Не отпустят(

NC-17
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 523 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Day 1

Настройки
Примечания:

День 1

"Окно" То самое окно. Я раньше не понимал почему обратио на него свое внимание, но сейчас до меня дошло. После того раза я проснулся уже в той же комнате. Я решил осмотрется по лучше. Шкаф. Я открыл дверь. За ней было пару футболок на вешалках. Серая, темно-зеленая, вообщем все тусклые цвета. Вторая лверь не открывалась. Развернувшись до меня дошло. Окно заколочено. Свет был, он проникал через щелки. Но видно, что с той стороны окно заколочено досками. Врятли от сюда получится сбежать. Но с того окна можно. Я подошел к двери. Она открыта! Я тихо ее открыл. Черт, она скрипучая. Ну ладно, я открыл ее. Выйдя, я осмотрелся. Маленькое пространство, с боку лишь одна дверка. Я не решился сейчас осматривать и ощупывать весь дом. Были деревянные перила, и перед дверью, из которой я вышел, была лестница. Я потихоньку начал по ней спускатся. Она тоже скрипит. Я облокотиося всем телом на перила. Они выдерживают. Я стал скатыватся по перилам легонько отталкиваясь ногами по лестнице, это помогло и скрипа было меньше. Вот я уже спустился, я осмотрелся. С боку была комната, из которой шел свет. Спереди была дверь, возможно это выход! Но врятли они оставят мою дверь открытой, так еще и эту не закроют, но все же. Я подошел к этой двери и дернул за ручку. Ожидаемо. Я отошел в ту сторону, в которую вчера вел меня Пик. Там был проход. Я медленно стал проходить через него. Он маленький, вот уже здесь дверь во вчерашнюю комнату. С боку в стене то самое окно. Через него видна улица. Там был забор, и..лес? На самом окне не было ручки. Она тупо снята! Там остались только дырки. Может выбить? Надо бы чем нибудь это сделать, не руками же. А может и руками. Я посмотрел на дверь в конце прохода, подойдя к ней я приложил ухо к двери. Послушать, есть там кто? Тишина. Значит нет. Я аккуратно приоткрыл дверь. Убедившись, я вошел туда. Тот стол, со вчера. Вспомнив вчерашние события у меня заболела голова. Я стал рытца в ящиках. После увиденного я вскрикнул, тихо, т.к. во время успел здержать себя. Там были орудия пыток, это ужас просто какой-то. В другом были те самые биты, две. На одной из них кровь. Я ощупал место удара. Только сейчас я заметил бинт. Я решил использовать одну из бит, без крови. Взяв ее я пошел к окну. Было страшно, я уверен что это будет очень слышно. На всякий случай я продумал план Б. Если меня запалят, я пойду закроюсь в комнате, (из которой и достали биту), и как бы они врятли смогут мне что то сделать. Пробратся трудно, биты в комнате. Правда возможно пока я там буду сидеть, они заколочут и это окно. Наверное.... Я уже замахнулся. Стал обдумывать, бить быстрее чтоб побольше стекла улетело, тогда перелазить будет безопаснее(?). Я выдохнул и... Стекло вылетело, громкий шум, чуть ли не оглушающий, шаги. Я стал долбить по стеклу сколько успеваю. Вот уже показался Пик. Мне стало страшно, но я следуя плану вбежал в дверь и закрылся, еще и придерживая дверь собой. Я отдышался, запыхался я не от бега, я даже не бегал, а от страха, когда я его заметил я аж дышать забыл как, это было слишком близко. Он стал выбивать дверь, вскоре присоеденился и Ромео. Стало еще страшнее. Что им, сложно что ли дверь выбить? Я сильнее сжал биту в руках. Возможно, смогу отбиться. Дверь выломали. Страх сковал движения, но я постаравшись от этого избавится с дрожащими руками замахнулся. Пик перехватил биту. В следующие секунды она была уже в руках короля. Вот сейчас стоит паниковать. Я стал отшатыватся назад, на что он опустил биту и придвинул меня к себе рукой. Это было странно, но я решил не рисковать. П: Послушай, не надо пытатся сделать что либо, во первых, ты не в силах, во вторых, мы не хотим тебе так сильно вредить, мы просто хотим, чтоб ты вел себя хотя бы в такой ситуации АДЕКВАТНО. Я даже не понял к чему он клонит, просто понял что все тщетно. Он отпустил меня, придерживая за шиворот. Подошел Рома. Р: А теперь, пиздуй в свою комнату, если хочешь есть так и скажи. Он подхватил меня за руку проталкивая через проход. Я отчаянно поплелся в комнату...
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)