Стажер

R
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 016 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Эксперимент

Настройки
Примечания:

***

На утро, горшок проснулся с дикой колючей болью в голове, сев на край кровати, он уставился в стену не о чем не думая, просидев так пару минут, он встал, немного пошатываясь, прошёл в ванную, приняв душ, вышел, направившись на кухню. Только тот присел завтракать, зазвонил телефон - твою ма- нехотя миша поплёлся к кровати, на тумбе сотового не было, что удивило мишу, он стал искать штаны, паралельно пытался вспомнить как вообще пришёл домой. В это время телефон зазвонил еше раз, звук шёл со стороны гладильной доски, подняв голову, он подошёл к ней. Вещи были аккуратно сложенны, а телефон лежал поверх них - да балу- миша по привычке поставил телефон на громкую и начал заправлять постель - ты как?- с некой усмешкой спросил балу - как обычно, что-то произошло?- миша начал с подушек, расставляя их по местам - нет, просто интересно было как ты- выдержав не долгую паузу, будто пытаясь сформулировать предложение, саша продолжил - тебя же княже вчера отвёл, помнишь?- он стал ожидать ответа Горшок же просто замер с одеялом в руках, в голове наконец собрался пазл, но он на некоторое время пришёл в ступор - неа, слушай саш если есть что-то важное говори, нет, положи трубку- - да че ты так сразу я же прос...- миха не стал слушать сашу и его оправдания, и просто бросил трубку. Наконец заправив свою пастель, он включил телек.

***

На следующее утро, он собрался и выехал на работу, по пути в отделение ему позвонил ерик, сообщив об убийстве, горшок немного поругавшись на того, развернул машину и поехал уже на место преступления. - привет, что произошло- миха подошёл к трупу и приподнял плёнку. - Вадим Павленко, тридцать четыре года, был задушен, по догадкам экспертов был под веществом, банкир, по базе пробили врагов не было- - может заказ? Или перешёл дорогу- раскрыв его полностью, опер указал на татуировку - читаем наколки, череп со змеями в глазах, он сидел, возможно был главарем, пробейте его еше раз, повнимательнее, может сменил имя- встав, он стал осматривать местность, ерик в это время поспешил удалиться - горшенев здравствуйте!- со спины послышался знакомый голос, который приближался очень быстро- как вы себя чувствуете?- - нормально, у нас труп, тебя это не интересует?- миха повернулся к стажеру и указала на тату - знаешь значение?- - хммм, сидел возможно?- - правильно, еше вопрос, его прям тут убили или нет, у него на обуви где пятки земли много, возможно его волокли по земле- - не занаю, его тут обнаружили- княже лишь пожал плечами – ерик не говорил ничего- - ерик- горшок поднял руку, жестом попросив того подойти – возьми записи с камер- миха указал на столб Кивнув ерик просто ушел, горшок же направился к машине - а можно с вами поехать?- *как же они заебал* хоть миха подумал о другом ответе, он все же кивнул. Только они тронулись повисла тишина, попытка включить радио оказалась тщетной, оно не работало, ехать в тишине оказалось тяжело - это ты да все вещи сложил?- нехотя спросил миша, хоть и знал ответ - да- кратко ответив, княже стал просто пялиться в окно

***

Наконец они доехали да участка, зайдя в кабинет горшок сразу сел на диван, закинув ногу на ногу - будешь кофе?- андро уселся на стул, ожидая ответа, а когда миха кивнул, встал и стал искать чайник и кружки - ты определись уже, ты ко мне на ты или вы- слова миши заставили князя остановиться и задуматься, горшку же показалось что у того сейчас голова взорвется – ладно не суть, с дуру сказал- княже потряс головой, продолжив то, чем он занимался, горшок же все это время пристально смотрел на него - вот- - ага спасибо- отдав кружку старшему, андро встал возле двери оперевшись о стол, в ту же секунду дверь распахнулась и вошел ерик -ТВОЮ МАТЬ!- заорал княже, из-за ерика он пролил кофе на себя, ерик же встал в ступоре, а миха подорвался с места к князю - ерик мать твою! Сколько раз говорил не врывайся так- усадив князя, миха послал ерика за тряпкой и ведром, все кофе что сделал андро было на его одежде – снимай, давай! футболку- андро сделал так как ему сказали – болит?- - терпимо- - сейчас- опер достал из шкафчика аптечку, взяв вату смочил ее водой, андро потянул руку, но миха отмахнул ее – сам протру- сев на корточки перед андреем стал вытерать остатки кофе, в это время пришел ерик - сколько можно, я тебе сколько раз говорил что бы ты так не врывался, это же уже не впервой, тогда балу сейчас стажер, а ты же не первый день работаешь! – - да хватит мне мозги ебать, я че знал что вы здесь!- - блять даже если нас не было бы, ты дверь мог сломать!- - ДА УСПАКОЙТЕСЬ!- княже стукнул рукой по столу – не умер же- горшок глянул на андрея – с кем не бывает- - я пойду воду вылью- ерик скрылся за дверью, пытаясь избежать конфликта - сука, не останавливай меня!- - да успокойся- андро положил руку на плечо миши – все впорядке, уже не болит- гршок смотрел на князя удивленными глазами – че ты так смотришь?- - да…- положив обе руки на ноги андрея, он встал – ноги болят, я вроде закончил- сложив все обратно в аптечку, миша вышел - я в туалет- * что же за херь происходит то*

