Часть 13
13 октября 2022 г., 21:29
Прошло достаточно времени, а девушка все ещё туго привыкала к ребятам. Сложно было сказать, что ей мешало наладить контакт со всей командой. Дэн, Мэтт и Рене казались ей слишком «ванильными», Нил слишком скрытным и пугливым, Эндрю, скорее всего, был одним из тех, кому она доверяла как себе, а Аарон вообще ее не интересовал. Игра за игрой, команда поднималась в рейтингах и уже скоро они должны были вновь сразится с воронами в игре-реванше. Они должны были победить. Должны. Только вот Коралина испытывала (впервые за свою жизнь) такой сильный животный страх. Вороны были лучшими из лучших, играли жестко, да и тем более, очень много у них преимуществ, и одно из них, Рико Морияма.
Стоя перед зеркалом, девушка заматывала собственные руки бинтом, наблюдая за собственным выражением лица, которое сменялось за доли секунд. Это последний шанс доказать чего они стоят…
-Кора? Кора, ты идёшь? — позвал её Нил, прежде постучав в дверь.
Девушка молча открыла ему дверь и Нил сразу уловил эту дрожь в руках, эти эмоции. Ничего не говоря, он осторожно нарушил личные границы и обнял её. Он очень понимал поведение Коры, ведь прошёл не меньше, а местами, даже больше.
Оба стояли и молчали, смотря друг на друга, чтобы после ступить на поле вместе и драться за победу. Далее, всем известные события, Рико убили, лисы выиграли и предстояло ещё много работы, с поведением Коралины, с ее отношениями с парнями и привыканием к новой жизни. Это ведь, только начало пути? После победы, девушка понемногу начала привыкать к ребятам, а после и вовсе раскрылась, показывая себя с другой стороны. Впрочем, не смотря на частые ссоры с Эндрю, она часто приходила к нему за помощью и советами. Нил стал близким другом, и единственным, кого девушка подпустила так близко, о чем не пожалела… Теперь, ещё один лис нашёл свой дом в норе, неужели. это похоже на хороший конец, на белую полосу в её жизни? Да, да, так и есть, и черт возьми, это самый прекрасный день в ее жизни. Тот самый, когда она смогла обрести семью.
Примечания:
Ну вот и конец. Я очень сожалею, что он вышел скомканным, да и может не оправдал ваших ожиданий, но это мой первый фанфик, и прошу судить не строго. Я очень старалась для вас и обещаю, что буду совершенствоваться в письме для вас! Спасибо за поддержку и приятные слова! Для меня была и будет честью писать для вас!