***
Джисон сидел посредине кухонного стола и не понимал сути проблемы. Точнее он понимал, что Хван находится в полной заднице, но из-за чего и почему было ясно только двум парням, которые сидели друг напротив друга, общаясь на каком-то ином уровне. - Я не слышал о нем ничего с прошлой недели, - наконец начал Минхо. - Он сказал, что попытает счастье на каком-то супер крутом кастинге. - Даже не ожидал, что картинка так быстро сложится, - почесал затылок Чонин. - А можно узнать? - оба парня повернулись на до жути напуганного Джисона. - Какое отношение имеет ко всему этому моё жалкое существование? - Ну ты смешной, - усмехнулся Ян. - Из-за кого эти двое полезли в абсолютно бессмысленную гонку? - Так, хватит, - Минхо начинал злиться на столь необоснованные обвинения. - Никто ни в чем не виноват, а если кто-то из вас мыслит по-другому, то попрошу уйти, я сам в состоянии его найти. - Хён, ну ты конечно и дурак, - подняв руки вверх, Чонин собрался выйти из квартиры с концами, но обернулся. - Почему я вообще переживаю за него? Он даже не мой друг! - Может перестанешь устраивать цирк? - спокойной поинтересовался Ли. - Знаешь что, раз сам можешь, вот и подключай кого хочешь и как хочешь, а обо мне даже больше и не вспоминай, - процедил шатен сквозь зубы. - И не смей вмешивать в это Чан-хёна. - Крис? - недоумевающе, но аккуратно поинтересовался Джисон. - Не одному тебе крутить шашни с чужим хёном, - как-то брезгливо выплюнул Чонин и скрылся за входной дверью. Минхо знает, что тот не вернётся. У него как обычно был лишь один шанс на помощь, но в этот раз он его упустил. Почему Чонин ведёт себя так? Минхо сам не знает. В один момент Ян кардинально изменился. Тогда всем было тяжело, но сломался только он из-за того, что отдал всего себя для восстановления Минхо. Джисон снова ничего не может, а лишь сидит и смотрит на окончательно потерянного старшего. За ту неделю, которую они провели вместе, тот не улыбался только во сне, хотя неизвестно. Поэтому сейчас, видя как он сидит и не имеет абсолютно никакого понятия, что ему делать, сердце синеволосого готово улиться кровью и захлебнуться. Аккуратно подойдя, он обвил руками напряжённые плечи своего парня и, тихо сопя куда-то в изгиб шеи, он чувствовал, как Минхо медленно расслабляется. - Если я что-то могу сделать, то обязательно сделаю, - бурчал Джисон где-то около уха. - Достаточно просто быть рядом, - выдохнул Минхо. - Им не нужен Хёнджин, с ним всё будет нормально. Они просто не смогли через тебя, поэтому пошли по плану "Б". Им нужен только я. - Зачем? - Хан готов заплакать, но он держится, чтобы ещё больше не расстраивать старшего. - Жестокий мир, в который бросил меня отец, не позволяет кому-то ко мне приближаться, - всё-таки начал Ли. - В этот раз я тебя вернул, неизвестно, что будет в следующий. Джисон ничего не ответил, а лишь усилил объятия. Он понимал, что действительно ни на что не способен в данной ситуации, но поддержка - именно то, чего всегда так не хватало Минхо. - Сейчас мы доделаем пиццу и пойдем отдыхать, - развернувшись, Ли уткнулся лицом в живот младшего. - Как же хорошо, что ты оказался рядом. - Только интересно почему, - усмехнулся Джисон, ещё сильнее прижимая брюнета к себе. Уплетая готовую пиццу за обе щёки, Хан пришёл к выводу, что все мишленовские рестораны полное дно, по сравнению с Минхо. Хоть он и пытался разговорить старшего, но безуспешно. Тот молчал о своих планах, как рыба из-за чего Джисон немного расстроился, но виду не подавал. Видимо все происходящее не его ума дела, но он считал, что уже стал частью всего этого, поэтому имеет полное право на правду. - Ну Минхо! - словно хвостик Джисон передвигался по квартире следом за старшим. - Нет, - Ли был категоричен. - Хён? - Джисон знает запрещённый приём, поэтому мило хлопает своими глазками, смотря на старшего. - Хани, это не шутки, - пытаясь скрыть улыбку, Минхо держал строгий вид. Хан лишь снова тяжело вздыхает и валится на кровать. Прекрасно понятно, что ситуация серьёзная, но он обязан помочь, потому каша заварилась из-за него. Однако думает так только Джисон. В этом вся проблема. Через некоторое время старший упал рядом и синеволосый снова приступил к "пыткам". - Нет, - не успел Джисон и рта раскрыть. - Спокойной ночи. Ещё немного побурчав, младший оттолкнул от себя ногами Минхо и завернулся в одеяло. Кровать была мала для двоих, поэтому Ли усмехается и планирует уйти на пол, как Джисон резко выбирается из-под одеяла, кидая в того подушку. - Старикам на полу не место, ложись обратно, - Минхо падает обратно и младший очень хорошо устраивается в чужих руках. Оба чувствуют себя защищенными, но один лишь Хван Хёнджин кусает ногти из-за того, что не имеет права и возможности сохранить счастье своего друга.8.
10 мая 2022 г., 19:50
Примечания:
https://pin.it/3MxhE5n
Вы бы могли подумать, что от сильных эмоций можно свалиться с температурой? Да? А вот Джисон не мог. Он в принципе редко думает, поэтому до такого точно бы не допёр. Однако как бы ему не было плохо, сердце ликовало без остановки. Минхо не отходит от парня ни на шаг уже все те три дня, которые тот лежит пластом. Первый раз Джисон так счастлив от того, что болеет, потому что еще никто так не заботился о его почти бездыханном теле.
Хан готов болеть всегда, чтобы те вкусные супчики Ли были каждый раз перед ним. Пусть тот и говорит, что приготовит их в любое время, но для синеволосого важна атмосфера, потому что то, какими глазами смотрит старший, пока полуживой Джисон их кушает и давиться из-за кашля, сравнимо с тем, как похититель смотрит на дорогущий бриллиант. Похититель? Символично, не правда ли?
Никто из них и не заметил, как Минхо уже неделю живёт словно у себя дома. Джисон все ещё не верит в то, что действительно боялся этого человека. Страшно в нем лишь то, что младший почти ничего о нем не знает, но очень спокойно живёт с ним уже неделю.
- Расскажи что-нибудь, - лежа поперёк кровати и почесывая свой сытый живот, Джисон использовал тело брюнета как подушку. - Обо мне ты точно знаешь всё, начиная от того, когда я ещё даже не родился, - весомый аргумент, на который даже Минхо не найдёт ответа.
- Ну что я могу тебе рассказать? - мягко перебирая чужие волосы, отозвался Хо. - Меня зовут Ли Минхо, мне 20 лет... - только начал он, как удар локтя в бок заставил переформулировать содержание монолога. - Что ты хочешь узнать тогда?
- Кто ты такой на самом деле, ты вообще не похож на мафиозника, - Джисон резко повернулся, но моментально пожалел, потому что наличие температуры сопровождалось головной болью.
- Все верно, я не "мафиозник", - передразнивая младшего, он ущепнул того за нос. - Я всего лишь сын главы мафии, который оставил все свои грязные дела и долги на своего "непутёвого" сына, - выдохнул старший. - Это ты хотел узнать?
- Ну почти, - немного замялся Хан, так как действительно не ожидал услышть что-то настолько серьёзное. - Я наверное доставил ещё больше проблем, - нервно усмехнувшись, он хотел встать, но его утянули обратно.
- Я сам ухватился за тебя и эти проблемы, - заключая того в крепкие объятия, шептал где-то над головой Джисона Минхо.
- Ты заразишься, - красные щеки из-за температуры и не более, но Хан лучше снова спрячется где-то в сгибе шеи и побурчит.
- Это наименьшее из бед на данный момент, - аккуратно поцеловав в лоб это чудо, брюнет спокойной прикрыл глаза, однако, через пару минут оба провалились в сон.
Кинув руку за себя, Джисон нащупал лишь холодные простыни. Однако не успел он спросонья испугаться, как услышал звук закрывающейся двери и шум пакета. Ещё немного повалявшись, он решил отправиться на разведку. Самочувствие было куда лучше, поэтому он придумал напугать старшего в своём знаменитом режиме "ниндзя". Однако, тихо перемещаясь по коридору и выглядывая из-за угла, Джисон встречается с ним взглядом и с громким вскриком почти падает назад, но его снова удачно ловят.
