот что-то сделает в его отсутствие.. Или разболтает Лидерам о отказе плана "Кровавой Луны", а те воспользуются моментом.. надо поскорее бы решить эту проблему. Из раздумий вывел голос парнишки/ — Обитоо, я закончил /сел рядом погладив по щеке/ — ты какой то не такой..что-то случилось? Или тебя что-то беспокоит? Расскажи мне, я постараюсь поддержать /взял за руки, погладив их/ — а.. уже. /тот даже не заметил, как Тсукури начал и закончил/ — да так, план на будущее строю~ — и что там? /поцеловал в щёку/ — ещё тебе стоит отдохнуть и поесть /аккуратно положил на кровать, гладя по волосам/ /немного прикрыл глаза, но через мгновенье посмотрел на блондина/ — давай сбежим.. уйдём от сюда навсегда, заживём обычной жизнью.. ты вроде как хотел нормальных отношений, а я втянул всю организацию и тебя в кровавую резню. Давай уйдём, далеко от сюда, поселимся где-нибудь в деревушке или в лесу.. дикое предложение, но всё же /немного улыбнулся, смотря тому в глаза/ — я согласен сбежать, только если с тобой /чмокнул в губы/ — что тебя подтолкнуло на такие мысли? /сел сверху, обнимая за шею/ — не хочу снова потерять дорогого мне человека, а мир шиноби слишком жесток и не замечает таких потерь.. Хочу вновь обрести дом и семью, если не уйти, то может что-то случиться, что-то не поправимое /смотря на того, произнёс/ — хм.. /задумался, а после ответил/ — я в любом случае буду рад свалить отсюда, вместе /тепло улыбнулся/ /ответил такой же улыбкой, прижав к себе Тсукури/ — никогда, никому тебя не отдам — хаха, и я тебяя~ да и к тому же, кому я нужен кроме тебя? Никому /начал гладить по щеке, после снова целуя всё личико/ — я очень скучал~ — пх, а я то как скучал /привстав, поцеловал того в губы, прижимая к себе за затылок/ /тихо промычав, ответил на поцелуй, положив руку тому на щёку, а после начиная углублять его/ /сплетая языки и исследуя ротик, как будто в первый раз, спустил руку с затылка на шею. Через время всё же отстранился/ /тихо промычав, отстранился немного тяжело дыша/ — во всех смыслах скучал, папочка~ /довольно хмыкнул, расплывшись в улыбочке/ — что ж, сегодня без развлечений, малыш~ /провёл пальцами по губкам того/ — эх..а я то думал~ /высунул язычок и провёл им по пальчикам парня/ — хотя ты прав, тебе нужно отдохнуть, и я не такой озабоченный /ухмыльнулся/ — пх, ты хотел сказать, не такой озабоченный, как я? /со смешком спросил того/ — нуу, даже не знаю /взял в ротик его пальцы, ухмыльнувшись/ — понятно всё с тобой~ /слегка надавил на кончик язычка/ /тихо простонал, смотря на реакцию того/ /немного стиснул зубы. Голосок, а особенно стоны паренька - были жуть как возбуждающи, но Учиха не показал этого/ /Тсукури спустив взгляд на его тело, провёл аккуратно по нему пальчиками, вскоре убирая пальчики того из своего ротика, на последок проводя язычком/ — хах..нуу /поцеловал в шею, ложась нормально/ /негромко выдохнул, смотря на того и притягивая для объятий/ — ну и для кого я тут старался.. /хмыкнул и обнял, показав язык/ — пх, видно не сегодня /со смешком выдал Учиха/ /кивнул/ — пока разрешаю тебе отдохнуть, пойду подрочу что ли на тебя /тихо посмеялся/ — пхаха.. /немного рассмеявшись, ответил/ — спасибо за разрешение, господин? — мм..да, можно и так, но потом ты весь мой /взял за щёчки, начиная их целовать и мять/ — ути какой хороший ты у меня — хах, ну твой, так твой /хитро улыбнулся/ — я по тебе безумно скучал..