В поисках счастья

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 044 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Сильный звон в ушах. По щеке скатилась одинокая слеза. Недавно горящие глаза от счастья вмиг потухли, а в области сердца сильно заболело. Тяжело дышать. Только представьте, какого это, когда вас бросает до невозможности любимый человек. Бросает и оставляет совсем одного в этом ужасном, жестоком и до боли противном мире. Хёнджину, к сожалению, и не нужно представлять. Дышать становится почти невозможно. Всё вокруг погружается во тьму. Парень хватаясь за грудь падает на колени и пытается изо всех сил набрать воздух в лёгкие, но ничего не получается. — …джин! … Чёрт возьми… — сквозь темноту раздаётся чей-то мягкий и очень обеспокоенный мужской голос. — Хёнджин! Приоткрывая глаза Хван закрывает их ладонью, так как солнечный свет бьёт прямо ему в лицо. Прокашлявшись парень поворачивает голову в сторону голоса и пытается что-либо рассмотреть. Рядом с кроватью Хёнджина на коленях стоял светловолосый парень и по его выражению лица можно было понять, что он очень испуган. — Феликс? Ты чего? — ничего не понимая, спрашивает Хёнджин у своего друга. — Я чего?! — выкрикнул парень. — Ты во сне снова задыхался! Я тебя чуть ли не минуты три пытался разбудить! — Тише… тише, голова болит, — говорит Хван, успокаивая друга. — Если бы я не был твоим соседом, то ты давным-давно был бы мёртв, — Феликс потёр своими тонкими пальцами переносицу. — С тобой нужно что-то делать. Так не может больше продолжаться, Хён. — Ну, умер бы и умер, кому какое дело до меня? — Джинни поворачивает голову и с шумом выдыхает. — Как раз таки мне есть дело до тебя, ведь ты мой лучший друг, — Феликс встает с колен, берёт со стула одежду друга и кидает в него. — Одевайся. Сегодня ты и я свободны, поэтому идём гулять. — А может не надо? Я хочу остаться в посте… — не успевает он договорит как Феликс его перебивает. — Ты мне обещал, — твёрдо сказал парень направляясь в сторону небольшой кухни. — Кофе нет, остался только чай, твоя еда уже на столе. — Хах, ты как будто моя женушка, Феликс, так ухаживаешь за мной, — усмехнувшись, Хенджин встаёт с кровати, а друг на его слова лишь закатил глаза и продолжил готовить себе поздний завтрак. Взяв майку Хёнджин подошёл к своему большому синему шкафу и открыл одну дверцу. Внутри лежит очень много разных вещей, так как Хён довольно большой модник, да и бюджет позволяет. Его семья довольно-таки богатая и известная. Отец один из известнейших бизнесменов Кореи. Мать актриса оперного театра, а так же директор элитного университета искусств. Хёнджин единственный ребёнок в семье, потому что им и одного достаточно для поддержки своей репутации, а в плане любви он им совершенно не важен, вот поэтому Джинни и живёт отдельно от них в общежитии университета. Университет, в котором он учится, тоже довольно элитный и не каждый желающий сюда может попасть. В основном многие, кто здесь учится, попали только из-за своих богатых родителей, но есть и студенты, которые смогли попасть только своими усилиями, но таких очень мало. Например, Феликс. Мать имеет своё маленькое кафе неподалёку от университета, а отец… отец пьяница, который почти не бывает дома, а если и бывает, то возможно он будет спать после очередной пьянки, работает мусорщиком, но при этом Феликс всё же смог поступить на грант и теперь учится бесплатно, и это можно считать большим чудом. Так вышло, что он стал соседом Хвана, а после стал лучшим другом. Многие думают, что Феликс не искренен с Хёнджином и просто пользуется им, так как он просто богатый, но Хёнджин не верит всей этой клевете, ибо чувствует, у Феликса нет никаких таких намерений, потому что он слишком честный и открытый паренёк для какого-либо вранья, да он даже врать не умеет и Хёнджин в этом сам убедился. Не спеша Джинни натянул на себя белую майку с надписью «DIOR», обычные светлые джинсы, надел свои любимые кольца, браслет, маленькую подвеску и направился к столику, на котором стоял его завтрак. Бутерброд с колбасой и сыром, на первый взгляд ничего такого особенного, но когда его делает Феликс, то каким-то магическим образом обычный бутерброд становится в миллион раз вкуснее, а всё потому что Феликс мастер по готовке и точно знает какая колбаса вкуснее в сочетании с тем или иным продуктом, он так искусно выбирает продукты в магазине, что из совсем обычных и дешевых продуктов может приготовить блюдо как будто в самом дорогом ресторане. А также Феликс очень заботливый парень, всегда поддержит, поможет и накормит. — *Блин, не парень, а мечта. Он как будто нереальный.* — думает про себя парень откусывая кусок бутерброда. — Феликс, скажи честно, ты фея? — Просто у меня есть хороший опыт — отвечает парень садясь напротив друга. Парни сидят в полной тишине. Так как стол стоит прямо возле окна с него на них ярко светит солнце, что можно заметить, как в воздухе плавно летают маленькие пылинки, а из кружки от горячего чая красиво исходит пар. В комнате царит очень уютная и спокойная атмосфера, поэтому очень хочется остаться в ней навсегда. Наконец-то закончив завтракать Феликс собрал всю посуду, залил водой и оставил в раковине, сказав, что он всё помоет, но после прогулки. Так как сейчас конец лета, но на улице ещё тепло, ребята не стали надевать толстовки. Собрав все нужные вещи в небольшие рюкзаки ребята вышли из комнаты. В коридоре тишина, потому что многих ещё нет в общежитии, кто-то спит или просто не выходит, а кто-то уже ушёл то ли на работу, то ли так же, как и ребята, гулять. Будет просто замечательно, если они никого не встретят по пути к выходу. Хёнджин слишком популярен, а особенно среди девушек, и бывает, что они ему просто проходу не дают. Как-то раз Феликсу приходилось его силой вытаскивать из толпы и прятать в кустах, пока не прозвенел звонок. Быстро идя к выходу парни уже обрадовались, что никого не встретили. Как только они были в пару метрах от дверей Хвана кто-то резко хватает за плечо, по хватке было понятно, что это девушка. Хёнджин очень испугался от такой неожиданности, что аж подпрыгнул немного выкрикнув, а Феликс испугался от резкого крика друга. С округлёнными глазами ребята обернулись назад и увидели перед собой девушку, что смеялась, над реакцией парней. Это младшая сестра Феликса. — Оливия, ну, ёптвою мать! Я ж чуть не откинулся! — крикнул Хёнджин, а после посмотрел на Феликса, который так же, как и сестра, смеётся схватившись за ручку двери, чтобы не упасть. — А ты чего ржёшь? Не смешно! — Хах, прости, прости, — Оливия, извиняясь, делает небольшие наклоны вперёд. — Что ты здесь делаешь? — перестав смеяться спрашивает Феликс — Разве твоя подруга уже приехала? — Да, ещё в 8 часов. Мы договорились пойти сегодня в кино, — открыв свой рюкзак, Оливия достаёт из него небольшой бокс и протягивает Хёнджину. — Держи, это вам от мамы брауни. — Спасибо, но больше не пугай меня так, — посмеявшись, Хёнджин взял бокс и положил к себе в рюкзак. — Ладно, вы идите, а я пойду дальше ждать подругу, — помахав ребятам рукой, Оливия направилась к диванчикам. Выйдя на улицу лица парней осветило солнце, и если посмотреть на Феликса, то можно подумать, что рядом стоит это самое солнце. Его светлые волосы блестят от лучей, а его улыбка такая искренняя, что кажется от неё исходит тепло, ну, а веснушки это как вишенка на торте. Смотря на всё это у Хёнджина снова назревает вопрос. — Феликс, а ты вправду настоящий? На что Феликс просто смеётся, хлопая друга по плечу, начинает идти вперёд, а Джинни ещё пару секунд стоит на месте смотря на Феликса.

***

Ребята идут по небольшой, чистой и аккуратно асфальтированной дорожке, с боку от них растут идеально ровно стриженные кусты из-за чего можно подумать, что они искусственные. На улице, на удивление парней, довольно мало людей, но они быстро вспомнили, что сегодня воскресенье и скорее всего многие люди решили поспать подольше. На некоторых деревьях, спрятавшись за листвой, щебечут и поют птички. Парни решили пойти в парк, что находится возле университета, потому что они довольно давно там не гуляли, а ещё они очень хотят взглянуть на новое озеро, которое сделали совсем недавно, говорят, там даже рыбки есть. В парке растут много деревьев, и благодаря прохладной тени, что они создают во время жаркого дня, люди любят под ними отдыхать, а ещё часто устраивают пикники. Также в этом парке расположены столики для тех, кто не очень желает сидеть на земле. Дойдя до самого парка, ребята прошли через небольшую железную арку, по которой красиво рос дикий плющ. Идя по аккуратной тропинке, парни замечают, что в парке находятся довольно много людей и в основном это были студенты. Теперь они точно поняли, почему они ни с кем не встретились в коридоре. Все вокруг отдыхали. Кто-то под деревьями, кто-то за столиками, а кто-то просто ходит по тропинке. Хёнджин сразу уговорил Феликса сесть на скамейку, ибо всё ещё был немного сонным. Скамейка, на которую они сели, была интересной формы. Джинни любит такие скамейки и называет их «Скамейка-кровать», потому что на ней можно не просто сидеть, а и на половину лежать. Пока Хёнджин развалившись на скамейке наслаждается свежим воздухом, Феликс достаёт из рюкзака друга бокс, который дала им Оливия, бутылки с водой, и краем глаза замечает, что на них, но в основном на Хёнджина, смотрит небольшая группа девушек, перешептываясь между собой. Он сразу узнал их, это студентки, которые учатся вместе с ними в одном колледже, просто у Феликса очень хорошо развита память, и поэтому отлично запоминает лица людей. — Они хотят подойти, — Феликс прошептал так, чтобы Хёнджин смог услышать. — Да… я заметил, — со вздохом ответил Джинни, не открывая глаз. — Пока мы садились, я узнал одну из девушек… В пятницу она прилипла ко мне как банный лист. Я ели ушёл от неё… Хёнджин решил сделать вид, что совсем не замечает их, и просто повернулся в сторону Феликса, чтобы взять аппетитно пахнущий кусочек брауни. Он очень надеялся на то, что эти девушки к ним не подойдут, ибо конец их отдыху, но видимо он слабо надеялся. Откусив маленький кусочек от десерта Хвана резко позвал женский голос, именно в такие моменты Хёнджин хочет иметь силу невидимости, чтобы исчезнуть и уйти подальше от всех людей. Медленно отложив свой кусочек обратно в бокс, парень со вздохом повернулся на девушку. — Да? — Хёнджин видит перед собой девушку с ярко голубыми глазами, — *Прикольные линзы* — волосы кудрявые и окрашены в блонд, это было заметно по её немного отросшим тёмным корням, а ещё на ней было много розового. — *Слишком…много розового* — Меня зовут Ким Янг, я много про тебя слышала Хван и мне очень захотелось познакомится с таким прекрасным человеком лично, — мило улыбаясь, девушка перевела взгляд на Феликса. — Надеюсь я вам не мешаю? — О нет, нет, не мешаешь, я Феликс, скорее всего ты меня не знаешь, — сказал Феликс, магко улыбаясь, — *В принципе и не удевительно * — Вас я тоже знаю. Слышала немного о тебе, — девушка снова перевела взгляд на Хёнджина, который пристально смотря на неё пытался вспомнить где же он слышал её имя, ведь оно ему показалось довольно-таки знакомым. — Ким Янг, Ким Янг, имя знакомое, твой отец случаем не бизнесмен? — спрашивает Хван чуть почёсывая затылок. — Да, бизнесмен. Его зовут Ким Дэсон, — как только девушка назвала имя, Хёнджин сразу же вспомнил друга отца, так-ка они хорошо знакомы, а так же вспомнил где слышал её имя. — Ясно, о тебе я тоже слышал, твой отец упоминал. Я рад знакомству. — Не хочешь присоединиться? — резко спросил Феликс, ибо он решил не сидеть молча в сторонке. — У тебя, как я вижу, есть покрывало. Конечно, если ты не против. Девушка опять мило улыбнувшись согласилась на предложение Феликса. Ребята нашли место и сели в теньке под небольшим деревом. У Янге с собой были с собой фрукты, такие как банан, вишня и немного нарезанных груш и яблок. Они аккуратно всё разложили по середине так, чтобы каждый смог с лёгкостью дотянуться до еды. Как удачно Феликс вытащил Хёнджина на прогулку. В парке сегодня хоть и очень много людей, но довольно спокойно, даже маленькие дети, что там гуляли, были очень тихими. Ребята разговаривали между собой на разные темы, смеялись и просто наслаждались брауни приготовленное волшебными руками мамы Феликса. — Значит ты новенькая в нашем университете. Ты уже осмотрела его? Знаешь что где находится? — спросил Джинни, откусывая кусочек от сладкого яблока. — Осмотрела… он довольно большой, но я запомнила все места, — Янге доедает свой кусочек груши смотря на Хёнджина, и замечает несколько шрамов на его левом запястье. — Ой… А ты… На твоём запястье… Хёнджин быстро прикрывает шрамы ладонью другой руки, и быстро переводит взгляд на девушку. Он очень не любит про это вспоминать, это довольно тяжёлое воспоминание. — Это просто небольшая глупость. Не обращай внимание — Джинни быстро ответил Янге с натянутой улыбкой.
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник