Monster Arena

NC-17
В процессе
201
автор
Dashka86532 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 18 143 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 62 Отзывы 83 В сборник

Кевин

Настройки
Кевин и Рико с детства были неразлучными, названными братьями, что всегда были вместе и всю свою жизнь посвятили друг другу. Они были сильнейшими монстрами своего поколения, они были идеальным доказательством превосходства монстров над людьми. О, они были идеальны во всём. Двое братьев некромантов, что поражали своими способностями с малых лет - идеально, а значит идеально и для них, двух сильнейших демонов. Их союзы были сильнейшими, они превосходили силой большинство взрослых монстров. Рико и Кевин были на вершине, они были первыми и они были лучшими, не было никого кто мог бы превзойти их. Демоны одного класса, одинаково сильные, равные по силе некроманты - все было лучшим и одинаковым. Они были известны и уважаемы, ими восхищались и их боялись, но все были уверены, что они будут вместе до конца. Они сами были уверены, что будут вместе до конца. Кевин был уверен, что они будут вместе до конца, даже когда во время его позднего пробуждения сил, его мощь зашкаливала и доктора уверяли, что он может даже превзойти Рико, Кевин был уверен что будет с ним до конца и ни один из них не предаст другого. Жаль, что так думал только Кевин. *** Мать Кевина была демоном состоящая в паре с демоном Тэтсуджи Морияма и умерла она при трагических обстоятельствах, что оставило травму на ребенке, слишком рано ставшим сиротой. Правда уйти в себя и загубить свой талант, Кевину не дал сам Морияма, взяв под опеку и воспитав вместе со своим племянником. Их с детства тренировали, поэтому уже к восемнадцатилетию они могли раскрыть свой потенциал в полной мере, покрайней мере Рико. Кевин отставал от брата, но врачи успокаивали убеждая, что это просто детская травма немного повлияла на развитие и Кевин был поздним демоном. Он обязательно вступит в наследие, но позже чем Рико. Казалось это устраивало всех, пока Кевин не начал показывать отголоски своей силы и доктора не начали утверждать что он может превзойти брата. Негласно главным и сильнейшим в их паре был Рико, а потому новость о том что Кевин может превзойти его была воспринята негативно. Рико Морияма по натуре был агрессивным и целеустремлённым, и за цель поставил себе быть лучшим чтобы семья отвергнувшая его в детстве признала. И если ради цели он должен уничтожить своего названого брата, значит так тому и быть. Проблем с совестью у Рико не будет, всё таки выживает сильнейший, не так ли? Давить соперников надо в зародыше, поэтому устранить брата Рико решил в ближайшее время пока он ещё не достаточно силен, так что подгадав правильное время, жизнь Кевина должна была оборваться по несчастной случайности. *** Задание по устранению вражески настроенной кучки оборотней проходило сложно, но неопасно, и хотя сильнейший дуэт посылали на задания в столь юном возрасте давать им опасные или невыполнимые задания никто не будет. Всё таки это были только дети. Трое оставшихся оборотней пустились бегством в лес, когда поняли что они не только могут проиграть, но была и вероятность умереть причем довольно высокая. -Лети вперёд, мы догоним, - тишину оставленную сбежавшими волками разрезал голос. -Хорошо, - ответил Рико. Это было понятно, потому что только у полностью вступившего в наследие демона может быть полная демоническая форма, в которой присутствуют крылья. Остальные трое участников: Кевин, не полностью вступивший в наследие демон, и двое некромантов, не могли передвигаться с помощью крыльев, поэтому им приходилось догонять убегающих волков пешком и когда они прибыли на местность, то увидели только труп волка. -Двух других я добил подальше, - уверил их Рико и никто не сомневался, что такой сильный демон как Рико в одиночку избавился от трёх обезумевших и напуганных оборотней. И хотя на пару мгновений Кевин почувствовал рядом чье-то, он доверял Рико и выкинул мысли об этом из головы. Поэтому успокоившись и привёв в норму сбившиеся от долгого бега дыхание, Кевин начал осматриваться, чтобы понять в какой части леса они находились. Правда , не смотря на убедительную версию и отсутствие доказательств опровергающих ее, интуиция Кевина вопила об опасности. И не зря, он еле успел увернуться от выскочившего на него одного из волков из леса, правда его некроманту не повезло и когда Кевин убрал, точно так же выскочившего второго волка на некроманта, тот был уже мертв. У Кевина перед глазами все поплыло и схватившись за голову, он еле успел облокотиться на дерево, чтобы не упасть. Осмотревшись он хотел было понять какого хрена монстры что должны быть мертвы, очень бодрые и стали быстрее и сильнее прошлых, но увидев талисман на одном из волков его прошиб холодный пот. Кевин узнал этот талисман, он не мог не узнать. Это был талисман Рико, точнее талисман некроманта Рико, которые тот для него делал. Неужели кто-то украл их и устроил им засаду, тогда надо быстро перегруппироваться и передумать стратегию борьбы с неизвестным врагом. Тогда ему не показалось и на поляне правда был кто-то кроме них. Кевин хотел было окликнуть Рико, но подняв голову застыл на месте. На лице Рико застыла перкошеная улыбка выражающая удовольствие и что-то темное одновременно. Кевин отшатнулся от него, и тут все стало на свои места: Рико убил оборотней и повесил на них свои талисманы контроля трупов, хотя они и полезные, но недолговечные и очень энергозатратные, поэтому их редко используют, но для засады, неожиданной атаки и убийства чужими руками они подходят идеально. Кевин понимал что Рико сделал, как он это сделал, но он не понимал зачем Рико это сделал, зачем ему надо было нападать на него и его некроманта. Сжалившись над Кевином, Рико решил пояснить: -Понимаешь, я номер один, сильнейший демон и как бы сильно ты мне нравишься, я не могу допустить кого бы то ни было на своё место, а ты очень сильно на него претендуеш. Без обид Кевин, ты мне правда нравился, но выживает сильнейший, не так ли? - с усмешкой спросил Рико. Кевин не мог поверить своим ушам он верил Рико и тот так с ним поступил. У Кевина было такое чувство, будто вырвали часть души, большой кусок забрали и не вставили ничего на пустующие место. Сначала было неверие, может им кто-то управляет, может на него наложили заклинание, может это галлюцинации из-за отката или может это вообще не Рико, но все сомнения развеял следующий удар. С правого нижнего угла, где слепая зона Кевина, это было так в духе Рико, что сомневаться что это кто-то другой уже не было причин. Он увернулся только на рефлексах и быстро начав анализировать ситуацию Кевин понял, что это конец. Рико никогда не был глупым, он был вспыльчивым и стратегом по большей части выступал Кевин, но Рико был умным и просчитал всю ситуацию наперед, это было то что понял Кевин, когда сообразил, что путей отступления у него не было. Кевин думал, что он умрет на старости лет или может в какой-нибудь эпичной схватке, но он никогда не думал, что причиной его смерти будет банальная зависть. Что его предаст собственный брат, человек которому он доверял больше всего в жизни. Как бы страшно не было умирать и как бы отчаянно не хотелось смиряться со своей участью, Кевин понимал что это конец. Рико никогда не был милосердным и сострадательным, поэтому максимум что он мог сделать сейчас для Кевина это подарить безболезненную смерть. Когда уже занёс руку для последнего удара, а Кевин перестал пытаться спастись понимая что это бесполезно, в воздухе возникло золотое свечение. Не успевший остановить атаку, Рико отлетел на несколько метров и кубарем покатился пару метров от столкновения своей силы с только что возникнувшим щитом. Как оказалось золотое свечение было талисманом, защитным талисманом довольно сильного некроманта, и перед Кевином возникнул парень неопределенного возраста. Он был слишком низким для подростка, но грубые, взрослые черты лица говорили что он старше чем кажется на первый взгляд. Не помогало определить возраст и пустое, лишённое эмоций лицо. В темноте леса волосы парня отливали белым