ты хоть знаешь что со мной было? Я вообще думал, что тебя убили /хмыкнул/ — ну, солнц, от меня не просто избавиться)) Тем более я специально сдался в плен, а они суки ещё и пытать начали. А самое главное я не выходил на связь, что бы те подумали, что меня бросили и потеряли бдительность, как и свою жизнь позже /пожал плечами, немного привстав/ — чтоо /чмокнул в губы/ — ты разговариваешь! ну..материшься! /крепко обнял/ — я понял, ну ты очень молодец, я рад что с тобой всё хорошо — не уж то из моих уст это первый мат? /вскинул бровью, с улыбочкой посмотрел на подрывника/ — нуу, вроде да, раньше я не слышал матов из твоих уст /усмехнулся, поцеловав в губки/ — пх.. ну этих пародий на людей по другому вряд ли можно охарактеризовать~ Даже я не настолько жесток.. хотя.. кто знает /чмокнул того в нос/ — мм..жестокий ты мой /погладил по волосам/ — а что не веришь? /монотонно спросил тот/ — верю..наверное. Просто я тебя ещё не видел злым, а ты со мной добрый или возбуждённый /тихо посмеялся/ /хмыкнул/ — и то верно, поэтому я и не хочу выказывать себя злым, для тебя~ — хочу что бы тебя кто-нибудь разозлил и чтобы ты дал им пизды /хмыкнул/ — правда что ль? И чья первая кандидатура на получение звиздюлей от меня? /с ухмылкой спросил, вскинув бровью/ — хм..Хидан! Он меня бесит, да и может доставать если увидит нас~ И вообще, где твоя маска? /осмотрелся/ — хм.. Хидан значит.. пх, она же тебе не нравилась /смотря на блондина, произнёс/ — да, Хидан /положил голову на плечо/ — не нравилась, но как ты будешь ходить по логову? — буду применять Хенге, да и ходить здесь скоро не прийдётся.. выдвинемся от сюда, как только ты выздоровишь, под предлогом миссии /приобняв паренька, так и продолжил сидеть/ — милый, пару дней от силы и я как огурчик /чмокнул в губы/ — тебе нужно поесть, идём? — пх, опять ты меня есть заставляешь, мне фактически еда не нужна.. но так и быть поем~ /потрепал по макушке/ /встал с того и протянул руку/ — ура, пошли — идём) /взяв за руку, встал с кровати, накидывая на себя плащ/ /повел на кухню где как раз таки сидел хидан/ /перед этим Учиха использовал частичное Хенге, на лице появилась та же оранжевая маска. Молча пройдя за Деем, сел за стол, смотря на голубоглазого/ /Тсукури потрепал того по волосам и положил еду в тарелку, ставя её перед ним/ — ооо, голубки пришли, и как? Ну что Тоби, скучал по блондиночке? Не бось каждую ночь друг на друга дрочили /посмеялся тот, сидя так же за столом/ /из под иллюзорной маски раздался смешок/ — Хидан-чан, у вас недотрах? Раз вы так красочно описываете действия. Если да, то может Какузу-сан поможет вам с этим, уверен у вас опыта то побольше /сменив голос, на противно знакомый, язвительно произнёс, слегка помешивая палочками содержимое в тарелке/ — чё..ты за языком следи педик, в отличии от некоторых, я не гей и уж точно не ебусь со своим напарником, меня это не интересует. Ну а если ты так хочешь поговорить..то я буду ебаться, но с твоим /усмехнулся, продолжая протирать своё оружие/ /вот тут, на последних словах, Учиху слегка передёрнуло. Если бы не Хенге, то на его лице был бы виден оскал/ — попрошу так больше не шутить, Хидан-чан.. /особенно выделил слова "не шутить". Вот от упоминания блондина, хотелось перерезать тому глотку его же косой, но увы пока это было невозможным, да и эта падла бессмертная. Хотя пару мстивых идеек было, даже его бессмертность окажется ему боком/ — а что? Не нравится, что твоего паренька трогают? Или боишься что он уйдёт от тебя или тому подобное? /начал смеяться/ /Дейдара же подошёл к тому и дал подзатыльник/ — рот закрой — ох, блондиночка, тебе не стоит свои ручки распускать~ /усмехнулся, проводя рукой по его руке/ — фу, больной /вырвал руку и пошел в сторону Учихи/ — м.. /взглянув на парня в маске, ухмыльнулся и встал резко беря блондина за руку и поворачивая к себе, после же резкими движениями поднял за бёдра после убирая руки к ягодицам и прижал к стене/ /паренёк слегка покраснел и нахмурился, ложа руки на плечи и начиная убирать того от себя/ — отпустил /сзади послышался скрежет стула по каменному полу и хруст сломавшихся палочек. Учиха медленно встал со своего места и подошёл к пепельноволосому. Положа руку на плечо, тот сжал ладонь до хруста костяшек, ибо в руку вложил ещё и чакру. После чего колено так же с чакрой, смачно пришлось в поясницу альбиноса, да и скорее всего позвоночник с хрустом сломался, а если не позвоночник, то пару рёбер точно. Затем Учиха оттащил его, отбросив в противоположную стену. Не поворачиваясь к напарнику сдерживающие высказал/ — Дейдара-Сенпай, не могли бы вы выйти ненадолго~ /Хидан кое-как сдерживаясь и кусая губы посмотрел на тех, тяжело выдохнув/ — тц..хаха, педики /парень наблюдавший за этим, сильно испугался, но старался не подавать виду, кое-как встал нормально/ — Тоби..может не надо? Всё же хорошо, он пошутил, не стоит обращать на таких внимание /взял за край рукава/ — ешь и пошли в комнату — Дейдара иди.. /чуток сменил тон на грубоватый/ — у нас с Хиданом-куном, есть разговорчик /подходя к упомянутому ближе, проговорил тот, игнорируя прикасание блондина/ — Тоби! По нему и так видно, что он очень хорошо покалечен, так что идём /подошёл, но уже взял за запястье, повернув к себе/ — он ничего не сделал бы, идём я говорю — да да, иди раз блондиночка говорит~ — он тебя просто провоцирует..идём /выдохнул/ — хорошо.. только один момент /уже говоря снова своим голосом выдал Учиха, отпустив руку блондина и подойдя к Мацураси. Присел на корточки перед ним, задирая голову того за зачёсанные волосы. И смотря алым шаринганом в его глаза, погрузил его в гендзютсу, перед этим произнеся/ — ещё раз увижу или услышу подобное, как спичку сломаю /после чего стёр ему память, включая с самого начала, как только он увидел напарников вместе. Перед этим ещё устроил промыв мозгов и хоть в реальности прошли мгновенья, для пепельноволосого прошли часы, это так, для профилактики и успокоения нервишек. Давно хотел тому врезать, а теперь и повод есть/ /Хидан ничего не мог сказать, а лишь смотрел ошарашенными глазами/ /в ту же секунду Дей увел Учиху в комнату, тяжело выдыхая/ — пиздец.. /положил руку на свои ягодицы, в те места где были руки альбиноса/ — больше не хочу что бы ты был злым /взглянул на того/ — чего? Боишься теперь? Что я вот такой кровожадный Учиха, который при злости может прихлопнуть и не заметить? /посмотрел на того, слова звучали так, будто и самому Учихе было противно от его характера/ — ты чего? /подошел к тому/ — я тебя не боюсь, солнышко, просто..люди...страшно смотреть на то какой ты с ними когда разозлят, к тому же..ты мне ничего не сделаешь, если бы боялся, то я бы не стоял тут /немного улыбнулся, крепко обняв/ /ничего не ответив молча стоял, обняв в ответ Тсукури/ — ни за что никому не дам тебя в обиду.. /покраснел, обнимая того/ — спасибо тебе.. /поцеловал в макушку и покрепче обнял/ — Обито /улыбнулся и поднял голову/ — если что не грусти — хорошо /развеял Хенге и чмокнул в лобик, немного улыбнувшись/
28 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник