Я жажду большего...

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 207 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

За 2 зайцами пойдёшь, ни одного не поймаешь.

Настройки
Примечания:
Этого ублюдка пришлось оставить на ночь без еды. Пусть 2 дня поголодает, там может и согласен будет... пока он не созреет, нужно отвоёвывать другие территории... у меня была выгода украсть США одним из первых, ведь если бы он узнал о том что я пытаю таких засранцев как Украину, забил бы тревогу и закидал меня ядеркой.. . Что не очень было бы хорошо. Пока нужно держать его у себя в поле зрения.... точнее в моём подвале. Столько уже крови там было пролито.. ..Беларусь долго думать не стала.... её хватило словами.. пока мы просто сотрудники, но её территория тоже очень важна... сделаю это позже... мои руки тряслись от желания крови. США уже не помешает мне, поэтому я могу постепенно нападать на его шлюшек из НАТО. Следующим находится Польша.. над ним потеть не придеться.. проследить пока он не зайдёт в тёмный угол.. а там и грохнуть его. Кому нужны эти планы, с такими сопляками как он? Вновь поговорив с фотографией рейха, я двинулся к месту, где тусил поляк. Он Часто сидит в парке. Раздражает своей невинностью.... сейчас я исправлю его скучную жизнь. Наконец дойдя до нужного места, к моему удивлению и удаче, он сидел на лавочке о чём то думая. Отлично .... дождусь как пойдет домой, в его мелкий райончик, где почти нет людей. Там и отключу его.. только дотащить его как? Тц.. идти нужно через заброшенную рощу, если спросят, скажу что друг набухался и я тащу его домой... Я спрятался за небольшое здание и продолжил слежку. Особо он ничего не делал. То ворон считал, то голубей кормил.. скучно... ОПА! наконец... через гребаные полчаса Польша встал со скамейки и пошёл в сторону его района.. .так... главное не спалиться... есть идея.в обход дойти до его дома и ждать . Добраться нужно быстрее поляка. Я быстрым шагом направился к его "берлоге" и как можно дальше обходя самого польшу. Когда я был достаточно на большом расстоянии от поляка, я ускорил шаг больше и наконец зашёл в этот тёмный переулок. Пхх.. чувствую себя педофилом сталкером. Ещё неопытный, но это пока что... пришлось ждать его минут ещё 10.. ноги затекли ... грррххх.. вот черепаха.. Наконец пришёл.. так так так.. соберись росс ... и вот я стою сзади него. Нужно лишь только ударить, чтобы он вырубился... поляк замер и резко обернулся, почуяв на себе чей то взгляд. Но я не растерялся и ударил его со всей силы в голову, что он упал и долбанулся ей ещё раз об бетон. Он отключился, а его кровь стекала со лба. Умереть он не умрёт, а вот сотрясение будет... я закинул его себе на плечи. он оказался очень лёгким. Теперь нужно валить, пока нас не видят. Переулок сразу ведёт в ту рощу, из которой я смогу выйти к своему дому. Небольшой частный дом, улица тихая, кроме бабушек лет под 100 там никто не живёт. Раньше я жил в квартире, но позже переехал сюда... Позже Извилистые тропинки, часто заваленные разными деревьями и ветками...приходиться вечно обходить. Птицы что то агрессивно пищали, а я точно также умиротворенно нёс за собой полутруп, который буду долгое время пытать, насвистывая песенку. Осталось пройти ещё малость. Я захожу в свой дом и спускаюсь вниз. Отлично. Всё самое ужасное позади. Никто меня не увидел.... Осталось привязать поляка в подвале. Я бахнул дверью и кинул польшу рядом с США. --смотри чё откопал) он то поумнее тебя будет, сразу подпишет. - я стал связывать польше руки, а то стал приходить в себя. -сука... нихуя у тебя не выйдет.. если рейх не смог, значит ты тем более!- Штаты оскалился. -тц... душнила...замолчи...- я зло затянул узлы на руках поляка, что заставило его проснуться. Он огляделся и что то прокричал на своём. -ГДЕ Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ??!! ЧТО ЗА ХЕРЬ??? - Я закрыл его рот рукой. - не ори.. подпиши бумагу и я тебя отпущу. Истеричка.- Америка усмехнулся - ты хотя бы правильно подход делал... ты не представляешь как это странно выглядит со стороны. - я метнул взгляд к нему. - молчи... как бы это глупо не было, исход один. Советую тебе заткнуться иначе без еды вообще останешься.- поляк всё это время пытался порвать верёвки. - я не буду подписывать никакие документы!!! Почему именно Я?!!!!- пришлось смачно заехать ему кулаком в нос. США молча наблюдал. - не верещи . Либо сейчас ты подписываешь документ, либо я делаю всё очень больно... - я взял его за горло, немного сжимая, не давая поступать воздуху в лёгкие. - не подпишу.. ..отпусти меня!!! - я усмехнулся и провёл ножом по руке поляка, заставляя его вскрикнуть. - хорошо... попробую так... - я медленно но глубоко просунул нож в его руку, потом ножом стал обводить его вены, почти вскрывая. Из его глаз брызнули слёзы, а из-зо рта громкие крики и мольбы о пощаде. - а сейчас согласен? - я достал зажигалку и начал подогревать ею железку своего ножа. -н...- я не дал ему договорить и прислонил раскаленный металл к его кровоточащим ранам на руке. Он заорал как конченный . -Я СОГЛАСЕН!!! Я ПОДПИШУ ТВОИ СРАННЫЕ БУМАГИ!!! ТОЛЬКО ПРЕКРАТИ!-я удовлетворённо улыбнулся и предоставил ему документ с синей ручкой. Дрожащей рукой и немного что то пробубнив он неосторожно поставил подпись. Я широко улыбнулся и Польша посмотрел на меня. Я недолго думая вставил в его грудь раскаленный нож и прокрутил по часовой стрелке. --слабенько... недолго ты держался...- Польша блеванул кровью и упал на холодный пол, затем постепенно его труп испарился на миллиарды пылинок. Я привстал и отряхнул костюм от грязи. США всё так же пристально смотрел на место, где раньше ничтожно валялся труп его бывшего сотрудника. - ну что, больно смотреть как на твоих глазах убивают твоего друга, а ты ничего не можешь поделать? -я наклонился к нему поближе. В ответ мне лишь посыпались куча матов и проклятий.- ясно... подожду ещё немного... только ты без воды побудешь... может, она на тебя плохо влияет... -я ушёл из подвала и замкнул его.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)