золотом, а фарфоровая бледная кожа делала его похожим на вампира, поэтому Кевину было трудно определить каким монстром он являлся, но человеком быть он не мог точно. Хотя люди могут использовать уже активированные талисманы созданные некромантом, но человеку в такой глуши делать нечего, даже с талисманами он будет простой добычей для монстров, да и присутствие обычного человека Кевин бы почувствовал, так что парень однозначно был монстром, но вот вопрос каким. -Ты кто? - спросил Кевин, его голос на удивление звучал хрипло, хотя и неудивительно с его-то нынешней ситуацией. -Я? - парень показал пальцем на себя, будто не понял вопроса. -Да ты, - раздражённо ответил Кевин, но быстро поумерил пыл, вспоминая его положение. -Я, - на секунду запнулся незнакомец с задумчивым выражением лица, будто думая что лучше сказать. Но быстро сменив его на улыбку, которой Кевин ни на йоту не поверил, продолжил как ни в чём не бывало: -Я просто добропорядочный человек решивший протянуть руку помощи... Эээээ?... демону, в столь трудный час. -Откуда ты...? - Кевин на мгновения застыл, он не был в форме демона, да и не выпускал ауру, так что сейчас его невозможно было отличить от человека или другого обычного монстра, который не использовал свою силу, так откуда этот парень узнал кем он был, ведь сам Кевин никогда раньше его не встречал. Такое необычное существо, причем крайне сильное, в чем Кевин не сомневался, он точно запомнил бы. Когда парень уже развернулся и собирался уходить, Кевин его окликнул: -Стой, подожди! -Что? - вопрос был задан скучающим тоном. -Ты...? Кто ты такой? - осторожно спросил Кевин. Он не знал как подступиться к незнакомцу. -Эндрю, Немного подумав добавил: -Эндрю Миньярд. Некромант. Кевин раньше слышал это имя, правда как можно не слышать о печально известном некроманте, что поражал своей силой, но нелюдимостью, ужасным характером и индивидуальностью своей магии, до сих пор не смог найти себе партнёра. Хотя он ему, с его то уровнем силы, и не нужен был, в чем Кевин только что убедился собственными глазами. Его размышления прервали звуки, которые начали раздаваться из чащи леса, видимо оклемался Рико, поэтому быстро поднявшись Кевин помчался прочь. Эндрю, видимо от отсутствия лучших вариантов пошел за ним. Наконец выйдя из леса Кевин уставился на некроманта будто спрашивая, что делать дальше. -Что ты хочешь от меня? Я услышал странные звуки и пошел проверить, что это было. Так и встретил сюда. -Странные звуки в самой чаще леса? - скептически спросил Кевин. -Да, - Эндрю не будет рассказывать пусть и известному незнакомцу, что часто гуляет в одиночестве в этом лесу. -Все давай, прощай, - парень отсалютовал двумя пальцами и побрел прочь. -Стой, - остановил его Кевин. Эндрю повернулся с кривой улыбкой, всем своим видом показывая как он недоволен тем, что до сих пор находиться здесь, с ним. -Мне нужна помощь, - начал Кевин. -Мне некуда идти, Рико убьет меня при первой встрече. Мне нужна твоя защи...- его перебил Эндрю: -И? Причём тут я? Это была случайность и в няньки или охранники я тебе не записывался. Кевин хотел было начать но его перебил звук рингтона телефона Эндрю. Приняв звонок, даже не посмотрев на абонента, Эндрю услышал голос в трубке. -Алло? -Черт тебя побери Миньярд! Уже третий час ночи, ты где? -О тренер, вам лучше этого не знать, - усмехнулся парень. -Если ты сейчас же не вернёшься в общежитие, я подниму тебя завтра на час раньше и заставлю тренироваться, пока остальные будут спать! -Неужели, вы поступите так с собой? Вам же тоже придеться встать тогда со мной. -Обо мне не волнуйся, живо сюда. Чтоб через двадцать минут был тут. Так как Эндрю стоял далеко, Кевин не мог слышать голоса или слов человека с которым он говорил, но по обращению он понял с кем вёл диалог Эндрю, поэтому вырвав телефон из рук хотевшего закончить звонок Эндрю, он приложил его к уху. -Это Дэвид Ваймак? Тренер команды Лисов? -Да. Кто у аппарата? -Это Кевин Дэй и я хочу предложить вам сделку.
201 Нравится 62 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (3)