IV
19 июля 2022 г., 08:50
Примечания:
Ну как? Мне нравится...
Сори что так мало...
Уже хорошенько устроившись на своей постели, и снова прожигая взглядом все тот же потолок. Из головы никак не могли улетучится мысли о том, как я ему нравились действие старшего. Это было все так нежно, и с одной стороны страстно? Он делал это все так возбуждающе.
— Так, нет стоп! Пик, забудь то что сегодня произошло! — Запыхтел Пик, и добавил, — Забудь тот сон! Он ничего не значит! Может Джокер решил посмеяться надо мной, или Вару ему приказал. Может они решили оба надо мной посмеяться и поиздеваться...
— Аргх, ладно нужно успокоиться от всей этой суматохе, пойду лучше фильм посмотрю.
Ему было в радость что тут никого не оказалось. Но через несколько минут, началась та сцена, Пик не ожидал такого поворота.
— Ну блин я же только отошел, — захныкал шепотом фиолетовый, продолжая смотреть за процессом.
Пошлость в телевизоре еще долго продолжалось, Пиковый Король даже и не заметил как сзади к нему кто-то подошел, только тогда когда почувствовал как кто-то взял его за плечи начиная нежно и аккуратно разминать, а иногда даже и поглаживать. Снова он? Снова горячее дыхание возле уха…
— Хочешь тоже так же?
— Неужели он и вправду сейчас сделает это со мной? — думалось у него это в голове, пока он не услышал позади громкий ядовитый смех.
Вару.
А после и еще один… Джокер.
— Черт тебя подери Пик! Ахахах ты бы..
Сев поудобнее, и повернув голову в их сторону. Пик был прав это всего лишь приколы этих двух.
— Жесть, ты видел его лицо?
— Ахах, видел, видел.
Пик встал с дивана, ничего не сказав напоследок, и ушел наверх в свою комнату. Падая от бессилия на кровать, восьмой клон снова задумался.
— Неужели я начал правда, что-то чувствовать по типу, тепла, ласки, нежность рядом с ним… но после шутки, мне стало так обидно, — думал про себя Пик, сжимая, двумя пальцами подушку пока глаза устремились на окно. — Я такой наивный, я даже ничего в след им не сказал... Они теперь думают что я не могу за себя постоять.
После сна со мной происходит, странное ощущение, и чувство. Неужели и вправду влюбился в Джокера, он красивый, а при поцелуях нежный, бывает сексу… Ну это тоже, но мне не хочется об этом думать, все равно все понятно, безответная любовь…
Прикрыв свои глаза, Пик всхлипнул…
— На что я надеялся?
Он будет долго утопать, в крови от безответной любви. А шипы будут медленно но мучительно, протыкать его кожу от каждого поступка любовника.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Жди ещё одну часть, ну а автор пошëл есть салатики..