- Нет, ты все-таки точно маньяк! - громко смеясь, говорил синеволосый.
- Маньяк, который украл твоё сердце, - гордо выдал Минхо.
- Ладно, ты не маньяк, ты старый дед с такими-то подкатами, - закатил глаза Джисон, вылезая из спасительных объятий. - А что тут произошло? - аккуратно, но с нервной улыбкой поинтересовался парень.
- Я пытался сделать тесто сам, но в итоге пошёл в магазин, - неловко почесал затылок Минхо.
- Сам Ли Минхо не может сделать тесто для пиццы?! - ошарашенно закричал Джисон.
- А ты можешь, да?
- Нет, - бросив короткую улыбку, Хан схватил в руки упаковку с готовым тестом. - А вообще, довольно миленько, что ты так старался.
Тыкнув пальцем в бок младшего, Минхо пристроился рядом и приступил с нарезке ингредиентов, однако, выслушав не краткий гайд о том, как правильно нужно нарезать для пиццы, они поменялись местами. Теперь же Джисон что-то пыхтел себе под нос и нарезал продукты, а Минхо выполнял самую важную часть, по словам младшего, работы - держал коробку с тестом.
- А может вообще без сыра? - все же простудная слабость давала о себе знать. - Я устал его тереть.
- Ну так давай мне, - потянулся к тёрке Хо, но тут же получил по рукам.
- Вот и нет, смотри на то, как я страдаю, потому что ты мог купить готовый, но ты не купил, поэтому смотри на то, как я страдаю, - тыкая пальцем в грудь брюнета, проговорил Джисон с устрашающим, как ему казалось, лицом.
Минхо же опешил, но действительно продолжил смотреть, потому что если он сделает резкое движение, то эта тёрка случайно окажется у него в лучшем случае на голове, а где в худшем знать даже и не хочется. Машина знает, она всё помнит.
Одному лишь Хану известно, симулировал он уже или нет, но старший сдерживал смех, как мог из-за этого горе актёра.
- Я смотрю тебе весело? - всё с таким же "недовольным" лицом, спрашивает синеволосый.
Только Ли хотел оправдаться, как кусок сыра оказался в его рту. Как это произошло и зачем, он не знает, однако, глядя на широкую улыбку напротив, все пазлы сложились. Хочешь войны? Она будет, белка.
- О нет, нет, стой! - залепетал Джисон, когда Минхо набросился на него с щекоткой. - Я все понял, больше не буду, честное слово! - как бы сильно Минхо его не держал, ему все же удалось выбраться, но не надолго.
Только Джисон влетел в комнату и какая-то секунда раздумий: "Куда же дальше?" - привела парня к полному провалу. Не успел он сообразить, как уже оказался, припечатанный к кровати сильными руками. Под таким ракурсом Минхо он ещё не видел, от чего стало немного неловко и даже страшно. Тот смотрел, не моргая, и аккуратно приближался, на что Джисон всё больше вдавливал свою голову в кровать.
- Ты боишься? - тихо спросил Ли. - Если да, то мы дальше пойдём готовить пиццу.
- Я хочу пиццу, - огромные глаза удивления потихоньку уменьшались.
- Я понял, - мягко улыбнувшись, Минхо хотел встать и утянуть младшего на кухню снова, как тот резко дёрнул его обратно.
- Завтра, - словно на одном дыхании выдал синеволосый. - Я хочу пиццу завтра. - "горит сарай гори и хата" - да, Хан Джисон?
Джисон не успел вдохнуть воздуха, как старший захватил его в плен нежного поцелуя. За это время они почти не целовались, потому что Джисон стесняется. "У меня это вообще-то в первый раз!" - говорил он и обиженно дул губы на старшего, который украдкой пытался чмокнуть его.
Однако сейчас Джисон осознает какую ошибку совершал из раза в раз. Целоваться с Минхо - это что-то за гранью фантастики. Количество тех чувств, что так копились в сердце и душе каждого, вызывали звёзды перед глазами. Минхо настолько смаковал момент, что синеволосый умирал каждую секунду. Его словно окутало белое пушистое облако, но в тоже время оно рвало его на части от того, сколько новых ощущений он испытывает. Ему нужно выплеснуть всё богатство чувств, поэтому он прижимается ещё сильнее, чувствуя чужое возбуждение. Немного дернувшись от неожиданности, он вызвал обеспокоенный взгляд старшего.
- Все хорошо, просто... - немного замялся Хан.
- Я все понимаю, - начал Ли. - Только скажи и я остановлюсь.
- Нет, - выдохнул Джисон, чтобы немного прийти в сознание.
Все же немного выждав, Минхо получил ещё один утвердительный кивок и снова припал к немного припухшим губам. Как же долго он ждал этого момента, но все еще готов моментально остановиться, если Джисону станет некомфортно.
Хан же снова был уже не в этой вселенной. Руки старшего были везде, а где их не было, то были губы. Он не слышал ни звука, но чувствовал боль от того, как Ли прикусывал его кожу, и в момент непонятное наслаждение от того, как тот зализывал свои метки. Ещё мгновение и Джисон оказывается сверху. Немного выстраивая свое равновесие, до него не сразу доходит, что же от него хотят, однако, ему очень жарко, поэтому решение снять футболку он принимает моментально. Уловив тяжёлый вздох старшего, он подмечает, что всё делает правильно.
Однако Джисон не Джисон, если и в такой момент будет всем доволен. Чуть ли не разрывая футболку Минхо, он яро попытался снять её, а то не честно выходит. Немного приподнявшись, брюнет помогает ему с планом и падёт обратно, смотря в большие глаза, горящие огнём.
- Вау, - только успел выдать синеволосый, как Ли сместил его на своих бёдрах для удобства. Испуганный взгляд с тихим подавленным стоном означали, что Минхо действительно удобен.
- Но я должен всё слышать, - опять эта противная кошачья улыбка, но Джисон выдержит.
- Заткнись, извращуга.
Снова сталкиваясь зубами, оба ощущали, что поцелуй стал совершенно другим. Джисон уже бесстыдно щупал чужое тело, пока старший аккуратно забирался под резинку домашних шорт, обхватывая чужие ягодицы, но уловив звук дверного звонка и растерянное лицо младшего, Минхо остановился.
- Это кто? - словно порализованный спросил Джисон.
- Я не знаю, - пытаясь выровнять дыхание, говорил Минхо. - Может Феликс?
- Он всегда предупреждает, - никого не волновала поза, в которой они застыли, однако, со следующим звонком Джисон пришёл в себя и поспешил вытащить чужие руки из своих шорт. - Нужно открыть.
- Зачем? - заныл старший.
- Минхо! - послышалось глухо из-за двери уже с конкретными ударами по ней. - Хён, я знаю, что ты там!
- Чонин? - словно спрашивая у самого себя, удивился Хо.
Джисон лишь кое-как встал со старшего бросая в того футболку, а сам ретировался на кухню. Они так-то пиццу готовили, если что вдруг. Минхо же с новым вздохом разочарования сел на кровати под крики и стуки из-за двери. Всё-таки собравшись с силами, он добрался до двери, открывая её с максимально недовольным лицом.
- Тебе как будто в карман насрали, - усмехнулся Чонин.
Минхо лишь махнул рукой и отправился на кухню. От вида взъерошенного младшего, которого ещё немного потрясывало, начинала выть не только душа, но и все с ней связанное. Однако Ян Чонин собственной персоной перед ним вызывал некоторое беспокойство.
- Что случилось? - прямо в лоб, но по-другому Минхо не работает.
- Джисон, как жизнь? - все так же улыбаясь своими лисьими глазками, поинтересовался Ян. - Красивые тату.
- Хорошо, спасибо, - немного заикаясь и вертя тот злосчастный сыр в руках, отвечал Хан.
- Ближе к делу, - более серьёзно потребовал старший.
- Хён, ты такой зануда, - протянул Чонин. - Ладно, как давно ты видел своего лучшего друга?
Секунда мёртвой тишины казалась вечностью. Джисон обернулся на испуганного Минхо, в то время как тот неотрывно смотрел на серьёзное лицо Яна. Одно Ли знал точно, если Ян Чонин перестаёт улыбаться, то значит случилось действительно что-то серьёзное.
Примечания:
Всё же могу не уложиться в миди, поэтому надеюсь вы будете не против макси(?). Данная история стала мне довольно близка, поэтому появилось желание раскрыть её во всех подробностях. Безумно верю в то, что вам действительно нравится. Данная глава немного для разгрузки перед ---