Я жажду большего...

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 207 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Кто не рискует, тот не живёт. А кто рискует тому пизды дают.

Настройки
Примечания:
-Хм... как насчёт устранения тех о мешает мне с самого начала? Ну то есть я всегда буду действовать тактике, как с США? по началу захвачу тех кто сможет остановить меня, а потом на легке смогу подчинить слабеньких дурачков?- обращался я в очередной раз к портрету своего кумира.- думаю, ты согласен. Но Украина.. . Он конечно, не такой сильный, но если заметит, то сразу натравит на меня своих дружков.. .а один на несколько нечестно! Поэтому... стоит попробовать изолировать его... либо убить, в крайнем случае... но именно из за этого засранца у меня было куча проблем... поиздеваюсь над ним подольше...- я тяжело вздохнул и продолжил протирать свой нож от крови своей предыдущей жертвы. Уже начало темнеть, и сейчас идти на "охоту" самое время...оох, если сейчас всё выйдет успешно, то это будет лучшим днём в моей жизни... - стоп блять... что то не складывается.. . Если украинец пропадёт, то все подозрения идут на меня, ведь с ним у нас очень плохие отношения... тц, прийдёться повременить....можно было бы, извиниться перед ним... начать унижаться и делать вид что мы друзья, и тогда подозрения с меня уйдут, но лишь за несколько месяцев.... если короче, то я должен втираться в доверие, а потом в прямом смысле вставить ему нож в спину... и тогда, если мне повезёт, подозрения уйдут на другого... и как же я тогда США смог захватить? Да всё просто, как 2 пальца обоссать. Пытался в месте с украинцем вирусяку на меня накрыть, да сам и заразился... ну болел он на изоляции под предлогом: мьмьмь это очередная волнаммм китайского вирусамьмьм во всёмьмь виноват китааай....мьмьмь. какой же мерзкий... единственное что мне от него нужно, это его тело.пока он притворялся болеющим, я просталкерил за ним и затем вырубил. Пусть его шлюшки, теперь думают о том что он бедненький умер от вируса. А так то, по факту, умрёт он из за меня. Сначала, я хотел просто сотрудничества, но позже.. а зачем ему нужны территория и власть, если ими может владеть более прекрасный мужчина чём он? Ты хоть видел какой он дрыщ? Кожа да кости.. .фу... ну а я? Может я и не так прекрасен как ты, но уж точно лучше него.. тц.. жаль не скоро увижу тебя в живую, господин рейх. Мы поделим всю вселенную пополам, и будем править этими ублюдками... - я закончил протирать свои ножи и сложил их обратно в свой стол.- Я очень люблю ножи... у меня их огромная коллекция... многие знают меня как тихого коллекционера ножей, у которого просто небольшие отклонения в общении с людьми... а кто то думает что я агрессор зверь, который от скуки бомбит весь мир. Но разве я такой плохой? Я очень добрый, и желаю всем добра. Не даю им жить без смысла, даю возможность умереть счастливо, но они... ненавидят меня.. ну что ж.. . Тогда мне пришлось играть как они. Теперь будут стоять на коленях передо мной и тобой... вы прекрасны господин рейх... -лишь его имя заставляло меня краснеть, лишь от его прекрасного лица в груди всё сжималось, а от его голоса из детски воспоминаний, живот начинало крутить. Отец просто был идиотом, но я же не такой? Я осуществлю мечту рейха, и может, если не смогу воскресить его, то обязательно буду чтить его всю свою жизнь. Я резко прокашлялся и поправил галстук. -германия...- это имя крутилось у меня в голове- жалкий сын великого рейха. Он никогда не сравнится с его силой. Германия редко выходит на встречи , да и вообще очень закрыт... вечно работает и не спит ночами... кофеман всратый! Его пропажу никто не заметит, разве что Польша.. ой, забыл. Польши в живых уже нет, и сейчас это моя территория. Вот досада...-я посмеялся- с ним... отношения у нас нейтральные, на меня могут не подумать, если узнают о его пропаже.... этот крысеныш ещё по выходным бывает в баре. Удача на моей стороне. Он точно будет там. Но если я буду одет в свой костюм... это выглядит странно, не так ли? В бары, в деловом костюме не ходят. - я быстро переоделся в толстовку и джинсы. - какая же ужасная одежда... но намного удобнее костюма. Но это не меняет тот факт, что я выгляжу как бомж. -взяв свой плотно набитый кошелёк я направился в сторону бара. Уже стемнело. Неоновые вывески, горящие окна новостроек, вся эта атмосфера... Я так скучаю по тому времени, когда я мог просто наслаждаться красотой ночного города, а сейчас я наслаждаюсь прекрасными видами крови и разорваной плоти. Жалким и просящим пощады взглядом.... эх... как же люблю слушать эти вопли и крики о просьбе на помощь. Это очень возбуждает моё желание продолжать резать мягкую плоть и наблюдать за вытекающей жидкостью. Из прекрасных мыслей меня вытащило то, что мой взгляд зацепился за знакомое здание. Я добрался до бара. Открыв дверь я заглянул внутрь и очень обрадовался. Германия сидел у барной стойки, причем уже не трезвый... Я тихо подошёл к нему и сел рядом. -здравствуй, товарищ. - произнёс я. Он посмотрел в мою сторону и отпил со своей кружки пиво. -росс? Добрый вечер... не знал что ты тут бываешь...- он расплылся в пьяной улыбке. Хех... какой же ты идиот когда пьян. Алкоголь затмил весь твой ум и умение думать. Если бы ты был трезв, уже бы понял что тут не очень чисто... -частенько выпиваю. Не могу поверить , что ты не помнишь...- на самом деле я тут лишь второй раз. По работе с коллегами корпоратив отмечали, вот и гера спалил важную информацию, что часто бывает здесь. Германия громко попросил что бы ему подлили пива, и бармен послушно выполнил приказ. -чувак, сорян, нужно отойти ненадолго... Я щас.- Германия ушёл в сторону мужского туалета. Вот же идиот... всё проходит так гладко... Я такой везучий... нужно дождаться, пока бармен тоже отвернётся. Ждать долго не пришлось. Его позвал менеджер и он ушёл от барной стойки. Я достал из кармана снотворное и подсыпал в кружку пьянице. Всё идёт очень хорошо. Удача на моей стороне, чёрт возьми! Немного времени спустя вернулся германия и сразу же выпил свой напиток.. - много алкоголя может навредить.- я широко улыбнулся. Вот же идиот... - да и хуй с ним... - гера допил всю кружку. - ну . .. как знаешь...-усмехнулся я. Сам же он мне и помогает....хехехе!!! Не думал, что всё будет так просто. Немного поговорив с этим алкашом, я заметил что он положил голову на стол и задремал. ДА БЛЯТЬ! НАКОНЕЦ! ОТСОСИ СУЧКА! ПОСМОТРИ КАК Я ПРЕКРАСЕН!! Подошёл бармен и продолжил протирать стаканы. -можете предоставить счёт за этого молодого человека? - бармен безразлично хмыкнул и назвал крупненькую сумму. Агрррхх!!! Ну ладно... после такого и заплатить не страшно. Я кинул бармену на стол деньги и подхватил Германию за плёчо, и взял его за руку перекинув её через свою шею. ( простите не умею объяснять:() вызвал такси и вышел с спящим герой на улицу. Через минуты 5 я закинул его на заднее сидение, сев рядом, и назвал свой адрес. Время спустя Я сидел в подвале и связывал Германию. Пиндос всё так же тихо наблюдал за мной . - быстро ты...- тяжело вздохнул он. -а как же. Удача сегодня на моей стороне..-некоторое время я помолчал- так что я добрый. Трупом ты мне не нужен, придется тебя кормить. -я не буду жрать твою еду... -да что ты? Я тебя не спрашивал. Жри пока дают. Отраву или говно тебе давать тоже смысла нет. Готовлю я нормально. Видишь, какой я добрый?- усмехнулся я. США в свою очередь лишь нахмурился, но спорить не стал. Я ушёл на кухню и вернулся через минут 10, с готовой яичницей. -и... как я буду жрать по твоему, со связанными руками? -а что? Наебать меня хочешь, сучка? Кормить я тебя как инвалида буду. Даже не мечтай, что развяжу тебя. - я не дал ему что либо сказать и запихнул в его рот вилку. Вскоре скормив ему порцию, я отвернулся и встал снова рядом с Германией, осматривая, надёжно ли я связал его. -господи какое унижение...-США закатил глаза. - Ты сейчас сидишь в подвале, связанный, и каждый день я пытаю тебя, а сейчас ты думаешь о том что тебя покормили. - он промолчал и я продолжил осматривать узлы.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)