-Flashback-
-Хёнджин-
---Июнь этого года--- ---23:28--- Из ванной комнаты слышно, как работает душ. Можно подумать «Ну, и что такого? Человек просто моется.», но как раз таки Хёнджин и хотел, чтобы любой, кто зайдёт в комнату, так и подумал и не обращал внимание. Он хотел, чтобы его нашли поздно, хотел, чтобы не успели спасти. Сидя возле ванной на холодном белом кафеле, Хёнджин полностью поддавшись эмоциям плачет закрыв лицо руками. Его глаза опухшие и красные. Реки слёз стекают по его щекам, которые как и всё лицо покраснели от часовой истерики. Ему ужасно больно внутри, сердце будто вот-вот разорвётся к чертям, а голова раскалывается, как будто на неё со всей силы кто-то давит. Из-за слёз плохо удаётся что-либо разглядеть, но ему это не важно. Ему уже ничего не важно в этом чёртовом мире. Хочется кричать от боли, но не получается, в горле будто ком застрял. А ведь Хван всего лишь открылся человеку, полностью доверился, отдавал всего себя, но что же он получил в ответ. — Придурок… какой же я дурак, — парень схватился за голову, а с плача перешёл на нервный смех, — Я и вправду думал… что я кому-то нужен? Всем нужны лишь мои деньги, красота и слава, — опрокинув голову назад и оперевшись ею об стенку, он прикрыл глаза, — Всем насрать на меня, — по щекам снова скатились слёзы. — Я устал… Парень нащупал рукой рядом лежащий кухонный нож. Сжав тонкими пальцами рукоять, он преподнес лезвие в плотную к левому запястью. Он не глупый, всё обдумал и принял окончательное решение. Если о нём и будут плакать, то только фальшивыми слезами, а после даже и не вспомнят. На белоснежную плитку упали тёмно-красные капли. На запястье парня красовалась рана, из которой стремительно начала вытекать кровь. Ещё пару движений и вот их уже три. Нож падает в небольшую лужу крови. Больно, но Хван игнорирует эту боль. Холодно, но ему всё равно. Снова облокотившись головой об стену, он закрыл глаза. Рука падает на пол, а по щеке скатывается одинокая слеза, Хван надеется, что это его последняя слеза перед вечным сном. Уже почти отключившись он слышит, как кто-то ломится в дверь. После нескольких ударов, она наконец с треском открывается. Последнее, что видит перед собой Хёнджин это испуганное лицо Феликса.-Феликс-
---23:20--- Феликс со вздохом выходит из маленького круглосуточного магазина, который находился в пяти минутах ходьбы от общежития. Он в нём подрабатывает. Ли давно был бы дома, если бы не алкаш, который чуть не разнёс весь магазин, вот ему и пришлось остаться, чтобы помочь с уборкой. — Этож нафига нужно было так напиваться, — потерев переносицу парень достаёт из кормана свой телефон, чтобы позвонить Хёнджину. — Может ему что-нибудь нужно. Нажав на вызов Феликс пару минут стоял и слушал гудок. Не то что бы он был на этот момент близок с Хваном, просто Хёнджин часто просил его купить что-нибудь, когда Феликс был в магазине. — Не отвечает… может занят, — положив телефон назад в корман, парень не спеша направился в общежитие. Феликс пройдя пол пути остановился смотря на небо. Оно его очень завораживало, так как на нём находилось бесконечное количество ярких звёзд. Он не увлекается астрономией или космосом, но всегда с любопытством разглядывает ночное небо. Постояв так минуту он опустил голову и замечает в дали Хана. Он очень хороший друг Хёнджина и Феликса. Подойдя к другу ближе Феликс замечает по его лицу, что он чем-то очень обеспокоен. — Хан! Привет! — выкрикивает Феликс, подходя всё ближе. — Феликс! — парень подбегает к другу. — Феликс, очень срочно. — Что случилось? — Ли уже начал беспокоится. — Там у Хёнджина, короче говоря, очень сильная истерика, — почесав затылок Хан продолжил. — После нашей переписки я решил позвонить, но он не брал трубку. Один раз такое было и мне приходилось его откачивать, так как он наглотался таблеток, но сейчас намного серьёзней. Я побежал к вашему общежитию, но новый охранник меня не пускает. — Чёрт, беги за мной, — Феликс начал бежать, а Хан послушавшись побежал за ним. Парни бежали изо всех сил по дороге. Феликс завёл Хана на заднюю сторону общежития. Перед ними был высокий кирпичный забор, который окружал всё здание. Феликс сразу же направился к очень высоким кустам. За этими кустами находились кирпичи выступающие из стены, а также углубления, чтобы цепляться руками, это сделали студенты, которые давно здесь жили, но каким образом они смогли это сделать остаётся загадкой. Сначала забрался Феликс, чтобы осмотреть территорию и не наткнуться на охранника. Как только он убедился, что всё чисто, он спрыгнул на землю. После за ним последовал Хан. Задний вход всегда был открыт, и поэтому им легко удалось попасть внутрь. Ребята побежали вверх по лестнице. Бежать нужно было аж на третий этаж, поэтому ребята бежали без остановки. Во всём общежитии практически никого не было, ибо многие уехали на лето к родителям. Добежав до нужной двери парни очень тяжело дышали. С дрожью в руках Феликс набрал пароль от двери. Дверь открылась и ребята забежали внутрь. Услышав звук воды Феликс побежал к двери ванной — Хёнджин! — закричав он сжал кулак и постучал в дверь, но он не получил ответа, — Хёнджин, ответь чёрт возьми! — Феликс начал стучать ещё сильнее, но ответа всё также не было. Хан отодвинул Феликса в сторону начал пинать ногой дверь. Первый удар. Второй. Третий. Ещё чуть-чуть. Хан сделал шаг назад и собрал все оставшиеся силы. Удар. Дверь наконец открылась и с громким стуком ударилась об стенку. Феликс забежал внутрь. Он видит перед собой сидящего на полу Хёна, а во круг него лужу крови. Немедля он подбежал к нему. Осмотрев то, насколько серьёзна была его рана, Феликс сказал Хану сейчас же позвонить в скорую и нажать на жёлтую кнопку в прихожей, чтобы вызвать охранника. Хан достал телефон с кармана толстовки и направляясь к прихожей он набирает номер скорой. Пока Хан выполняет то, что попросил друг, Феликс достал из шкафчика небольшую аптечку. Парень нащупал пульс и быстро начал действовать. Пережав рукой место кровотечения, он наложил жгут, а после от наложил крестообразную повязку. Через некоторое время ребята вместе с врачами загружают носилки с Хёнджином в карету скорой помощи.-В больнице-
Все в крови Феликс и Хан сидят на лавочке возле палаты Хёнджина. Оба уставшие и напуганные. Может Хёнджин и не хочет признавать их друзьями, но ребята очень боятся за него. Скорее всего Хён просто не хочет привязываться боясь, что они как и многие будут просто использовать его. Из палаты выходит врач. Парни резко встают с мест и подходят к нему. — Всё будет хорошо. Не волнуйтесь, — говорит врач поправляя свои очки. - Вы молодцы, Ли Феликс, быстро смогли оказать первую медицинскую помощь.-End flashback-