звездный пассаж

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 771 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

night

Настройки
Примечания:
« они сразу как познакомились слиплись как две мармеладки в упаковке » было не сложно догадаться, что гук с тэ прошли и второй, и третий отборочный тур попав в основной состав для проекта. хотя возможно дальше они тут и останутся. за 3 недели тут они побывали на 4 репетициях, сегодня должна быть 5, на которой будет чимин с которым чон так хорошо подружился. в проекте на который их поставили после конкурса участвует и чимин, но из-за его работы хореографом он все никак не мог попасть на репетиции. если и приходил то на последние 15 минут, за которые успеть выучить ничего не возможно. ну ему это и не надо ибо эту хореографию он знает потому что являлся ее соавтором. репетиция будет в 4 часа дня, пак носиться по студии чтобы вовремя в этот раз завершить тренировку своих ребят. пока что он все успевает, но из-за одного парня все тормозят. слушать не хочет, помощи просить тоже. считает, что и так хорош, а чимина это уже конкретно поднадоело. — чхве чонхи! ты вообще слышишь, что я тебе говорю? выйди из линии, ребята сдвигаемся будем расстановку менять. — терпение лопнуло, у пака венки на шеи повылазили от злости. — что это значит? в смысле выходить? —чонхи складывает руки на груди не собираясь сдвигаться с места. — я снимаю тебя с этого проекта, мне надоело твое безразличие к моим замечаниям. не хочешь слушать учителя — занимайся один. всего хорошего, покинь студию мы с ребятами закончим без тебя. — грубо и строго, что вообще не похоже на чимина которого все ангелом считают. — ты умудрился довести сонбэ, — усмехается один из парней в строю. — ну и катитесь вы к черту все! — чонхи вылетает из студии хватая по пути свой рюкзак, вылетая буквально из студии он умудрился кого то дверью задеть на что забил большой и толстый кхм. помятый чонгук встает с пола и заходит в помещение с глазами больше вселенной кажется. — что же у вас произошло такое, что меня дверью снес один из твоих учеников хен. — чон трет покрасневший от удара лоб укладывая свою сумку рядом с дверью. — позже расскажу, щас ребят отпущу и пойдем на тренировку. — пак хмурый и кажется дико злой, прогнав с ребятами часть хореографии где изменение в расстановке ничего не поменяло он их отпустил. подойдя к чону и увидев его шишку парень тяжело вздыхает. — прости за это,— опустившись на корточки на против чонгука, пак рукой убирает волосы с его лба аккуратно ощупывая шишку. — ну и влетело же тебе, мне жаль. — не ты извиняться должен, а тот паренек который явно тебя выбесил так еще и истерику кажись закатил. я прав? — юноша мягко улыбается хлопая старшего по плечу. — прав, а еще ты поднял мне настроение своей улыбкой. — парень хихикает в ответ на улыбку младшего и встает помогая рукой чону тоже подняться. — моя улыбка лучшее лекарство. — теперь уже смеется чон закидывая сумку на спину.— все теперь пошли скорее. — чонгук укладывает руки старшему на плечи подталкивая его на выход. уже на подходе к другому репетиционному залу парни слышат множество голосов и чей-то задорный голос после которого громкий смех всей группы. — кажется тэхен уже пришел. — тихо кидает чон практически на ухо старшему от чего тот вздрагивает. — похоже на то.. — растерянно улыбается чимин пихая чонгука в бок. — в следующий раз когда соберешься что-то мне прошептать.. предупреждай пожалуйста. чонгука эта реакция очень забавляет, но виду он не подает. чимин вообще практически всегда забавный. аккуратный, нежный и весь такой хрупкий. при этом может и язвительно ответить или нагрубить, но чон этого в свой адрес не слышал ни разу за эти 3 недели, что они знакомы. как только они заходят в зал все разом замолкают, но не надолго. тишину разрушает в очередной раз тэхен: — я же говорил! — и по всему помещению вновь доноситься заразительный смех танцоров. чимин и чонгук в это время стоят абсолютно не догоняя происходящее вокруг, да и как то не интересно. чон на все сто уверен, что до этого ким веселил всех своими уже привычными пошлыми шуточками, но мотив шутки про них с старшим и знать не желает. — что за вздор, а ну-ка разошлись по местам. устроили они тут. — пак хмурится и «грозно» топает ногой. конечно его послушаются ибо помощника главного хореографа ослушаться у них права нет, но смешки все еще проскальзывают в толпе. остальное занятие прошло тихо и без происшествий, они спокойно разобрали оставшуюся