Пролог
19 марта 2022 г., 20:04
Примечания:
я очень плохо пишу диалоги, в этом деле мне нужен соавтор.
Ночь 10 октября, у 4-го Хокаге, Минато Намикадзе и его жены Кушины Узумаки должен родиться сын, звать которого будут Менма. Это имя родители выбрали из книги учителя отца, Джираи. (все по канону, до того момента когда Бивако несла сына к родителям). Неизвестный человек в маске убивает Бивако и забирает малыша. Неизвестный: Хокаге, отойди от джинчурики, или твой сын умрет. Минато сделал несколько шагов назад, но резко телепортируется к человеку в маске и бьёт того расенганом и неизвестный отлетает к стене и в исчезает используя странную технику. Но случилось неожиданное, за то время, что неизвестный держал в руках мальчишку, он успел нацепить на пелёнку несколько взрывных печатей и после того как неизвестный ушел, Минато расслабился думая о том, что это был за человек. И вдруг ребёнок взрывается и умирает. Кушина видя это начинает плакать и из нее выходит девятихвостый демон лис, который во время родов пытался выбраться из своего джинчурики. Дальше все канону, вот только у Кушины остается больше сил и чакры. Минато понимает что лиса надо запечатать, вот только в кого? Кушина не сможет, он сам тоже не сможет, нужен Узумаки. Он вспоминает, что где-то месяц назад в деревню приехали Узумаки с сыном которому была неделя. Он решает что нужно запечатать девятихвостого в сына этих Узумаки, которого зовут Наруто, но оставлять лиса просто так нельзя, и он рассказывает Кушине свой план, на что Кушина отвечает Кушина:Я с-согласна, но только если родители будут сами будут согласны. Бремя джинчурики очень тяжела. И Кушина использует секретную технику клана Узумаки, как потеря сознания у биджу. ( я не смог придумать название этой технике, подайте вариантов, пожалуйста). На эту технику используется огромное количество чакры, из-за чего Кушина также вырубается. А Минато телепортируется в бункер Конохи, подходя к тем Узумаки. Вокруг шум из-за того, что жители увидели своего Хокаге. Минато подходит к Узумаки и спрашивает их согласны ли они на это, красноволосые думали. С одной стороны Наруто их сын, и они не хотят весить на него такое бремя, без его собственного согласия, но с другой стороны если они откажут, лис рано или поздно проснётся и тогда всем им придет конец. В конце-концов они согласились. (хочу сказать немного про родителей Наруто, они после разрушения Узушио, скитались по миру и стали странствующими торговцами. Когда родился сын, они решили что они пока что поживут в Конохе. А денег у них особо не было и поэтому они взяли кредит, чтобы купить дом и ларёк в котором они будут продавать всё что у них осталось. Но ларек не приносил ожидаемой прибыли и у них начались проблемы и буквально за 2 дня до нападения лиса у них банк отобрал ларёк, чтобы вернуть долг, и они начали экономить на всем. И вот сейчас Хокаге просит их сына дабы запечатать биджу, единственной просьбой родителей будущего джинчурики было чтобы их долг простили, они не просили чего-то большого потому что это значило продажей сына.) А дальше все по канону: Минато и Кушина умерли подставившись под коготь лиса, но в этот раз потому что, если умрет Наруто деревне конец. На следующий день было собрание старейшин и глав кланов, чтобы: во-первых- кто будет новым Хокаге? Во-вторых что делать с Конохой в будущем и т. д. На пост Хокаге вернулся Хирузен Сарутоби. Также, было решено, что нельзя говорить, кто является джинчурики. И, кстати, долг Узумаки погасили, но даже не смотря на это семья Наруто жила бедно.
Примечания:
оставляйте, пожалуйста отзывы.