Меня окружают ничтожества.
19 марта 2022 г., 22:17
Примечания:
Лень было проверять.
Все они, недостойны жить. Они будут стоять на коленях и просить пощады... какая мерзость.. .но я, не такой. Я самый шикарный и ахуенный в этой жалкой вселенной. Я удостоен большего. Я не буду больше тихо сидеть, и смотреть как они меня унижают. Пришло время мести, но очень ужасной для них, и сладкой для меня. Все они, будут принадлежать России.. Я подошёл к фотографии одного великого человека...
-здравствуй, дядя рейх...- я широко улыбнулся. Раньше, ненавидел его, но сейчас, уважаю его сильнее всего. Я стремлюсь выполнить его мечту и стать таким как он. - сегодня мне предстоит нелёгкое дело.. присвоить одного самолюбивого ублюдка.. . Он тот ещё уёбок, но обещаю себе, я захвачу весь мир и стану таким могущественным как ты... и может однажды, смогу вернуть тебя к жизни... понимаешь? Мы будем самыми великими в этом мире! Лишь мы вдвоем! Пожелай мне удачи, дядя рейх..-я склонил голову и мой взгляд остановился на портрете моего отца. Я подошёл к нему и взял в руки.
-прости меня отец. Ничего не поделать. Пришлось стать лучше тебя. - я поставил картину обратно и поправив галстук, я зашагал в свой любимый подвал. Вот вот, и я стану ещё могущественнее.. . Жди меня, сладкая территория США... наконец, я в нужном месте. Мой милый стоит на коленях, привязанный наручниками к трубе. Я медленно подошёл к нему и взял за подбородок, широко улыбнувшись, оголяя свои острые клыки.
-здравствуй мой мальчик, не скучал пока твой папочка отходил?-его лицо скривилось. Такой милый... скоро ты будешь полностью моим...
-блять! Уёбок! Отпусти меня немедленно! Что за хуйню ты вытворяешь!?- я с размаху пнул его в живот. Он свернулся держась за больное место и застонал от пронзающей боли.
- ну что ж... Я хотел говорить с тобой хорошо, но ты сам не захотел...
-ммх... ты это по хорошему называешь???!!! - я улыбнулся шире и достал из кармана красивый и острый нож. Сел на корточки рядом с ним.
- это даже ещё очень хорошее обращение. Давай ближе к делу.. . Подпиши ка несколько бумажек, и я может, отпущу тебя.. - Он сразу сменился в лице .
-какие бумажки? Ты что задумал ублюдок??!!!-я подставил нож к его горлу, чуть пуская кровь, что заставило его истошно заорать.
-ничего особенного.... просто ты должен принадлежать мне... отдашь мне все свои територии... ну ты сам не глупый, уже понял...- я слизнул с ножа его кровь и взял его за подбородок поднимая голову верх.
-у тебя совсем крыша поехала??? Я не собираюсь отдавать тебе свои территории!!! Господи блять, чел, ты себя хоть слышишь???!!!! - визжит как последняя шлюха. Я дал ему смачную пощечину.
-тихо, сучка. Не смей так со мной говорить... если, ты не захотел по нормальному, мне придется подпортить твоё прекрасное тельце, чего я делать не очень хочу... тебе очень повезло, что меня ты интересуешь живым... иначе пришлось бы убить тебя, и присвоть твои теретории самостоятельно...- я рисовал довольно неплохо... идея пытки пришла в голову сразу. Я встал сзади него и поднял его футболку вверх. Он дрожал от страха, как мелкая шавка когда осталась на улице одна. Его жалкий вид заставлял меня улыбаться.. Я начал водить по его спине ножом, рисуя свой герб.
-ААААА!!!! Б...БЛЯЯЯЯТЬ!!! BITCH!! I HATE YOU DAMN!!! DIE!!!!- из его глаз лился фонтан из слёз и маты на его языке. Какая жалость....
-куда же делась твоя гордость?... эх... какой же ты жалкий...ну вот! Не дёргайся! А то неправильно нарисую и тебе же хуже будет! -я облизнулся и продолжил резать его плоть. Он продолжал реветь и что то кричать. Через 5 минут я закончил.
-прекрасно... ну что, ты согласен подписать документ? - я широко улыбнувшись посмотрел в его мокрый от глаза слёз.
-мхааа.... Я..н...ни за что не подпишу твои бумажки!!! Да делай со мной что хочешь! Я не позволю!!! - я тяжело вздохнул и усмехнулся.
-значит попробуем что нибудь новое....- я сел на стул и задумался, думая о новой пытке... - о ! Как насчёт классики? Она всегда прекрасна... не скучай, я приду сейчас... - в след мне посыпались очередные маты. Я налил в таз воды и принёс обратно в подвал, поставив перед США.
-ну, ты не передумал?- я мило улыбнулся и посмотрел ему в глаза.
-ни за что!!!! - улыбка спала с моего лица. Я взял его за волосы и чуть приспустил его голову.
-ты сам виноват...- я опустил его голову в воду. Он извивался как змеюка, пытаясь высунуть голову и глотнуть воздуха. Продержав его так 10 секунд я высунул его голову обратно. Его мокрые волосы прилипли к его лицу. Он жадно набирал воздуха в лёгкие.
- ну?
-КХЕ КХЕ!!!НЕЕЕЕТ!!! НИ ЗА ЧТО!! НИКОГДА!!! ТЫ НЕ ПОСМЕЕ...- я не дал договорить этому душниле засунув его голову обратно . Хоть бы что то интересное сказал...вновь высунув его голову из таза он закашлял выплёвывая воду.
-ты скучный... давай, согласись же, я обещаю, что буду очень хорошо обращаться с тобой...
- НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! - он укусил меня за руку . Причём очень сильно...
-ах тыж сучка!!!- я пнул его в живот, что он отлетел в стену, позже блеванув кровью. Он дрожал, стоя на коленях.- ты, жалкое отродье... как ты смеешь так себя вести??!!! Тебе придется понести жестокое наказание...- я достал из кармана зажигалку- ты мне нужен живым, поэтому придется это делать аккуратно... эх... 3 рейх, мне никогда не достичь твоего величия и хладнокровия..но я обязательно буду стараться.. - после того, как я произнёс его имя, штаты перестал дышать. Кажись, додумался, что к чему... от его выражения лица моя улыбка автоматом разрослась.
-додумался, сучёнышь? - я сел на корточки рядом с ним и включил зажигалку.
-п..погоди...- поздно. Я взял его за горло впечатывая в стену, и провёл зажигалкой по его груди. Он громко заорал продолжая лить слёзы. Я делал так минуту, вслушиваясь в его стоны, что возбуждало меня сильнее. Я убрал орудие пытки и посмотрел на него. Он тяжело дышал и дрожал.
- ну как? На сегодня хватит? Или же продолжим ? Самое интересное впереди...- Америка захлёбывался в слезах и не мог выдавить из себя ни слова.- ну же ... давай... всего лишь подписать жалкую бумажку... это же не сложно....я правда буду с тобой хорошо обращаться... тебе даже выгоднее...
-нет.. .ни за что...никогда...-я скривился.
-какой упёртый... Ничего.. .Я ещё упёртей.. .
Примечания:
Я конченый