часть танца, пусть многие не привыкли к чимину на занятии, но сильно это никого не смущало. а чон вовсе был счастлив и улыбки своей не скрывал. — у-у-у какие мы довольные. — усмехается ким подошедший после занятия к чонгуку ожидавшего в коридоре чимина. — вы такие очевидные, знал? — о чем ты? — в самом деле, о чем? — ой да не строй из себя дурака, давай на чистоту. вы мутите уже? — ким с прищуром заглядывает в темные глаза друга ища там издевку, но нет. он на полном серьезе спрашивает это… — только не говори мне, что ты еще не понял.. чонгук боже ты такой тормоз в отношениях. давай твой лучший друг тебе поможет, смотри. щас он приходит, ты зовешь его в кофейню. угощаешь там всякой приторной хренью, а потом вы идете вместе домой, по дороге приобними его там, за руку возьми, все дела. — чон стоит не скрывая своего шока, но услышав шорох за спиной он дергается и оборачивается. — хен, надеюсь ты не слышал этого всего… — но парня перебивают раньше чем он договаривает. — я не против такого плана действий. — пак ненавязчиво улыбается и уходит вперед даже  не оборачиваясь чтоб взглянуть на реакцию младшего. чонгука вдруг в дрожь бросает, холодный пот обливает тело младшего. он напугался кажется, только вот чего? не понятно. честно говоря он задумывался о не совсем обычных чувствах к паку, но до конца мысли эти доводить не планировал ближайший месяц точно. почему? да потому что пугает это все парня, до кончиков пальцев пугает. дело в том, что чон не тот человек который сильно любить умеет. не знает как скорее правильнее преподнести свои чувства. все его отношения заканчивались на том, что партнер говорил: ты как камень, вытянуть из тебя эмоции себе дороже, чонгук. так что не пойти бы тебе нахер. юноша действительно не хочет чтобы и тут все так вышло, пак очень хороший. прекрасный даже. понимающий чона с полуслова, заботливый и милый. они общаются совсем немного, но этого с головой хватило для зарождения чего то большего чем обычной симпатии как другу. и именно в этот момент гука как током бьет осознание такого казалось бы простого чувства. « он мне нравится… » и чон делает это, все то что тэхен ему любезно предложил. исполняет план просто блестяще, на столько на сколько может. а пак в свою очередь ходил и чертовски привлекательно улыбался, то и дело подкалывая чонгука за его нерешительность и аккуратность. — ты такой скромный оказывается, гуки. особенно когда дело доходит до чего то романтичного, я прав? — чимин идущий под руку с чуть ли не застывшим от слов чонгуком, все так же ехидно хихикал наблюдая такую скованность от когда то очень пугающего его чона. — ну.. совсем немного. наверное. — тяжелый вздох слетает с уст парня, взгляд он роняет прямо себе под ноги не в силах выдержать такое давление и смелость маленького хена. — хен ты меня чертовски смущаешь одной своей улыбкой.. — честно признается гук, на что получает успокаивающее постукивание по кисти руки. — и мне это нравится, знаешь почему? твои милые розовые щечки поднимают мне настроение до небес и я бы хотел видеть эту картину каждый день, хотя бы раз в 2 часа. ты себе не представляешь какой красивый, особенно на таком контрасте этого румянца и твоей бледноватой кожей. — как же жестоко это со стороны старшего, думает чонгук у которого предательски начинают гореть уши и кажется где то под футболкой в районе сердца которое от ударов готово перепонки в ушах выбить. — хен.. прекрати пожалуйста или я.. — не договаривает чонгук, максимально «угрожающим» взглядом окидывая пака, останавливаясь все же на его глазах. — или ты что? — чимин щурит глаза точно как хитрая лисица следя за каждым еле уловимым шевелением мышц лица младшего. — или я тебя поцелую. — твердо говорит чон откидывая свое смущение на задний план. ода, он добился чего хотел. хен в замешательстве! — почувствовал теперь какого мне. — усмехается чонгук отрывая взгляд от шокированных глаз пака на его руки которые от прохладного ветра слегка покраснели. — пойдем уже домой, холодно. — делай, что сказал немедленно. или я убегу, как тогда. — хмуро, но почему то забавно произносит старший. а чон без раздумий чмокает пухлые губы практически сразу отстраняясь оставляя фантомный след где то в уголке чужого сознания. — все теперь точно пошли, я замерз. — оба улыбаются как ненормальные изредка посматриваю друг на друга они добирались до дома по этому страшному парку, где когда то свела их сама судьба матушка.
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник