Борьба за семью

R
Завершён
33
автор
Размер:
20 страниц, 7 453 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Часть 12 ( доп.часть)

Настройки
—Итак, правда, или действие?— тихо спросила Дэн у Коралины, попивая пиво. От последней игры прошло две недели, и лисы впервые объединились, чтобы поговорить по душам, выпить пару бутылок спиртного и узнать друг друга получше. —М, правда.— протянула девушка и сделала глоток любимого ягодного пунша. Дэн ненадолго замолчала и задумалась. —Значит, правда…—протянула смуглая девушка— Расскажи нам, как же ты познакомилась с Эндрю, да поподробнее, нам всем интересно. —Это было очень давно, я даже половины не помню, если честно. —Давай что помнишь. Коралина что-то пробурчала в ответ и отвернулась. — Ну, раз у меня нет выбора, все было не так уж и сказочно… *Флэшбек* Клуб был наполнен людьми и почти все были в стельку пьяные. Музыка сильно заводила и сразу же заставляла двигаться под свой бит. Но Она пришла сюда не отрываться, а запить горе, ну… или просто как всегда, напиться без повода, что было вероятнее первого варианта. —Бармен! Мне просто ром и давай сразу пять порций. Тогда она и увидела его. Метр с кепкой, блондин, вечно с недовольным лицом, будто все эти люди были мерзки для него. Но самое забавное, что девушке было абсолютно насрать. Миньярд сразу же закинул на барную стойку алкоголь и лишь что-то пробурчал, а девушка опрокинула в себя сразу же почти весь алкоголь. Эндрю тут же посмотрел на девушку, но ничего осуждающего во взгляде не было, лишь интерес и легкое любопытство. По крайней мере, так показалось самой девушки. —Что? Почему ты на меня так смотришь?- не удержала в себе агрессию Кора. —Впервые видишь, как девушка столько много пьёт? Повтори мне.- буркнула та, небрежно отбрасывая рюмки. —Мне насрать, ты мне никто, так что пей сколько хочешь, главное, заплати.-сухо ответил парень. Коралина лишь усмехнулась и продолжила свой вечер, но и диалоги на этом закончились… Девушка в край опьянела и уже собиралась уходить, пока ее не остановили пара парней. Банально? А что поделаешь? Вот именно тогда все и пошло по пизде. Они схватили девушку по обе стороны и увели в тёмный угол, лапая её… —Ну,же, красотка, не стыдись. Мы будем очень нежными, ты только не брыкайся. —Отвалите, я несовершенно.. ик..летняя. —Мы любим невинных. Парни замыкались кольцом… *Конец Флэшбека* —Ну, а дальше вы и сами догадываетесь. Они успели изнасиловать меня, но, как ни странно, Эндрю было не насрать. Это будто не похоже на него, но он избил тех парней, одного, кажется даже убил. Но он об этом молчит. Помог мне оклематься. А потом, вроде и общаться начали. За свой алкоголизм я частенько получала от него. Даже ножом прилетало. Но, каким бы говнюком он не был, я рада что он помог… -да уж, херово.- проговорила Дэн и поболтала в бутылке алкоголь. —Нужно уже свыкнуться, что всех лисов помотало.-как ни в чем не бывало произнесла Рене. —А тебя то как?- поинтересовалась Кора. —Придёт время и я расскажу… Этим, их тёплый вечер и распался. Девушки ушли к себе в комнату, а парни к себе. За исключением Коры, которая и провела время с лисами, уснув у них в комнате…
33 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)