Стажер

R
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 016 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Пьяница

Настройки
Примечания:

***

Прислушавшись андро поднял глаза на горшенева, из дали послышался рёв мотора, в это время отель уже не принимал гостей, а все кто жили в нем, уже давным давно в своих апартаментах. - идем-прошептал миша, он указал пальцем в сторону звука, и поспешил туда, андрей хоть и не понимал зачем идти в сторону машины, так как это мог быть звук от трассы, которая была не подалеку, тоже пошёл за ним. Пробираясь уже видимо по давно забытой тропинке, горшок остановил второго своей рукой, княже не понимал происходящего, возмущаясь всю недолгую дорогу, конечно про себя, а то бы давно уже отхватил бы. - вон- тыкнув пальцем в кусты, горшок стал ожидать ответной реакции стажера - ивправду, что делать будем?- - вот тут... подождём... увидем- Они сидели на своеобразном холмике, а с низу в "яме" ,так её называли работники отеля, было около двух машин, из которых начали выходить люди, были там и знакомые морды, такие как кузнечков, шпатель (вор, судимый за грабёж ювелирного) так же зайцев (тоже судимый за наркотики) - ерик, наряд к нам отправь- стажёр посмотрел на опера с огромным удивлением, поразило его то что тот вызвал подкрепление, хотя сам говорил что они и сами справятся, в ответ же получил взгляд на наручники, быстро уловив мысль спросил - будем просто ждать- - ну ерик мне обычно за две минуты сбрасывает, давая понять что они рядом- После звонка горшенева, прошло около пяти минут, все это время, они просто сидели, пялевшись на происходящее, по всей видимости в яме обговаривалась цена, возможно следующая встреча, а так же сам товар. - пошли- голос миши, вырвал князя из своих думок, он резко вскочил и направился напролом в низ - кузнечков... а! Кузнечкоов, давно не виделись- спустились они быстро, так же быстро и подошли к месту сделки, держа расстояние около трех-четырёх метров - ха-а-а- торгаш был с виду удивлён резкому появлению оперов, но тому не привыкать - миша миша, сколько лет, сколько зим- раскинув руки он начал сокращать дистанцию, потихоньку подходя к горшку - одна кузнечков, ты каким был таким и остался- - да ну тебя, чист я- - а что делаешь тут?- - да вот встреча с друзьями- кузнечков усмехнулся - а ты я вижу, все такой же дряхлый, угрюмый и лохматый, прям домовой а не мусор- он остановился прям перед горшком - ну, ты же помнишь, бей или беги- - помню-помню, ты продумал все до мелочей, но не учёл одну- после не долгой паузы, горшок вытянул резко свою правую руку, потянув князя, вскрикнув при этом - бей княже- Князь ударил кузнечкова по лицу, из-за чего начался кипишь, люди кузнеца сцепились со своими покупателями, а сам кузнечков с горшком и князем, но их веселье прервали мигалки и балу с пуручиком, которые выбежав из машин проорали всем известное "стоять не двигаться" направив свои пистолеты

***

- вы целы?- балу подбежал к андрею и мише, по нему было видно, он переживал, хоть и был сонный - да все нормально- пробурчал княже, держа свой нос рукой - сука- он отхватил от торгаша пару ударов, из-за чего пошла кровь из носа - балу дай ключ лучше от наручников- проворчал как обычно миша, протянув руку - э-э-э- просьба товарища, озадачила сашу, он не понимал на кой черт они ему но все же по доброте душевной, отдал свой ключ - а зачем он тебе?- - бл, вот!- подняв руку, горшок окинул взглядом балу и расстегнул наручники, сначала себе, а потом и горе стажеру - ха! Ну вы даете- саня конечно поржал и махнув на тех рукой ушел - что дальше? Допрос?- андрей встал, вытер нос - не... сон, ты сам смотри, а я спать-

***

Утром позавтракав, оперы выселились из гостиницы, миша отвёз князя к участку а сам направился домой, попросив того передать остальным чтоб те его не тревожили. Приехав, он просто завалился спать. Ближе к вечеру зазвонил телефон, пару раз сбросив тот не выдержал и вскочив взял трубку - че нада!- - не ори ты!- недовольно пробурчал балу - приезжай к восьми в парус, отметим вашу поимку, отказ не принимается- быстро проговорив саня бросил трубку. Хоть миха и не был рад тому что его разбудили, слова друга подняли ему настроение и глянув на свои часы, он стал собираться. Подъехав к назначенному времени, он зашел в кафе, осмотревшись по сторонам, начал потихоньку проходить меж столов пытаясь найти хоть одно знакомое лицо - миха!- из-за спины прозвучал знакомый голос, машинально обернувшись, горшок увидел щиголева с поднятой рукой, который сидел за столом, с балу, ериком, яхой и князем - привет- отодвинув стул, он уселся к ним за стол - обязательно было названивать- - бля ну миш! Сразу ты со своими вопросами, наливай лучше- балу не удивился, он такой всегда, что-то а тревожить его сон, это как себе могилу копать - забыли- попытавшись спрыгнуть с темы, он протянул мише бутыль, с крепким содержимым, он же кивнул и взял, начиная разливать по рюмкам. Так одна вторая третья, параллельные разговоры, то о работе, то о личных проблемах, а народ все подтягивался и подтягивался, включили музыку на фон, иногда вставал мужчина лет таки пятьдесят, и пел то шифутинского то круга, горшку не нравилась та попса что ставил обычно в подобных местах, будь он сейчас трезв начал бы свою балладу, но ему было не до этого - андрей давай!- миша потянулся к рюмке князя но тот закрыл её рукой, горшок аж от неожиданности пролил немного водки - нет спасибо- - всмысле, нет спасибо?!- он попытался спародировать голос стажера, что вышло не очень - я не пью так много- ответ парня немного разозлил мишу, увидев это балу резко встал и вырвал у горшка из рук бутыль - ладно мих, нам больше достанется-

***

После окончания пьянки, парни вышли, если можно так сказать, из кафе поддерживая друг друга - бл... андрей- балу пуьаясь в своих ногах подошел к князю, оперевшись о его плече продолжил - ты же трезв... отвези миху- - э не-не-не, сам то что?- - не я не могу, у меня маха, ругаться будет- - эй ерик!- воскликнул княже - отвези миху- - неее прости, у меня жена!- - саша?- - не я яху повезу- В итоге все разбежались по домам оставив пьяного в дребедень мишу и трезвого как стеклышко князя *и че делать то* почесав затылок, тот стал выпытывать у миши адрес, добыв нужную ему информацию, подхватил горшка и пошёл ловить такси, хоть машин было не много, но он справился довольно быстро. Еле усадив того в машину, сел рядом, сказав таксисту адрес - друг твой?- - наставник- *не ну вот надо же болтать таксистам, че им на жопе не сидится и не рулится* андро был зол, мало того что он хотел спать, так еше на него повесили мишу, которого еше дотащить надо, жа и таксит, начал болтать без умолку. Наконец доехав он расплатился и вытащил горшка, поднявшись на нужный этаж он сказал 'доставай ключ' но миша молчал, он был не в состоянии что либо говорить а уж темболее делать - да епт тваю- глубоко вздохнув он начал рыскать по всем карманам - вот- найдя ключ, открыл дверь и потащил того к кровати, запыхавшись он положил мишу - ну все- выпрямевшись он отряхнулся собравшись уходить, но глянув на мишу остановился *не могу же я его в уличной одежде оставить... да и в обуви* андро сомневался, с одной стороны оставить его так не красиво, а с другой, он же не может вот так его начать раздевать, из-за его думок на сонную бошку, у него аж голова закипела *не лучше все снять* приняв окончательное решение, он приступил к его выполнению. Сперва снял обувь, сходил и убрал её в прихожую, далее верхняя одежда, футболка, майка, штаны, носки *надо бы воду поставить, а то вдруг... а ну и тазик* отыскав и таз и бутыль, он поставил их на самое видное место, пока он ходил туда-сюда, михены ноги были на полу а само тело на кровати, побранившись, дрюха принялся укладывать пьяницу. - фуй, наконец то - уложив того, навис над ним, рассматривая лицо, шею, уши *не чего удумал* встряхнув голову, он остановился прям перед лицом миши *нельзя* проговаривал княже - мг- горшок промычал, чем напугал князя тот аж вздрогнул - бля- открыв свои глаза, горшок встретился с испуганным андреем, который резко вскочил - в-вода и тази-и-ик вон там, я пошел- запинаясь он указал на тумбу и поспешил к выходу
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)