Тепло твоей руки.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 604 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
У гань юй и у Кэ цин были отличные отношения. Они всегда поддерживали друг друга и заботились. Однажды Кэ Цин примерила платье которое ей сшили, она одела её. Платье была чудесна и красива. Она поправила платье и немножко накрасилась. А дальше она пошла спрашивать у Нин Гуан.. Она сказала: очень красиво, подойдёт тебе! Да ты очень красивая в этом платьице, да и вообще прекрасна как никогда. Кэ Цин была смущена то что сказала Нин. Но она пошла искать Гань юй.. Она нашла её у горы Аоцан. Как Гань посмотрела на неё она просто удивилась то что аж упала, но Кэ цин успела поймать её. Кэ цин: Эй, ты чего? Что случилось? Гань юй молчала и плакала из-за её прелестного платья. Гань: Ты шикарная, да и вообще платье очень красивое! Ты прелесть. Кэ: Ааа… Ты тоже как всегда красива. У гань юй глаза как будто в раю когда она смотрит на Кэ цина. Кэ: Ладно, давай к Нин гуан сходим, а то пойти бы и у неё переодеться,да и попить с ней чай. Гань: Пошли, солнышко. Через 15 минут они пришли к Нин Гуан и спросили: Госпожа Нин, вы тут? Её работницы сказали то что она ушла по делам. Работница спросила: Зачем вы сюда пришли? Кэ Цин сказала: Я бы хотела переодеться. Работница сказала: Аа. Ну хорошо, Можете проходить. Они зашли в комнату Гань сидела у кровати, а Кэ Цин переодевалась, но тут случайно Гань Юй посмотрела на неё и сказала: Солнце, у тебя классная фигура, можно ли поцелую тебя? Кэ Цин: Я не против. Гань поцеловала её в щеку. Чудесно. Кэ цин оделась и они пошли пить чай, а Нин не было ещё. Гань: Оу.. Её ещё до сих пор нету, но думаю всё же попьём чая? Кэ Цин: Давай, пить всё же хочется, силы бы восстановить после хиличурлов и предвестников. Они заварили чай, и они общаться. Кэ: Я тебя люблю и дорожу тобой. У тебя глаза, внешность, голос, характер, фигура прекрасное. Ты мне нравишься, давай встречаться. Гань юй: Оуу… Ты тоже прекрасна да и вообще восхитительна. Я думаю согласна над этим, я немного боялась признаться тебе в чувствах.. Кэ: Охх, все хорошо. Не стоит бояться этого, ты сильная девушка я буду в тебя всегда верить. Время 18:00. Гань пошла ночевать у Кэ Цин. Они зашли, переобулись, помылись, и сели за столом. Там стояла еда, Суп. Они покушали пошли в кровать и легли вместе в обнимку. (как обычные люди) Кэ Цин поцеловала её в губы. Впервые.. (Они посмотрели на друг друга а Кэ Цин случайно поцеловала. ) Гань Юй удивилась ещё больше, хотя они были в отношениях, но всё же не целовались… У Кэ Цин были руки как лёд, а у Гань юй руки были всегда тёплые. Кэ Цин решила взять её руки и погреться. Гань Юй: У тебя такие руки холодные.. Давай согрею ещё? Кэ цин: Если не против то давай.. Гань Юй начала согревать холодные руки, а все это время Кэ Цин смотрела на глаза Ганьки. *в мыслях Кэ Цин: у неё такие глаза красивые и цвет глаз… вот бы с ней встретить рассвет и закат, ходить все время вместе и не о чем волноваться когда она не рядом.. мечты. Я люблю её сильно.* Гань Юй спросила: Ты о чем то задумалась? Кэ цин: Да ничего такого. Гань Юй: А ну хорошо. И она продолжила согревать её руки. После того как она согрела её, Кэ Цин и Гань пошли переодеваться в пижаму. Они переоделись и пошли спать в обнимку :D
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)