***

Расследование убийства шло уже второй день, результатов как таковых не было, опер и стажёр, ездили по друзьям, коллегам, даже к семье заехали, все тщетно. Да и у горшка каша в голове была, его стало раздражать все, вещи, поведение, ответы подозреваемых, и самый главный раздражитель это был его стажёр дрюха, который вечно ёрзал, мешал, говорил лишнего (ну это конечно по мнению миши)

/в кабинете/

- да у нас вообще ничего нет!- горшок размахивал руками, периодически хвастался за голову, всякий раз повторяя выше сказанное - да успокойся ты!- балу листал бумаги, не оставляя попыток найти хоть одну зацепку - ДА ЧТО ТЫ ЛИСТАЕШЬ- вырвав у балу бумаги, миха швырнул их на пол - у нас вообще ни-че-го, он единственный ребёнок в семье, у него одна единственная жена, у него даже один ребёнок, и то тому только пять, на работе все о нем хорошо отзываются, да он блять ангел какой-то, а её человек- он был зол, ходил кругами, размахивая руками, и не мог просто сесть и сосредоточиться, от чего становился еше злее - мих успокойся а, на вот выпей- андро протянул тому бутылку воды, миха же просто отмахнулся и стал что-то бурчать ещё и про князя - бля заебал, убереш- балу тоже уже не выдержывал, поэтому просто вышел В кабинете был слышен один бубнеж горшка, который стал потихоньку раздражать андрея, он сидел на диване, пристально наблюдая за горшком который делал уже наверное сотый круг по кабинету, у дрюхи даже начала голова крутиться - мих- на очередном кругу, княже не выдержал, и встав остановил мишу -все хорошо же, тебе нужно успокоиться, и тогда все само пройдёт- прижав того к своей груди, он стал взъерошивать тому волосы другой рукой же, водил по спине верх-вниз Горшок не ожидал такой резкой близости, он был растерян, а по спине пробежали мурашки, ноги же стали немного подкашиваться, а голова опьянела будто от крепкой водки - я-я-я...- он потерялся, голова пошла кругом от приятны прикосновений, горшок будто хотел зарыться глубже, и не вылезать - ОТОЙДИ!- осознание пришло очень быстро, он оттолкнул стажера, и пулей вышмыгнул из кабинета, чуть не сбив ерика. Закрывшись в кабине туалета, он сел на унитаз, голова пошла кругом, в штанах было тесно, а тело очень странно реагировало, грудь пульсировала, ноги вялые и голова что была забита только одной мыслью, дрочкой. Просидев около десяти минут, в туалете, в надежде что стояк пройдёт сам по себе, он испытал порожение, проиграв собственному телу и разуму. Подрочив самому себе, он умылся холодной водой и пошёл обратно Войдя в кабинет он увидел князя который спокойно сидел на диване - фу-у-у-у я думал что с тобой что-то случилось, у тебя все хорошо, а то ты так резко выскочил, и долго не было тебя- княже попытался прикоснуться к тому, но миха увернулся - да, я не очень себя чувствую, пойду домой-

***

Успокоившись, на следующий день миха решил проверить, происходит ли это именно от прикосновений андрея или же кого-то другого. От рукопожатий с балу и ериком, эффекта ни какого не было, а вот от рукопожатия с андреем, опять двадцать пять, удивлению мише не было придела, после этих экспериментов, он стал избегать всяческого контакта с андреем, а последний же стал настырней. Ловил горшка в коридоре, кабинете и туалете, но тот убегал после первой же секунды общения.

***

'Звонок в дверь' - бл с самого утра спать не дают камунальщики- миха опять проснулся не довольным, и поплёлся к двери - ну неужели нельзя позже прийти- открывая дверь, он протирал свои глаза - вот счётчик воды, измерите и идите дальше- он махнул на стену - а....- княже стоял в шоке, не зная и чего говорить, но собравшись начал - я не комунальщик, а коллега, я могу войти?- Горшок обернулся так быстро что княже и глазом моргнуть не успел, он стоял в еше большем ахуе, нежели лже комунальшик не успев сказать и слова, княже вошел закрыв дверь - я не разрешал тебе заходить! Зачем приперся?- - почему вы меня избегайте? Я что-то сделал?- *черт, думай-ДУМАЙ* - я н-не избегаю- *вот это я сказанул, и барану понятно будет* Вздохнув андрей, глянул на мишу, конечно он понимал что тот врёт но он не хотел ругаться ещё больше - я не знаю в чем твоя проблема, но меня приняли на работу, я больше не стажёр, и я хотел бы отпраздновать это, кафе "кабинка" сегодня вечером, я буду ждать тебя- проговорив это он вышел за пределы квартиры Миша же стоял и смотрел на дверь, слушая удаляющиеся от него шаги - черт- сев на пол тот задумался, мол как теперь, если мы будем в одном отделе, я не смогу избегать его вечно
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)